Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 18 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2018
Выполнил вчера свой АДМовский долг. Отправил посылочку внучку. Но как оказалось не всю. Придя с почты домой обнаружил открытку, что забыл вложить в посылку. ((
Вот сижу и думаю, посылать открытку письмом или нет? А вдруг как раньше посылки придет.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Выполнил вчера свой АДМовский долг. Отправил посылочку внучку. Но как оказалось не всю. Придя с почты домой обнаружил открытку, что забыл вложить в посылку. ((
Вот сижу и думаю, посылать открытку письмом или нет? А вдруг как раньше посылки придет.  
конечно посылай, люди давно писем бумажных не получают, разве что от налоговой или штрафы)))тут хоть что-то приятное
Ура! Я стал дедом- ДЕДОМ МОРОЗОМ! Это приятное чувство.  :)}}}
Внучек жди, подарок в пути. Скоро дрберется до тебя.  #PR#  
Рисунок
Держи Внук) Свой долг выполнил,теперь лови) И по смс тебя тоже оповестил)
Рисунок
IMG_4762.JPG (197.09 КБ)
Рисунок
IMG_4763.JPG (223.05 КБ)
танки грязи не боятся!
Цитата
Антон Фокин написал:
Мой внучек получил посылку еще во вторник, 11 числа, списались по смс, поздравили друг друга с наступающим. Он обещал отписаться на форуме, но пока молчит.    Может я плохой дед мороз и совсем не угадал с подарком!?  [:](  
И совсем не плохой, а наоборот самый лучший. Дедушка Мороз, огромное спасибо за замечательные подарки, все чень понравилось. С ответом, то правда, затянул, каюсь. Дедушка, еще раз громадные спасибы за замечательные подарки и теплые поздравления. С наступающим Новым Годом!
Цитата
Волкоff написал:
Цитата
Антон Фокин написал:
Мой внучек получил посылку еще во вторник, 11 числа, списались по смс, поздравили друг друга с наступающим. Он обещал отписаться на форуме, но пока молчит.    Может я плохой дед мороз и совсем не угадал с подарком!?  [:](  
И совсем не плохой, а наоборот самый лучший. Дедушка Мороз, огромное спасибо за замечательные подарки, все чень понравилось. С ответом, то правда, затянул, каюсь. Дедушка, еще раз громадные спасибы за замечательные подарки и теплые поздравления. С наступающим Новым Годом!
УХ, отпустило! Рад что подарочек понравился! С наступающими праздниками тебя внучек, И всех с наступающими праздниками!
Перехожу полностью в разряд внучков (ждунов)!
Я не моделист, я еще только учусь!
Волкоff, Ты в коробочку от модели заглянуть забыл!
Я не моделист, я еще только учусь!
Волнительно =) Дедушки один за другим отмечаются о выполнении своей части и каждый раз думаешь, не твой ли это молчун?  D;D  
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Дорогой, внучек! Я знаю, что читая эти строки, в каждом дед морозе (АДМвском) вспыхнет огонек надежды (в роли АДМского внука)   :)...
Дорогой, ДИМОЧКА! (у не Дим огонек погас) :) я конечно во всех случаях завтра соберусь всеми силами и отброшу рабочую отчетную суету и вышлю тебе заслуженный презент, но не мог бы ты взобравшись на "тубаретку" сказать пару слаженных строк глуховатому АДеду ?! С наступающим тебя дорогой друг! (я хотел вложить письмо в подарок, но ты же попытаешься определить своего Деда и читая хронику сообщений попадешь на это) Вообщем это небольшой Новогодний КВЕСТ!!! :)
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
А мой Дедушка тот еще конспиратор) что-то отправил и молчит) уже скоро придет на почту а я так и не знаю кто же он)

Да и внучёк мой что-то неактивен на сайте, налеюсь своего внучка не обидит)  
Цитата
АлАР написал:
Придя с почты домой обнаружил открытку, что забыл вложить в посылку. ((
А я как начинающий ДМ прошляпил открытку ((((

По треку олени таки добрались до города назначения, внучок жди СМС ;)
Изменено: Иво - 20.12.2018 03:49:16
Цитата
IIpaIIop написал:
Дорогой, внучек! Я знаю, что читая эти строки, в каждом дед морозе (АДМвском) вспыхнет огонек надежды (в роли АДМского внука)   ...
Дорогой, ДИМОЧКА! (у не Дим огонек погас)  я конечно во всех случаях завтра соберусь всеми силами и отброшу рабочую отчетную суету и вышлю тебе заслуженный презент, но не мог бы ты взобравшись на "тубаретку" сказать пару слаженных строк глуховатому АДеду ?! С наступающим тебя дорогой друг! (я хотел вложить письмо в подарок, но ты же попытаешься определить своего Деда и читая хронику сообщений попадешь на это) Вообщем это небольшой Новогодний КВЕСТ!!!
Хоть мне этот подарок и не достанется, но идея мне понравилась.
Залез на табуретку.
Внимание!!!! Стих!!  [or])

В Новый год пусть на столе

Будет много оливье,
Елочка пускай блестит,
Дед Мороз ко всем спешит!
Он придет не налегке,
Принесет пускай в мешке
Много счастья, и удачи,
И добра нам всем в придачу.
Все мечты наши исполнит,
Души радостью наполнит!

С наступающим!!!!!

Дмитрий.

Рисунок
Дима, МОЛОДЕЦ!!! Уверен, что удача будет сопутствовать тебе в 2019 году!
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
И мой дедушка тот еще конспиратор - молчит, выдержку мою проверяет - небось отправит посылку так, чтобы она по нашей небольшой стране аккурат 31 декабря дошла :D  
Внучок! Беги на почту! Твой подарочек ожидает тебя уже!
А у меня вот дедушка еще 6 декабря отзвонился,что все отправил и с тех пор тишина,боюсь как бы из за такой конспирации посылочка обратно не уехала.  :}{  Деда,подай знак!!! \%/  (bay)  
я вот тоже никак до почты не дойду чтобы отправить.все собрал ,даже в коробке лежит :(  :oops  
Дедулька, торопись, а то я не знаю на сколько меня ещё хватит.... :cry2  
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Цитата
Андрей Праслов (Korbut) написал:
Дедулька, торопись, а то я не знаю на сколько меня ещё хватит....  
вообще-то эта история про анонимных ДЕД МОРОЗОВ, а не анонимных внуках.
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Эхх, зависла моя посылочка внуку на границе между Германщиной и дальней экзотической страной назначения. Германию покинула уже 10 дней назад, и пока в других местах не бьется. Не отправили бы ее пароходом, как один раз мою китайскую посылочку.... 6 месяцев в пути.
А мой ДМ конспирацию устроил ;) Допросил анонимно по СМС про интересы еще первого числа и спрятался, наверное ждет трек из моего города... Надеюсь посылка не пропадет - с 25 по 29 буду не дома. Если на таможню завернет, то тогда вообще только 3его января смогу забрать. Пытался вычислить, номер зарегистрирован на девушку с нерусскими именем-фамилией, думаю подруга или знакомая...

Кстати хотя прошлогодний подарок я так и не достроил еще, но жидкую часть подарка наконец пустил в дело, против гриппа коньячок самое то!  
Цитата
IIpaIIop написал:
Цитата
Андрей Праслов (Korbut) написал:
Дедулька, торопись, а то я не знаю на сколько меня ещё хватит....  
вообще-то эта история про анонимных ДЕД МОРОЗОВ, а не анонимных внуках.
Да все мы тут, на одно лицо ;) деда от внука не отличить...
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Долг свой как дед еще несколько дней назад выполнил :). Теперь с нетерпением буду ждать вестей от Деда Мороза :) Ау Деда!  
не смог дедушка до внучка доехать, хворь свалила...
везут олени быстрые подарочек. \@//  
Долг исполнил, подарок отправил &*^ приятное чувство crezy  
Посылку отправил! Внучек Из славного города Самара жди!!!
Как Дед в этом году задерживаюсь,аврал рабочий(((Но 28 декабря клянусь отправить подарок в Тамбов.Правда внук тот ещё партизан-ни моделей,ни сообщений,ни комментов.
Ну и я пока в ожидании))
Что-то я переживаю как Дед Мороз   {X}  - внук получил посылку еще вчера и тишина... надеюсь не разочаровал  [:](  
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Дорогой дедушка, Данилов Г. В. посылка на почте, получу в понедельник и отпишусь! СМС твою получил, не понимаю почему у меня тебе не отправляется в ответ. поэтому и пишу здесь. Если увидел это сообщение дай знать пожалуйста  
Мой дедушка еще две недели назад написал СМС что отправил посылочку, да вот только неопытный попался про трек-номер забыл. Сижу волнуюсь. Жду квитанцию. Когда получал по трекеру квитанция всегда на следующий день приходила. Хочу узнать у опытных коллег есть смысл сходить на почту, что бы посмотрели по паспорту нет ли для меня посылочки? Или ждать квитанцию?  
Цитата
Korvet написал:
Хочу узнать у опытных коллег
Так ведь СМС-ка была...
Переспросить номер трека, наверное, можно? :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 18 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат