Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 58 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
Дедуля отправку на сайте подтвердил но без трека
Вопрос в другом если пришла и он подтвердил, наши почтовики неделю могут нести извещение или подтвердил отправку то тогда ладно, бум ждать :-)
Китай Корея Япония
Цитата
Валентин Болдак пишет:
Дедуля отправку на сайте подтвердил но без трека

Вопрос в другом если пришла и он подтвердил, наши почтовики неделю могут нести извещение или подтвердил отправку то тогда ладно, бум ждать :-)

Если Дед подтвердил прибытие подарка в "место вручения", то наверно стоит не ждать извещения от и так загруженных почтовиков, а самому сходить к почтальонам и попросить найти свое извещение и посылку. Заодно поздравить сотрудников с Наступающим Новым Годом, они же тоже люди, им будет приятно ))
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Отправил пакет "счастья" своему унуку. С нашей почтой связываться - по-пусту терять время и невры. Отправил со служебным Дилижансом, благо не далеко, км 220 от моего места дислакации. До этого внуку звонил, соблюдая консперацию. Он вероятно в осадок выпал от "знакомого" голоса в телефоне. ))))) Судя по реакции был несколько шокирован моей конспирацией.
Цитата
Владимир Кузьмин пишет:
В субботу получил подарок от Деда Мороза. А точнее, от снегурки. Противоречивые чувства меня посетили. С одной стороны, очень рад что и я стал внучком, и Дедушка Мороз (снегурка) вспомнил (а) обо мне. С другой,подарок был отправлен в мягком пакете и при доставке, по все видимости, подвергся изрядному физическому воздействию.К слову, подарком была модель танка Т-34/76 модель 1941 года от Dragon (сам я никогда БТТ не собирал, а работаю чисто в авиации, в 144-ом масштабе, и некоторые вещи в 72-ом)... А вот сладкая часть подарка была испорчена... Коробка шоколадных бутылочек с ликёром была как смятая подошва.Вся эта шоколадно ликёрная масса растеклась по всему пакету, всё слиплось и испачкалось. Вот так...      

все это к сожалению на совести поштовых аленей... 8(-)  8(-)  8(-)  8(-)  8(-)
а с другой стороны - эти алени предупреждают, сволочи, что к посылкам относятся небрежно, поэтому не рекомендуют вкладывать хрупкие вложения 8(-)  8(-)  8(-)
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:


а с другой стороны - эти алени предупреждают, сволочи, что к посылкам относятся небрежно, поэтому не рекомендуют вкладывать хрупкие вложения        

вот и я о том же...
Дедуля! где трек? я уже чешусь на нервах!   crezy    %)-     :o     ()()
Коробочка для внука прибыла в место вручения. Теперь волнуюсь, а вдруг не по нраву придется?   [:](
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
Антон Назаров пишет:
Коробочка для внука прибыла в место вручения. Теперь волнуюсь, а вдруг не по нраву придется?    
Да главное что Дедушка не забыл-ил на внучка, а это главное. А подарок плохим быть не может!!! он-же подарок ))))
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
Дедуля! где трек? я уже чешусь на нервах!                    
Пользователь добавил изображение
ой!
почта Деда Мороза электронное сообщение прислала!
Оказывается он существует=)
Я теперь спокоен,посылка успела дойти до внучка к Новому Году (осталось только с почты забрать). А в этом году у нее было рекордное путешествие через всю страну))) Всех с наступающим!!!
Посылка ожидает внучка в месте выдачи посылки - его почтовом отделении! Надеюсь подарок понравится!

А вот у меня Дедушка Мороз так и не объявился! Жаль, что по настоящему светлый и волшебный праздник некоторые так умудряются испортить!
Изменено: Алексей Золотняков - 29.12.2015 13:46:15
Del
Изменено: Константин Ольхович - 06.01.2016 14:48:11
Молчит дедушка... Не шлёт СМСку с треком.... Печально....
Цитата
Николай Мещеряков пишет:
Молчит дедушка... Не шлёт СМСку с треком.... Печально....

это что, у меня внук молчит, хотя посыль на почте и сообщения мои вроде как получает...
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
это что, у меня внук молчит, хотя посыль на почте и сообщения мои вроде как получает...
А вот такая почта бывает (причем частенько в последнее время), не приносит уведомления и все тут...
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Цитата
Харуныч пишет:
ой!

почта Деда Мороза электронное сообщение прислала!

Оказывается он существуем =)

Не факт! Возможно это жуликоватый Санта-Клаус!
"...не нужен орден, я согласен на медаль..."
Цитата
Денис Лазарев пишет:

А вот такая почта бывает (причем частенько в последнее время), не приносит уведомления и все тут...

Это то понятно )) но я внуку и смс с треком отправил, и на двух форумах в личку просемафорил...
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
А у меня как минимум 2 Дедушки!!!! Вах!!! Спасибо Скорохватову Алексею Александровичу за ШИКАРНЫЙ ЛИКЁР краснодарского разлива! я начинаю помаленьку....



Если есть желание пообщаться:

352041
станица  Павловская
ул. Советская   76 - 38
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki пишет:
Если есть желание пообщаться:
Предложение для всех?  (bay)
Изменено: Денис Спасов - 29.12.2015 15:21:38
Внучковская посыль так и не пришла! (завтра 2 недели). Почта -  )T( !
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
Цитата
Владимир Кузьмин пишет:

В субботу получил подарок от Деда Мороза. А точнее, от снегурки. Противоречивые чувства меня посетили. С одной стороны, очень рад что и я стал внучком, и Дедушка Мороз (снегурка) вспомнил (а) обо мне. С другой,подарок был отправлен в мягком пакете и при доставке, по все видимости, подвергся изрядному физическому воздействию.К слову, подарком была модель танка Т-34/76 модель 1941 года от Dragon (сам я никогда БТТ не собирал, а работаю чисто в авиации, в 144-ом масштабе, и некоторые вещи в 72-ом)... А вот сладкая часть подарка была испорчена... Коробка шоколадных бутылочек с ликёром была как смятая подошва.Вся эта шоколадно ликёрная масса растеклась по всему пакету, всё слиплось и испачкалось. Вот так...      



все это к сожалению на совести поштовых аленей...              

а с другой стороны - эти алени предупреждают, сволочи, что к посылкам относятся небрежно, поэтому не рекомендуют вкладывать хрупкие вложения        

Почта алени?   Я когда укладывал так я подарок со всех сторон обложил баластом и в жесткую коробку сунул. Тут тряси не тряси не испортят. А вот если на выдачу придет смятая коробка думаю можно было бы предъявить им...
Ну немного то нужно думать... Да же если нет коробки его можно взять в почти любом магазине просто спросив или в аптеке точно они вам еще спасибо скажут! И все скотч стоит копейки но как правило он у всех есть.

Разве дело в почте? Они его не топтали просто пакет лежал между или под коробками. Это нормально. Хотя если вы думали что его повезут отдельной машиной поездом то лучше бы тогда его везти лично, это было бы дешевле.
Цитата
Loki пишет:
А у меня как минимум 2 Дедушки!!!! Вах!!! Спасибо Скорохватову Алексею Александровичу за ШИКАРНЫЙ ЛИКЁР краснодарского разлива! я начинаю помаленьку....







Если есть желание пообщаться:



352041

станица  Павловская

ул. Советская   76 - 38

Дцинк, ваше здоровье!
Олени домчали мой подарочек, а внучёк что-то не спешит на почту! Волнуюсь!
Цитата
Den Kusnezow пишет:
Олени домчали мой подарочек, а внучёк что-то не спешит на почту! Волнуюсь!

Такая же ситуация  crezy  предновогодние хлопоты, видимо, не до почты...
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
ДЕ-Е-Д-А-А, где ты? Два дня осталось, дай хотя бы знать о себе...
Изменено: Сергей Кухаркин - 29.12.2015 22:05:55
А мне сегодня дедушка под елку,т.е. на почту подарок принёс:-) Приятно!
Завтра постараюсь забрать. Деда, спасибо!
Цитата
Дмитрий Самойлов пишет:
. Да же если нет коробки его можно взять в почти любом магазине просто спросив или в аптеке точно они вам еще спасибо скажут! И все скотч стоит копейки но как правило он у всех есть.
Почта запакованную вами коробку или со следами скотча не возьмет, им надо своим скотчем запаковывать. А где взять нулевую коробку хз.
Изменено: Флойд - 30.12.2015 00:40:22
Цитата
Флойд пишет:

Почта запакованную вами коробку или со следами скотча не возьмет, им надо своим скотчем запаковывать. А где взять нулевую коробку хз.
Всегда отправляю свою коробку со скотчем. Главное, Чтобы она была одноцветная. А они сверху потом своим скотчем проходят да и всё.
Цитата
Евгений Рукин пишет:
Всегда отправляю свою коробку со скотчем. Главное, Чтобы она была одноцветная. А они сверху потом своим скотчем проходят да и всё.
А у нас нельзя со своим скотчем. &*^
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 58 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат