Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Георгий Доронин написал:
Цитата
Дмитрий Чалов написал:
надеюсь таки нет, может все же наши - снеговик и снегурочка?
Не-не. Почта чисто сработала. Бутылочка от меня. Сам такой употребляю под лимончик и шашлычок. Теория почтового заговора отменяется. )
Ещё один дедушка на коньячек подсаживает  drink  
Цитата
Александр написал:
Встретился со своим Дедом Морозом, Михаилом лично, обменялись новогодними подарками. Получил два вот таких пакета:
Очень рад, что получилось встретиться лично, Спасибо за подарок к чаю 8D . Очень интересно посмотреть за стройкой.
Всех с наступающим Новым Годом!!!
Получил сегодня и свой подарок от АДМ из Самары:

Рисунок

Спасибо! :)
Ещё отдельное спасибо за пробойник — реально не хватало, а руки купить не дотягивались.
Дорогой Дедушка Мороз Дмитрий Токарев!
Сегодня получил твой подарок, коему был несказанно рад! В субботу я прошляпил извещение. Достал его из ящика только вечером, когда почта закрылась! Зато мне было обеспечено два дня адреналина! И вот твой подарок у меня! Сказать спасибо, значит ничего не сказать! Всё в тему! Тойотка в стройку, сладости моим женщинам (матушке и сёстрам), ну а горячительное (это ведь ром?) со старыми друзьями-моделистами! И первый тост за тебя Дедуля!!! \8/  &&%&  \\\][  
Рисунок
002.JPG (206.31 КБ)
Цитата
Георгий Кобалия написал:
Ещё отдельное спасибо за пробойник — реально не хватало, а руки купить не дотягивались.
Реально нужная штука!
А купить - жаба душит...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Дорогой Дедушка Мороз Дмитрий Токарев!
Сегодня получил твой подарок, коему был несказанно рад! В субботу я прошляпил извещение. Достал его из ящика только вечером, когда почта закрылась! Зато мне было обеспечено два дня адреналина! И вот твой подарок у меня! Сказать спасибо, значит ничего не сказать! Всё в тему! Тойотка в стройку, сладости моим женщинам (матушке и сёстрам), ну а горячительное (это ведь ром?) со старыми друзьями-моделистами! И первый тост за тебя Дедуля!!!   &&%&    
С наступающим внучек!
Всех благ тебе и твоим родным и близким!
Удачной стройки тойоты, надеюсь пришлась ко двору! )))
Да, это ром  и  тост с этим же ромом , я подниму за тебя внучек!     \\\][    \\\!///   &&%&  
Изменено: Дмитрий Токарев - 17.12.2018 20:48:50
Цитата
Георгий Кобалия написал:
Получил сегодня и свой подарок от АДМ из Самары:

     

Спасибо!
Ещё отдельное спасибо за пробойник — реально не хватало, а руки купить не дотягивались.
\\\!///  \\\!///  \\\!///  
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Андрей #5448 13.12.2018 00:57:15 "Мда ..." Всё-таки прошу сильно не пинать. С дедморозоньем завязываю. unk()  
Цитата
Николай написал:
Андрей   #5448  13.12.2018 00:57:15 "Мда ..." Всё-таки прошу сильно не пинать. С дедморозоньем завязываю.  
что это вы решили завязать? Хороший у вас подарок
Изменено: warlock far east - 17.12.2018 22:17:03
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Видать внучку презент не по нраву пришелся. 4 день молчит cry1  cry1  
Ура!!!! Подарочек получен! Хочу поблагодарить Филатова Вадима с г. Бреста!
https://www.youtube.com/watch?v=mt93JXCWGeg
Рисунок
DSCN9467.JPG (423.73 КБ)
Дорогой Дедушка Мороз Олег Владимирович прости внучка, что пишу так поздно. работа и подрастающее поколение не оставляют времени.Спасибо огромное за подарки! они Супер!!! ОГРОМНАЯ куча Наивкуснейших конфет, шоколад, елочные игрушки, магнитик, и отличная новинка от Звезды в прокачки Арматы +окрасочные маски. Спасибо Дедушка!!!
Рисунок
image.jpg (162.87 КБ)
Цитата
DwarfRKA написал:
Цитата
Евгений написал:
Сегодня сбегал на почту за посылочкой, Спасибо моему Дедуле Руднев К. А  ! Вскрывать буду с утра 1 - ого числа, потом отчет.      
Горжусь твоей выдержкой внучек  Надеюсь не разочарую  С Наступающим!
Всех
Конечно не разочаруюсь! Главное внимание! С наступающим! \\\!///  
Хочу безумно поблагодарить Евгения aka aZrael и его прекрасную снегурочку Марию за столь великолепный подарок. Вот бывает же такое, весь месяц ходил поглядывал на данную 34-ку на полках магазина, облизывался, но по непонятной причине откладывал покупку. А оно вон как.
Бальзам отправляется на 2-х недельную выдержку, шоколад и чай в желудок, магнитик на холодильник, модель дополняться травлом, а кот в следующую каропку.
Евгений и Мария от всей души поздравляю Вас с наступающими праздниками, счастья, здоровья и благополучия. УРА
Рисунок
IMG_0510.jpg (745.76 КБ)
Цитата
Антон Андрианов написал:
Хочу безумно поблагодарить Евгения aka aZrael

Опять таможенный досмотр  %5%  всем подарки, даже котэ коробка
Мой тоже молчит с 14 числа. В посылке не предусмотрел набор с моделью, так как у внучка всего 1 модель в галерее, да и компоновал я ее еще в ноябре. Однако, подарок добротный. Есть сладости, сувениры, алко и моделистские нуждики. Коробка вытянула на 2,85 кг (вместе с балластом). Может, бутыль разбили в дороге, но я ее в пупырку обматывал, и приемщица СДЕК обещала отметки бьющегося нанести.  
Изменено: Иван Чистоусов - 18.12.2018 11:54:40
Там, за сотни тысяч астрономических единиц, есть что-то родное - эта связь питает.
strannik,Ну и отлично!
я ,конечно, малость попереживал.... [:](
но раз такое дело :)}}}
С наступающим Новым годом! !!!!
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Иван Чистоусов написал:
Мой тоже молчит с 14 числа. В посылке не предусмотрел набор с моделью, так как у внучка всего 1 модель в галерее, да и компоновал я ее еще в ноябре. Однако, подарок добротный. Есть сладости, сувениры, алко и моделистские нуждики. Коробка вытянула на 2,85 кг (вместе с балластом). Может, бутыль разбили в дороге, но я ее в пупырку обматывал, и приемщица СДЕК обещала отметки бьющегося нанести.  
ну, сладости и алко - может внучек просто радуется и празднует?  \\\!///  
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
Антон Андрианов написал:
Хочу безумно поблагодарить Евгения aka aZrael и его прекрасную снегурочку Марию за столь великолепный подарок. Вот бывает же такое, весь месяц ходил поглядывал на данную 34-ку на полках магазина, облизывался, но по непонятной причине откладывал покупку. А оно вон как.
Бальзам отправляется на 2-х недельную выдержку, шоколад и чай в желудок, магнитик на холодильник, модель дополняться травлом, а кот в следующую каропку.
Евгений и Мария от всей души поздравляю Вас с наступающими праздниками, счастья, здоровья и благополучия. УРА

Очень рады всей семьей, что понравилось (особенно то, что кот оценил, остальное фигня!:):))
С наступающим!!

Священный долг дедушки выполнен - теперь я буду внучком;)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Иван Куликов написал:
Пока мой подарок для внучка собирается в единое целое меня уже осчастливили)
Спасибо Алексею Баранову за приятный подарок!
Забавно, стоило собрать одну модель в 1/43, как на следующий день в подарок приехала другая)
     

И, что бы не тянуть и не откладывать подарок на дальнюю полку - начал сборку. Скоро и финал.
Иван, с наступающим! Всего самого лучшего в Новом году! Пусть чудеса случаются чаще))
Ну вот и меня "дед Мороз" из Москвы осчастливил подарком.  Что было нелегко  - такому куркулю как я подобрать модельную часть подарка и не повториться - задача почти нереальная. Но Алексею Москаленко это удалось. Купить машину из семейства Ил 76 очень хотел, но задавило земноводное. "дедушка" решил вопрос. Звездовский "дабл комби" вообще, увидел впервые. Символ нового года  займет место на зеркале автомобиля, ну а сладости скрасят зимние сумрачные дни.

Искренняя благодарность  и встречные поздравления с наступающим Новым годом ! Наилучшие пожелания!
Рисунок
подарок.JPG (247.6 КБ)
Ура Урааа!   --)  
Сегодня и меня Дедушка Мороз (Алексей Очеретин) осчастливил подарком  D;D .  Так вышло что проживаем мы с дедулей считай что рядом, поэтому мотавшись по делам сам заехал к Деду Морозу  и Алексей мне лично вручил подарок  ^%^
Как полагается положил его под ёлочку  \\\][ что внутри подарка я пока не знаю, очень надеюсь открою 1.01, интерес очень велик что там внутри, хожу кругами пускаю слюну. ..--..--
Спасибо Дедушка Мороз! С наступающим!!!  
Изменено: Михаил Конюхов - 18.12.2018 21:28:02
Сёдня получил Новогодний подарочек от своего  Дедушки Мороза из Южного Урала, края тяжелого машиностроения и малахитовых шкатулок - Кедрова Павла Сергеевича из Челябинска! За что ему большая благодарность и уважуха! Он свою миссию выполнил на все 100!  8D Модельная часть оценена по достоинству, также порадовала культурная часть подарка и красивая открытка с душевным поздравлением. А сладости отправлены в охлаждение и будут выложены на праздничный стол. Короче говоря - я в приподнятом предпраздничном настроении!
Своего АДМа тоже поздравляю с наступающим Новым Годом!
Рисунок
DSC_0006-1.jpg (370.99 КБ)
Изменено: Ляш Игорь - 19.12.2018 02:30:25
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Вот и я дождался своего подарка! По такому случаю даже с работы раньше срулил, чтоб на почту успеть!) Большое спасибо Масгутовой Лилии (судя по адресату на посылке) за доставленное удовольствие и новогоднее настроение!
Пользователь добавил изображение
20181218_194410.jpg (123.15 КБ)
Еще один не АДМ прислал мне подарок!
Дед Мороз alyans со своими Снегурочкой и Снеговичком прислали  мне вот такую вот коробочку.
Рисунок  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Ляш Игорь написал:
Сёдня получил Новогодний подарочек от своего  Дедушки Мороза из Южного Урала, края тяжелого машиностроения и малахитовых шкатулок -   Кедрова Павла Сергеевича из Челябинска !      За что ему большая благодарность и уважуха! Он свою миссию выполнил на все 100!   Модельная часть оценена по достоинству, также порадовала культурная часть подарка и красивая открытка с душевным поздравлением. А сладости отправлены в охлаждение и будут выложены на праздничный стол. Короче говоря - я в приподнятом предпраздничном настроении!
 Своего АДМа тоже поздравляю с наступающим  Новым Годом!  
Игорь рад что подарок понравился. Еще раз поздравляю с наступающим, и желаю в Новом году всего самого наилучшего!
Сегодня утром почтовые олени привезли таки посылку от моего  АДМ.
Дед Мороз  alyans  Спасибо тебе и твом домашним.С моделью  угадал! Сладкий подарок еле отбил  от  ребятишек и Снегурки для фото )
Теплые пожелания, магнитик и игрушка на елочку займут почетные места.

Еще раз  спасибо за отличное новогоднее настроение!!
Рисунок
ДедМороз1.jpg (739.69 КБ)
Рисунок
дедмороз2.jpg (987.36 КБ)
Вот и послышался звон оленей упряжки на санях деда Мороза. Подарок получен  #PR#
Спасибо тебе огромное Артем Валерьевич Богданов из города Дубна! ))
Сразу после получения началась таможенная проверка
Пользователь добавил изображение
Дедушка Мороз задал вектор для моего рукоприкладства в следующем году ))
Никогда еще не собирал модели в ЭТОЙ теме. Будет очень интересно попробовать.
Пользователь добавил изображение
Подарки разошлись по рукам )). Никто не остался в стороне
Пользователь добавил изображение
Еще раз огромное спасибо!!!
D;D  
Цитата
Георгий Доронин написал:
Еще раз огромное спасибо!!!  
Пожалуйста :)) Рад что все пришло целое.  
Цитата
Korvet написал:
Еще раз поздравляю с наступающим, и желаю в Новом году всего самого наилучшего!
Павел, благодарю!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: Пред. 1 ... 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат