Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 След.
RSS
Клуб Анонимных Дедов Морозов 2017
Цитата
Алексей Аросланов написал:
Цитата
 Николай  Бондаренко  написал:
Мои неоднократные предложения каждый год выставлять списки Дедморозов-Отморозков администрация не поддержала.....
Жаль, отморозков надо знать в лицо!
Но, как говорил Владимир Семёнович: "Жираф большой - ему видней"  
Чем больше живешь-тем дальше удаляешься от сказки.....Сочувствую Вам и другим комрадам..
Изменено: Николай Бондаренко - 01.02.2018 12:36:35
Цитата
Алексей Аросланов написал:
Жаль, отморозков надо знать в лицо!
А толку-то,что Вы их увидите?Вряд ли это будут коллеги из активных участников форума.Так шапупонь залетная.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
 Алексей Аросланов  написал:
Жаль, отморозков надо знать в лицо!
А толку-то,что Вы их увидите?Вряд ли это будут коллеги из активных участников форума.Так шапупонь залетная.
+100500
Только не залетная, а специально для акции зарегенная.  
Три слова - это два слова.
Бггггыыыыы  uuh  скАчки на граблях продолжаются
Цитата
Алексей Аросланов написал:
говорит это о том, что акция во многом потеряла свой смысл. Новогоднего сюрприза не получишь, а некоторые не чистые на руку люди обманным  путём разживутся моделями. Не приятно как-то.  
Комрад!Акции БЫТЬ,БЫТЬ и еще раз БЫТЬ!!!!,а  следовательно, и Морозам Отморозкам БЫТЬ....
Цитата
Иван Ильин написал:
а специально для акции зарегенная.
А это не залетные?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Ну наконец-то, 7 этап, а я думал в этом году не будет #$# .
Организаторы говорят, что они каждый год, не допускают тех , кто прокатил внука в прошлом году, но толку от этого, новые появятся  :^( .  Тут ничего не сделаешь, такие редиски были и будут.  как и те, кому лень  посмотреть даже в профиль внучка, чем он занимается .  
Предлагали тут, сделать отдельную тему для тех, кто подарок хочет, а свой не в состоянии отправить, люди с разным достатком бывают.
Сочувствую тем, кто подарка не получил.
Цитата
Исеть61 написал:
Ну наконец-то, 7 этап, а я думал в этом году не будет  .
Организаторы говорят, что они каждый год, не допускают тех , кто прокатил внука в прошлом году, но толку от этого, новые появятся   .  Тут ничего не сделаешь, такие редиски были и будут.  как и те, кому лень  посмотреть даже в профиль внучка, чем он занимается .  
Предлагали тут, сделать отдельную тему для тех, кто подарок хочет, а свой не в состоянии отправить, люди с разным достатком бывают.
Сочувствую тем, кто подарка не получил.
По моему скромному  мнению основная масса это  "Старые" кидалки .А че все предельно просто.С любого компа регистрируешь страничку,привязываешь ее к е-мэйлу   однодневке и вперед....Новичков отморозков можно по пальцам пересчитать...
В этом году не участвовал,а в следующей акции надо так попробовать поучаствовать.С другого компа  и не с моего IP зарегинюсь,примерно хоть завтра,Черкану штук 20 сообщений и посмотрим.Кидать внука конечно не буду ,но посмотрю как это все прокатит!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Мне кажется, для защиты от непорядочности люди за всю историю не придумали ничего лучшего, чем институт репутаций и входные цензы на его основе. Типа, если у человека на Каропке приличный стаж, регулярно появляются новые модели или участия в обсуждениях и т.п. то можно в АДМ участвовать, а если ещё нет репутации, то годик подождать нужно. Нормально было бы. Но, очевидно, я ничего нового этим мнением не высказал. :)
Андрей Гурский, я с Вами полностью согласен.  
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
 Алексей Аросланов  написал:
Жаль, отморозков надо знать в лицо!
А толку-то,что Вы их увидите?Вряд ли это будут коллеги из активных участников форума.Так шапупонь залетная.
На 80% это вовсе не так...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:На 80% это вовсе не так...
Так ведь тем более надо выкладывать этих "орлов"...имхо.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
На 80% это вовсе не так...
Ничосе!
Цитата
Loki написал:
Так ведь тем более надо выкладывать этих "орлов"...имхо.
Страна должна знать своих хероев.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Выложить и забанить навечно на форуме.
Выложить еще и в кидалы-продаваны, что бы с ними вообще никто дел не имел.
Три слова - это два слова.
Цитата
/////////. Типа, если у человека на Каропке приличный стаж, регулярно появляются новые модели или участия в обсуждениях и т.п. то можно в АДМ участвовать, а если ещё нет репутации, то годик подождать нужно. ....
Далеко не всегда, по итогам прошлой или позапрошлой акции админы написали что в большинстве это были как раз участники "со стажем" (((
Да и по темам про подарки часто можно видеть что новореги или участники с парой сообщений оказываются весьма хорошими, годными "дедами"
Ну, тогда я совсем уже ничего не понимаю... :(
Подвизается, типа, на Каропке человек со стажем - модели выкладывает, работы коллег обсуждает, на форуме пишет, друзей добавляет... Все коллегу уважают... Он с энтузиазмом записывается в АДМ, затем по неизвестной причине кидает "внучка" и... жизнь продолжается? Модели, обсуждения, дружеский трёп? Словно гроза прошла, и вновь солнышко светит? Типа - это нормально, с кем не бывает...
Андрей Гурский, получается как-то так... Тоже непонятно - рисковать репутацией если вдруг выяснится кто есть кто, да и просто понимать что загадил кому-то праздник ради того чтоб получить халявную модельку?  unk()  
В общем я не участвую в этом значит больше. Оказаться спонсором человека, который и не думает ничего никому дарить и при этом собирает подарки от других, нет никакого желания.
И я видать в этом видать году без дедушки. Но не чего. В следующем придёт --)  
В акции участвую с 2012г.И,хочу сказать,мне повезло-все мои посылочки дошли до адресатов,Внуки остались довольны.Мне повезло еще и в том,что как Внук я состоялся в каждой акции,и что не мало важно,большая часть моих Дедушек модели на странице не выставляла и активность у них была практически нулевая!!!!!!А подаркам,полученным мною по акции,я радовался как ребенок!Не нужно смотреть на активностьна количество моделей и количество друзей,просто Дарите праздник сами своим Внукам и ждите чуда хоть раз в году!!!
Цитата
иван переверзин написал:
И я видать в этом видать году без дедушки. Но не чего. В следующем придёт  
Не расстраивайтесь,в марте по итогам акции для Вас может найтись другой Дед.из более порядочных коллег.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Меня можно и в АДМ 2018 уже сейчас записывать.Участвовал,участвую,и участвовать буду!!!
Цитата
Николай Бондаренко написал:
Меня можно и в АДМ 2018 уже сейчас записывать.Участвовал,участвую,и участвовать буду!!!
Пользователь добавил изображение
240724_original.jpg (80.15 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
несколько непонятен смысл картинки?
Цитата
Николай Бондаренко написал:
несколько непонятен смысл картинки?
Ку(((
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
иван переверзин написал:
не чего
Это как, простите ?...  :oops  
Мужики, сокамерники, коллеги по моделизму!
Так получилось, что не первый год учавствую в акции АДМ , каждый раз жду ,как ребенок. Но , не как внук, а как ДМ . Жду сообщение от Отстоя, как некоторые зарплату. И.. вот момент -адрес внучка!, УРА!!! Снаряжаю сани для внучка,  иногда для нескольких, как карта ляжет. И... вот через энное кол-во дней внучек с подарком. Радость? Да!!! В двойном размере!  Почему? Да, потому что , праздник удался . Внук рад подарку, а я , тому, что принес праздник в дом незнакомого мне человека. Мужики, перестаньте ныть возмущаться , не тратьте нервы по пустякам.  Клейте модели! Радуйтесь жизни!

С Уважением, Дмитрий.
С Уважением.
Дмитрий
А меж тем мне пришла посылка от Олега Федотова и Пластмастера - за участие в конкурсе блиц-стройки "забытых" :) внучков...
Рисунок
Это, конечно, оочень круто - сразу и столько нового для меня.
Еще раз спасибо Олегу Федотову и Каропке за замечательную акцию!
Если интересно, на форуме в разделе Конкурс есть тема.

п.с. а дедушка мой по-прежнему молчит  :}{
надеюсь у него все хорошо (и это даже не сарказм... просто я тут было подумал, что разные ведь причины у людей бывают)
Я тоже получил от Олега Федотова и Пласмастера всякие вкусняшки за участие в конкурсе "забытых" внучков,  правда я участвовал в категории "поддержка".
Фотку подарочков выставил в теме конкурса. Спасибо Олегу за организацию и всем кто принимал участие и следил за блиц-стройками!
Я не моделист, я еще только учусь!
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат