Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
+STALKER+ пишет:
Мда, не детская картинка  crezy  (%)  (.)(.)
Уху. Дела вручил подарок лично!)

Позже выложу пару фотографий!)

Деда. Самый настоящий аноним. Вручил и даже имени не говорит)
Тигров много не бывает!
А все равно мой Дедушка Мороз (Михаил Лебедев) самый лучший!Вот какой подарок мне прислал.Супруга когда забирала посылку была в шоке,так как в ивещении значилось"вес посылки 0 гр" ,а ей вынесли такую каробку.Чего в ней только нет,и конфеты,и две модели, и фигурки, и книга, и открытка (между прочим подписана самим Дедушкой Морозом Михаилом).
Спасибо тебе огромное Дедушка мороз за такой великолепный подарок!
Изменено: Денис - 26.12.2023 11:37:52
Если посмотреть сбоку,то с низу кажется,что сверху вообще ничего не видно
А вот и я стал внучком!!! Спасибо большой, Дедуль! И за подарок и за теплые слова
Рисунок
подарок.jpg (283.12 КБ)
Цитата
Денис пишет:
А все ровно мой Дедешка мороз(Михаил Лебедев) самый лучший!Вот какой подарок мне прислал.Супруга когда забирала посылку была в шоке,так как в ивещении значилось"вес посылки 0 гр" ,а ей вынесли такую каробку.Чего в ней только нет,и конфеты,и две модели, и фигурки, и книга, и открытка(между прочим подписана самим Дед морозам Михаилом).
Спасибо тебе огромное Дедешка мороз за такой великолепный подарок!
Очень рад, что подарок успел к сроку и порадовал. Счастливого Нового Года!
Ко мне тоже Дед мороз пришел) выкладываю с опозданием, Спасибо большое Дедушке! Всего самого наилучшего в грядущем году ему , и Всем Каропчанам!
Пользователь добавил изображение
DSC_0047.JPG (89.81 КБ)
И сегодня же принесли мне посылку из интернет-магазина, из которого я ничего не ждал :)
А там коробка с весьма интересной моделью от ICM!
Большое спасибо, Дедушка! Очень рад что ты есть! (?:  :)}}}  }%{  8D
Прикладываю картинку из сети, так как нет камеры под руками :}{
А я перестаю верить что Дед Мороз существует,ни номера посылки ни ч-е-г-о. cry1  :(
У ^%^ рааааа!!! --) Вот и я стал внуком) Спасибо тебе Дедушка Мороз,Гудков Максим из Воронежа!!! \8/  8D
Подарок супер!) Пользователь добавил изображение
жаль нет магнитика с символикой города.но не беда.С наступающим вас новым годом!
(Встал на табуретку)

К нам приехал Дед Мороз.
Прочитал смешной стишок,
Но с подарками мешок,
Не принес, сказал: Склероз...

Дед Мороз забавным был,
Словно обезьянки.
Он Снегурочку забыл
На другой гулянке.

Мы водили хоровод,
Дружно пели песни,
Провожая Старый год
С Дед Морозом вместе.

Он сердито хмурил лоб,
Пил коньяк украдкой.
А потом - упал в сугроб
И храпел там сладко.


Всех с Наступающим!!!Счастья,Добра и удачи во всём!!!
С новым годом!!! \8/
Изменено: Алексей Ерофеев - 31.12.2015 17:43:35
Делай добро!
http://www.scalefan.ru/referral/804/
Ура, ура, моя снегурка меня поздравила!( моя вторая половинка :D ).
Она у меня затейница, то праздник организует, то подарками задарит. Подарила крутейший альбом для монет, ну и конечно как БТТшнику и игроку в танки :D , сувениры.
С наступающим всех Новым годом!
Рисунок
IMAG1088.jpg (229.67 КБ)
Иии, это снова я) и не только я, но и дед мой(имя которого до сих пор неизвестно, стоит справа)

Ну и сам подарочек, внутри еще были бенгальские огни, новогодняя обезьяна(фигурка) вырезанная из дерева путем лазерной резки, и конфеты(которые благополучно уже употребляются)

Вообщем, очень рад, ибо обожаю, тройки и четверки немецкие и самоходки на их базе=)

Пользователь добавил изображение

Пользователь добавил изображение

Вообщем еще раз спасибо тебе дедушка

:)}}}  ^%^  --)

А так всех с наступающим, удачи, успехов в моделизме и не только, ну и деньжат(кудаж без них) :D
Тигров много не бывает!
Дорогой Дедушка Мороз, Алексей Алексеевич, получил твой подарок, прямо в канун Нового Года! Огромное спасибо и С Новым Годом!!!
А вот сам подарок!
Пользователь добавил изображение
31122015266.JPG (124.73 КБ)
Цитата
Денис пишет:
А все ровно мой Дедешка мороз(Михаил Лебедев) самый лучший!Вот какой подарок мне прислал.Супруга когда забирала посылку была в шоке,так как в ивещении значилось"вес посылки 0 гр" ,а ей вынесли такую каробку.Чего в ней только нет,и конфеты,и две модели, и фигурки, и книга, и открытка(между прочим подписана самим Дед морозам Михаилом).

Спасибо тебе огромное Дедешка мороз за такой великолепный подарок!

Как приятно смотреть на все это! Как я рад за Вас! С новым годом! Это как раз тот случай когда бы было очень обидно открыв увидеть "болты"...  У сына наверное глаза горели...

Я сам только что наряжался и дарил подарки своему, глаза это нечто.

Мотайте на ус деды морозы! Детей в такие моменты разочаровать нельзя!

С наступающим!
Цитата
DrDry пишет:
А вот сам подарок!

Кайфовый подарок !!!
Цитата
Дмитрий Самойлов пишет:
[QUOTE]



Как приятно смотреть на все это! Как я рад за Вас! С новым годом! Это как раз тот случай когда бы было очень обидно открыв увидеть "болты"...  У сына наверное глаза горели...



Я сам только что наряжался и дарил подарки своему, глаза это нечто.



Мотайте на ус деды морозы! Детей в такие моменты разочаровать нельзя!



С наступающим!
+100000000%
Изменено: рыбачок - 31.12.2015 19:41:43
и дались Вам эти болты.... crezy
Я таки дотерпел до шампанского!!!
И вот тока что открыл упаковку, увидав заветную коробочку!

Спасибо тебе дедушка!
И подарок хороший, и чувство юмора у тебя обалденное (хотя ты сам об этом и не знаешь возможно;))
Но мой внучок точно подтвердит, что меркава-3 отличный подарок;)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Морозов  Петр пишет:
Иии, это снова я) и не только я, но и дед мой(имя которого до сих пор неизвестно, стоит справа)

по прошлому году скажу - не забываемые впечатления когда есть возможность вручить подарок лично drink
УРА ТОВАРИЩИ,С НОВЫМ ГОДОМ!
Сколько людей,столько и мнений.
Я больше читатель,чем писатель))
Подарок получил ещё раньше, но открыл только под Новый Год!!! Ещё раз хочу сказать огромное спасибо моему Дедушке Морозу Дмитрию Кнышу за такой шикарный подарок! Все оочень и очень понравилось! Безумно приятно!!
С Новым Годом Вас!!! Желаю новых творческих свершений, достижения поставленных целей, удачи, позитива и всего самого наилучшего!
Рисунок
2015 006.JPG (248.97 КБ)
Конечно немножко не по этой теме, но все же)
Получил подарочек) Я даже не представлял что там сертификат)) С ножом Ольфа всего за 200 грн., и тут такое! Очень рад
Пользователь добавил изображение
Изменено: Игорь Снятинчук - 01.01.2016 02:11:33
Наконец то открыл коробочку, присланную мне в ответку моим Внучком Березовым Михаилом...
Сказать, что я в шоке - это ничего не сказать...
В празничной упаковке были свёрла 0,2 мм (!!!)  (?:  и...

Пользователь добавил изображение
И хотя это тема не моя (но очень близко), о чем предупреждал внучек, модель будет собрана обязательно, и в индивидуальном порядке (у меня таких на сборку уже 3 штуки) - т.е. без отвлечения на другие проекты и максимально качественно!

Михаил, огромное спасибо!
С Новым годом!
И всего самого наилучшего тебе, твоей "внучке" и дочке Арине!


А теперь с нетерпением жду подарка (который тоже обещает стать приятным сюрпризом) от своего Деда Мороза !  --)
Изменено: Сергей Красильников - 01.01.2016 02:34:26
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Итак, под бой курантов посылка была вскрыта! Добрый дедушка мороз, он же Петя Ткачев, подарил "Эирбас А-380" от "Ревэлл" и конфет насыпал!

Спасибо ему большое и с наступившим праздником! Теперь хожу, как лиса вокруг винограда и думаю, как эти самолеты собираются!)))
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Урааа!!! :)}}}  Всех с Новым 2016 Годом!!! \8/  И я тоже стал счастливым внучком благодаря Дедушке Морозу Алексею из Магнитогорска! Спасибо тебе Дедушка, подарок порадовал))) Хоть я и авиатор по специальности :*) , но вот именно КВ-2 хотел собрать давно, да что-то не доходили руки... Теперь дойдут 8(-) )) Ну а немцам придется несладко на будущей диораме [box]  (супротив то КВ-2!)))Книга тоже послужит латанию брешей в познании легких танков! Всех с праздником, и всего самого хорошего в Новом Году! drink  {{{]
Рисунок
DSC011261.jpg (236.26 КБ)
Друзья , всех С Новым Годом.
Дождался Нового Года чтоб открыть свой подарок. Вскрыв обнаружил там целую коробку конфет и кусочек новогоднего дождика, нууууууууууу конфеты это хорошо, сладости всегда радуют
Пользователь добавил изображение
И тут я вижу среди конфет что то виднеется, разворошив кафетки я извлек два магнитика, которые в последствии были отправлены на холодильник
Пользователь добавил изображение
Думаю дай ка я все кафетки разворошу, а вдруг да там еще что то лежит, и не ошибся, там лежали две фигурки, и именно таких я себе помощников и хотел
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
В последствии они были отправлены к моему первому помощнику, теперь у меня их три
Пользователь добавил изображение
Евгений Надточий ОГРОМНОЕ спасибо за поздравление и реальное НОВОГОДНЕЕ настроение.
Получил подарочек прямо 31 числа, от  Белоусова Алексея Владимировича из славного п. Монино. Дядя Леша, большое спасибо за теплые слова и модели (они в тему не беспокойся!). И конечно поздравляю всех с наступившим Новым годом! Ура!
Рисунок
DSCN0250.jpg (221.47 КБ)
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Семён Кисляков пишет:
Подарок получил ещё раньше, но открыл только под Новый Год!!! Ещё раз хочу сказать огромное спасибо моему Дедушке Морозу Дмитрию Кнышу за такой шикарный подарок! Все оочень и очень понравилось! Безумно приятно!!

С Новым Годом Вас!!! Желаю новых творческих свершений, достижения поставленных целей, удачи, позитива и всего самого наилучшего!
Рад,что подарок понравился!С Новым годом!Жду ту-шку в галерее!
В силу финансовых обстоятельств был вынужден отказаться от участия в АДМ в этом году, но есть на свете и на этом сайте хорошие люди и друзья!
Благодаря одному из них подарок ко мне пришел аккурат 31 декабря, открыл же я его 1 января, днем и увидел:

Пользователь добавил изображение

Большое спасибо, Алексей, за приятный, неожиданный и "импортозамещающий" сюрприз)
Это достаточный повод для меня открыть новую тематику в хобби и восстановить навыки после перерыва)

P.s. Ответное слово будет)
delete
Изменено: Владимир Квитка - 07.01.2016 19:09:06
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ... 235 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат