Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 34 След.
RSS
Клуб Анонимных Дедов Морозов 2017
Функцию деда мороза выполнил,надеюсь подарок понравится.
Рисунок
Завтра приедет последний элемент подарка. Готовься внучек))))
Гвардейцы знали - если король
впереди, значит они отступают (с).

Рисунок
Дедушка, если читаешь форум, скинь плиз трек номер. У нас извещения не доставляют в срок, сегодня обнаружил что  бандероль уже с 8-го числа в отделении, а бумажки в ящике до сих пор нет. Может и подарок уже там
А мне сообщили , что подарок выслан, правда трек не правильный какой-то. unk()  
Цитата
Андрей написал:
А мне сообщили , что подарок выслан, правда трек не правильный какой-то.  
Как раз какой-то дедушка писал, что не тот трек отправил. Ждите, анминистрация в курсе, и скоро получите правильный номер.
Дедушка скинь трек номер посылки пожалуйста, а то я живу по другому адресу, и нет возможности каждый день ходить в  другую квартиру и проверять почтовый ящик
Цитата
АлАР написал:
Цитата
 Алексей Аросланов  написал:
Батальон, всего навсего один бат.  
У нас рота была 255 человек.
У нас бат был 60 чел.
Там, за сотни тысяч астрономических единиц, есть что-то родное - эта связь питает.
Ура! Посылка уже в ареале обитания внука. Вот теперь я почти спокоен. Перехожу в режим ожидания. 8)-  
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
А мне завтра почтушка домой принесёт подарок от дедушки. Жду - там по трекингу 4.5 кило. Надеюсь, ничего незаконного)))))))
А вот по поводу своего внучка парюсь - получил подарок, но молчит. Есть подозрение, что подарок не понравился. Покупал, как для себя, реально полезный девайс для запилов, но торопился - внучек просил поскорее. И не положил ничего поесть\выпить и магнитик, прямо напрямую из интернета посылкой внучку. Вот думаю теперь - может и зря... Но ведь не в жратве же счастье?  
Цитата
Алексей Очеретин написал:
А мне завтра почтушка домой принесёт подарок от дедушки. Жду - там по трекингу 4.5 кило. Надеюсь, ничего незаконного)))))))
А вот по поводу своего внучка парюсь - получил подарок, но молчит. Есть подозрение, что подарок не понравился. Покупал, как для себя, реально полезный девайс для запилов, но торопился - внучек просил поскорее. И не положил ничего поесть\выпить и магнитик, прямо напрямую из интернета посылкой внучку. Вот думаю теперь - может и зря... Но ведь не в жратве же счастье?  
Может просто уехал, и нет возможности написать?  
Специально в теме пишу через несколько дней, чтобы внучек не вычислил. Долг исполнил, подарок поехал. Также надеюсь, что с пожеланием человека угадал, и ему будет в радость собрать модель в следующем году.  
Блин, везёт вам. Моя посылка внучку уже шестой день, судя по трекингу, нарезает круги по Москве и области. А ехать ей ещё прилично...
Стран: 55. Регионов РФ: 56. Температура: -64 ~ +48
Цитата
THE BEAST написал:
Блин, везёт вам. Моя посылка внучку уже шестой день, судя по трекингу, нарезает круги по Москве и области. А ехать ей ещё прилично...
Для нашей почты это нормально crezy  
Цитата
THE BEAST написал:
Блин, везёт вам. Моя посылка внучку уже шестой день, судя по трекингу, нарезает круги по Москве и области. А ехать ей ещё прилично...
А моя посылка для внучка вообще не понятно как то зависеа:
Покинуло сортировочный центр11 декабря 2017, 13:47 397979, Лиски

Покинуло сортировочный центр11 декабря 2017, 00:14 394960, Воронеж
Я не моделист, я еще только учусь!
И с 11 декабря следы теряются!  
Я не моделист, я еще только учусь!
Цитата
Антон Фокин написал:
И с 11 декабря следы теряются!  
Хороший знак. Значит, 20-го будет уже на Сахалине.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Олени прискакали и привезли подарок для моего внучека, подарок лежит ждет его на почте!
Цитата
Бунтарь-73 написал:
Цитата
 Алексей Очеретин  написал:

А вот по поводу своего внучка парюсь - получил подарок, но молчит. Есть подозрение, что подарок не понравился.
Может просто уехал, и нет возможности написать?  


В прошлом году мой внучок только где-то в апреле СМС-ку прислал...
И на том ему спасибо.
Изменено: Денис Догадов - 14.12.2017 23:26:15
Цитата
Loki написал:
Цитата
Хороший знак. Значит, 20-го будет уже на Сахалине.
В этой стране все возможно! Но нужно получатель то в Лисках живет!
Изменено: Антон Фокин - 14.12.2017 23:31:54
Я не моделист, я еще только учусь!
Цитата
Антон Фокин написал:
В этой стране все возможно! Но нужно получатель то в Лисках живет!
Прошу прощения, что вмешиваюсь. Это возможно в любых странах. Месяц назад заказал Колумбовскую "Пинту" непосредственно на сайте производителя - heller. За неимением у них в выпадающем списке страны "Республика Беларусь", пришлось заказывать в Российскую федерацию, г. Минск. С тех пор месяц модель стоит в статусе "готовится к отправке", хотя все остальные данные, включая индекс. Сопроводительные замечания были отправлены вслед за заказом сразу. И это еще не предел.  
Цитата
Nickie написал:
"Республика Беларусь", пришлось заказывать в Российскую федерацию, г. Минск. С тех пор месяц модель стоит в статусе "готовится к отправке", хотя все остальные данные, включая индекс. Сопроводительные замечания были отправлены вслед за заказом сразу. И это еще не предел.  
А не легче было заказать Хеллеровскую Пинту в России???
Вроде не такая уж и редкость у нас.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

подарок для внучка неспешно едет в направлении его. Надеюсь, что успеет. А мой дедушка пока молчит - ну это не страшно, главное чтобы мой подарок внучку пришелся по душе....
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Наконец то почтовые олени вышли на финишную прямую, надеюсь ни что их не отвлечет в дороге и сегодня-завтра заветная посылочка уже будет в родном городе Внучка!!!

Эх, жаль только что сам внучёк не сможет подарочек получить, убыл на вахту. Но очень надеюсь, что внучка с маленькими внучатами передадут ему новогоднее настроение и привет от Дедушки Мороза ;)
С уважением,
Виктор
Рисунок
Цитата
Jokker написал:
А не легче было заказать Хеллеровскую Пинту в России???
Вроде не такая уж и редкость у нас.
Если бы у меня был вменяемый ответ на этот вопрос, то да! Однако дурная голова ногам покою не дает... :D  
Сегодня сгонял на почту, зарядил оленей. Жди внучек.

Оооо, я теперь внук.
Дедушка, если ты читаешь это, пожалуйста, отправь номер отправления в ЛС или через форму сайта. Я переехал, поэтому бумажное уведомление получить не смогу, забирать буду по номеру.
Все поскакали олени в столицу нашей родины \\\!/// ,трек чуть позже скину),перехожу в разряд внуков.
Современные БТТ России 1/35
Тащемта, поехал подарок, далеко-далеко. Все, я дедушка)))
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Ну вот и я Управился! Как обычно, из Адыгеи - с любовью!  Все домашнего производства, натурпродукт так сказать!    
Цитата
Алексей Хрущ написал:
Все домашнего производства, натурпродукт так сказать!    
Скиньте рецептик адыгейского трумпетера! ;)  
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат