Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 34 След.
RSS
Клуб Анонимных Дедов Морозов 2017
УРА!!! Дедушка Мороз прислал трек номер!!! Жду с нетерпением 3 кг счастья!!! Побежал учить стишок!  ..--..--  
С уважением,
Виктор
Рисунок
Цитата
Олег Федотов ПЛАСТМАСТЕР,
Спасибо огромное за посылку!  \%/ Разнообразные имитации травы как нельзя более кстати, и новинка - подставка с имитацией асфальта - тоже найдёт применение (под "эмку" определю).  {dans} Отдельное спасибо за дубовый шпон - есть неплохая идейка по его применению. 8D
Ну а алтайский МЁД просто объедение! :0:

остальное разглашать не буду, оно готовится в путь сам-знаешь-к-кому. 8)-
Чувствую Новый год! \\\][  &&%&  
Изменено: Loki - 22.12.2017 20:18:36
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Almiger написал:
Цитата
 Дмитрий Чалов  написал:
я то думал.... тут каждый второй так делает, судя по ветке. надо бы что нибудь по изощреннее придумать
Пост #700
вот в следующем году так и сделаю. самое главное - болт опять забыл положить, придется три отправлять в следующем году. st:
Цитата
Дмитрий Чалов написал: самое главное - болт опять забыл положить, придется три отправлять в следующем году.
Бедный внучек  crezy  Если первым болт отправишь, вообще жесть будет. Хотя надо менять немного ассортимент, гайку большую лучше, можно не стену повесить  [*](  [:](  
Миссия деда выполнена )))внук доволен  --) ,а вот мой деда чёт молчит .
Изменено: Иван Лосев - 22.12.2017 20:18:54
Современные БТТ России 1/35
Цитата
Иван Лосев написал:
Миссия деда выполнена )))внук доволен   ,а вот мой деда чёт молчит .
Аналогично:)
ну все, долг деда выполнен, внуку подарок пришелся вроде по душе....
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Persecutor написал:
Цитата
 Иван Лосев  написал:
Миссия деда выполнена )))внук доволен   ,а вот мой деда чёт молчит .
Аналогично:)
Евгений Неверов, "Важное правило

Не рассказывайте своему получателю подарка о себе раньше времени — пусть это будет для него сюрпризом!"

Функцию Деда выполнил! Отметку не ставил, внучку не сообщал. Сам послежу за путешествием посылки по России. Пускай Внучек ещё немного помучается в ожидании. Почта России обещает доставить коробочку через 5 дней))). Посмотрим...
Дедовский долг выполнен!Учитывая,что мой Внук из соседнего региона, то надеюсь, что подарок придется аккурат под Елочку!С Внуком списался- трекер отправил!Надеюсь Олени не заплукают!
А еще послал обещанную еще в ноябре  модельку  своему товарищу Алексею(АлАр) в г.Гусь Хрустальный.  
Цитата
Андрей Суровцев написал:
Функцию Деда выполнил! Отметку не ставил, внучку не сообщал. Сам послежу за путешествием посылки по России. Пускай Внучек ещё немного помучается в ожидании. Почта России обещает доставить коробочку через 5 дней))). Посмотрим...
отметку можно было и поставить. Зря вы так думаете, что почта доставит быстро...сейчас ажиотаж и завал на почте.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Отмечусь.
Внук 1 и 2 от меня посылку получили.
Я от дедушки посылку получил.
нг удался.
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
warlock far east написал:
отметку можно было и поставить. Зря вы так думаете, что почта доставит быстро...сейчас ажиотаж и завал на почте.
Это да..сам на почте работаю..то тут такое....
Так что, дедушки,  не затягивайте;)
Persecutor, если Вы работаете на почте, можете ли объяснить почему уже более 11 дней нет движения посылки? А то беспокоюсь, вдруг внучек расстроится Буду признателен!
Я не моделист, я еще только учусь!
Уважаемый warlock far east ! 3-4 последних года наблюдаю за работой Почты Росси в предновогодние дни.Не поверите-ни каких очередей,ни каких завалов из посылок!Все очень размеренно,неторопливо!Сегодня на то что бы отправить 2 посылки у меня на все про все ушло минут 10, не более!Надеюсь все дойдет без  задержек! Я не исключаю тот факт,  что в регионах  где  почта работает 2-3 раза в неделю а вывоз и ввоз  посылок осуществляется  1 максимум 2 раза в неделю задержки и проволочки бывают.В Краснодаре на главпочтамте все четко и без проволочек.
Цитата
Антон Фокин написал:
 Persecutor , если Вы работаете на почте, можете ли объяснить почему уже более 11 дней нет движения посылки? А то беспокоюсь, вдруг внучек расстроится Буду признателен!
Ну у нас ( я работаю на Новой Почте) задержки идут из-за погодных условий..фуры застревают и не могут доехать..так то 2-3 дня максимум задержки
Цитата
warlock far east написал:
Цитата
 Андрей Суровцев  написал:
Функцию Деда выполнил! Отметку не ставил, внучку не сообщал. Сам послежу за путешествием посылки по России. Пускай Внучек ещё немного помучается в ожидании. Почта России обещает доставить коробочку через 5 дней))). Посмотрим...
отметку можно было и поставить. Зря вы так думаете, что почта доставит быстро...сейчас ажиотаж и завал на почте.
поставлю чуть позже. А то анонимность дедовского долга может быть под угрозой)))
если вы ставите отметку об отправлении, без укащания трек-номера, то ваш внучек просто получит сообщение "Дед Мороз отправил вам подарок". Ваша анонимность не пострадает.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east написал:
если вы ставите отметку об отправлении, без укащания трек-номера, то ваш внучек просто получит сообщение "Дед Мороз отправил вам подарок". Ваша анонимность не пострадает.
ОЖИДАНИЕ! Чем оно дольше, тем приятнее подарок! Не правда ли? А Внучек будет каждый день в ящике извещение искать. А так, вдруг не жданно-не гаданно - сообщение, что подарок уже в месте получения! Радости от этого гораздо больше, на мой взгляд.
Цитата
Дмитрий написал:
Отмечусь.
Внук 1 и 2 от меня посылку получили.
Я от дедушки посылку получил.
нг удался.
Подтверждаю! Из далёкой Канды подарочек получил))))))  https://www.youtube.com/watch?v=QkEyWlkz4Ww
 Теперь жду подарочек от Белоруского Деда мороза)) если он меня конечно не забыл)))
Изменено: рыбачок - 23.12.2017 18:33:48
Цитата
Андрей Суровцев написал:
Цитата
 warlock far east  написал:
если вы ставите отметку об отправлении, без укащания трек-номера, то ваш внучек просто получит сообщение "Дед Мороз отправил вам подарок". Ваша анонимность не пострадает.
ОЖИДАНИЕ! Чем оно дольше, тем приятнее подарок! Не правда ли? А Внучек будет каждый день в ящике извещение искать. А так, вдруг не жданно-не гаданно - сообщение, что подарок уже в месте получения! Радости от этого гораздо больше, на мой взгляд.
Только учтите, что во многих населенных пунктах, извещения не носят. Лично я, как отправил подарок поставил отметку в профиле, сам следил по треку, а когда подарок уже был возле внучка, скинул ему смс с номером отправления. Впрочем, внучек ваш, так что можете действовать как считаете нужным.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Jokker написал:
Извените,что не по теме,но на Хеллеровские три набора колумбовских корабликов выпустили деревянные палубы и тканевые шитые паруса с  крестами ну и разумеется флаги.
Просто может человек не знает о таких приятных допах к этим древним моделям.
Огромное спасибо, но я уже в курсе, работа то ведется. www.hismodel.com - вообще интересный сайт, как и его автор - http://www.radekshipmodels.cz/en/ . Вопрос качества допов не раскрыт, еще поговорим с автором дополнений. Сегодня приплыла финальная Пинта, хеллеровцы отожгли, направив посылку в Russian Federation, ville Minsk, далее правильный адрес без нумера дома и квартиры. Посылка меня несмотря на это (СПАСИБО НАШЕЙ БЕЛПОЧТЕ) нашла, а наши доблестные таможенники на радостях слупили с меня еще 14 евро.
В сравнении с Марией и Ниной дизайн коробки незначительно поменялся, а пластик остался тем же...  
Цитата
warlock far east написал:Только учтите, что во многих населенных пунктах, извещения не носят. Лично я, как отправил подарок поставил отметку в профиле, сам следил по треку, а когда подарок уже был возле внучка, скинул ему смс с номером отправления. Впрочем, внучек ваш, так что можете действовать как считаете нужным.
Внучек проживает в одном из крупнейших городов страны, так что извещения наверняка носят!!!
а мой внучек схалтурил)))) я ему трек за стишок) а он схитрил и прислал как дочурка читает)) ну мое сердце морозово и растаяло))
Цитата
warlock far east написал:
если вы ставите отметку об отправлении, без укащания трек-номера, то ваш внучек просто получит сообщение "Дед Мороз отправил вам подарок". Ваша анонимность не пострадает.
А мне почти сразу написали, что Дед Мороз отправил подарок, и тоже без номера, но пока я получил лишь открытку!
Может это и весь подарок?  :cry2  
Цитата
Анатолий Пожидаев написал:
Цитата
 warlock far east  написал:
если вы ставите отметку об отправлении, без укащания трек-номера, то ваш внучек просто получит сообщение "Дед Мороз отправил вам подарок". Ваша анонимность не пострадает.
А мне почти сразу написали, что Дед Мороз отправил подарок, и тоже без номера, но пока я получил лишь открытку!
Может это и весь подарок?    
а может это Дед Мороз того - маньяк....
расчленил подарок, и по кусочкам отсылает.
а вы его потом как пазл соберёте....
С Уважением.
Дмитрий
Народ, а в этом году сообщения от администрации о том, что АДМ пульнул подарок вообще приходят?
Зашел на страницу акции, там вот такое
Пользователь добавил изображение
Хотя никаких сообщений об этом не приходило
Пользователь добавил изображение  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
ну мне не приходило ничего, хотя возможно я плохо себя вел и мой дедушка решил не проявлять себя
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east написал:
ну мне не приходило ничего, хотя возможно я плохо себя вел и мой дедушка решил не проявлять себя
Аналогично.. Ни слуху ни духу. Хоть бы смс прислал просто со словом - я есть!)
Да, как я понял многие деды ушли в подполье, как и мой, наверное. Но у меня засада еще и с внучком! Почти две недели почтовые олени стоят в его городе, но доставить не могут! Забухали что ли?
Изменено: Антон Фокин - 24.12.2017 09:41:26
Я не моделист, я еще только учусь!
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 34 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат