Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 34 След.
RSS
Клуб Анонимных Дедов Морозов 2017
Цитата
Алексей Хрущ написал:
Ну вот и я Управился! Как обычно, из Адыгеи - с любовью!  Все домашнего производства, натурпродукт так сказать!    
ой какие вкусняшки, хочу прям очень :oops  8D повезет же кому-то....
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Loki написал:
Цитата
 Алексей Хрущ  написал:
Все домашнего производства, натурпродукт так сказать!    
Скиньте рецептик адыгейского трумпетера!                 Это только внучку скину!
Всё! Отстрелялся! Подрок внучку полетел на реактивных санях в славный город Беларуси))) надеюсь внучку всё понравится и он поделется своей радостью!))  Хотя почитав форум теперь думаю хоть бы внучек только не растроился)).
Ура, я тоже отстрелялся, отправил сегодня подарочек своему внуку почти за 2000 км от меня.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
рыбачок, Не переживайте, подарок у Вас классный.И я думаю,что Ваш внучек, оценит подарок как надо.
С уважением.  
в нашем Подмосковье не Адыгея, домашних ништяков особо нету, ну только если грибочки канцерогенные. поэтому скромнеько, бутылочку с работы приволок и сладостей добавил. все жду основную часть - где то между мной и Новосибирском.
фотал на тапок....
Рисунок
20171215_183829.jpg (216.89 КБ)
#PR# Обязанности Деда Мороза сегодня выполнил! \\\!/// Поехал подарок :0:  Жди внучёк,стишок готовь ###  D;D Мы со снегуркой вместе собирали {D:S}  
Ну вот и я отстрелялся, надеюсь внучку понравится, хоть и второпях но от души. С новым годом товарищи!!!
Цитата
Nickie написал:
Если бы у меня был вменяемый ответ на этот вопрос, то да! Однако дурная голова ногам покою не дает...  
Извените,что не по теме,но на Хеллеровские три набора колумбовских корабликов выпустили деревянные палубы и тканевые шитые паруса с  крестами ну и разумеется флаги.
Просто может человек не знает о таких приятных допах к этим древним моделям.
Рисунок
s-l1600.jpg (144.78 КБ)
Рисунок
s-l1600 (1).jpg (176.77 КБ)
Пользователь добавил изображение
s-l1600 (2).jpg (68.02 КБ)
Изменено: Jokker - 16.12.2017 10:40:11
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Все, олени помчали, перехожу в разряд внучков.  
А мне вот интересно, а кто в прошлом году был моим Дедом Морозом? Я так и не смог вычислить :oops . Если Вы читаете, дайте знать.  
Мои почтовые лошадки доскакали за 6 дней до внучка (более 1000 км.). Посылка ожидает внучка уже несколько дней, а внук не реагирует. И здесь отписал и смс внучку послал с трекером. Ну будем надеяться, что внучек просто занят и в ближайшее время получит новогодний подарок ))
Чтобы жить немного легче, нужно очень много сил.
Рисунок
Ура! ^%^  Мой Дедушка Мороз - Роман Карабут из славного города Саратов прислал мне отличный подарочек!  ); Спасибо тебе большое дедулька, внучку будет чем заняться на новогодние праздники! &tank@
Всех "каропчан" с наступающим Новым Годом! {D:S}  Счастья, здоровья и удачи!  \\\!///  
Рисунок
adm17.jpg (247.78 КБ)
Бронетехника 1/35
А можно мне ещё одного внука !?ток я сам выберу человека.
Изменено: Иван Лосев - 16.12.2017 17:29:37
Современные БТТ России 1/35
Цитата
Иван Лосев написал:
А можно мне ещё одного внука !?ток я сам выберу человека.
А кто мешает! Хоть десять!)))
Мои почтовые олени подарки привезли а внук,пока за подарком не пришел,ладно подождем , может еще весточка с почты ему не пришла.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Пропустил регистрацию в этом году.Если вдруг есть лишний внучек буду рад стать дедом морозом. (bay)  
Делай добро!
http://www.scalefan.ru/referral/804/
основная компонента подарка уже почти приехала.... скоро оленей запрягать буду \\\!///
А мой дедушка пока что молчит, как партизан. Зато подарок внучку уже собран и ждет отправки - отправлю ближе к НГ, чтобы не слишком заранее пришел ;)  
Мой дедушка тоже молчит, дедушка дай намёк, интересно же попытаться угадать кто твой дед)
Пора тему переименовать. О анонимных Дедах Морозов речь уже давно не идет!
С уважением Владимир.
Подарок Внучку отправил))))))  Подарок как говорится по предназначению!!!! Надеюсь ему очень понравился))))))))))))))))))))))))))))  Будем ждать !!!!! А мне пришел - аж целых 3.5 кг. Завтра побегу получать)))
Цитата
Владимир62 написал:
Пора тему переименовать. О  анонимных  Дедах Морозов речь уже давно не идет!
все по плану - естественно сохранить полную анонимность невозможно, но вот не знать кто именно тебе пришлет подарок вполне реально
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Сегодня тоже запряг своих оленей и подарок #PR#  отправился   в славный город Киров! \@//  
Бронетехника 1/35
Ну чтож! Отправил своему внуку подарочек(Не сильно богаты и без открытки, но все же). надеюсь будет приятно получить и почта его не расколошматит {D:S} . Жду теперь свой подарок)
Внучок посылку получил, судя по сайту Почты России. Но молчит. Видать,не в тему. А дед мой приболел, отписался...
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki написал:
Внучок посылку получил, судя по сайту Почты России. Но молчит. Видать,не в тему. А дед мой приболел, отписался...
Бывает. От некоторых "внучков" элементарного "спасиба" не дождешься. Проверено...  
Рисунок
А я словно на иголках от выжидания и нетерпения. Дедушка мне писал, что готовит подарок.Но походу еще не отправил.  Теперь вот, жду. места себе не нахожу
Изменено: Александр Чиняков - 17.12.2017 20:47:20
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Цитата
Владимир Р. написал:
Бывает. От некоторых "внучков" элементарного "спасиба" не дождешься. Проверено..
Да,да!Ждали наверное модель с кучей афтера да в придачу Ивату с компрессором,а тут "великий облом"!
Изменено: Zaxar 157 - 17.12.2017 21:13:42
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
 Владимир  Р.  написал:
Бывает. От некоторых "внучков" элементарного "спасиба" не дождешься. Проверено..
Да,да!Ждали наверное модель с кучей афтера да в придачу Ивату с компрессором,а тут "великий облом"!
Да, дело даже не в этом... На СМСку - то с поздравлением можно было и ответить...  Кстати, Деда, поглядывай в почтовый ящик ближе к празднику. Говорят, некоторые желания сбываются.  ;)  
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 34 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат