Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Однозначно!  
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
Роман Васильев написал:
Оленина, муксун, пыжьян...., аж слюни потекли... Летом строили Сабетту, вкушали эти явства.
Это у меня теперь как визитка будет ))) Завтра внучку отправлю и еще одному человеку. Я ему эти консервы еще в прошлом году обещал.
Изменено: Дмитрий Рухляда - 20.12.2017 20:13:01
Цитата
АлАР написал:
Да от такого подарка думаю любой каропчанин был бы в приятном шоке!
Спасибо
Цитата
Влад Аспирант написал:
Ну вот корупчане и пришел ко мне подарок от Дедушки из Питера.... видимо я себя плохо вел в этом году :((((

а может Ваш Дет Мороз сидит и ржет, щаз другая посылочка придет....
Цитата
Дмитрий Чалов написал:
Цитата
 Влад Аспирант  написал:
.... видимо я себя плохо вел в этом году :(
а может Ваш Дет Мороз сидит и ржет, щаз другая посылочка придет
Вот и я думаю что рано панику поднимать)))))
Цитата
Дмитрий Рухляда написал:
Это у меня теперь как визитка будет ))) Завтра внучку отправлю и еще одному человеку. Я ему эти консервы еще в прошлом году обещал.
ну эти рыбные везде есть :) вот коли бы это было в копченом виде :)   муксуна я себе привозил из Нижневартовска и Тобольска (и не только муксуна)
ps  в Ноябрьске я тоже бывал. но там мне рыба не попадалась
Изменено: Дмитрий Куксов - 20.12.2017 22:28:40
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
ну эти рыбные везде есть
:) Я и не спорю, просто эти консервы как-бы гостинец из места его производства ( Салехард, столица нашего округа)

Цитата
Дмитрий Куксов написал:
в Ноябрьске я тоже бывал
Подвернется ещё случай приехать, напишите. Буду рад познакомиться.
Изменено: Дмитрий Рухляда - 20.12.2017 22:59:37
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
вот коли бы это было в копченом виде    муксуна
Была такая мысль, но отказался. Подарку ехать через полстраны, а с нашей "очень быстрой" Почтой РФ лучше не рисковать. Я же внучка хочу порадовать, а не травануть  :D  
Цитата
Петр Осипов написал:
Вместо батареи - аккумулятор от  Т-34 !
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
 вот так будет...
uuh  
И я исполнил все пункты и отправил свой подарок. Внучок уже знает что завтра он приедет, мне с внуком очень повезло. Надеюсь что все будет по вкусу. Отчет сам сделает.
Внучик, не переживай! Коробочка пошла! Моделька, из моих запасов и обзоров, сладости и сувенирчик! С открыткой не срослось, забыл короче, но письмецо с поздравлением написал! Трек сообщу тебе, когда посылка придёт! :)
С новым годом!
p.s.: фото не грузятся, что только не делал, никак...
Ура ! Дедушка мороз прислал уведомление на сайт , а посылка то уже рядом,Ох ну и дед у меня интриган :)
я уже честно готов ко всему был )))
Ну вот я наконец то собрал подарочек. Благо ехать ему не так далеко... :)
Надеюсь, внук будет доволен :)

В целях конспирации больше ничего сообщить не могу  8)-  
Рисунок
IMG_27961.JPG (542.14 КБ)
а краска не перемерзнет? Подарок отличный
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Ну вот наконец-то и я до конца собрал подарок, а потом лишь вспомнил,  что надо бы сюда еще фотку кинуть, своему внучку, заранее перед ним  извиняюсь, что так поздно) Кстати, такой вопрос: Если я напишу в то  поле, на начальной странице АДМа, этот трэк-номер, мой внучек будет  видеть посылку? Или же это просто админам нужно для отчетности?
Рисунок
Подарок.jpg (358.79 КБ)
Цитата
Глеб Перемитько написал:
Ну вот наконец-то и я до конца собрал подарок, а потом лишь вспомнил,  что надо бы сюда еще фотку кинуть, своему внучку, заранее перед ним  извиняюсь, что так поздно) Кстати, такой вопрос: Если я напишу в то  поле, на начальной странице АДМа, этот трэк-номер, мой внучек будет  видеть посылку? Или же это просто админам нужно для отчетности?
Будет видно внуку, можно трэк не писать, просто галочку поставить, что отправлен
Ну вот и моему внучку подарок готов. Завтра выезжает. Поипозднился я правда в этом году. Ну может еще успеет. Отправляю экспресс санями. Надеюсь придется по душе)
Рисунок
32577-box.jpg (167.71 КБ)
Пользователь добавил изображение
7482_dragon.jpg (99.24 КБ)
Ну вот я и отправила подарок своему .....хе хе... внучку. Ехать ему недалеко, так что к новому году успеть должен.
Выложу пожалуй фотку основной части подарка.

Рисунок
 
Между прочим болтик не простой, а собственноручно открученный с одного из парадных Бумерангов. Так что практически реликвия.

А все остальное что в подарке пусть внучек выложит.

P.S. а может и сама выложу если сильно много возмущающихся появится.
Изменено: Keyva - 26.12.2017 20:09:31
Рисунок
новую технику на болтики разобрали :o  
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Так, модель есть, точеный ствол есть, осталось тросы от Eureka купить, и можно отправлять. Краску ещё нужно бы, вот только АКАН заказать я уже не успеваю, может быть кто подскажет, есть ли аналог 4БО от Hobby Color? Вроде бы как H340 очень даже похож.
Рисунок
nQiqaw7FvI4.jpg (148.93 КБ)
Изменено: Николай Гончаров - 27.12.2017 18:27:34
краска может не пережить пересылку!  
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east написал:
краска может не пережить пересылку!  
Там куда я её шлю, оебщают +9 к концу недели, так что всё нормально. Ну а здесь, в Минске, +1. Жаль снега конечно на новый год не будет.
Рисунок
Capture.PNG (204.03 КБ)
Изменено: Николай Гончаров - 27.12.2017 18:37:20
Всем доброго времени суток. Вот такая снегурочка в военной форме поедет в город Екатеринбург сегодня)
Рисунок  
Цитата
Keyva написал:
Между прочим болтик не простой, а собственноручно открученный с одного из парадных Бумерангов
Цитата
warlock far east написал:
новую технику на болтики разобрали
Раньше модно было коней на скаку останавливать, а теперь девушки могут БТР на ходу разобрать )))  
Всем привет. Полетел подарок внучку.
Вот такой ночной бомбер решил подарить ему, т.к. внучек последнее время увлекся 1/43 и 1/35 масштабом, но авиацию тоже собирает неплохо, по этому решено было вернуть его на Темную сторону!!!!$H%
Ну и сладкий подарок насыпан внутри !!!
Встречай Оленей !!!!  \@//
Всех с Наступающим!

Получил подарок от своего Деда Мороза! Первый раз участвую в АМД и сразу попался замечательный, я бы даже сказал образцово-показательный дедушка – Денис Спасов!  8D
Пришла огромная посылка, весом без малого 5 кг! Открывали всей семьей. Хотел сделать перечень содержимого, но передумал. Легче написать, чего там не было) Фото подарка еле успел сделать, т.к. практически сразу все было разобрано) Вот уж подарок так подарок! Всем очень понравился, особенно дочке!

Спасибо большое Деду Морозу и всей его семье!

ps: самое интересное, что это только ПЕРВАЯ посылка (НЕ модельная)! модельная часть прибудет позже... :o  
Рисунок
01.jpg (254.27 КБ)
Рисунок
02.jpg (313.92 КБ)
Цитата
Сергей написал:
бразцово-показательный дедушка – Денис Спасов!  
Да уж , знаю я этого Дениса.... Как внучка знаю.  
Он и как внучок -ОБРАЗЦОВО_ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ)))))))) drink
А еще, у него скоро День Рожденья)))) %5%  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Трекер сообщил что посылочка пришла, и Дедушка смсочкой подгоняет получать!
Вот теперь как на иголках, успею ли сегодня...
"...после сборки обработать напильником..."
Цитата
Сергей
Здравствуй Сергей! Очень рад, что все приглянулось! Как уже говорил это первая посылочка!
А вторая вот вот придет, думаю завтра будет!
Цитата
Olegin написал:
Да уж , знаю я этого Дениса.... Как внучка знаю.  
Он и как внучок -ОБРАЗЦОВО_ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ))))))))  
А еще, у него скоро День Рожденья))))  
Помнишь еще!  );  :D  
Страницы: Пред. 1 ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ... 151 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат