Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Comrade написал:
Вот и ко мне заглянул вчера Дед Мороз, т.к. дома никого не было, оставил подарок на почте     . Подарок мега-позитивный, даже просто процесс распаковки сам по себе удовольствие   Дед Мороз оказался настоящим волшебником, все угадал: и то что суши с супругой уважаем,  и то что мне очень по душе продукция американского авиапрома, а такого легендарного аппарата - "Хеллкета" в коллекции нет и я уже давно к нему присматривался выбирая между 1/72 и 1/48. Каждый год стараемся пополнить набор новогодних украшений какой-нибудь новинкой и тут Дед угадал, так что снежинка обязательно займет достойное место на ёлке.Большое спасибо,  Дед Мороз Сергей за классный и душевный подарок! Отличного настроения и всех благ тебе и твоей семье в Новом году!   Всех с Наступающим!  
Я очень рад , что посылкой угодил Вам. Выбирал все трепетно и с нетерпением ждал когда к Вам дойдет посылка. Еще раз с наступающим и всего наилучшего!
Вот и мне пришел подарок от моего Деда Мороза из города Дзержинск. Спасибо дедушка за шикарные подарки, все очень понравилось. Особенно угадал про книгу "Деревянный флот", как раз сейчас собираю свой первый корабль из дерева и вопросов очень много. Еще раз спасибо за подарки, здоровья и счастья тебе в Новом году !!!
Рисунок
1.jpg (327.62 КБ)
Рисунок
2.jpg (244.89 КБ)
Рисунок
3.jpg (257.93 КБ)
Андрей, рад, что подарок понравился.
Сам я в парусном флоте как корова в апельсинах, а уж в моделях кораблей тем более. Желаю успехов в этом непростом виде моделизма, исполнения всех желаний в новом году! И надеюсь, что на будущий год тебе АДМ подарит модель линейного корабля "Виктори"!  
Все, план в этом году выполнен. Стал и дедом и внуком. Огромное спасибо Шевченко Александру за классный подарок. Всех с наступающим Новым Годом
Ура, я стал внуком! \\\][ Моим Дедом Морозом оказался Сергей Лавров из города-героя Волгограда. Огромное Вам спасибо за прекрасный подарок и добрые пожелания, всей семьей проводили распаковку :) . Отдельное спасибо за модельную часть - угодили на все 100! :)}}}

С наступающим Новым Годом и всего наилучшего Вам и вашим близким! \\\!///  
Рисунок
DSC028631.jpg (1.76 МБ)
Спешу похвастаться тем, что получил потрясающую посылку от Дедушки и Снегурки, Дениса и Вики Лазаревых! Огромное вам спасибо за подаренное новогоднее настроение и замечательные подарки! С наступающим Новым Годом!
Рисунок
IMG_1053.jpeg (204.53 КБ)
Продолжаю получать подарки, правда пока не от своего АДМ+) Эта посылка преодолела почти 2000км и прибыла в мой город целой и не вредимой. Все семейство безумно довольно. Еще раз- ОГРОМНОЕ спасибо тебе, Logvinoff. С наступающим тебя новым годом
Пользователь добавил изображение
Изменено: Artemiy - 21.12.2019 22:59:05
Цитата
Владимир написал:
Спешу похвастаться тем, что получил потрясающую посылку от Дедушки и Снегурки, Дениса и Вики Лазаревых! Огромное вам спасибо за подаренное новогоднее настроение и замечательные подарки! С наступающим Новым Годом!
Владимир, были рады одарить такого замечательного внучка подарком. Постарались компенсировать прошлые года. Нам очень приятно, что подарок пришёлся к душе.
С Новым годом, Владимир! Денис и Вика Лазаревы.  
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Вчера посчастливилось стать внучком и одновременно Дедом Морозом :)
Спасибо админам за такую крутую идею и спасибо Дедушке за поразительный и наполненный сюрприз!

Фото, конечно же, прикладываю :)
P.S. Конфеты с женой уже опробовали, поэтому коробочка опустела
Рисунок
IMG_0629.jpg (2.79 МБ)
Получил замечательный подарок от моего дедушки, Алексея Некрасова!
Огромное спасибо за симпатичную "четвёрку", соберу её в качестве советского трофея! Пиво очень понравилось)

Рисунок  
Получил подарок от своего дедушки мороза Алексея Смирнова. Буквально вчера Алексей прислал смс что посылка уже в городе, а сегодня утром пришло оповещение что можно уже забирать. Ну я и полетел быстрее на почту))
Получив посылку никто не остался без подарка, сладости дочке с женой, моделька мне, ну а коробка коту, которую он сразу оккупировал))
Подарок очень понравился, спасибо большое за тёплые слова и поздравления. Новогодним настроением обеспечен) Всех с наступающим.Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение Пользователь добавил изображение  
Валерий, очень рад, что подарок понравился. Еще раз поздравляю с наступающим Новым Годом!
Доброго дня! Наконец то я добрался до краев богатых интернетом. Получил подарок от АДМ из славного города Санкт-Петербурга доставил курьер.
Огромная благодарность своему дедушке, все очень понравилось.
С новым годом!!!!
Вот такой необычный набор
Цитата
Антон Кочкарев написал:
Доброго дня! Наконец то я добрался до краев богатых интернетом. Получил подарок от АДМ из славного города Санкт-Петербурга доставил курьер.
Огромная благодарность своему дедушке, все очень понравилось.
С новым годом!!!!
\\\!///  
И я чуть запоздало отчитаюсь о замечательном подарке из столицы. Доволен, как кот! (Стишок в ответной открытке) --)  );  8D
\\\!///  ..--..--  \@//  &&%&  
Рисунок
SDC13530.JPG (968.27 КБ)
Рисунок
SDC13528.JPG (968.93 КБ)
Рисунок
SDC13526.JPG (971.06 КБ)
Рисунок
SDC13529.JPG (980.48 КБ)
Рисунок
SDC13527.JPG (983.28 КБ)
Можешь - делай!
Вот и в мой снежный городок сквозь метели и ветра прибыл долгожданный подарочек от Деда Мороза (Бровкин Евгений - aZrael) с центра Руси-матушки. Как только он прибыл в наш Томск, я сразу, бросив все дела, побежал на получение. Величина и вес подарка меня приятно удивил :) Пока дошел до дома, чуть не открыл подарок посреди улицы от любопытства. И мое волнение было не зря. Это был прям очень замечательный подарок. Не только для меня, но и презентики для моих снеговичков. Хочу выразить своему Дедушке благодарность. Деда, ты угадал с подарком! :)) Все очень понравилось!!! С наступающим тебя и всех благ в предстоящем году! Всех форумчан с наступающим новым годом! Пусть удача всегда будет на вашей стороне!
Рисунок
uRqNjfRRrcY.jpg (387.24 КБ)
Изменено: Сергей Карбышев - 08.03.2020 12:20:46
А мой внучок  молчит... Подарок давно забрал, а вот понравился ли он ему не знаю... unk()  
Цитата
Евгений Гусев написал:
И я чуть запоздало отчитаюсь о замечательном подарке из столицы. Доволен, как кот! (Стишок в ответной открытке)      
      &&%
Рад что подарок пришелся по вкусу!
А то я уже начал переживать что вы на смс не отвечаете)  
Получил подарок от моего АДМ, Макарова Александра из славного города Воронеж.
Большое человеческое спасибо ему за это !

Рисунок  
Урааааааа, мой Дед Мороз и мне принёс подарки \\\!///
Огромное спасибо за такой чудесный подарок Олегу Сакаеву!!!!!!
Обещаю хорошо вести себя в следующем году (в этом году такого точно не заслужил %)- ).Пользователь добавил изображение  
Отличный.....! Знакомый верт..... :) )
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Всем всем доброго вечера. Всех с Наступающим Новым годом!!! Получил свой подарок ещё в субботу, не было возможности отчитаться. Посылку, не смотря на зуд в одном месте, решил распаковать на Новый год. Моему Дедушке, Козленко С.Н. (к сожалению, не знаю его имени) огромное СПАСИБО за праздничное настроение!!! Всего-всего тебе самого лучшего!!! С Наступающим!!!
Товарищи, всем доброго вечера! Вот и стал "Внучком"
Прибыла моя посылка из города Смоленск от дедушки Александра и его Снегурочки
Аккуратно довезя ее до дома
Рисунок

Меня встретила таможенная служба
Рисунок

Проверив внешний вид и содержимое, "таможня" разрешила дальнейшее открытие Новогодней Посылки

Пользователь добавил изображение                                    Пользователь добавил изображение

Открываю ...а там ....




Пользователь добавил изображение



Пользователь добавил изображение       Пользователь добавил изображение


Замечательная ложечка сделанная руками "Снегурочки" с милым пингвинчиком на черенке
Сладости ... Пашмак пока ждет своей участи в отличии от мармелада :D КАК ЖЕ МЫ ЛЮБИМ СЛАДОСТИ

[FILE ID=2110790]


Магнит оперативно занял место на холодильнике, теперь он будет каждый раз напоминать о предновогоднем настроении, которое подарил мне и моей любимой жене Александр А. и его "Снегурочка"

Ну и конечно - ГВОЗДЬ ПРОГРАММЫ:
Пользователь добавил изображение
F-35 A 48м.......
Огромнейшее спасибо Александру за подаренные нам эмоции перед Новым годом - это было СУПЕР! Спасибо, крепко Вас обнимаю! ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!
Получил подарок от своего АДМ.Игорь Николаев - спасибо большое, пришло все целое, подарки очень классные

Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Цитата
Dastter написал:
Цитата
Евгений Гусев написал:
И я чуть запоздало отчитаюсь о замечательном подарке из столицы. Доволен, как кот! (Стишок в ответной открытке)      
      &&%
Рад что подарок пришелся по вкусу!
А то я уже начал переживать что вы на смс не отвечаете)  
Ждите алаверды! :*)  
Можешь - делай!
Цитата
Сергей Карбышев написал:
Вот и в мой снежный городок сквозь метели и ветра прибыл долгожданный подарочек от Деда Мороза (Бровкин Евгений - aZrael) с центра Руси-матушки. Как только он прибыл в наш Томск, я сразу, бросив все дела, побежал на получение. Величина и вес подарка меня приятно удивил :) Пока дошел до дома, чуть не открыл подарок посреди улицы от любопытства. И мое волнение было не зря. Это был прям очень замечательный подарок. Не только для меня, но и презентики для моих снеговичков. Хочу выразить своему Дедушке благодарность. Деда, ты угадал с подарком! :)) Все очень понравилось!!! С наступающим тебя и всех благ в предстоящем году! Всех форумчан с наступающим новым годом! Пусть удача всегда будет на вашей стороне!

Рад, что удалось порадовать!
И вам удачи и с наступающим;))
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Кирилл Ефимов написал:
Меня встретила таможенная служба
Какой срогий таможенник....(бдительный) :D  
Изменено: Ляш Игорь - 24.12.2019 12:25:26
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Вот и я стал Внучком )) Сегодня получил посылку из Приморского Края ,от своего Дедушки Ющукова Антона .Великолепная четверка от новой  фирмы Border !Это просто космос (точеный ствол ,травло ,фигурка из смолы )). Домашним очень понравился шоколад ,только вот с солью им не зашел ((зажрались так сказать .А мне наоборот очень понравился  ,вечером под вискарик за Дедушкино здоровье приговорю ее )). Большое спасибо Антон за очень хороший , а главное душевный подарок .  
Рисунок
IMG_7260.JPG (604.94 КБ)
Современные БТТ России 1/35
Ура-ура! Сегодня мой анонимный дед Мороз - Логвинов Александр Геннадьевич из славного города Екатеринбурга прислал мне сообщение с поздравлением и треком посылки!
Бросив все дела помчался на  почту, где меня ждал чудесный подарок!
Рисунок
Спасибо тебе дедушка огромное!  Ведь начинал я свое хобби именно с самолетов Великой Отечественной, правда было это в далеком 1985 году! И давно хотелось чего-нибудь самолетного!!! Конфеты уже ест дочь,  магнитик -на холодильнике, кружка в коллекции!
Всего тебе самого лучшего в наступающем и еще раз огромное спасибо, Александр!
Страницы: Пред. 1 ... 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат