Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2020
Цитата
Дмитрий,Smooke-el написал:
Видимо второй год подряд я без дедушки ...
А нет , оказалось есть у меня дедушка в этом году!)))Это здорово !!
Бывает и долго идет, и сейчас вот у меня олени застряли, в связи с ограничением летного движения над Атлантикой они похоже вплавь двинулись... Надеюсь догребут до внучка!
Пришлось таки открыться заранее, и написать внуку сообщение с новогодними поздравлениями. Хотя отправил уже 5ого...

В один из прошлых годов мне тоже правда поздно пришло, в феврале уже.  
Цитата
Дмитрий,Smooke-el написал:
А нет , оказалось есть у меня дедушка в этом году!)))
А сколько раз говорилось, что не надо переживать до поры, до времени. С новым годом !
Ну на стандартный Новый год я не овнучился. Но!  ZK$  У нас же Россия!!!!! И у нас есть 2 Новых года. Так что по гороскопу я овнучусь как раз в  Старый Новый Год. Можно сказать, все сработало. Так что жду своего деда с Красноярска. Дедуля ты есть! Я знал и  верил! drink  --)  \\\][  
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Ну, что если есть кинутые внучки, то отодвигайте , бокалы с шампусиком чуток в сторону и начинайте конкурсить. );  8(-)  &*^  {[}]  переходим и начинаем. https://karopka.ru/forum/messages/forum278/topic28473/message1449307/?result=reply#message1449307
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
С Новым годом коропчан! Всем радости и добра! Клея пожиже и шпакли погуще! Облоя потоньше и зарплату потолще! ))
Тоже пожалуй попрошу своего Дедушку, если он заходит почитать эту тему, чтобы написал мне в вацапину что он Есть, и что он Добрый, а виноваты во всем бездушные почтовые газели олени. )
Цитата
Alhagi написал:
С Новым годом коропчан! Всем радости и добра! Клея пожиже и шпакли погуще! Облоя потоньше и зарплату потолще! ))
Тоже пожалуй попрошу своего Дедушку, если он заходит почитать эту тему, чтобы написал мне в вацапину что он Есть, и что он Добрый, а виноваты во всем  бездушные почтовые газели  олени. )
Alhagi , тогда прямо  вот участие в нашем конкурсе напрашивается. Если будет скучно начинай.
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
А я не знаю, есть Дед Мороз, или нет.... {0}  
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Цитата
Василий Шевчук написал:
А я не знаю, есть Дед Мороз, или нет..
Василий, конкурс есть точно!!! :*)  
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Цитата
Олег Федотов ПЛАСТМАСТЕР написал:  тогда прямо  вот участие в нашем конкурсе напрашивается. Если будет скучно начинай.
Олег, спасибо! Но думаю до 15янв не будет времени на моделизм. Не то чтобы целиком модельку собрать. Обычно у меня на одну модель не менее 3месяцев уходит. В среднем 5-6. )  
Мой внук ещё 16 декабря посылку получил, молчит как партизан, наверное шок испытал...
Решу проблемы, дорого, качественно...
Цитата
Михаил Смирнов написал:
Мой внук ещё 16 декабря посылку получил, молчит как партизан, наверное шок испытал...
миш, это весьма хороший вариант. Главное получил.
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Цитата
Alhagi написал:
Цитата
Олег Федотов ПЛАСТМАСТЕР написал:  тогда прямо  вот участие в нашем конкурсе напрашивается. Если будет скучно начинай.
Олег, спасибо! Но думаю до 15янв не будет времени на моделизм. Не то чтобы целиком модельку собрать. Обычно у меня на одну модель не менее 3месяцев уходит. В среднем 5-6. )  
Понимаю, по моделистски. Но сейчас новый год, можно усугубить.  
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Отправил! Как камень с души, эмоций едва ли меньше чем от получения подарка! Ну, внучек, жди, олени за 5 дней домчать обещали!
С уважением,
Сергей
мой VK
А я все ещё надеюсь, что мой Дедушка жив и здоров.)))
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Василий Шевчук,
Та же самая ерунда! )))
И мой дедушка похоже что в запое  drink
Про внучка вовсе забыл.
Цитата
Анатолий написал:
И мой дедушка похоже что в запое   Про внучка вовсе забыл.
Если до 1-го марта запой не пройдет,то надеюсь мы наконец-то увидим любителей халявы.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Анатолий написал:
И мой дедушка похоже что в запое   Про внучка вовсе забыл.
Если до 1-го марта запой не пройдет,то надеюсь мы наконец-то увидим любителей халявы.
каждый год ведь отсеиваются неродивые. Или не отсеиваются?
Цитата
Сергей Толстов написал:
каждый год ведь отсеиваются неродивые. Или не отсеиваются?
В этом году как бэ официально заявлено об опубликовании кидал.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Мой подарок внук по какой то причине с почты так и не забрал.Подарок ждал его с 23.12, смс с поздравлениями от меня он получил и даж ответил на него.

Подарок едет обратно(

Написал мистеру Вульфу для начала, вдруг мой внук подарок для кого то тоже не отправил
Цитата
Михаил Конюхов написал:
Подарок едет обратно(
Отправьте его в детский кружок.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Сергей Толстов написал:
И мой дедушка похоже что в запое   Про внучка вовсе забыл.
Ничего не забыл. Долг дедушки я выполнил, правда по объективным причинам немного опоздал, у любого могут произойти такие причины.
Да каюсь....но все же долг свой выполнил (hi)  
Радостная новость: дедушка отписался. Извинялся, пишет, что оленей отправил )))
Мне вот до сих пор никто не отписался.
Сообщение, что подарок отправлен, пришло 24 декабря, на сайт. И до сих пор ни СМСок, ни извещения в почтовом ящике
Цитата
Евгений Чикин написал:
Сообщение, что подарок отправлен, пришло 24 декабря,
Сообщение от кого?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
Евгений Чикин написал:
Сообщение, что подарок отправлен, пришло 24 декабря,
Сообщение от кого?
Ну там же есть в форме с адресом галочка. Если ее активировать, то сайт пришлет оповещение автоматически, что вам отправлен подарок. Но не факт, что и посылка была послана.
Zaxar 157,
В самой форме "АДМ". В красной рамке "Внимание! Ваш Дед Мороз сообщил нам, что отправил Вам новогодний подарок!". И было продублировано на эл. почту от админа сайта.
Цитата
Евгений Чикин написал:
Zaxar 157,
В самой форме "АДМ". В красной рамке "Внимание! Ваш Дед Мороз сообщил нам, что отправил Вам новогодний подарок!". И было продублировано на эл. почту от админа сайта.
Цитата
Михаил Лебедев написал:
Цитата
Zaxar 157 написал:
 
Цитата
Евгений Чикин  написал:
Сообщение, что подарок отправлен, пришло 24 декабря,
 Сообщение от кого?
Ну там же есть в форме с адресом галочка. Если ее активировать, то сайт пришлет оповещение автоматически, что вам отправлен подарок. Но не факт, что и посылка была послана.
Спасибо.Услышал
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат