Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Конечно же я не могу промолчать!
Хочется сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо! Своему АДМ, Илье Ходыреву!!! (хоть не совсем анонимному - спалился выложив трек номер)
Но все равно! Огромнейшее спасибо!
В субботу пришел я на почту, а там... о_О Очередь человек в 40, или даже больше, но я все таки спросил куда все стоят...
И свершилось чудо! Все за какими то льготными проездными и я помчал к 3 окну выдачи.
Отстояв свои положенные 3-4 человека я забрал заветную коробку.
Объясните мне, как люди ждут до нового года? Я пока с тренировки вернулся чуть с ума не сошел.
В общем все открыто все рассмотрено.
Сладкое отправилось женской половине, магнитики холодному другу, а себе я забрал газету (ну так почитать), модели и самое вкусное. Открыточку с пожеланиями!
ДА! Чуть про бухлишко не забыл!

Рисунок
Изменено: Азатерит - 25.12.2017 12:05:57
Рисунок
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Странно, почему китайцы еще не "вспахали эту делянку"? Самолет то просто потрясающий!
Мне кажется скорее это сделает "Роден" либо "ICM" или "Микромир" они сейчас плотно сидят на транспортной авиации.  
Изменено: Jokker - 25.12.2017 12:53:02
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Большое Новогоднее Спасибо !!! Моему Дедушке Морозу, Валишину Эдуарду из славного города Казань!

Дедушка Мороз, ты самый лучший!!! А я самый счастливый внук  #PR#  Подарки просто замечтательные! Сын как узнал, что Дед Мороз проживает в Казани, сразу же сказал: "ЧАК-ЧАК!!!" ))) Ждал подарка не меньше меня ;)

Рисунок

Спасибо за тёплые слова! Все подарочки разложил под ёлочку ;) Дождусь сынульку и снегурочку и будем пробовать сладости, ну а ликёр займет почетное место на новогоднем столе!

Теперь стишок!

Дед Мороз под Новый год
Все, что хочешь, принесет.
Загадай желанья ты —
И исполнятся мечты.

Я не просто загадал —
На листах нарисовал,
Их под елку положил,
Ватой бережно прикрыл.

Так и вышло. Дед Мороз,
Все, что я хотел, принес!!!

С наступающим Новым Годом! Желаю здоровья, счастья и успехов тебе Дедушка и всем твоим родным и близким! Пусть круглый год сопутствует тебе удача!
С уважением,
Виктор
Рисунок
Цитата
Пётр Шишкин написал:
Цитата
Только прошу,не думай о том что сладенькая часть вылетит только завтра...(т.к командировка подпортила планы) а то совсем плохо станет  
дедушка сам переживает лишь бы модельная часть понравилась...но,раз уж жена и дочка уговорили,испытай свою силу воли    
Дорогой Дедушка.   {D:S}
Ты не подумай, пожалуста, что я люблю тебя из-за кофет. Нет!  }%{
Одно то, что ты существуешь, расскрашивает нашу прибаптийскую реальность во все цвета радуги!  \\\!///  \\\][  &&%&
А испытания мы мужественно осилим!
Изменено: Дмитрий Агафонов - 25.12.2017 12:33:43
Рисунок
Вот и я получил подарок от Деда Мороза!!! {dans}
Коллега Данил Швырёв из столицы прислал целую кучу коробочек в подарочной упаковке:

Як-130 (слыхал я. что зачётная модель);
симпатичный бортовой грузовик;
весьма прикольный стаканчик с белыми мишками (адаптирован для потребления сладкого газированного напитка);
очень-очень симпатичный расписной шарик (адаптирован для подвешивания на хвойное дерево);
мармеладки в шоколаде от фабрики "Ударница" (адаптированы для приема внутрь).

По давно сложившейся в нашей семье традиции углеводы были незамедлительно реквизированы. Ох, ладно, я и так лишние 2 кг набрал...
Стаканчик с медведами тоже был конфискован подрастающим поколением - увы, ко мне было применено запрещённое оружие "взгляд кота из "Шрека"...
На шарик претендует купленная как раз сегодня йолка. \\\][ Ок, я только "за".
Модели удалось отбить.  
Изменено: Loki - 05.01.2018 16:33:23
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Loki написал:
 Вот и я получил подарок от  Деда Мороза !!!    
Коллега  Данил Швырёв  из столицы прислал целую кучу коробочек в подарочной упаковке:

  Як-130  (слыхал я. что зачётная модель);  
 бортовой грузовик "Амур" от  AVD (надо обязательно собрать в ближайшее время);  
 весьма прикольный стаканчик с белыми мишками (адаптирован для потребления сладкого газированного напитка);  
 очень-очень симпатичный расписной шарик (адаптирован для подвешивания на хвойное дерево);  
 мармеладки в шоколаде от фабрики " Ударница " (адаптированы для приема внутрь).  

По давно сложившейся в нашей семье традиции углеводы были незамедлительно реквизированы. Ох, ладно, я и так лишние 2 кг набрал...
Стаканчик с медведами тоже был конфискован подрастающим поколением - увы, ко мне было применено запрещённое оружие "взгляд кота из "Шрека"...
На шарик претендует купленная как раз сегодня йолка.  Ок, я только "за".
Модели удалось отбить.  
uuh  
Получил сегодня на почте заветную коробочку от Деда Мороза.
Ну как коробочку - КОРОБКУ !
Рисунок  
А в ней славные подарки от моего АДМ Ивана Колесникова. Спасибо тебе, Иван огромное. С душой и вниманием собранный подарок.
Дети растащили сладкое. Жена стащила магнитик. "Всеравно у нас только холодильник металлический ". Ага, как-будто я не могу его к системному блоку приклеить  :}{
Печенье-снеговичков пока сберег, позже разделим. И две замечательные модели, в желаемом 72-ом. Мечты сбываются  :D
Когда начинал заниматься моделизмом и определился, что мой масштаб БТТ в 72-ом, возникла идея попробовать все имеющиеся фирмы. Тогда их правда поменьше было.
И вот от дорогого Дедушки пришли две коробочки производителей, которых еще в руках не держал.
Спасибо тебе огромное, Дедушка Иван. От меня и от моей семьи. Первый новогодний подарок в этом году )
Уже задал новогоднее настроение )
Рисунок Рисунок Рисунок Рисунок  
Цитата
Loki написал:
 Вот и я получил подарок от Деда Мороза!!!    
Коллега  Данил Швырёв  из столицы прислал целую кучу коробочек в подарочной упаковке:

 Як-130 (слыхал я. что зачётная модель);  
 бортовой грузовик "Амур" от  AVD (надо обязательно собрать в ближайшее время);  
 весьма прикольный стаканчик с белыми мишками (адаптирован для потребления сладкого газированного напитка);  
 очень-очень симпатичный расписной шарик (адаптирован для подвешивания на хвойное дерево);  
 мармеладки в шоколаде от фабрики "Ударница" (адаптированы для приема внутрь).  

По давно сложившейся в нашей семье традиции углеводы были незамедлительно реквизированы. Ох, ладно, я и так лишние 2 кг набрал...
Стаканчик с медведами тоже был конфискован подрастающим поколением - увы, ко мне было применено запрещённое оружие "взгляд кота из "Шрека"...
На шарик претендует купленная как раз сегодня йолка.  Ок, я только "за".
Модели удалось отбить.  


Очень рад ,что подарок понравился . Долго выбирал ,да и простуда подкосила с отправкой ,но подарок пришел во время !  Ну а мой дед мороз пока молчит (
Наконец-то вернулся с командировки,  припозднился своему внуку с подарком и только сегодня отправил(, и тут оператор на почте сообщила мне , что для меня есть посылка. Был очень удивлён этому и рад.
Спасибо большое моему Дедушке Морозу- Петушину Олегу Евгеньевичу из города Москва!!!, за прекраснейший подарок, такое получаю впервые (именно по моей тематике).
Внутри большой коробки меня ожидал алчущий крови Скарбанд- демон из вселенной Вархаммера, чудо просто , а не подарок, как раз я закончил своего алчущего крови. Помимо этого в посылке оказались вкусняшки)) Чудесная открытка с тёплыми пожеланиями и мыло с заморской Австралии.Олег Евгеньевич, еще раз большое спасибо, а демона я уже собрал и он ждёт очереди на грунтовку и окраску, после фигурок ведьм из Ведьмака 3)))  
Рисунок
DSCN1377.JPG (685.77 КБ)
Вот и стал я внучком, сейчас расскажу эту занимательную историю. На 15 часов 30 минут было у меня назначено судебное заседание по вопросу продления стражи одному злодею. Прихожу в суд к указанному времени, говорят адвокат задерживается минут на 30. Ну думаю поеду ка я на почту, получу посылку от не анонимного Дед Мороза на почту. Пришел, получаю, а мне работник почты говорит, а Вам еще посылка, только что оформляла, выписывает мне извещение, я его заполняю и она мне выносит огромную коробищу весом в 4,7 кг. Я сразу понял, что это от моего АДМ. Офигел, забрал посылку, положил ее в автомобиль и поехал в суд. Из-за говнистости адвоката процесс длился почти два с половиной часа. Все это время подарок лежал в машине. Где-то в середине процесса отдедушки пришла СМСка, чтобы я бежал на почту, но подарок уже был у меня )))
Все, закончился процесс, я бегом в машину, доехал на работу, взял все, что мне нужно и рванул домой.
Дома вместе с супругой узнал, что моим АДМ является Березов М.М. из города Ульяновска.
Во такую посыль он мне прислал
Рисунок
Открыл я ее, а тамбитком:
Рисунок
Мишура новогодняя - на елку
Шарики праздничные - на елку
Магнит - на холодильник
Кружка рождественская в коробочке - племяшке
НОСОК с конфетами - супруге любимой и себе чутка )))
Открытка поздравительная - мне
иииииии.......
Окрасочный бокс!!! От Фенда - эт точно мне!!!
Рисунок
От такого ПОДАРИЩА, я просто положительно офигел!
Дедушка Мороз, ты лучший!!!
Спасибо тебе огромное от меня и моей снегурочки!
С наступающим тебя Новым Годом!!!

Нашел в Интернете фото покрасочного бокса, вот такой
Пользователь добавил изображение  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Мой же внучек подарок получил, об этом мне отписался, сказал, что пока что шифруется от своего внука и отчет о подарке сделает позже.
Так что в этом году я уже и дед и вунук. УРРРААА!  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
:cry2  
Цитата
АлАР написал:
Вот и стал я внучком
Шикарный подарок АлАР)))дедушка просто постарался на славу ,тож себе такой хочу (бокс )
Современные БТТ России 1/35
Здравствуйте дорогие друзья!!! Сегодня стал внучонком D;D !!! Дедушка Мороз, Рудинский Владимир {D:S} , из города Тутаева! С подарком угадал на все 100% (hi) , давно смотрел на данную модель. Подарок как полагается, магнитики, сладкая часть, моделька, все супер!!! \8/
А самое главное, это состояние ребенка, когда бежишь до Почты и в голове тараканы лапами скребут каробку crezy !!!
Всех С Новым годом!!! Чтобы все что задумали свершиться!!!   {D:S}  \\\][  
Рисунок
IMG_6100.JPG (992.03 КБ)
Изменено: Александр Шилов - 25.12.2017 21:56:00
Прошло совсем немного времени с момента как был вручен подарок подопечному "внучку", как на почту пришло извещение. Настала пора получать свой подарок.
Большое спасибо Деду Морозу Коломийцеву Алексею из Омска от отличный подарок и принесенное новогоднее настроение!
Отдельное спасибо за сладкую часть) Сидим с девушкой, уплетаем)
И за модель тоже большое спасибо! Надо будет собрать в скором времени, вернуться к немного позабытому 48ому масштабу.  
Рисунок
gift.JPG (457.07 КБ)
"Правда у каждого своя."
"Себя судить куда трудней, чем других. "
город у внучка не маленький... но до нового года должон получить....
Цитата
Владислав Боровков написал:
Наконец-то вернулся с командировки,  припозднился своему внуку с подарком и только сегодня отправил(, и тут оператор на почте сообщила мне , что для меня есть посылка. Был очень удивлён этому и рад.
Спасибо большое моему Дедушке Морозу- Петушину Олегу Евгеньевичу из города Москва!!!
Владислав, очень рад что подарок понравился! С Наступающим!
Цитата
AlexSam написал:
Получил сегодня на почте заветную коробочку от Деда Мороза.
Ну как коробочку - КОРОБКУ !
     
А в ней славные подарки от моего АДМ Ивана Колесникова. Спасибо тебе, Иван огромное. С душой и вниманием собранный подарок.
Дети растащили сладкое. Жена стащила магнитик. "Всеравно у нас только холодильник металлический ". Ага, как-будто я не могу его к системному блоку приклеить  
Печенье-снеговичков пока сберег, позже разделим. И две замечательные модели, в желаемом 72-ом. Мечты сбываются  
Когда начинал заниматься моделизмом и определился, что мой масштаб БТТ в 72-ом, возникла идея попробовать все имеющиеся фирмы. Тогда их правда поменьше было.
И вот от дорогого Дедушки пришли две коробочки производителей, которых еще в руках не держал.
Спасибо тебе огромное, Дедушка Иван. От меня и от моей семьи. Первый новогодний подарок в этом году )
Уже задал новогоднее настроение )
Очень рад, что все пришлось по вкусу))) Спасибо и тебе за теплые слова))) Счастья, здоровья и благополучия тебе и твоей семье в Новом 2018 году!)))
Изменено: Иван Колесников - 25.12.2017 23:42:19
В работе: БТР-50, ПУ на шасси МАЗ-543 комплекса 9К72 "Эльбрус", МТ-ЛБ с Д-30, Т-64БМ2
Цитата
Иван Куликов написал:
Прошло совсем немного времени с момента как был вручен подарок подопечному "внучку", как на почту пришло извещение. Настала пора получать свой подарок.
Большое спасибо Деду Морозу Коломийцеву Алексею из Омска от отличный подарок и принесенное новогоднее настроение!
Отдельное спасибо за сладкую часть) Сидим с девушкой, уплетаем)
И за модель тоже большое спасибо! Надо будет собрать в скором времени, вернуться к немного позабытому 48ому масштабу.  
Очень рад что все понравилось, с наступающим!
Мой АДМ пока еще партизанит, сведения о прибытии его оленей тоже не поступали. Продолжаю ждать!
А вот местный снеговик мне принес подарки  ^%^
Искандер от Звезды и советские офицерские туфли - нулячие! Ни одна муха на них ни сидела. Буду в них гонять на работе.  :0:
Вот будет ржака когда АДМ тоже пришлет Искандер!
Будет не ржака, а дивизион. Прозрачный такой намек на диораму, типа комплексы готовятся к пуску. Я своему тоже "Искандера" подарил.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
alyans написал:
Будет не ржака, а дивизион. Прозрачный такой намек на диораму, типа комплексы готовятся к пуску. Я своему тоже "Искандера" подарил.
Безусловно придется делать диораму!
Цитата
Михаил Конюхов написал:
А вот местный снеговик мне принес подарки  
Что за снеговик такой? Даешь всем внучкам еще и по снеговику!  [or])  \@//  
Цитата
Almiger написал:
Цитата
 Михаил  Конюхов  написал:
А вот местный снеговик мне принес подарки  
Что за снеговик такой? Даешь всем внучкам еще и по снеговику!  [or])    
Снеговик особенный! Он подарки приносит иногда по два - три раза в году.  :D  
Цитата
АлАР написал:
От такого ПОДАРИЩА, я просто положительно офигел!
Нифига себе! Вот угодил – так угодил.
Если честно, я тоже офигеваю от подарков коллег. Иногда офигеваю в хорошем смысле, а иногда и в плохом.

Кстати, жулика-то хоть закрыли еще на два месяца?
Ваш полировщик из поколения Гугла...
Получил подарок от своего Дедушки Мороза! Type 61 от Тамии 35 масштабе, плюс ещё дополнительно сюрпризы- вот угодил так угодил!!! Я просто в восторге!!! Спасибо огромное! Почему-то фото не сохраняется, пишет- При сохранении файла произошла ошибка   :(  
Цитата
Булат Нынкиев написал:
П пишет- При сохранении файла произошла ошибка    
Измените размер фото.
Цитата
ekha написал:
Кстати, жулика-то хоть закрыли еще на два месяца?
Ага, продлили на месяцок.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Огромное спасибо моему АДМ, Михаилу Лебедеву за такой прекрасный подарок. Тридцатьчетверка просто бомбическая, сидел и литниками любовался. Очень удивила четверка от звезды. Отличного качества литье! Ствол отлит одной деталью! Полунаборные траки! Так же спасибо за вкусняхи!
Михаил спалился выложив трек, поскольку в лиозненском районе не так уж и много каропчан.
Дорогой Дедушка Мороз! Твой подарок приехал в точку выдачи. Заберу его после новогодних каникул, т.к. нахожусь не в стране, и отчитаюсь о получении :)
Страницы: Пред. 1 ... 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат