Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
А вот такой раритет LVTP-7 от Академии мне прислал Александр Кравцов. Выглядит внушительно. Есть где разыграться везерингу. Спасибо. Еще и краски впридачу. А это никогда не бывает лишним. Конфеты вкусные. Еще раз спасибо! С Новым счастьем всех!
Рисунок
xOhnY-0WZdo.jpg (244.13 КБ)
Цитата
Александр Чиняков написал:
А мой дед. До сих пор молчит
Саш, ну это вариант помоделить и побороться за призы. за Деда, за Снегурку. Да за тех же Мишутку с зайцем. Тьфу на санту. который попался....https://karopka.ru/forum/messages/forum278/topic28473/message1501752/?result=reply#message1501752
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Огогошеньки, --)  ребятки это что-то с чем-то, это не подарок это мечта!!! Очень, очень, очень)))) 8D
Рисунок
Вялiкi дзякуй!!!😄
Немного отойдя от празднования и вернувшись в свой город, спешу поделиться замечательным подарком, который был мне вручен лично перед НГ коллегой- Сакаевым_Олегом
В этом году уже начал переживать что останусь без подарка, но  27.12 дедушка порадовал звонком, чем однозначно поднял настроение и вернул веру в Каропочного Деда Мороза :)
Олег, хотел бы ещё раз поблагодарить за здоровскую модель, за вкусное дополнение и за  интересную беседу при встрече. Желаю Вам и Вашим близким здоровья, всех благ и ярких позитивных эмоций в новом 2022 году!

Рисунок  
Всем привет! Наконец то я тож стал внучком в этом году. Только сейчас добрался до подарка и удалось его сфоткать чтоб показать, что мне подарил дедушка. Спасибо большое моему деду морозу Шевчук Василий за такой классный танк. Такой я еще не собирал а еще и тако тематике. Подумаю, что можно с ним сделать. Сладкое конечно у меня забрали дети и жена. Мне досталась модель и магнит и открытка)))) Всех с Новым Годом,  всех благ и удачи!!!!!
Изменено: Алексей Некрасов - 03.01.2022 22:23:24
Что же вы на меня смотрите, как солдат на вошь? Обалдели от счастья? “12 стульев”
Вот такой вот подарок пришёл мне в этом году из Гомеля. С подарком дедушка угадал, ни новых 34ок от Звезды, ни машин на их базе я ещё не собирал. А СУ-122 не собирал вообще никогда. Спасибо.
Рисунок
20220103_163213.jpg (809.64 КБ)
Да, что то в этом году кажется мне не повезло с делом морозом) первый раз за почти 10 лет участия
Огромное спасибо Бурашникову Алексею за подарок! Получил как и хотел сам, уже после НГ, так как раньше бы просто физически не смог))) Хотелки сбываются! Ураааа! С новым годом!!! Пользователь добавил изображение
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Большое спасибо Дедушке Морозу Сергею Борисовичу Хмара из Новороссийска за прекрасный подарок!!!
Добрый вечер коллеги (bay) , сегодня мы встретились с моим дедушкой морозом Денисом Догадовым с которым мы практически соседи ); , нас отделяет всего 850 метров, я очень рад что смог в живую встретиться  и пообщаться со своим  дедушкой, к сожалению времени было мало мы успели поговорить, он   показал свою обширную коллекцию, рабочее место, витрину для хранения  :)}}}  я подчерпнул для себя много новых идей и замыслов, которые планирую воплотить в новом творческом 2022 году, а так же   получил заряд приятных эмоций от общения которое надеюсь мы продолжим , волшебного настроения и новогоднего чуда.  \8/
Огромное спасибо за столь чудесные и дорогие  подарки, наверное я хорошо вёл себя в 2021 году. Большое спасибо дедушка мороз Денис С новым годом. Надеюсь я не успел тебе надоесть  #PR# .
Рисунок
UhQp5VqBJFQ (1).jpg (349.19 КБ)
"Нужно быть тяжело больным, чтобы пойти на этот номер, но знаешь, в последнее время я что-то плохо себя чувствую"
Я рад. что всё понравилось,
Надоесть не успел, слишком мало времени было... :)  
Получил вчера свой подарок от Деда Мороза Анатолия Мишенкова и его Снегурочки)  {D:S}
Подарок шикарный и душевный, распаковывали с удовольствием!  
Большое спасибо, Дедушка! С Новым годом, всего самого лучшего вашей семье в наступившем году!
 \\\][  &&%&  
Ну вот и я стал внуком!
Большое спасибо моему "дедушке" Николаю за классный и очень приятный подарок!
\\\][  \\\!///  ..--..--  
Вот и пришла моя очередь становиться внуком. Пришла смс-ка от Деда, мол иди забирай подарок, олени доскакали).
Я счастливый забрал посылку, пришел домой поставил ее на стол.
Пользователь добавил изображение
Открываю, смотрю оттуда на меня девки глядят. Ага думаю девки, уже не плохо, правда японские.
Пользователь добавил изображение
Смотрю дальше, а там внутри коробки вторая коробка.
Пользователь добавил изображение
Открываю ее а там вот эта вот красота)
Пользователь добавил изображение

Спасибо, тебе огромное Дед Мороз, Хащанов  Антон Юрьевич, за такой отличный подарок! Кружка огонь, модель огонь, подарок огонь! Всего самого лучшего, светлого и доброго тебе и твоей семье в новом году!
Изменено: PlasticHobby - 05.01.2022 17:09:41
Мой канал о сборке моделей https://www.youtube.com/channel/UCXr701CjgCXXsqVQgRIlffQ
Фоточки - https://www.instagram.com/phscalemodels/
[QUOTE]Comrade написал:
"Получил вчера свой подарок от Деда Мороза Анатолия Мишенкова и его Снегурочки)  {D:S}
Подарок шикарный и душевный, распаковывали с удовольствием!  
Большое спасибо, Дедушка! С Новым годом, всего самого лучшего вашей семье в наступившем году!"

 Спасибо на добром слове! Взаимно!С  наступающим Рождеством! Всех благ!
Изменено: Анатолий Мишенков - 05.01.2022 16:19:55
Сегодня и я стал полноценным внуком спасибо большое Илье Александровичу за такой чудесный подарок, буду подтягивать мастерство чтобы приступить к сборке Т-62 в 35 масштабе, отдельное спасибо за ствол и фототравление, ну и снегурочки мои тебе передают большое спасибо, за подарок сладкий.
Цитата
Saluza Secundus написал:
Наконец дошла и до меня очередь (хотя лучше бы вообще не доходила).

   

Ну, что я могу сказать?.. Спааааасииииибо дедушка Багрий Евгений из Киева!
Забавно, в длинном списке хотелок Anson тоже значится, но правда несколько, скажем так, по-новее лет так на 45 (а точнее все 60) - от Special Hobby.
Админам,предлагаю забанить неумного
Сколько людей,столько и мнений.
Я больше читатель,чем писатель))
Добрался до почте. На новогодние праздники уезжал из города и раньше не мог забрать посылку. Спасибо большое тебе Дедушка Мороз. Модель будет отличный дополнением для "Тополь". Новы год без сладостей это не Новый год=) Отдельно спасибо за магнитик. Забавно что год назад я переехал из Подмосковья в Краснодарский край, а тут посылка от земляка можно сказать. Еще раз - огромное спасибо.

Рисунок  
Изменено: Artemiy - 05.01.2022 22:10:21
Добрался и я до почты! А там посылка от деда мороза, Яковлева Дениса из подмосковья. Конфеты дети сразу растащили, а коробку унёс в мастерскую. Огромное спасибо!  
Рисунок
1641395298324.jpg (2.35 МБ)
Изменено: vile - 05.01.2022 23:28:08
Рисунок
Вот и я наконец-то получила свой подарочек ))) Спасибо огромнейшее , Дедушка Мороз - Ровенко Андрей !!! Отдельное спасибо за книгу, кружку и чай ))) Дедушка! С Новым годом, всего самого лучшего вашей семье в наступившем году!!!
Цитата
Alhagi написал:
А вот такой раритет LVTP-7 от Академии мне прислал Александр Кравцов. Выглядит внушительно. Есть где разыграться везерингу. Спасибо. Еще и краски впридачу. А это никогда не бывает лишним. Конфеты вкусные. Еще раз спасибо! С Новым счастьем всех!
Здравствуй дорогой внучек! Рад что угодил с подарком. Здоровья тебе и твоим близким. С наступившим!!!!
С наступившим Вас, товарищи!!!
Вот и я стал внуком. Подарок получил прям перед новым годом, но работа и обстоятельства только сейчас позволили добраться до компутера.
Спасибо тебе большущее дедушка Александр из славного города-героя Санкт Петербурга!!!! Сладости почти сразу были конфискованы детской таможней, сувениры заняли свои почетные места, модель - в мастерскую.
Спасибо за теплые слова и поздравления! Спасибо большущее!
С наступившим тебя и твою семью, дедушка!!!!
Я видимо очень хорошо вел себя в прошлом году.
Сегодня волшебные сани Дед Мороза привезли ко мне собственно самого Деда Мороза, который сделал мне вот такой вот подарок.
Спасибище тебе огромное Дедушка Мороз. Очень и очень рад!
З.Ы. ребенок ходит по квартире и рассказывает, что приходил дедушка мороз с бородой и принес папе подарок )))

Рисунок  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Спасибо дедушке Морозу Лялину Александру из села Бочкари за вкусный праздник с чаем и алтайским медом. Да и  парусников я ещё не собирала. Надо попробовать себя в новом направлении.  
Рисунок
Цитата
Катеринка88 написал:
Вот и я наконец-то получила свой подарочек ))) Спасибо огромнейшее , Дедушка Мороз - Ровенко Андрей !!! Отдельное спасибо за книгу, кружку и чай ))) Дедушка! С Новым годом, всего самого лучшего вашей семье в наступившем году!!!
Здравствуй, дорогая внучка. Спасибо за ответ, очень волновался, понравился подарок или нет.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Леваньков написал:
   Огромное спасибо, дедушка Дмитрий из Кыштыма! Как и обещал, я открыл подарок, как и положено, с наступлением Нового Года. И вот что я скажу: ты, дедушка, вероятно, провидец) Летом я попытался сделать свой первый современный танк, Т-72 под Сирию, уж очень мне интересна бронетехника оттуда, вся  пожёванная и помятая, ну как я люблю, и пока искал материал по танку, увидел видео со стреляющей в Сирии Шилкой, и сразу захотел сделать сирийскую Шилку. Буквально вчера был рядом с модельным магазином в моём городе, думал, зайду, куплю себе Шилку звездовскую на новый год, да что-то подсказало, что не надо, не стоит пока покупать. И правда, Шилка то уже лежала в коробке под ёлочкой, да ещё и с металлическими стволами к ней, прям круть!  
    Подставки деревянные под модели - это вообще огонь, у меня лежат в запасах ромбы на Первую Мировую, и немецкий А7V, подарок от АДМ из Ростова на Дону два года назад, так я как раз их хотел сделать именно на подставках. Теперь и подставки есть. Сладости уже опробованы к чаю!
Спасибо тебе, дедушка, за добрые слова в открытке. Поздравляю тебя, твоих снегурочку и снегурят с Новым Годом! Здоровья вам, счастья, благополучия и творческих успехов  в Новом Году!
Цитата
От всей нашей семьи ещё раз поздравляем тебя с новым годом и рождеством!!! Я очень рад, что подарок НАСТОЛЬКО понравился!!! Как говорится лучший подарок это подарок, сделанный своими руками) и подставка одна специально не затонирована - покрасить на свой вкус!)
Че-то внучек молчит, и сдесь, и в ватсапе, а подарок забрал 05.01. Видимо не по нраву подарок от дедушки :((.
Да и внуком в этом году я не стал, видимо плохо вёл себя.  
Александр, я тоже похоже плоха себя вёл дед Мороз подарок не привёз unk()  
Парни, рано еще отчаиваться - есть же еще Старый Новый год.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east написал:
Парни, рано еще отчаиваться - есть же еще Старый Новый год.
Цитата
Не обидно, что не стал внучком, обидно, что дедом плохим стал(видимо с точки зрения внучка)
Страницы: Пред. 1 ... 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат