Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2018
Я в теме.
так дело не пойдет...
вот уже 7 (СЕМЬ!!) лет я на этом сайте.
а знаете почему и когда я зарегистрировался?
да потому лишь только, что в далеком 2012 году забрел случайно в тему "Дед мороз принес подарки" и настолько проникся тем праздничным настроем, что решил обязательно принять участие в этом прекрасном мероприятии.
ДАЕШЬ АДМ-2019!!!!!! ]}[{  
[or])
Даешь АДМ!!!!
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
С удовольствием бы поучаствовал D;D  
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
Ну в принципе я могу сделать все в ручном режиме, с сохранением интриги... Заявки можно будет присылать мне в личку, а я уже потом составлю пары. Подождем еще пару дней, если Евгений не включит автоматический АДМ, то организуем ручной. В таком варианте и халявщиков думаю будет меньше, т.к. я просмотрю все аккаунты.
Я с вами!
В прошлом году впервые участвовал и был кинуть своим дедом. Но в этом году снова бы принял участие. Обидно конечно, но дарить тоже приятно
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
Ну в принципе я могу сделать все в ручном режиме, с сохранением интриги... Заявки можно будет присылать мне в личку, а я уже потом составлю пары. Подождем еще пару дней, если Евгений не включит автоматический АДМ, то организуем ручной. В таком варианте и халявщиков думаю будет меньше, т.к. я просмотрю все аккаунты
Поддерживаю....!

Ожидаю с нетерпением! :D  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ни разу не пропускал и не собираюсь. Даёшь запись!
Можешь - делай!
В последнее время ,жизнь и так непростая .особенно в нашей стране,
нельзя ,в такое время людей лишать   ещё добрых и приятных эмоций , получаемых в АДМ.
Прошу вернуть данную акцию"!!!
Так же не пропускал и хочу опять попробовать эти эмоции праздника. Я за АДМ.
Народ, для вас суть семейного праздника, не в желании и возможности сделать приятное, для родных и близких? а в обмене моделями с не знакомыми дядями ? То есть,  нет адм на каропке и все.... ? нет нового года, нет праздника ? это печально =(
Цитата
Алексей написал:
Народ, для вас суть семейного праздника, не в желании и возможности сделать приятное, для родных и близких? а в обмене моделями с не знакомыми дядями ? То есть,  нет адм на каропке и все.... ? нет нового года, нет праздника ? это печально =(
Дома это дома, а на форуме с коллегами это другое, был всегда здесь праздник а теперь нету, обидно да...
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Цитата
Алексей написал:
Народ, для вас суть семейного праздника, не в желании и возможности сделать приятное, для родных и близких? а в обмене моделями с не знакомыми дядями ? То есть,  нет адм на каропке и все.... ? нет нового года, нет праздника ? это печально =(
Коллега, вы, если не участвуете, проходите мимо, не засоряйте тему, без обид  
Цитата
Almiger написал:
Коллега, вы, если не участвуете, проходите мимо, не засоряйте тему, без обид  
участвовал, дважды, первый раз ничего не получил и не ныл, как многие тут =) второй раз все прошло отлично , просто акция давно себя исчерпала по сути, объективно... не стану описывать, сами все читали =) у меня нет ни близких, ни родных, но если этой акции не случится, это не значит , что не будет праздника, он у каждого в душе, а не в обмене модельками, взрослые мужики и пишут такую хрень, ну если не случится акции и что ? все, мир погиб, солнце потухло, новый год отменили ? Я не засоряю тему, этим тов бондаренко в том году занимался, типа я не участвую, но писать буду, ну с ним понятно все....=) И в открытом обсуждении , я сам решаю, проходить или не проходить мимо, в рамках правил сайта и 29 статьи конституции РФ =)
Цитата
Almiger написал:
не участвуете
в чем ? на данном этапе акции нет, по факту и не понятно будет ли, у меня есть идеи, но я воздержусь от их публичного высказывания =)
я за АДМ,пусть будет,а ручной или автоматический без разницы
Цитата
Korbut написал:
а на форуме с коллегами это другое, был всегда здесь праздник а теперь нету, обидно да...
с коллегами ? возможно, но вы этих людей в жизни никогда не увидите, у каждого ник, даже имен нет =(  праздник ? да я вас умоляю...... читали каждый год темы, кинутых внуков, кому что то не то подарили, не так подарили, все это нытье и стенания, каждый год, на протяжении всей истории акции, это уже не праздник, это треш =( подобная акция есть на Пикабу, но...... там нет нытья, что подарили не то, не так, в не ту обертку обернули и прочее, а таких постов тут овер до фига, каждый год, в контексте акции, увы =(
Цитата
Алексей написал:
Цитата
Korbut написал:
а на форуме с коллегами это другое, был всегда здесь праздник а теперь нету, обидно да...
с коллегами ? возможно, но вы этих людей в жизни никогда не увидите, у каждого ник, даже имен нет =(  праздник ? да я вас умоляю...... читали каждый год темы, кинутых внуков, кому что то не то подарили, не так подарили, все это нытье и стенания, каждый год, на протяжении всей истории акции, это уже не праздник, это треш =( подобная акция есть на Пикабу, но...... там нет нытья, что подарили не то, не так, в не ту обертку обернули и прочее, а таких постов тут овер до фига, каждый год, в контексте акции, увы =(
А вам то какая разница, вы ж все-равно не участвуете? Или пришли сказать что б на вас не расчитывали? А насчет вы никогда не увидетесь и прочее, выручают коллеги и из других городов и из своего, и не обязательно модельной тематикой, да и праздник еще никто не отменял, приятно просто...
А подарки, да в большинстве случаев, кому  они нужны ради наживы, участвуют ради "для вспомнить детство", и атмосферы нового года...
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Цитата
Алексей написал:
Опять 25. Без комментариев, одно и тоже из года в год  
Цитата
Almiger написал:
Опять 25. Без комментариев, одно и тоже из года в год
именно,сколько лет подряд в итоге.нытье, скулеж,не то подарили, не так подарили и тд итп =( достаточно прочитать посты товарища,кто получил всего лишь, коробку от моделиста, без бухла, без конфет, без открытки, без магнитика......жуть =( и он жаловался, что даже детям конфеты не подарить......это гребанный стыд, так вот читая такое, а этого много, каждый год, из года в год, тьма обиженнок, по не  воле задумаешся, а нужна ли акция, в таком контексте, а эти темы хотелок, свистелок, это вообще как ? нормально ? не уверен. еще раз, я участвовал , дважды, первый раз кинули, но  я не ныл и даже не отметился в теме обиженнок =) не достойно это, второй раз все прошло отлично =) так что я то участвую, а касаемо не участников, то это к бондаренке, который в прошлом году креативил, мол, я клал на акцию, но в теме, писать буду, что дарю,что получил и тп =)
Цитата
Korbut написал:
А вам то какая разница, вы ж все-равно не участвуете?
вы плохо читаете ? в каком месте я писал, что не участвую =) я писал прямо противоположное вообще то =) Еще раз, если для вас суть семейного праздника именно в этом.... то мне жаль, для меня она в другом, и при том что у меня нет жен, детей, семей и прочего, для меня это сама атмосфера, даже без коробки от неизвестного человека, сам дух праздника,  более того, дух Рождества как то ближе, если мы говорим о праздниках, духовней нужно быть, товарищи, на этом откланиваюсь, у каждого свое мнение =)
Изменено: Алексей - 04.11.2019 02:18:59
Ну и к чему весь этот скулёж типа "Пить я буду, но курить не брошу!"  Высказался, выпустил газики? Если остаёшься в акции, то чего людям мозги компостируешь и настроение портишь?  
Изменено: Юрий Зуйко - 04.11.2019 05:36:21
Цитата
Алексей написал:
Цитата
Almiger написал:
Опять 25. Без комментариев, одно и тоже из года в год
именно,сколько лет подряд в итоге.нытье, скулеж,не то подарили, не так подарили и тд итп =(
Я не про это, а про ваши комментарии на этот счет из года в год, позиция ясна, но обязательно надо вам повторять это в каждой теме по АДМ, подташнивать уже начинает  
Граждане, а мб сделать отдельную тему для тех кто всем недоволен) назвать её потипу "АДМ 2019 нытики" и пусть там пишут, обсуждают между собой какие все плохие..
Ну есть у нас движение с АДМ? Когда уже запустят в ручном режиме))  
"Нужно быть тяжело больным, чтобы пойти на этот номер, но знаешь, в последнее время я что-то плохо себя чувствую"
Это конечно бяда. Многи приготовили подарки, многие ждали, чтоб поучаствовать, я готов был участвовать 4й или 5 раз!
Один из пришедших подарков изменяют модельную жизнь, а Вы вот так вот хоп и отменили((( Надеюсь хотябы припоздница все, но появится этот голубой значек в левом меню.))))
YouTube канал SGK Models, добро пожаловать)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат