Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
lamenka пишет:
Вот и я стал счастливым обладателем подарка от своего Деда Мороза из славного города Вологды!

Спасибо тебе, Дедушка Алексей! Честно говоря, на шестом десятке получать подарки-сюрпризы к НГ, это как в счастливое детство вернуться!!!

Сегодня "олени" (наконец!) приехали в на нашу почту (пять дней из Екатеринбурга до Челябинска!)!    

Получил БОЛЬШУЮ (2,62 кг) коробку!  

В процессе распаковки приняла участие почти вся семья!Сладкое было по достоинству было оценено дочкой и внучатами!  

Замечательные бипланы (Дедушка! Подглядел профиль?   ) Кружка из Вологды займёт почётное место на полочке! Сам  только буду из неё пить. Но, Дедушка! Как ты узнал, что я фанат необычного кофе    !!!
Кофе вообще улет! Каково на вкус?
Цитата
Денис Спасов пишет:

Кофе вообще улет! Каково на вкус?
Великолепный и крепкий! Считаю себя немного гурманом в кофе 8D
А ещё обнаружил сюрприз в одной коробочке- магнит  на холодильник!
Рисунок
DSC02565.JPG (275.82 КБ)
"Радуйтесь любым достижениям. Не ждите,пока достигните совершенства"
 Энн Мак-ги Купер  
Дедушка мороз из города Санкт Петербург принес подарки! Ура!!!
Спасибо огромное Танаеву Роману моему АДМ 2016 за новогодние подарки и поздравления!!! Вам и Вашим близким Роман тоже всего самого наилучшего в наступившем 2016м году! С новым годом!
Рисунок
20160104_125457.jpg (244.05 КБ)
В ожидании подарка от нашего АДМ-2016, мы со Снегуркой отгадывали ребусы от нашего внучка. Снегурка отжигала по взрослому: я только задумаюсь, а она уже выдает ответ на вопрос, причем её познания в спорте меня настораживают - она никогда не была болельщицей (!). В итоге, заветные цифры отгаданы, номер получен. Но тут настало 31 декабря, пробиться на почту не получилось. Пришлось собрать волю в кулак и ждать 3 января, чтобы получить посылку. Трудные были дни... :)
И вот вчера мы устремились на почту и, получив заветный конверт тут же его разорвали на мелкие кусочки, чтобы добраться до заветной коробки с подарками.
Да, что я буду рассказывать, смотрите сами - подарок поистине царский, мы о таком и мечтать не могли, но, как известно, мечты под Новый год сбываются.
Снегурка впала в Новогоднюю эйфорию, зажгла присланную ёлочку, забралась на табурет и читает стишок:  

Кто зимой приходит в гости
с бородой своей до пят? -
Дед Мороз всегда приносит
смех и радость для ребят.

А еще - мешок подарков:
самых лучших для нас всех.
Выбирай - ему не жалко;
любит он наш звонкий смех.

В танце он – пойдет вприсядку:
не помеха, знать, года.
Всем подарит шоколадки;
любим мы его всегда!

Стихи про деда Мороза детям
Снова Праздник - Новый Год!
Дед Мороз - уже идет.
В валенках своих больших –
средь снегов он к нам спешит.

Будут все смеяться звонко:
и ребята, и девчонки.
Будем петь и танцевать,
и подарки получать!

Дорогой наш, внучок - Олег Федотов, спасибо ОГРОМНОЕ!
Рисунок
DSCN2867_.JPG (357.04 КБ)
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Цитата
lamenka пишет:
Вот и я стал счастливым обладателем подарка от своего Деда Мороза из славного города Вологды!

Спасибо тебе, Дедушка Алексей! Честно говоря, на шестом десятке получать подарки-сюрпризы к НГ, это как в счастливое детство вернуться!!!

Сегодня "олени" (наконец!) приехали в на нашу почту (пять дней из Екатеринбурга до Челябинска!)!    

Получил БОЛЬШУЮ (2,62 кг) коробку!  

В процессе распаковки приняла участие почти вся семья!Сладкое было по достоинству было оценено дочкой и внучатами!  

Замечательные бипланы (Дедушка! Подглядел профиль?   ) Кружка из Вологды займёт почётное место на полочке! Сам  только буду из неё пить. Но, Дедушка! Как ты узнал, что я фанат необычного кофе    !!!
Рады рады мы!) что подарок пришёлся по вкусу всем!)каюсь,в профиль заглянул))на счёт кофе в личку уже ответил.сам люблю кофейком побаловаться 8D  {0}  :D
С наступившим всех!!! Всем удачи в новом году! (?:  --)
Делай добро!
http://www.scalefan.ru/referral/804/
Пора уже создавать тему "Дед Мороз не принес подарки" :D
Цитата
Влад пишет:
Пора уже создавать тему "Дед Мороз не принес подарки"  
Рано ещё!)
Делай добро!
http://www.scalefan.ru/referral/804/
Цитата
Влад пишет:
Пора уже создавать тему "Дед Мороз не принес подарки"  

Ну ,коллеги,решено же  было в марте подводить итог АДМ 2015.В прошлом году Оtstoi открыл такую тему в марте!Ждите,ждите чуда! Праздники продолжаются! Всех с Новым  2016 Годом!!!
Ну вот друзья! подарки внучкам приходят и мы продолжаем глядя на фото подарков радоваться и продлевать себе праздник и праздничное настроение. (hi) А администрации за такую классную,наикрутейшую акцию жирный 8D  8D  8D  8D  8D  8D  8D  8D  8D  8D  8D  8D  8D  8D  8D  8D  8D  8D  8D  8D  8D  (hi)
Ну вот и моя очередь вставать на табуретку и читать стишок для моего Дедушки Мороза!!!
Кто пришел?
Что принес?
Знаем мы:
Дед Мороз,
Дед седой,
С бородой,
Он наш гость дорогой.
Он нам елку зажжет,
С нами песни споет.
:)}}}  ###  (?:  ^%^
Сегодня, как только узнал о том, что подарок уже на почте, ожидает меня, весь день на смарку! Все ключи на 36 из рук вываливаться начали! Скорей бы вечер, скорей на Почту!!!
Наконец-то дома, наконец-то подарок в руках !
Пользователь добавил изображение
хостинг картинок без регистрации
Спасибо тебе огромадное, Дедушка Мороз ! За чувство Праздника, Нового Года и Детской радости!!!
Дедуль, из деревни Хохряки Ижевской обл., извини ну не смог я прочитать твою фамилию!, ты самый лучший! Спасибо тебе много раз!!!И тебя с Новым Годом!
Всех КАРОПЧАН с Новым Годом!!!
У всех, безусловно, Деды Морозы хороши...Но мой лучший!
Дедушка из Красноярска, подарок я забрал 31-го числа в 8:00, открыл ближе к Празднику и обалдел!
Все, что было в коробке весом почти 3 (!) кг., все в тему. Это и вертушка, к которой я в последнее время присматриваюсь, это Мессер, который станет одним из линейки трофейных машин, это и Ла-5, который давно хотел. Также в коробке нашлись аэрограф Фенгда(!), кружка с видами Красноярска, классный магнит и конечно местные вкусности (от слова вкусно ;) ). А еще тетрадь и открытка с пожеланиями! Вот. А зовут моего дедушку Семен.
Семен Рыхтер, еще раз спасибо  за такой замечательный подарок! Всей семьей поздравляем тебя и твоих родных с Новым Годом, желаем  всего наилучшего, благосостояния, любви и счастья! С Новым годом!
Рисунок
IMG_2508.JPG (239.7 КБ)
Наконец то добрался до фотоаппарата. Спасибо Дедушка!
Рисунок
SAM_3489.JPG (248.26 КБ)
Изменено: Андрей - 04.01.2016 20:19:20
ну вот, став и дедушкой морозом, я стал и внучком!! ^%^  Спасибо большое от меня лично и моей семьи за столь шикарный подарок Кольченко Александру! Настроение поднято на долгие долгие зимние вечера!  --)  :)}}} Сладкий сюрприз уже пойдет сейчас в ход за семейным чаепитием. ### Всех с наступившим 2016 годом и наступающим рождеством!  {[}]  (hi)
Рисунок
DSC_0127горн.jpg (269.77 КБ)
Как говорил Маэстро- "Будем жить!"
ДЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хватит мазать подарки валерианкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы же видите - коты и кошки с ума сходят!!!!!!!!!!!!! crezy
Цитата
Сергей  Горлов пишет:
Серега - с новым годом!
сказку про парусник открывай быстрее!!! crezy
В этом году Дедушка подарил просто царский подарок! Спасибо огромное Дмитрию Вольбергу! Дед Мороз существует!
Пользователь добавил изображение
"Титаник", Миникрафт, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic2150/
"Чикума", Тамия, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic25290/
"La Salamander, 1752", самодел: http://karopka.ru/forum/forum190/topic18522/
Вот и я стал состоявшимся внучком! Мой подарок от Ляш Игоря из города Тольятти приехал аккурат к 31 декабря, но злые тетки на почте не отдали его, пришлось томиться в ожидании, аж до 5 числа.
Но в конце концов, подарок был забран. Игорь огромное спасибо за прекрасную модель (моя тематика, и к ней уже есть кое-какой афтемаркет), которая будет собрана и обязательно показана. Кроме модельки были сладости (к сожалению попробовать не смогу - шоколад нельзя, но домашние уже оценили) и магнитики из города Тольяти! :)}}}  {[}]  --)  {{{]
Огромное спасибо!!!!!
Верьте в Дед Мороза, он существует!
Всех с наступающим Рождеством! :)}}}  :)}}}  :)}}}
Рисунок
IMG_0147_rs.jpg (343.28 КБ)
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Дед мороз СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!Подарок получил все очень понравилось сладости правда до фотосессии дети слопали,осталась только моя конфета в сеткле :D  :D  :D .На старый Новый Год рапечатаю!От души СПАСИБО ТЕБЕ ДЕД МОРОЗ!!!,ВСЕХ с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!! ^%^  ^%^  ^%^ .
Рисунок
IMG_0548.JPG (185.82 КБ)
Изменено: кпп - 05.01.2016 11:41:27
Цитата
warlock far east пишет:
Вот и я стал состоявшимся внучком! Мой подарок от Ляш Игоря из города Тольятти приехал аккурат к 31 декабря, но злые тетки на почте не отдали его, пришлось томиться в ожидании, аж до 5 числа.
Ты его даже до дома что ли не довез??? Прям на почте распечатал и в машине отфоткал?!! :o
Цитата
Николай Коровин пишет:
Цитата
warlock far east пишет:

Вот и я стал состоявшимся внучком! Мой подарок от Ляш Игоря из города Тольятти приехал аккурат к 31 декабря, но злые тетки на почте не отдали его, пришлось томиться в ожидании, аж до 5 числа.

Ты его даже до дома что ли не довез??? Прям на почте распечатал и в машине отфоткал?!!  
ага, не было сил терпеть ?^
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
А вот пришел и мой подарочек.
От анонимного Деда Мороза Сергея Орлова!
Подарков много и все в тему:
- для моделисткой составляющей меня модель Шермана (это уж лично моё)
- винницкие сладости (уже знаю, что отберут дети)
- магнитик на холодильник с изображением часовой башни будет радовать всю семью
- книга из мира С.Т.А.Л.К.Е.Р, не знаю как угадал тема моя и читать люблю (сразу после фотосессии отобрал сын)
- немного "копанных" находок (увлекаюсь и этим) гильза от немецкого карабина и осколок амфоры.
- изготовленный самим дедушкой кулон, защищающий его хозяина
- и открытка с сердечными поздравлениями
Все подарки очень приятны. За всё большое спаси бо моему дедушке. Счастья и здоровья ему и его родным и близким.
Сердечное спасибо тебе, Сергей.
Рисунок
P1056049.JPG (276.64 КБ)
Рисунок
P1056050.JPG (199.86 КБ)
Рисунок
P1056051.JPG (182.17 КБ)
Рисунок
P1056052.JPG (145.81 КБ)
Рисунок
P1056053.JPG (187.86 КБ)
Ура, Ура, Ура!!!
Таки и я стал внучком и получил сегодня подарок на почте! Огромное спасибо дедуле, за атмосферу праздника и детскую радость которую я ощутил!
Вот, собственно он-подарок!
Рисунок
IMG_3840.JPG (272.96 КБ)
Мне подарок принес мне Дед Мороз из Рязани!
Большое ему спасибо за подарок.
Это из хорошего... :(

Из плохого: Свалился вчера с температурой под 38, и это в каникулы. Замерз напрочь автомобиль, зимний дизель на брендовой заправке, видать был только по бумажке :( и это их плохого хорошая новость. А из плохого, плохого - мама сломала шеку бедра. Всё было в один день с интервалом в несколько часов.
И теперь придется ехать по морозцу в минус 20 с температурой плюс 38, к маме в больницу (она очень боялась перелома шейки бедра). А это любимая железная дура...стоит железной кучей.

И сегодня только 5 января :)
Изменено: Gamazkov - 05.01.2016 14:56:50
Ну вот и мне дед мороз, Кузмин Владимир из г. Москвы, прислал подарок. Всё просто супер. Модель обязательно будет собрана в этом году. Спасибо за тёплые поздравления - очень приятно.
Рисунок
IMG_4896.JPG (348.12 КБ)
Рисунок
IMG_4900.JPG (373 КБ)
Рисунок
IMG_4902.JPG (371.9 КБ)
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Но одна вещь поставила меня в ступор. Дед мороз ответь мне пожалуйста - что это?
Рисунок
IMG_4903.JPG (320.87 КБ)
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Цитата
Makaley пишет:
Ура, Ура, Ура!!!

Таки и я стал внучком и получил сегодня подарок на почте! Огромное спасибо дедуле, за атмосферу праздника и детскую радость которую я ощутил!

Вот, собственно он-подарок!
Как? :o  Согласно почте подарок еще идет }%{ думал через дня 3 пакет будет в Архангельске.Хорошо что коньяк не разбили, очень за это переживал.
С Новым годом, внучек!
Изменено: Пётр Старцев - 05.01.2016 14:47:29
Очень неожиданный и приятный подарок от не АДМ Виктора Цимбала!!!
Даже не знаю как передать свои эмоции.
Рисунок
WP_20151224_002.jpg (366.62 КБ)
Рисунок
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Цитата
Makaley пишет:

Как?    Согласно почте подарок еще идет   думал через дня 3 пакет будет в Архангельске.Хорошо что коньяк не разбили, очень за это переживал.

С Новым годом, внучек!
Для почты это абсолютно нормально... Сколько раз сталкивался что электронная система отстает на день-два от реальности
Изменено: Виталий Петренко - 05.01.2016 15:54:20
Цитата
Сергей Ерофеев пишет:
Но одна вещь поставила меня в ступор. Дед мороз ответь мне пожалуйста - что это?

Очень рад что подарок наконец то добрался ! :D  :D  Всё таки, оленьки немного подвели!... :)}}}  }%{  С Новым годом! А вот что это за деталька?... Я сам не знаю!... :(  ПО всей видимости, олени так быстро бежали, что сани не выдержали и стали разваливаться! :D  :D  :D  Но тем не менее, главное что всё дошло в целости и сохранности! С новым годом !!! }%{  }%{  }%{
Коллеги! В акции участвую третий раз.Честно исполняю долг АДМ и своими Дедушками ни разу не был обижен.Но вот что поражает :из года в год все больше и больше "соплей" и негатива в Акции .Один коллега очень правильно заметил-на одно позитивное сообщение-десяток негативных.Около десяти дней назад так вообще появилась тема"ПОДАРКИ ИСПОРТИВШИЕ НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ",которую слава богу в тот же день закрыли.
У всех разное материальное положение и возможности,у многих запарки на работе, многих заслали в какую-нибудь неплановую командировку, кто-то заболел и валяется с температурой ,Почта России недоукомплектована в штате,порой нет элементарных почтовых коробок или пакетов и в эти дни она работает на износ. Вышеперечисленные и им подобные факты порождают массу сообщений типа: "а мой дедушка молчит...","мой Дедушка партизан....","мой Внук не отписался...","а мне подарили не то ,что я хотел..", " а в моем подарке детальки от литников оторваны ..." и т.д. и т.п.Таким образом в акции растет нездоровая обстановка.Появляются ни кому ненужные прения в которых абсолютно незнакомые люди с одним здоровым увлечением МОДЕЛИЗМ начинают собачится. Уходит на задний план ожидание СКАЗКИ и ПРАЗДНИКА.
Поверьте коллеги,что кидалы и Деды Морозы Отморозки БУДУТ!Но большинство из вас не может понять то,что заявлениями типа "а мне подарили авиацию,а я БТТ-шник","а мой дедушка партизан все еще молчит...",а у моего набора помятая коробочка и детали отделены от литников..","а у моего Дедушки олени видно сбежали..." мы только подстегиваем недобросовестных людей на их "подвиги".Но с Морозами-Отморозками(кидалами ) пусть разбираются админы у которых есть на это все полномочия и права. Я предлагаю закрыть темы "Дед мороз принес подарки","Фото подарков",а в самой акции АДМ на следующий год оставить только регистрацию участников и отписывание только админам !!!!! об отправке подарка -все остальное сделает компьютер. С интересами Внука всегда можно определится оставаясь при этом инкогнито(посмотреть страничку,позвонить,прислать СМС, и т.д ) .Я больше чем уверен,что основная масса участников акции АДМ -люди порядочные и адекватные , и ни кто из них не станет заказывать своему Дедушке особняк на Рублевке или Феррари .Поблагодарить Деда за подарок всегда можно по СМС,в личке ,позвонить или послать ответный подарок.
Как показывает опыт,чем больше "обсасывается "тема,тем больше с годами в ней накапливается негатива.Давайте уважать друг друга, ценить своих коллег по цеху,ценить свое время и эмоции ,давайте хоть на "Каропке" сохранять здоровую и доброжелательную атмосферу.
Товарищи админы!Давайте избавляться от тем,которые могут культивировать негатив.
Еще раз всех с Наступившим 2016 г ,грядущим Рождеством,Старым Новым Годом и Крещением !Мира,добра,здоровья,позитива, побольше хороших моделей , новых друзей на Каропке и времени на любимое хобби!
Изменено: Николай Бондаренко - 05.01.2016 19:33:34
Страницы: Пред. 1 ... 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат