Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
...вот жешь... с работой своей совершенно замотался и не выразил свою благодарность моему Дедушке, Манцерову Юрию Александровичу из солнечного Екатеринбурга!
Тезка, Спасибо Тебе за замечательное новогоднее настроение, отличный подарок, и совершенно необходимые допы (коньячок и вкусняшки) в нашем нелегком деле!
К сожалению фото не будет, бо подарок забирал не я, а Супруга. Однако - я доволен, как паравоз :)
Юр - Спасибо Тебе!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Olegin написал:

Я стал внуком , полностью, официально ))))
А с помощью моего внучка , Евгения Кислова даже перевыполнил план)))

А мой нынешний внучек устроил мне алаверды))))))
Это было нечто.....Я с дороги не мог никак понять - что мне за коробку на почте отдали, потом стал подозревать, а дома.....
Не, конечно я не утерпел, еще в гараже вскрыл, но когда такую красоту увидел
     
решил , что всё открывать дома буду,чтобы моя супруга всю эту прелесть увидела)))

Итак , что там внутри -
   

И как он только узнал,что я давно к крупным фигурам присматриваюсь? Скажите пожалуйста?))))))
   

Спасибо большое , Александр
Спасибо большое Женя  за подарки и отличное праздничное настроение)))))
Пошел обмывать )))))))
Дедушка Мороз(Олег), очень рад что подарок пришёлся по душе!!! Очень хочется чтобы и у дедушки был праздник)))
С Новым Гдом!!!
С уважением Евгений!!!
Рисунок
Pepper74RU   http://modelizm74.ru/
Я если честно, в этом году и не ждал чуда. Порадовался, что подарок дошел до внука и поставил жирную точку в АДМ2017. Однако нет! Дед объявился! Завтра бегу на почту! Обязательно отпишусь. Спасибо Дед за чудо!
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Вот и я стал внучком :D . Спасибо большое Ревякину Евгению за подарок, всё очень понравилось, особенно в тему ствол с маской на тройку, будет повод доделать долгострой. Подарок хоть и не пришёл до НГ, но я считаю, что он пришёл вовремя.  Спасибо за чувство праздника и хорошее настроение.  --)  
Рисунок
hRLVYLIZYrY.jpg (144.78 КБ)
Цитата
IIpaIIop написал:
Я если честно, в этом году и не ждал чуда. Порадовался, что подарок дошел до внука и поставил жирную точку в АДМ2017. Однако нет! Дед объявился! Завтра бегу на почту! Обязательно отпишусь. Спасибо Дед за чудо!
видишь как оно бывает. Нашелся твой дедушка. А мой молчит :( но пока не теряю надежды до Старого нового года...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Дорогой Дед Мороз!!!
Спасибо тебе за "...с внучком повезло...", капец как приятно читать такие строчки!!! И дело вовсе не... хотя не буду я об этом!!!
Я хочу сказать, что мне повезло с Дедом! Спасибо тебе, дорогой, за теплые слова в открытке. Жена, как ребенок радовалась орехам (это реально круто)!!! КОРОБКА ОРЕХОВ с собственного сада (это Вам не это!) :) Коробкин с Каропки (извини за фамильярность (не смог удержаться :)) - ты крутой Дед Мороз, ты волшебник!!!
Рисунок
1111.jpg (291.36 КБ)
Изменено: IIpaIIop - 05.01.2018 13:42:20
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Спасибо Дедушка Кульметьев Евгений из славного города Кстово! Подарок суперский! Поеду докуплю вежливых людей и соберу обязательно! А за Кружку отдельное спасибо.

С телефона не хочет цеплять фотку ((
Вот и я получил свой подарок... ну как... я получил то его давно еще до Нового Года, но небыло времени отписаться)
Все очень понравилось, жена и ребенок рады конфеткам были (и я))) очень вкусные) Магнитик на холодильнике. Деревянная модель или попадет мне в руки или дождется своего маленького моделиста ему щас только 2 года почти) Бутылка была выпита в праздники)  Модельная часть порадовала!))
Много раз засматривался на корабли и подводные лодки, но купить не решался. Ну вот она у меня есть и обязательно займет свое мет=сто на полке и возможно сдесь на каропке.

Большое спасибо моему Анонимному Деду Морозу, к сожалению имя не сохранил( но в любом случае желаю ему в новом году успеха, крепкого здоровья ему и его семье и конечно же творческих продвижений и чтоб денег всегда хватало пополнять хомячьи запасы)  
Рисунок
rSwoGCozF28.jpg (153.29 КБ)
Изменено: Logvinoff - 05.01.2018 15:05:06
YouTube канал SGK Models, добро пожаловать)
Здравствуйте Михаил! Спасибо за добрые слова! Очень рад, что подарок понравился. Жаль, немного не успел к Новому году, почта подвела, до последнего надеялся, но увы :(.
Ещё раз поздравляю Вас с Новым годом и надеюсь в скором времени увидеть свои подарки в собранном виде на Вашей страничке!
P.S. Моя снегурочка сказала, что орехов можем  прислать ещё :).
Изменено: Pogranihcnic - 05.01.2018 15:12:29
Дорогой, дедушка мороз! Отчитываюсь пред тобой,  первый собрал, класс! Ребенок в восторге!
Я не моделист, я еще только учусь!
Цитата
Антон Фокин написал:
Дорогой, дедушка мороз! Отчитываюсь пред тобой,  первый собрал, класс! Ребенок в восторге!
Клево, внучек! Второй сделаете, будут работать, я со своей внучкой
Снегурочкой проверял, в комнате прекрасная слышимость.  :D  
Дорогой дедушка Мороз, Демакин Степан Александрович ! Получил подарок, большое спасибо за душевную открытку и конфеты.
А где магнитик из Самары? crezy
Фото не сделать, смартфон отказывается фотки отдавать.
 
Изменено: Исеть61 - 05.01.2018 21:12:35
Цитата
Исеть61 написал:
Клево, внучек! Второй сделаете, будут работать, я со своей внучкой
Снегурочкой проверял, в комнате прекрасная слышимость.    
Обезательно проверю!
Я не моделист, я еще только учусь!
Цитата
Исеть61 написал:
Дорогой дедушка Мороз, Демакин Степан Александрович ! Получил подарок, большое спасибо за душевную открытку и конфеты.
А где магнитик из Самары?  
Фото не сделать, смартфон отказывается фотки отдавать.
Про магнитик я как-то не подумал, сори((( Посылочка в сохранности прибыла???
Изменено: Степан Демакин - 05.01.2018 23:48:53
Цитата
Степан Демакин написал:
Посылочка в сохранности прибыла?
Да нормально, коробку малость примяли.
А вот такой подарок мне Жена на Рождество сделала .
Рисунок
20180106_181710.jpg (325.48 КБ)
Рисунок
C большим таки опозданием, но отчитаюсь
Дедушка Мороз Шавченко А.О.(если верить написанному на посылке) спасибо!
Младшинький сразу спросил  - а оно вообще летает?
"...после сборки обработать напильником..."
Кстати на каропке , такой модели не нашел, интересно было бы посмотреть на готовую модель.
Цитата
Андрей написал:
Кстати на каропке , такой модели не нашел, интересно было бы посмотреть на готовую модель.
полно из собранных даже у меня есть)
Цитата
Евгений Надточий написал:
полно из собранных даже у меня есть)
Что-то не увидел. Ссылочку можно, если не трудно.
Цитата
Андрей написал:
Цитата
 Евгений Надточий  написал:
полно из собранных даже у меня есть)
Что-то не увидел. Ссылочку можно, если не трудно.
http://karopka.ru/community/user/7900/?MODEL=418654, да собстно вот =)
Цитата
Андрей написал:
А вот такой подарок мне Жена на Рождество сделала .
Я про это.
Беркут и у меня есть )))
немного другая модификация , но все же http://karopka.ru/community/user/9176/?MODEL=330667
Цитата
Алексей написал:
немного другая модификация , но все же  http://karopka.ru/community/user/9176/?MODEL=330667
Этот видел. Мне именно мой нужен.
Вместо тысячи слов сколько радости было от получения подарка от Деда Мороза:Рисунок
Вся посылка была очень аккуратно и с трепетом упакованна, это так мило, сразу видно, что собиралось все с душой и теплыми эмоциями!
Еле успел сфотографировать посылку, сынок быстро принялся за сладости)))Рисунок
А внутри была такая вот красота из Архангельска!
Рисунок
Модельки очень крутые, одну сын уже собрал (я совсем немного помогал, процентов 95 всего))) Бокал пополнил нашу коллекцию, он очень оригинальный и изящно сделан! Сладости уже почти все истреблены, могу сказать еще то, что брусника в Архангельске очень вкусная!
А поздравления в открытке было очень приятно читать всей семьей, спасибо от всей души Деду Морозу Олегу, старшей Снегурке Юле и младшей Снегурке Полине!!!
Ренат, нам очень хотелось, чтобы праздника стало еще чуть больше, рады, что, видимо, получилось ;) \\\][   Еще раз с Новым Годом и с Рождеством!! Урра!  &&%&  
Ну вот и я стал внучком.
Огромное спасибо Дедушке морозу Егорову Александру ака Delta IV из города Новокузнецка. {D:S}
Подарок просто супер. ..--..--
Это корабль Сан Фелип в масштабе 1/100 , конфеты пара магнитов на холодильник, камень с изображением Белаза и открытка с теплыми пожеланиями мне и моим близким.
Огромное тебе спасибо за такой чудесный подарок,с наступившим тебя Новым годом и Рождеством. &&%&  
Рисунок
20180108_125453.jpg (521.38 КБ)
Рисунок
20180108_125558.jpg (491.36 КБ)
Изменено: Jokker - 08.01.2018 13:26:22
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

И я вот стал внучком! (?:
К Новому Году подарок к сожалению не успел дойти - заблудились олени на сортировке, в итоге подарок от дедули  нашелся, но на другом почтовом отделении.
К Рождеству тоже не успел - я был в отъезде.
И вот сегодня прямо с поезда с чемоданами мигом ринулся на почту  }%{
Огромное Спасибо Дедушке Морозу - Снегурочке Уховой П.С. (Keyva) из Нижнего Новгорода! 8D
И так состав моего подарка:
1. Открытка от  Снегурочки с теплыми пожеланиями. D;D
2. Вкусняшки - Конфеты и шоколадка.  ?^
3. Шесть рулонов туалетной бумаги - идея моего коллеги Фокина Антона многим видимо понравилась!  :D  Бумага пойдет в дело - у меня новоселье и ремонт, мать его еще не завершен.
4. Модельная часть - Искаднер  8D К нему тюбик клея и набор масок  ^%^  В прошлом году еще я писал на форуме, что пока дедушка не нашелся, местный снеговик мне подарил офицерские туфли и набор искандера. Так что у меня теперь их два  \8/
Так что Дедуль не в коем случае не расстраивайся, снеговик не в курсе был. Буду теперь думать что с ними делать, либо сделаю диораму, а может отважусь на запил и перепилю во что то другое, но отсчет обязательно пришлю.
5. В качестве сувенира - болт выкрученный с одного из парадных Бумерангов  8)-
Дорогая Снегурочка, огромное спасибо за подарок, с наступившим тебя Новым Годом и Рождеством, всех благ и всего самого самого!!!!  
Изменено: Михаил Конюхов - 08.01.2018 14:54:43
Вот и я стал внуком. Вернее стал еще неделю назад. Но сразу уехал и отчет смог выложить только сейчас.
спасибо Деду Морозу (именно так значится в строке отправитель) из п. Березовский Свердловской области за чудесный подарок)))) Вся семья в восторге. Классные модели (когда-нибудь засяду за них), елочные шары, гирлянда, магниты, камень неизвестной мне породы, открытки с новым годом и днем рождения и конечно конфеты (на фото далеко не все, т.к. в отсутствии меня кое кто их подъел). Чтобы видна была наша благодарность, средненький шлет тебе Дед Мороз (да да, Вам Дмитрий Куксов) свою улыбку)))) С новым годом Вас и с Рождеством)))

PS. После такого подарка стало даже стыдновато за свой
Страницы: Пред. 1 ... 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат