Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Владимир(Redvostok) написал:
Коллеги , играясь в сюрпризы вы забываете про реалии нашей почты. Не удивлюсь если ваши отправления пролежат на почте и вернутся обратно. А внучек - ни сном ни духом. Есть правила - сообщите номер посылки и будет спокойно вам и внучку. Можете отправить СМС . С чужого телефона, если хотите соблюсти анонимность...
ну как так, думаю каждый уважающий себя Дед Мороз сам отслеживает свои отправления чтобы сообщить в самый нужный момент внуку.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
Дмитрий написал:
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!

Дедушка, Андрей ( http://karopka.ru/community/user/14124/  ) из Клайпеды, ОГРОМНОЕ внуковское СПАСИБО!!!

Подарок -ШИКАРНЫЙ, а точнее:
1) АРХИАФИГИТЕЛЬНЫЙ(модель),
2) СЛАДКИЙ (конфеты)
3) МАГНИТНЫЙ (магнитик)
4) ПЕЧАТНЫЙ (открытка)

А, самое главное ,- ТЕПЛЫЙ и ДУШЕВНЫЙ - от ЧИСТОГО СЕРДЦА!!!!
О, брат! Андрей моим дедом в прошлом году был! ;)  
Вот только с почты.
Спасибо огромное огромное огромное Дедушка Мароз Кондрашов Тимофей !!!!!!  :)}}}  :D  :D  ^%^  
Рисунок
IMG_8065.JPG (254.58 КБ)
Большое спасибо Дедушке Морозу Дмитрию Косыреву из Москвы за подарок и добрые поздравительные слова!
С Моделью угодили, нравится современка, но танков в 72-м еще не было, поэтому буду очень рад поработать. &tank@

Еще раз Большое спасибо!
Рисунок
20181214_201504.jpg (823.25 КБ)
--) Спешу и я поделится своей радостью. --)  Ощущение новогоднего праздника не покидает меня уже третий день, с момента получения подарочка от Дедушки Кислова Евгения. Спасибо большое за классный подарок. 8D

P.S. Сейчас сам комплектую волшебные сани, которые поедут на другой край нашей Родины с подарочком внучку
Пользователь добавил изображение
20181212_200316.jpg (24.08 КБ)
Здесь не понятно где мешок, а где шило. Где золото, а где медь.
Всех с наступающим Новым 2019 годом, уважаемые Каропчане!!! {X}

Не передать словами, в каком я был ШОКЕ, когда получил подарочек из г. Артема Приморского края (я жил во Владивостоке 12 лет). ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Антону Сергеевичу Ющукову (Satanaklouse) за такие подарки!!! Желаю тебе в наступающем году счастья, крепкого здоровья, любви и удачи!!! #PR#

Модель досталась мне, магнитики разместились на холодильнике, а сладости конфисковала семья)))

Ну и куда же без фотоотчета)
--)  --)  \\\][  \\\][  \\\][  \\\!///  \\\!///  \\\!///
только с почты - олени в этом году успели. \@//
коробочка внушает
Рисунок
а спорим у меня самый молодой дед мороз в этом году? ..--..--

Рисунок  Рисунок
а вот это наверно снеговик постарался? drink  {X}
Рисунок
но и это еще не все
Рисунок
спасибо огромное, дед мороз Ваня!!!
счастья тебе и снеговику со снегурочкой в наступающем году! расти большой, умный и послушный.
P.S. танки внучек собирать не любит, но придумает из них какой нибудь космолет-звездолет crezy  
Цитата
Дмитрий Чалов написал:
а вот это наверно снеговик постарался?
Не, почтари подсунули, вечно у них какие-то заморочки crezy

С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Дмитрий Чалов написал:
P.S. танки внучек собирать не любит, но придумает из них какой нибудь космолет-звездолет  
На планеты тоже надо на чем-то высаживаться )). Дед Мороз очень доволен. Пообещал, что будет расти умным и послушным ))
Сегодня получил подарок  от Дедушки Мороза - Чухрай Николая .  Сказать что я обрадовался подарку- ничего не сказать.  Я ПРОСТО СЧАСТЛИВ !!!!!!!!!!.  Дорогой Дедушка Мороз спасибо огроменное за твой подарок !!!!!
Цитата
DrDry написал:
Вот и я получил подарок от своего АДМ  Губанова Олега Владимировича из далекого города Якутска! Спасибо дедушка, орешки заточит моя 8 летняя белочка, а термос вещь весьма полезная используем в эту же субботу на катке!  Очень не хватает саморучно подписанной  открыточки ну и магнитика на холодильник с видами Якутска))). Ну это я так на будущее))). Олег, с Наступающим и всех благ Вам и вашим близким!
Дмитрий, бороду примеряю впервые, поэтому имеются недочеты, всё ваши пожелания учту обязательно ))) с Наступающим Новым годом, надеюсь мой подарок и правда оказался вам полезен. Успехов, здоровьям вашим близким и самое главное белочке   \\\][  
Огромное спасибо за подарок моему Дорогому Деду Морозу из г. Тула!!!!
Цитата
Alhagi написал:
Получил сегодня на почте посылочку. Спасибо Дедушке Роману Карабуту! )) Теплые слова в открытке, приятно!
Оказывается Звезда при перевыпуске Т-26 дополнила коробочку полунаборными гусеницами. Надеюсь хорошо лягут. У меня такое стремление: собирать подаренную модель за год. В 2017 справился, в этом году подаренную модель немного начал, Т-26 надеюсь не залежится. ) Танкистов тоже куда-нить пристрою, - пока никак не начну роспись осваивать..
Конфеты буду завтра пробовать, а то на ночь они не полезны ))) Роман, спасибо еще раз!
P.S.: Праздничную мишуру уже намотал на люстру. )
Спасибо, Максим, за теплые слова! Надеюсь, что угодил. Я, к сожалению, не танкист. При выборе набора мне консультант рассказал про перевыпуск этой модели и я понадеялся, что как минимум не прогадаю с этим китом. Рад, если угодил! )))
Цитата
Георгий Доронин написал:
Цитата
Дмитрий Чалов написал:
P.S. танки внучек собирать не любит, но придумает из них какой нибудь космолет-звездолет  
На планеты тоже надо на чем-то высаживаться )). Дед Мороз очень доволен. Пообещал, что будет расти умным и послушным ))
а самое главное - чтобы снеговика и снегурочку любил и слушался ( ;) умные мальчики только так и поступают, тссс)
Цитата
Александр Чиняков написал:
Спешу и я поделится своей радостью.   Ощущение новогоднего праздника не покидает меня уже третий день, с момента получения подарочка от Дедушки Кислова Евгения. Спасибо большое за классный подарок.  
Александр, очень рад, что  получилось создать новогоднее настроение!!!
С наступающим Новым Годом!!!  ..--..--  \\\!///  \\\][  
Изменено: Евгений Кислов - 16.12.2018 00:45:04
С уважением Евгений!!!
Рисунок
Pepper74RU   http://modelizm74.ru/
Цитата
Михаил написал:
Цитата
Дмитрий Чалов написал:
а вот это наверно снеговик постарался?
Не, почтари подсунули, вечно у них какие-то заморочки  

С Уважением, Михаил!
почтари забрали модельку и подсунули бутельку? [:]( враги.....
Цитата
Дмитрий Чалов написал:
а самое главное - чтобы снеговика и снегурочку любил и слушался (  умные мальчики только так и поступают, тссс)
"У хороших родителей сын пьет, курит, ругается матом, но в шапке"))
Цитата
Георгий Доронин написал:
Цитата
Дмитрий Чалов написал:
а самое главное - чтобы снеговика и снегурочку любил и слушался (  умные мальчики только так и поступают, тссс)
"У хороших родителей сын пьет, курит, ругается матом, но в шапке"))
Снеговик - ты мне дедушку не балуй, ведь с ревизией приеду - 80 верст не крюк 8(-)  
Цитата
Дмитрий Чалов написал:
 враги.....
Так и есть :D

С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Михаил написал:
Цитата
Дмитрий Чалов написал:
 враги.....
Так и есть  

С Уважением, Михаил!
надеюсь таки нет, может все же наши - снеговик и снегурочка?
Вот и прибыл мой подарок!
Спасибо Дедушка Мороз Бусурин Сергей!
Прекрасно упакованный подарок, достойный быть на почётном месте под ёлкой!
Но душа не вынесла и подарок был открыт.
Спасибо за добрые пожелания и подарки!
Всех поздравляю с Новым Годом!
Желаю здоровья, счастья, любви, радости и достатка!
Рисунок
IMG_1978.JPG (247.29 КБ)
Рисунок
IMG_1979.JPG (375.49 КБ)
Цитата
Виталий Шепшелей написал:
Огромное спасибо за подарок моему Дорогому Деду Морозу из г. Тула!!!!
Дедушка рад, что все понравилось! Еще раз с наступающим Новым Годом!
А я весь на измене! Оказывается ко мне из Казани от засекреченного Деда Мороза подарочек пришёл, а я ни ухом, ни рылом! Теперь только в понедельник вечером получу. Дожить бы.....  :(  
Изменено: Юрий Зуйко - 16.12.2018 11:01:52
Цитата
Flaming_wheels написал:
Всех с наступающим Новым 2019 годом, уважаемые Каропчане!!!  

Не передать словами, в каком я был ШОКЕ, когда получил подарочек из г. Артема Приморского края (я жил во Владивостоке 12 лет). ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо Антону Сергеевичу Ющукову (Satanaklouse) за такие подарки!!! Желаю тебе в наступающем году счастья, крепкого здоровья, любви и удачи!!!  

Модель досталась мне, магнитики разместились на холодильнике, а сладости конфисковала семья)))

Ну и куда же без фотоотчета)
Рад что все понравилось.  8)-  
Хоть я и не участвую в акции АДМ, но этот подарок к Новому году я неожиданно получил благодаря стараниям наиболее активных участников форума Каропки в теме про политику. Большое спасибо им!
Бутылка доставлена и заняла своё место среди других подарков под ёлочкой.
Всех с наступающим Новым годом!
Рисунок
DSC_7601.jpg (253.67 КБ)
Мы не тормозим ни перед чем!
А мой  внучара молчит....я имею в виду, тут, на Каропке молчит.хотя по телефону стишок рассказал и подарок получил. Вот теперь маюсь-то ли подарок не понравился....то ли ещё чего.....
 
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
"Внучек" подарок получил,доволен :D ,пожелал всякого дедушке. Ну и ему тоже,ещё раз,самого наилучшего во всех аспектах жизни D;D  
Встретился со своим Дедом Морозом, Михаилом лично, обменялись новогодними подарками. Получил два вот таких пакета:

Пользователь добавил изображение


В них оказалась вот такая радость:
Пользователь добавил изображение

Огромное спасибо Михаилу за поздравление и частичку новогоднего настроения! С меня стройка! Теперь осталось вручить посылку внучку, и я отстрелялся)
Получил подарок от замечательного Деда Мороза Кульметьева Евгения Юрьевича,из славного города Кстово Нижегородской области.
Спасибо еще раз дедушка,дотерпеть до 31-го не смог,пришлось открыть.
Желаю ещё раз тебе успехов и всех благ в Наступающем году!
С Уважением Петр.
Цитата
Дмитрий Чалов написал:
надеюсь таки нет, может все же наши - снеговик и снегурочка?
Не-не. Почта чисто сработала. Бутылочка от меня. Сам такой употребляю под лимончик и шашлычок. Теория почтового заговора отменяется. )
Страницы: Пред. 1 ... 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат