Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Дорогой Дед Мороз. Я хочу на новый 2020 год
Цитата
Almiger написал:
Как где, пустая коробка, внучек открывает, а внутри "ничего" нет  
Не, не, не.
Пустая коробка, внучек открывает, а внутри "ничего" есть. )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Не, не, не.
Пустая коробка, внучек открывает, а внутри "ничего" есть. )))
Точно, точно, спасибо за поправку    );  
Я уже писал, что если будет Дед Мороз - уже счастье. Два раза за все участие меня "Дедушка " мимо бороды прокатывал. Но главное, я сам подарки делал и от этого мне хорошо было.
Ну а сейчас, Дедушка, буду рад любому подарку, а модели ГА или военному самолетику в 144-м масштабе особенно.  
Цитата
Almiger написал:
Цитата
aZrael написал:
Дырка от жопы мамонта - илЫтный подарок
Ого! Не знал о таком. а как в мааааленькую коробочку такой большой предмет влезет?
Элементарно. Складываете в 4 раза и без проблем влезает.
Изменено: Athlon - 23.11.2019 11:04:29
Рисунок
Не прошло и года с тех пор как я начал заниматься моделизмом, а коробок уже схомячил прилично :}{
Так что, Дорогой Дедушка, просьба одна - не подкармливай хомяка, помоги с ним бороться!
Модельный инструмент (особенно режущий) всегда пригодится :)  
Изменено: Сергей Хмыров - 23.11.2019 17:21:33
Дорогой Дедушка Мороз!
Прежде всего - спасибо тебе за праздник, который ты мне устроил в прошлом году (огромный привет Дмитрию Рухляде  8D, который помогал тебе попасть с подарком. Yamaha собрана и заняла особое место в моей коллекции ).
Как обычно - весь год вёл пытался вести себя прилично, кажется бросил курить (поражен выдержке, проявленной домашними и коллегами), и  (который год подряд   8(-) ) ЗАДОЛБАЛСЯ на работе (она мне, впрочем, искренне нравится).

Вновь мечтаю о празднике. И надеюсь, что мне, в свою очередь, также удастся кого-то порадовать.
Если захочешь меня порадовать - не дари алкоголь (ну не интересно мне это), гражданскую авиацию (моя основная тема в моделизме, поэтому бОльшей частью либо уже собрано либо лежит в коробках и ждёт своего часа) и авиацию СССР ВОВ (48 масштаб - многое куплено, кое-что собрано  :oops ).


И с наступающим праздником тебя, дорогой Дедушка Мороз!    
Не стоит ограничивать свои взгляды чужими горизонтами.
Эх Дед меня разок побрил))) я дважды бывал Дедом)) в прошлом году не успел))) так что мой Дед подари на свое усмотрение)) буду рад любому подарку))) ну внучара мой жду фото распаковки моего подарка))) держись короч настроение прям позитивное что успел в этом году)))  всех с Наступающим)))  
________
VALE
А я, Дорогой Дед, за свою модельную жизнь довольствовался моделями в 35-м масштабе от именитых брендов MSD, АРК, Восточный Экспресс, Италери.
Дорос до Звезды, а потому хотелка у меня скромная.
Но если вдруг у тебя Дедушка в мешке случайно оказалась коробочка с каким нибудь средством ПВО Сухопутных войск (типа ЗУ, ЗСУ, ЗПРК, ЗРК ), которым отдал большую часть своей сознательной жизни, буду безгранично рад, а уж для сына Максимки (6 лет), любителю Майнкрафта и мультфильмов про танки от Geranda (не реклама), и остальных совершеннолетних членов семьи Дедом побуду сам.

А вообще Дед, буду рад любому Твоему проявлению!
А самого главного никто не попросил
Пользователь добавил изображение
waU3FyB6vFo.jpg (58.99 КБ)
Цитата
Алексей Карпов написал:
А самого главного никто не попросил
А разьве клей главный в этой теме???!!!!!

Главное тут вот:
Пользователь добавил изображение
И таки да - никто почему то не попросил;)))
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Скромно хотелось бы миниатюру в 16 масштабе на тему 2 мировой)))
Цитата
aZrael написал:
Цитата
Алексей Карпов написал:
А самого главного никто не попросил
А разьве клей главный в этой теме???!!!!!

Главное тут вот:

И таки да - никто почему то не попросил;)))
из дерева? поберегите  природу, из ржавых железок вполне себе вариант
Пользователь добавил изображение
Цитата
Игорь Клюев написал:
огромный привет Дмитрию Рухляде  , который помогал тебе попасть с подарком. Yamaha собрана и заняла особое место в моей коллекции
Игорь, спасибо на добром слове )) Скинь фото Ямахи, интересно все-таки!
Маты на форуме, даже на картинках - прямая дорога в длительный БАН.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Ну вот, внучков раздали, надо и хотелки написать. Дорогой Дедушка! Заканчиваются запасы клея, и шпатлёвка всегда пригодиться, так как внучек твой в основном самодельщик-запильщик, подойдёт все для этого, уголки, трубочки, профили. Из моделек можно форд от менга в 35ом или Лендровер от ХБ хардтоп, а можно просто пару танков скифа (Т-55ам, Т-64 с бронёй), а если найдёшь старый набор хаммера ПЗРК Стингер (аналог Италери), то вообще будешь Супер Дедом. Но это всё лирика, главное праздник детям. Дочка любит куклы Enchantimals, можно тигра, жирафа, леопарда или волка, другие есть, а маленькому мальчику можно машинку в 1/35 с дверьми открывающимися и синюю. Ну и супруге конфет каких нибудь вкусных. Вот  :}{
Упс, забыл. 22го уеду на вахту, так что или по раньше отправляй или тот же адрес, но на Анну
Изменено: Almiger - 02.12.2019 14:22:40
Здравствуй, Дедушка Мороз! У меня как всегда, острая нехватка времени! А в связи со сменой работы, не помешало бы еще несколько часов в сутки и здоровья немного. А в моделизме вкусы остались те же, суперкары и мотоциклы.  
Ну с внучком, я определился немного, теперь можно и о себе. Дорогой дедушка, буду рад любому подарку, главное что бы с душой! Хочется праздника не только для себя, но и для снегурки и снеговика (10 лет) своего. Спиртного не надо, и так хватает. А в моделизме предпочитаю ВОВ в 35-м, желательно советы. Но и расходники тоже пригодятся, лишними не будут. А главное - праздник, тёплый, светлый праздник!
Я не моделист, я еще только учусь!
Впервые записался в "Деды", и внук достался мне с одной специфической моделью в профиле и давно построенной. Чего готовить-чешу ДедоМорозовскую ледяную репу.
Но спасибо ему, что оставил поедпочтение на счёт подарка на этот год, пусть и расплывчатое.
Оставлю и я,чтоб облегчить задачу моего Дедушки, понимая,что у у него забот полон рот и со своими внучками и Снегурочками)))(возможно).
Коробок много у меня и бтт и авиации. Масштабы у них разные ,и вариации.
Но в сотом бтт и в 72-м, тяжеловато собирать.
Быть может мне рискнуть собрать их в сорокА восьмом🤔.
Поскольку авиацию люблю я больше всё же ,с детства.
Ее и в 72 я собрать за радость мне, без лишнего кокетства (это для рифмы, коли уж пошла такая пьянка😊).
Но подытожив эти строчки, хочу сказать одно.
Внучок твой ,будет рад любому, подарку всё-равно!
Чего-то пробило меня на поЭэзию))).
Изменено: Дмитрий - 02.12.2019 16:21:18
Ох! Попросить что ли :)
Без больших деталей - решил отдохнуть от бтт, слегка перешел на авиацию в 48-ом.. всякие реактивы и поршневые, иностранные, ну это если губу не раскатал  :oops  ну или всякая бтт в 35.. Что деду легче :oops
А вообще, рад всему, главное ведь участие!..
Изменено: Илья Х - 03.12.2019 07:15:58
утка цветошпал
Раньше на Каропке была какая-то тема, где моделисты выкладывали фотографии закромов, там можно было увидеть и интересы, и наличие наборов. Сейчас что-то не видно ее.
Ну и еще есть сайт Scalemates, там тоже есть наши люди, и возможность заполнить в профиле наборы по интересам "желаемое", "в шкафу" и т.д.
Дорогой Дедушка! Напомню на всякий случай , что собираю БТТ в 35 масштабе, желательно на колесах и нашу.
А еще хочу магнитик из того города, откуда будешь отправлять. Если сможешь, конечно.  
Дорогой Дед,хотелки мои не изменились,всякие вундервафли,и прочие фиговины не успевшие увидеть свет(сиречь броня в 35,которой как бы и не было)ну и прочее,прочее)))Что вышлешь,тому и возрадуемся)))
Главное-то упустил !
Дорогой Дедушка !
Блин ! Почитал...посмотрел...ни хрена не понял...
Если че - от Me 109 или Ju 87 в 1:48 не отказался бы...
Голубая мечта детства... :D

P.S. Одну голубую мечту я уже осуществил - построил модель парусника...и не одну...
Изменено: Константин (Fortres) Кравченко - 02.12.2019 18:38:51
Цитата
Алексей написал:
Раньше на Каропке была какая-то тема, где моделисты выкладывали фотографии закромов, там можно было увидеть и интересы, и наличие наборов.
Если внучек это выкладывал, то увидите в его сообщениях через профиль, только долго искать придётся  
Отмечусь тоже. Дедуля, дари на своё усмотрение, любому подарку буду рад...
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Деда я очень плохой внук !(((( Пью все что горит и не горит ,курю и еще ругаюсь матом  drink Насчет подарка не заморачивайся !!!Просто хочется праздника  );  
Современные БТТ России 1/35
Цитата
Дмитрий Рухляда написал:
Цитата
Игорь Клюев написал:
огромный привет Дмитрию Рухляде  , который помогал тебе попасть с подарком. Yamaha собрана и заняла особое место в моей коллекции
Игорь, спасибо на добром слове )) Скинь фото Ямахи, интересно все-таки!
Доброго дня, Дмитрий.
Сбрасываю фотку новогодней Ямахи, которая оказалась для меня абсолютной и весьма приятной неожиданностью. Вот только фотограф из меня...
PS И только когда достал с полки для того, чтобы сфоткать - вспомнил, что в своё время оставил "на потом" покраску логотипов на баке и поворотников. Соберусь с силами - доделаю :)
Пользователь добавил изображение  
Не стоит ограничивать свои взгляды чужими горизонтами.
Так и быть, тоже отпишусь!
Добрый Дедушка Мороз, борода из ваты...буду рад любому подарку, масштаб и направление не важно, главное от души!  
Дорогой Дедушка Мороз! Каждый год радуюсь что ты есть - этот факт несомненно создаёт праздничное настроение! А по хотелкам - я буду рад любому подарку, даже бутыльку клея) \\\!///  Но если ты мучается с выбором, то моя тематика - 35й масштаб (БТТ, авто, мото, вело и т.д.). Но главное - чтоб с душой! :)  
С Наступающем Дедушка!! Очень хочется барбарисок в 1/35 масштабе от звезды!!  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат