Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб анонимных дедов морозов Каропки 2020
Такая тема, навеянная текущей истерией: Нужно ли дезинфицировать подарки?
Упаковывать и вскрывать в маске и перчатках... стерилизовать конфеты и другие сладости?)
Изменено: Алексей - 01.12.2020 11:12:18
Цитата
Алексей написал:
Такая тема, навеянная текущей истерией: Нужно ли дезинфицировать подарки?

содержимым
Цитата
Алексей написал:
Такая тема, навеянная текущей истерией: Нужно ли дезинфицировать подарки?
Упаковывать и вскрывать в маске и перчатках... стерилизовать конфеты и другие сладости?)
Пока посылка Почтой России дойдет, все вирусы передохнут.  
У нас 213 дедов зарегано. Какже пополам делить то будут!!!!
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
У нас 213 дедов зарегано. Какже пополам делить то будут!!!!
Так там же кольцо (1->2->3->4->5->1) а не пары. Или даже два кольца, за пределами РФ и в РФ.  
Страны расписал. Участвуют:  Россия, Украина, Беларусь, Молдова, Казахстан, Литва, Германия, Канада, ну и Израиль... таки куда-же без него.  (hi)

Скоро раздадут Дедам внучков. Хочу напомнить, что "деды", которые не выполнят взятые на себя обязательства до 28.02.2021г, будут вывешены на всеобщее КЮ.  :^(
Участников 212... 213 забыл указать свой адрес и при формировании пар система его удалила. Выяснять адрес времени нет, т.к. момент раздачи мне неизвестен и выжидать пришлют мне адрес, или нет некогда.
Всем хороших подарков и хорошего настроения на Новый Год.
И не болейте.
\$/  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy написал:
Страны расписал. Участвуют:  Россия, Украина, Беларусь, Молдова, Казахстан, Литва, Германия, Канада, ну и Израиль... таки куда-же без него.  

Скоро раздадут Дедам внучков. Хочу напомнить, что "деды", которые не выполнят взятые на себя обязательства до 28.02.2021г, будут вывешены на всеобщее КЮ.  
Участников 212... 213 забыл указать свой адрес и при формировании пар система его удалила. Выяснять адрес времени нет, т.к. момент раздачи мне неизвестен и выжидать пришлют мне адрес, или нет некогда.
Всем хороших подарков и хорошего настроения на Новый Год.
И не болейте.
Урра! Жду с нетерпением детектива - пойми, что хочет внучок! ;)
Цитата
Otstoy написал:
Всем хороших подарков и хорошего настроения на Новый Год. И не болейте.
В бронзу - НЕМЕДЛЕННО! [or])  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
На старт...
Внимание...
...
... :*)  
Можешь - делай!
Цитата
Алексей написал:
Такая тема, навеянная текущей истерией: Нужно ли дезинфицировать подарки?
Упаковывать и вскрывать в маске и перчатках... стерилизовать конфеты и другие сладости?)
Дезинфицировать подарки большого смысла нет. На картоне корона больше суток не живёт, а вымачивать литники в спирте... мало того что занятие странное, так ещё и, если ты заразный, надышишь вирусами на них когда доставать будешь и обратно в коробку укладывать. Если внучок прям очень сильно боится заразиться, он может оставить подарок при комнатной температуре на неделю, чтобы уж точно там всё померло. Дезинфицировать съестное отправителю смысла нет никакого вообще, т.к. внучок так или иначе покупает продукты в магазине, где их никто не дезинфицирует. И если он сильно заморачивается по этому поводу, он в любом случае продезинфицирует всё сам, не полагаясь на отправителя.
Изменено: Николай Гончаров - 01.12.2020 16:43:04
Цитата
Николай Гончаров написал:
Цитата
Алексей написал:
Такая тема, навеянная текущей истерией: Нужно ли дезинфицировать подарки?
Упаковывать и вскрывать в маске и перчатках... стерилизовать конфеты и другие сладости?)
Дезинфицировать подарки большого смысла нет. На картоне корона больше суток не живёт, а вымачивать литники в спирте... мало того что занятие странное, так ещё и, если ты заразный, надышишь вирусами на них когда доставать будешь и обратно в коробку укладывать. Если внучок прям очень сильно боится заразиться, он может оставить подарок при комнатной температуре на неделю, чтобы уж точно там всё померло. Дезинфицировать съестное отправителю смысла нет никакого вообще, т.к. внучок так или иначе покупает продукты в магазине, где их никто не дезинфицирует. И если он сильно заморачивается по этому поводу, он в любом случае продезинфицирует всё сам, не полагаясь на отправителя.
перед сборкой обработать напалмом!  8(-)  
"...после сборки обработать напильником..."
Уважаемый сайт, повторите письмо пожалуйста с адресом внучка. А то мой гуглмейл его или съел или забанил, и я так и не знаю, кого одаривать, а хороший моделист может остаться без подарка. Обидно.
Если не сложно, но продублируйте его еще и на nickie собачка stcom.biz. Куда-то, да прийдет.  
Цитата
Nickie написал:
Уважаемый сайт, повторите письмо пожалуйста с адресом внучка. А то мой гуглмейл его или съел или забанил, и я так и не знаю, кого одаривать, а хороший моделист может остаться без подарка. Обидно.
Если не сложно, но продублируйте его еще и на nickie собачка stcom.biz. Куда-то, да прийдет.  
Еще не выдавали.
Цитата
Сергей написал:Еще не выдавали.
Жаль...  
Успел ура! Трепещи внучара!  
________
VALE
Цитата
Алексей AS написал:
Успел ура! Трепещи внучара!  
Атомную бомбу в масштабе 1:1 со взрывателем - я собиртаь не готов.  
Цитата
Otstoy написал:
"деды", которые не выполнят взятые на себя обязательства до 28.02.2021г, будут вывешены на всеобщее КЮ.  
Это правильно есть!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Nickie написал:
Цитата
Алексей AS написал:
Успел ура! Трепещи внучара!  
Атомную бомбу в масштабе 1:1 со взрывателем - я собиртаь не готов.  
В 1:1 тоже не готов, места не хватит. А вот в 1:35 или 1:72 было бы интересно ;) Ради интереса глянул, есть такие, и в 1:12, и 1:48, и 1:72 ;)
Изменено: Петр Осипов - 01.12.2020 20:10:56
Ну когда уже?)))
Ждем!
Уж полночь близится, а Германа внучка все нет...  
@slip@ Текс, ребята! Ложимся спать, а к утру дедушка Рандом положит каждому по адресу#PR#  
Можешь - делай!
Статистика. Примерное количество участников АДМ по годам, когда я участвовал. Округлено до 10.
Итак: НГ2017 - 330 чел, НГ2018 - 270 чел, НГ2019 - 260 чел, НГ2020 - 230 чел, НГ2021 - 213чел
Зачем много людей? Просто когда в акции 2 человека и они дарят друг другу по кругу - не так интересно, нет элемента неожиданности как с получаемым подарком, так и интереса поисследовать и прикинуть, что может понравится тому, кто тебе внучок. )
В Германии,
В Германии,
Замучен он но бодр,
Сидит и плачет в Мюнхене
Печальный деда Петр.

В Германии, в Германии
С пивасиком сидит
И на экран с каропкаю
Без отдыха глядит:
Когда ж админ на форуме
Внучка определит?
Пётр, да ты поэт!
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
Дмитрий написал:
Пётр, да ты поэт!
Малому Чуковского читал перед сном и сложилось в голове как-то ;)
Ждёмс!!
Далиииии!!!!!!
Ах какого замечательного внучка дали!!! ..--..--  \\\!///  
Изменено: Olegin - 02.12.2020 05:14:30
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Ура!!!!!
меня обрадовали!
Я даже знаю своего внука лично !!!
С Уважением.
Дмитрий
Получил адрес внучка, но в профиле нет моделей, так что соберу на свой вкус. Надеюсь внучку понравится
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 17 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат