Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2018
К сожалению олени и от деда, и к внучку оказались тормозными, и застряли на таможне... но важен сам факт что едет и от меня, и ко мне ;)
Хочу поинтересоваться, может кто нибудь имел дело с почтой Казахстана? А то мне дедушка посылку отправил, на сайте написано "в пути 11 дней", и больше никакой информации нет. Её просто поленились вносить, или почта Казахстана настолько перегружена, что она просто ждёт своей очереди?
Пользователь добавил изображение
1.PNG (39.12 КБ)
Пользователь добавил изображение
2.PNG (18.31 КБ)
Поздравляю Всех с наступающим Новым годом и Рождеством! {D:S}  Желаю всем радости в новом году, творческих успехов и максимального удовольствия от нашего замечательного хобби - моделизма!   );  
Спасибо внучку за теплые слава, а моему занятому АДМу такого же щедрого года как мой подарок  #PR#    
Цитата
Николай Гончаров написал:
Хочу поинтересоваться, может кто нибудь имел дело с почтой Казахстана? А то мне дедушка посылку отправил, на сайте написано "в пути 11 дней", и больше никакой информации нет. Её просто поленились вносить, или почта Казахстана настолько перегружена, что она просто ждёт своей очереди?
Там скорее таможня держит, в международных посылках это самое тонкое место (узкое горло).  
Что то мой Дед Мороз замерз совсем! Осечка первый раз за 5 лет
Грустно  
Цитата
Антон Кочкарев написал:
Что то мой Дед Мороз замерз совсем! Осечка первый раз за 5 лет
Грустно  
У меня тоже АДМ замерз, но мне как то не особо грустно, так как я помогаю нашему кружку, а дети более эмоциональны и это классно.  
А я дичайше извиняюсь перед своим внучком, но в силу разных, рабоче-семейных обстоятельств, посылку отправил только сегодня.
Цитата
Антон Кочкарев написал:
Что то мой Дед Мороз замерз совсем! Осечка первый раз за 5 летГрустно  
Действительно грустновато..........Может еще оттает......... \@//  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Евгений Макаров написал:
А я дичайше извиняюсь перед своим внучком, но в силу разных, рабоче-семейных обстоятельств, посылку отправил только сегодня.
Ничего, внучек, я тоже пока жду хоть весточку
Рисунок
noviy-god-2086.jpg (173.74 КБ)
Можешь - делай!
Объявляется конкурс. https://karopka.ru/forum/messages/forum278/topic28473/message1300723/#message1300723
Для тех внучков, которых кинул НЕПУТЕВЫЙ ДЕД МОРОЗ!!!!!
Дорогие, Моделисты! Объявляю (к своему Дед Морозному сожалению), о 2 конкурсе для (обиженных внучков.) Все, как бы и готовы к тому, что будут нерадивые Дедыыыыы (болт им от Т-28 куда надо). Но оказаться без АДМовского подарка, крайне обидно. В следствии чего......
КОНКУРС ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОЛУЧИЛ ПОДАРОК ОТ АКЦИОНЕРОВ АДМ 2019, ДОООООО Нового Года.
Правило одно!
1. По честному собрать модельку (можно даже старую, начатую) до 24 часов 15.01.2019
2. Окончательно собранная модель, выставляется ( 3 фото), участником конкурса 15.01.2019 года. В этой теме (если конечно не против сама https://karopka.ru)
3. Жюри состоит из членов клуба "ПЛАСТМАСТЕР" http://modelistbarnaul.ru/ и моих кружковцев с кадетской школы.
4. 1-место призы на 2000 руб из ассортимента клуба Пластмастер (наличие ассортимента  будет предложен победителям). (почтовые расходы за счет призера)
5. 2 - место призы на 1500 руб из ассортимента клуба Пластмастер (наличие ассортимента  будет предложен победителям).(почтовые расходы за счет призера)
6. 3- место призы на 1000 руб из ассортимента клуба Пластмастер (наличие ассортимента  будет предложен победителям). (почтовые расходы за счет призера)
7. Темы сборки нет!!!!! Любая модель!!!!!

И еще раз всех, С МОДЕЛЬНЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Обнимаю!
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Олег Федотов ПЛАСТМАСТЕР, тут единственный вопрос в том, что 15.01 - это как-то маловато: по опыту предыдущих акций подарки, бывало, и в марте приходили
Можешь - делай!
Цитата
Евгений Гусев написал:
Олег Федотов ПЛАСТМАСТЕР, тут единственный вопрос в том, что 15.01 - это как-то маловато: по опыту предыдущих акций подарки, бывало, и в марте приходили
Как и в прошлые праздники. Каникулы!!!!! Сегодня отсчет и пошел 10дней!
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Неужели второй год подряд дед халявщик попался?(( Ни каких признаков так и не было.
а я хочу поныть по другому поводу...
внучок нонешний какой то партизан-молчун. крайняя модель в галерее аж 2015 года, ну да ладно - у самого не лучше. крайнее сообщение на форуме от 2017 года, да и до этого не особо активничал.
благо хоть на грозную СМС-ку, что подарок вручить не смогли и возвращать собираются откликнулся, да отписался когда забрал, и даже что вроде как понравился - опять же СМС-ками.
но блин до этого молчал как рыба об лёд...
я уж розыск по Москве подал - ан нет - на работе видишь ли запара была.
и как то весь кайф от акции пропадает после такого, вроде стараешься, подарок по тематике подбираешь, на личный визит намекаешь - а в ответ молчание.
я уж даже психанул - одно время хотел из интернет магазина что нибудь на от№%$#сь заказать с доставкой, а сам подарок кому другому послать, кто оценит. но - сдержался....
нельзя так - ну не желаешь идти на контакт, напиши - мол дед, не заморачивайся шли почтой.
вот, поныл....
Цитата
Олег Федотов ПЛАСТМАСТЕР написал:
Цитата
Евгений Гусев написал:
Олег Федотов ПЛАСТМАСТЕР , тут единственный вопрос в том, что 15.01 - это как-то маловато: по опыту предыдущих акций подарки, бывало, и в марте приходили
Как и в прошлые праздники. Каникулы!!!!! Сегодня отсчет и пошел 10дней!
да я не про сроки сборки, про сроки вердикта "Дед-кидала"
Можешь - делай!
Кстати, если мой дедушка весь такой законспирированный: сейчас что-то уведомления стали хреново носить, я все посылки по трекеру прихожу забирать. Дедушка, если сам следишь втихую, намекни, когда почту штурмовать
Можешь - делай!
Цитата
Евгений Гусев написал:
Кстати, если мой дедушка весь такой законспирированный: сейчас что-то уведомления стали хреново носить, я все посылки по трекеру прихожу забирать. Дедушка, если сам следишь втихую, намекни, когда почту штурмовать
Присоединяюсь к пожеланию. Трек бы желательно узнать.  
Мой Дедушка Мороз тоже занят пока своими снежными делами... Ни разу ничего не написал и подарочек где то примёрз наверное... Будем ждать! Авось всё наладится!
Цитата
Евгений Гусев написал:
Цитата
Олег Федотов ПЛАСТМАСТЕР написал:
 
Цитата
Евгений Гусев  написал:
 Олег Федотов ПЛАСТМАСТЕР  , тут единственный вопрос в том, что 15.01 - это как-то маловато: по опыту предыдущих акций подарки, бывало, и в марте приходили
 Как и в прошлые праздники. Каникулы!!!!! Сегодня отсчет и пошел 10дней!
да я не про сроки сборки, про сроки вердикта "Дед-кидала"
Если, кто то не получил подарок ИМЕННО НА НОВЫЙ ГОД, то он в праве учавствовать в конкурсе!!!!!
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Позвонила жена, сказала что принесли мой подарок наконец! А как теперь еще 4 часа работать?  
К моему внучку НГ олени прискакали еще 29-го числа прошлого года. У меня есть опасение, что мой подарок вернется назад (осталось 6 дней лежать на почте). :^(  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь написал:
К моему внучку НГ олени прискакали еще 29-го числа прошлого года. У меня есть опасение, что мой подарок вернется назад (осталось 6 дней лежать на почте).  
не вернется.) Докладываю!  Подарок получен!!! спасибо огромное за замечательные модели, за магнитики со славным городом Тольятти и отдельное спасибо от мелких за вкусняшки. очень приятно. виноват, задержался с получением. просто был в гостях у родителей, они у меня под Томском живут, а я сам в Тюмени. сегодня не заезжая домой под бурчание жены, сразу рванул на почту. получил. ура!!! как раз под старый новый год))). фото не прилепляю, нет сил, сутки за рулем, но даже несмотря на усталость настроение +100. СПАСИБО!!!
А мне ДМ в открытке сообщил, что олени едут следом ещё в середине Декабря.. но что-то они никак не доедут. И трека нет, чтоб глянуть.
Изменено: Володя Леонов - 14.01.2019 19:54:52
С Уважением, Володя
Цитата
Михаил Лаздан написал:
Цитата
не вернется.) Докладываю!  Подарок получен!!! спасибо огромное за замечательные модели, за магнитики со славным городом Тольятти и отдельное спасибо от мелких за вкусняшки. очень приятно. виноват, задержался с получением. просто был в гостях у родителей, они у меня под Томском живут, а я сам в Тюмени. сегодня не заезжая домой под бурчание жены, сразу рванул на почту. получил. ура!!! как раз под старый новый год))). фото не прилепляю, нет сил, сутки за рулем, но даже несмотря на усталость настроение +100. СПАСИБО!!!
Ну замечательно! Рад, что всё понравилось..... Еще раз - всех с НОВЫМ ГОДОМ!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ну вот и Старый Новый Год, а дедушки все нет.
И тем не менее радостно, что доставил радость своему внуку!  ..--..--  
Рисунок
Люди!
...я конечно извиняюсь, но...
...Вы зачем в акции участвуете?!  Вы участвуете в акции "Дед Мороз"! О том, что Вы будете получать подарки - ни где ни слова. Оно вроде как и подразумевается, НО...
Лично мне безумно приятно было слышать удивленный и радостный голос моего "Внучка"... Да, я каждый год стараюсь своего "Внучка" набрать, дабы не сумлевался... но дело в том, что по акции - я "Дед Мороз" и я несу радость, в силу своих скромных способностей...
Так-что расслабтесь, и выдохните, главное, что Вы сделали кому-то радость, уже один сей факт должен Вас наполнять чувством гордости и наполнять радостью.

...для любителей порассуждать - да, меня в этом году радость быть "Внучком " миновала. И я не рву на жопе волосА по этому поводу. Пусть сие остается на совести моего АДМ.

А лично у меня - и так дел много, чем по такому поводу убиваться.
Вот мое ИМХО... (Истинное Мнение Хрен Оспоришь).
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Phantom1976 написал:
Люди!
...я конечно извиняюсь, но...
....для любителей порассуждать - да, меня в этом году радость быть "Внучком " миновала. И я не рву на жопе волосА по этому поводу. Пусть сие остается на совести моего АДМ.
А лично у меня - и так дел много, чем по такому поводу убиваться.
Вот мое ИМХО... (Истинное Мнение Хрен Оспоришь).
Истину сказал!!! Согласен.
Цитата
Дмитрий Агафонов написал:
Ну вот и Старый Новый Год, а дедушки все нет.
И тем не менее радостно, что доставил радость своему внуку!    
Димыч, что-то ты меня расстроил . Может ещё не вечер. Может по дороге. Наберись терпения.
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
Phantom1976 написал:
Люди!
...я конечно извиняюсь, но...
...Вы зачем в акции участвуете?!  Вы участвуете в акции "Дед Мороз"! О том, что Вы будете получать подарки - ни где ни слова. Оно вроде как и подразумевается, НО...
Лично мне безумно приятно было слышать удивленный и радостный голос моего "Внучка"... Да, я каждый год стараюсь своего "Внучка" набрать, дабы не сумлевался... но дело в том, что по акции - я "Дед Мороз" и я несу радость, в силу своих скромных способностей...
Так-что расслабтесь, и выдохните, главное, что Вы сделали кому-то радость, уже один сей факт должен Вас наполнять чувством гордости и наполнять радостью.

...для любителей порассуждать - да, меня в этом году радость быть "Внучком " миновала. И я не рву на жопе волосА по этому поводу. Пусть сие остается на совести моего АДМ.

А лично у меня - и так дел много, чем по такому поводу убиваться.
Вот мое ИМХО... (Истинное Мнение Хрен Оспоришь).
ППКС (Подписываюсь Под Каждым Словом) [or])  
Можешь - делай!
Цитата
Дмитрий написал:
Цитата
Димыч, что-то ты меня расстроил . Может ещё не вечер. Может по дороге. Наберись терпения.
Все будует хорошо! Я это точно знаю, только не знаю откуда я это знаю.  :)}}}  
Изменено: Дмитрий Агафонов - 15.01.2019 09:13:09
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат