Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
УРА!!! Я сегодня получил свой подарок! Дедушка, спасибо тебе большущее! Ты волшебник. Подарочек очень понравился!!!
Рисунок
Подарок.jpg (331.01 КБ)
С уважением.
Вот и я дождался своего подарочка от дедушки (?: !!!Прямо под Новый год успел --) !!!Спасибо тебе большоё дедушка Лаша Гурамович Долидзе(Логин:U 2651)из Тбилиси за этот замечательный подарок!!!С наступающим тебя Новым годом!!! drink
Вот и я получил сегодня свой подарочек. Спасибо тебе Дедушка !!!
Рисунок
20141230_232628.jpg (279.57 КБ)
Ну значится и моя АДМ-миссия оказалась выполнима.. спасибо Почте России - несмотря на горячий праздничный период доставили более чем за 1700 км подарочек в обещанные кратчайшие сроки!
Дорогой Володя Крашаков, рад, что тебе все понравилось )) Признаюсь, что от процесса сбора подарка получила удовольствие вся семья: помимо личных моих поисков "каропок", доча, узнав о том что папаня оказывается ДМ сама купила магнитик, потом вместе с мамой выбирали козули и т.д. Сегодня вся семья с радостью узнала, что подарок уже в твоих руках! Мы все искренне рады, что смогли поучаствовать в этом замечательном праздничном событии и попробовать добавить тебе еще чуточку больше новогоднего настроения! Уррра!

Всем веселых и добрых праздничных дней, друзья!
Цитата
Олег пишет:
Ну значится и моя АДМ-миссия оказалась выполнима.. спасибо Почте России - несмотря на горячий праздничный период доставили более чем за 1700 км подарочек в обещанные кратчайшие сроки!

Дорогой Володя Крашаков, рад, что тебе все понравилось )) Признаюсь, что от процесса сбора подарка получила удовольствие вся семья: помимо личных моих поисков "каропок", доча, узнав о том что папаня оказывается ДМ сама купила магнитик, потом вместе с мамой выбирали козули и т.д. Сегодня вся семья с радостью узнала, что подарок уже в твоих руках! Мы все искренне рады, что смогли поучаствовать в этом замечательном праздничном событии и попробовать добавить тебе еще чуточку больше новогоднего настроения! Уррра!



Всем веселых и добрых праздничных дней, друзья!

За птицу счастья хочу сказать отдельное спасибо.  Магнитик сразу же обрел свое место на холодильнике дочке от меня огромное спасибо )) . Вот и последнее желание сбылось : Найти Деда на каропке . С наступающим Новым Годом и Рождеством вашу семью . Мир и уют вашему дому  );
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Забрал сегодня подарок. Прямо в самый новый год пришел подарок. Дорогой дедушка мороз, Алексей Донцов, спасибо огромное за эту детскую радость. Подарочек стоит под елкой, открою ближе к полуночи! Более подробно отчитаюсь после вскрытия коробки :)
Пользователь добавил изображение
Изменено: zachem_A - 31.12.2014 11:00:08
Вот и мне пришел подарок! Огромное спасибо Дедушке Морозу, Виктору Глущенко из Курска, за такой замечательный подарок! Всё очень и очень понравилось! :)
Ну а я сегодня открыл секретный подарок от друзей, который интриговал уже меня столько времени.
Открыл, и ахнул! Покрасочный бокс! Перефразируя кота Матрскина, хочется сказать: "Теперь я ещё больше моделек построю" :D
Огромное спасибо Паше, Володе, Диме и Андрею! Очень рад, что вы у меня есть, тронут по настоящему!
Всех с наступающим Новым Годом!
Пользователь добавил изображение
IMG_3149.JPG (106.06 КБ)
Пользователь добавил изображение
IMG_3148.JPG (109.38 КБ)
Сегодня получил Подарок! (?:  Спасибо мой Дед Мороз! Открою подарок под бой курантов!, так интереснее. ВСЕМ СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА! --)  {[}]  :)}}}
А поле боя держится на танках ...
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
спасибо дед морозу из Воронежа:)
Изменено: Владислав Попов - 31.12.2014 15:58:57
Хы... И у меня сегодня подарки от Почты России. У внучка - "Неудачная попытка вручения", а у себя в почтовом ящике обнаружил извещение, но не успел обрадоваться, как оно оказалось извещением на "письмо счастья" за очередное превышение скорости ))) Вот так-то !
Дедушка благодарю, подарок получили, лежит под елкой ))))) Завтра отпишусь ))))
Ну, вот и я стал внучком!!!! Деда мой аж с Великого Новгорода- он самый лучший дед (потому что мой дед- по определению плохим быть не может!!!)))! Ерофеев Сергей, большущее тебе спасибо за подарок! Понравилось ВСЕ!!!!! Конфеты, сынуля сразу же себе забрал, модельные штуки-однозначно-мне!Туесок (просто изюминка подарка!), по-любому жена отожмет, как с работы придет... За теплые слова и пожелания- отдельное спасибо и взаимно!!!
А вот мой внучек молчить.... сорванец!!!!Подарок, судя по трэку, уже у него в городе. Надеюсь, что все в итоге буде чики-пики!!!!!!!
Рисунок
IMG_3366.JPG (325.42 КБ)
УРРААААААА!!!!!!
Мой Дед позвонил час назад из Латвии!!! Поздравил с наступающим и сказал, что подарок отправил!!!
Любимой мой Дедушка! Прости, что я был впольне неадекватный, но когда ты позвонил - я спал.... ?^  ?^
Поднял мобилник и вдруг - кто-то говорит по русски...  Не успел переключит сразу... :oops  А и мой русский - не фонтан.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО для теплые слова и для подарок!!!
Liels paldies!!!
Priecīgus Jaunais gads. Novēlu veselību un laimi jūsu ģimenes!!!
Рисунок
Дедуль, спасибо за подарок! Если бы я знал что такое терпение, - открыл бы его завтра утром! Пришёл с работы, глянул в ящик, - опаньки .... Извещеньице!!!
С Уважением, Володя
Цитата
Егор Снитко пишет:
Ну, вот и я стал внучком!!!! Деда мой аж с Великого Новгорода- он самый лучший дед (потому что мой дед- по определению плохим быть не может!!!)))! Ерофеев Сергей, большущее тебе спасибо за подарок! Понравилось ВСЕ!!!!! Конфеты, сынуля сразу же себе забрал, модельные штуки-однозначно-мне!Туесок (просто изюминка подарка!), по-любому жена отожмет, как с работы придет... За теплые слова и пожелания- отдельное спасибо и взаимно!!!
А вот мой внучек молчить.... сорванец!!!!Подарок, судя по трэку, уже у него в городе. Надеюсь, что все в итоге буде чики-пики!!!!!!!

Очень рад, что подарок успел прийти вовремя. С Новым Годом!!!! Счастья, Удачи, Любви всем, всем, всем!!!!!!!
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
я к сожалением как то не отметился в этом славном проекте.новинка для меня. но помирать не собираюсь и на следущий год обязательно стану дедушкой морозом.
В самый канун Нового года,мой друг и наш коллега Павел Самойлов,позволил мне вскрыть свой новогодний подарок. ^%^  ^%^  ^%^ Который был предусмотрительно передан мне заранее --)  --)  --) . Я вот не удержался и решил похвастаться вам,и сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПАША!!! Всех с наступающим 2015 годом! {[}]  --)  {[}]  --)  {[}]  --)  --)  --)  --)  --)  --)  --)
Рисунок
1а.JPG (384.77 КБ)
Рисунок
P1100380.JPG (372.67 КБ)
Рисунок
Ай,ребят 8[[[ , а я первый внучек в этом году :)}}} . Открыл подарок при некотором стечении гостей {[}] . Видили бы вы их завистливые взгляды [*]( , глаза горели crezy  слюни бежали %)- ,Вай! как хорошо что я :*)  МОДЕЛИСТ (моя Танечка сказала что тоже будет учавствовать в следующей акции &*^ ). Спасибо (hi)  моим Дедули и Снегурке,  Денису и Вики Лазоревым. ^%^  Я счастлив. Ну и мал, мало фото отчет :facepalm:  (на телефон, к сожалению.) --)  --)  --)  --)  --)  --)  (?:  (?:  (?:  (?:  (?:  {[}]  {[}]  {[}]  {[}]  {[}]  {[}]  );
Изменено: Олег Федотов - 31.12.2014 22:39:41
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Цитата
Олег Федотов пишет:
Ай,ребят, а я первый внучек в этом году. Открыл подарок при некотором стечении гостей. Видили бы вы их завистливые взгляды, глаза горели слюни бежали,Вай! как хорошо что я МОДЕЛИСТ (моя Танечка сказала что тоже будет учавствовать в следующей акции). Спасибо моим Дедули и Снегурке,  Денису и Вики Лазоревым. Я счастлив. Ну и мал, мало фото отчет (на телефон, к сожалению.)

Ах, коллега, я по-хорошему завидую Вашему семейному счастью! Всех благ Вам и Вашим близким!
И дай Бог удачи Вашему Деду Морозу (мне кстати тоже исключительно повезло).
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki пишет:
я по-хорошему завидую Вашему семейному счастью! Всех благ Вам и Вашим близким!
Чего и вам, желаю. Здоровья, счастья и удачи в Новом Году. );  --)  {[}]  :)}}}  \%/  :{}
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Вот так-то !
crezy
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Мой Дед Мороз, которого зовут Виталий ака Daknyaz подарил мне сей подарок! Внимание! Это не светящийся ягненок и не елка, а большая каропка с леопардом! Спасибо, Деда!
Пользователь добавил изображение
image.jpg (83.51 КБ)
УРА! И меня Дед Мороз вспомнил!
Рисунок
004 (2).JPG (154.5 КБ)
А мне Дедушка Мороз прислал настоящее счастье в виде поздравительного СМС и номером трек кода!!!
Спасибо огромное, пока анонимный Дедушка Мороз из Вологды!!!!
Вот это настоящий сюрприз!!!
Всех с наступившим товарищи! Всех благ и творческих успехов --)  --)  --)  --)  --)  Дедом в этом году стал, а вот внучком не довелось. :^(  Ну да ладно ждём следующий АДМ)))))
В полночь отчитаться не смог, отчитываюсь сейчас. Дедушка Алексей Донцов из поселка Майский Белгородской области сделал самый настоящий новогодний сюрприз.
В самый канун Нового Года пришло извещение с почты, что сразу задало темп всему празднику. Получив на почте посылку утром 31 декабря, было решено поставить ее под елку и не открывать до самой полночи. Весь день ходил вокруг да около, и облизывался на коробку достаточно внушительных размеров, но все же сила воли победила, и коробка была вскрыта ровно в полночь.
А что же там оказалось внутри?
А внутри оказался просто нереальный подарок, который надолго займет руки.
Итак, в коробке обнаружились две модели (отдельное спасибо за Стюарта, давнооооо хотел его, да руки не доходили купить, а тут вон оно как. Дедушка, ты просто экстрасенс!), да не просто модели, а каждая еще и укомплектована внушительным набором фототравления. Ну теперь хоть научусь с ним работать :D
Также в коробке лежал внушительный пакет конфет килограмма так на полтора ^%^  ^%^ и магнитик с городом Белгородом, который моментально занял свое место на холодильнике!

Спасибо тебе, дедушка мороз, за такое чудесное новогоднее настроение. Желаю всего самого хорошего и светлого в новом году!
Теперь я точно знаю, дед мороз существует!

Ну и пара фотографий подарка.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Цитата
zachem_A пишет:
В полночь отчитаться не смог, отчитываюсь сейчас. Дедушка Алексей Донцов из поселка Майский Белгородской области сделал самый настоящий новогодний сюрприз.


Действительно замечательный подарок  8D  только вот будет ли время собирать, учитывая PS4 под ёлкой?  :D
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Вот и я стал внуком. В акурат под Новый год. Огромное спасибо моему Дедушке Морозу Акатову Ивану из города Энгельс. Большое спасибо "Каропке" за такую прекрасную акцию. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! drink  drink  drink  drink  drink  ###  ###  ###  ###  ###  8D  8D  8D  8D  8D  8D  \8/  \8/  \8/
Рисунок
IMG_6317.JPG (226.91 КБ)
Изменено: Игорь Кукушкин - 01.01.2015 13:58:10
Борітеся — поборете! Вам Бог помагає! За вас правда, за вас слава. І воля святая!
Цитата
Олег Федотов пишет:
Ай,ребят   , а я первый внучек в этом году   . Открыл подарок при некотором стечении гостей   . Видили бы вы их завистливые взгляды   , глаза горели    слюни бежали   ,Вай! как хорошо что я    МОДЕЛИСТ (моя Танечка сказала что тоже будет учавствовать в следующей акции   ). Спасибо    моим Дедули и Снегурке,  Денису и Вики Лазоревым.    Я счастлив. Ну и мал, мало фото отчет    (на телефон, к сожалению.)
Олег, а как мы-то рады! Моя Снегурочка принимала самое активное участие во всех новогодних акциях и теперь прыгает вокруг меня и радуется, что подарок дошел, и пришелся по душе. Кстати, дротики докупались спонтанно, после того как мы прочитали о запланированном Модельном Новом Годе. Надеемся, что расчехлять их Вы будете часто :) С Новым Годом!!!
Изменено: Денис Лазарев - 01.01.2015 14:45:49
Если что-то глупо, но работает, значит, это не глупо.
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат