Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Дорогой Дед Мороз. Я хочу на новый 2018 год ..., Предпочтения в моделизме
Даже если я и не буду твоим Дедушкой, всё равно приеду!!!   \8/  
Цитата
Andre_@s1ris написал:
Дорогой Дедушка! Я в модельном хобби новичок=) поэтому много не прошу, что-нибудь из бронетехники в 1/35 для утешения и развлечения=) Спасибо=)
Интересно каким образом вы собираетесь принять участие в акции , если зарегистрировались на сайте 1 .11.17
Цитата
Дмитрий,Smooke-el написал:
Цитата
 Andre_@s1ris  написал:
Дорогой Дедушка! Я в модельном хобби новичок=) поэтому много не прошу, что-нибудь из бронетехники в 1/35 для утешения и развлечения=) Спасибо=)
Интересно каким образом вы собираетесь принять участие в акции , если зарегистрировались на сайте 1 .11.17
Резонный вопрос!
Я не моделист, я еще только учусь!
Цитата
Дмитрий,Smooke-el написал:
Интересно каким образом вы собираетесь принять участие в акции , если зарегистрировались на сайте 1 .11.17
А я даже и не обратил внимания. st:  
Цитата
Дмитрий,Smooke-el написал:
Интересно каким образом вы собираетесь принять участие в акции , если зарегистрировались на сайте 1 .11.17


Вот, вот. Я думал, таких не допускают до АДМ  unk()  
Цитата
Дмитрий,Smooke-el написал:
Цитата
 Andre_@s1ris  написал:
Дорогой Дедушка! Я в модельном хобби новичок=) поэтому много не прошу, что-нибудь из бронетехники в 1/35 для утешения и развлечения=) Спасибо=)
Интересно каким образом вы собираетесь принять участие в акции , если зарегистрировались на сайте 1 .11.17
А его и нет в списках... Если только у него нет тут клона.  :D  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
А его и нет в списках...
О как. :o  
Цитата
Андрей написал:
Цитата
 Otstoy Nikolaich  написал:
А его и нет в списках...
О как. :o  
не переживай, Андрюшенька. если весь год будешь себя вести хорошо на сайте, то в следующем году дедушка мороз обязательно что нибудь подарит \\\][
Цитата
Дмитрий Чалов написал:
не переживай, Андрюшенька. если весь год будешь себя вести хорошо на сайте, то в следующем году дедушка мороз обязательно что нибудь подарит
Ну как показывает опыт, даже это не является гарантией... так что не факт, не факт.
Чтобы жить немного легче, нужно очень много сил.
Рисунок
Прошу заметить, Андрюша, это не я. 8[[[  
Цитата
Дмитрий Чалов написал: то в следующем году дедушка мороз обязательно что нибудь подарит
гарантированный приз - ещё один бесплатный год на Каропке!  ;)  
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Дедушка мороз рад буду флоту ( немецкому ) в 1\350, но лучше огромного мне здоровья, счастья и любви)))
Цитата
Олег Федотов ПЛАСТМАСТЕР написал:
Да БЛИИИИИН! Я Хочу чтоб мой ДЕДУШКА МОРОЗ КО МНЕ НА СЛЕТ в СЕНТЯБРЕ В БАРНАУЛ ПРИЕХАААААЛ!!! Понимаю, что не реально, ложусь спать!!!!
А что за слёт? Я бы махнул, куда-нибудь в командировку. Правда там
начинается учебный год, навряд ли отпустят.  
Сегодня всех распределят, а я ещё хотелку не написал.
Дорогой Дедушка Мороз! В принципе модели у меня есть и на распилы и так собрать.
Да и скоро на долгую вахту поеду, аж до февраля буду на работе, так что отправляй на Анну, фамилия и отчество те же.
Из модельного нужны цепи в 1/35, можно колеса от МАЗа или Урала. Коврик новый пригодился бы побольше, а то мой весь клеем залит. По моделькам можно Камаз или Зил бортовой. Хотя все на твое усмотрение, может необычную технику колесную найдешь  ;)
Ну и внучке маленькой что нибудь.
Изменено: Almiger - 01.12.2017 12:45:12
Дедушка дорогой! Не настаиваю вовсе, но тяготит душа больше к тематике ВМВ, всему что плавает, летает, стреляет и ездит в 35 и 32 масштабе. А еще я бы хотел такого же внучка, ибо раньше у меня всегда были либо корабелы либо авиаторы, потому выбор подарка был труден и тернист :oops  
Дорогой дедушка! Я всетаки решился написать тебе тематичнское письмо! Я буду рад любону подарку, собранному табою с дущой! Но вот правнук очень будет рад, звездовской модельки из серии диснея, тачки или самалеты! ;)  
Я не моделист, я еще только учусь!
Дедушка, буду рад любому подарку. Просто просить хеллеровскую Виктори "не с руки" - дороговата она нынче, какую-то деталировку на парусники - так сам не знаю что может понадобится. Поэтому не парься, а подари мне то, что посчитаешь подходящим для своего бюджета, вкуса (своего и моего) и просто от души!
Архив чертежей парусников на mail.ru.
Архив книг по парусникам на mail.ru.
Сайт Парусный моделизм.
Пошла жара))) раздали внучков))) Дедушка ее сли ты читаешь мое сообщение то не парься, я буду рад любому подарку главное от души, а уж если захочешь подарить что-то модельное то буду рад любой авиации 1/72, или аэрокобре в 1/48)))
Пожалуй, и я отпишусь, на всякий пожарный. Как и большинство присутствующих, рад буду любому подарку. А если Дедушка надумает осчастливить моделькой какой-нибудь, то я окончательно перешёл в 24-й масштаб, преимущественно внедорожники и спорткары (хотя запас коробок на пару-тройку лет, с моим-то темпом, точно хватит)
Раз уж из моего профиля непонятно что именно я собираю, то наверное стоит отписаться: американские послевоенные палубники предпочтительно в 1/48 и вертолёты, любые, в 1/72.
Надеюсь и мой внучек тут отпишется, потому что что ему дарить, не совсем ясно. Только одна модель в галерее, да и та выложена давным-давно.
Изменено: Николай Гончаров - 01.12.2017 15:00:56
На коробке я человек новый, собственно и в моделизме. Нравится авиация ВМВ, но собираю пока БТТ, так сказать опыта набраться (с ней проще ИМХО).
моделей нахомячил себе уже штук 20)
Но если, Дорогой Дедушка, ты все же  решишь подарить мне модель, то не важно какого направления, обязательно соберу.
Самое главное это желание испытать то чувство праздника, которое осталось в детстве)
Я еще верю в Тебя...
Дорогой дедушка!!! Буду рад любому подарку, но если что то люблю собирать автомобили военных лет 35 масштаба.
Изменено: сергей К - 01.12.2017 16:58:47
Дорогой дедушка ! Буду рад любому подарку, сделанному с душой. Но если будешь модельную часть дарить, то я люблю 35 масштаб, желательно на колесах.
Дедушка!!! Я, увы, не пьющий...
Дедушка, ну конечно буду рад любому подарку, но я малопьющий...
А если модели, то собираю авиацию  и колёсную технику но только 1/72.
Изменено: Денис Догадов - 01.12.2017 18:40:51
Отпишусь. В последнее время тяготею к послевоенной БТТ СССР/России. Но, буду рад любому подарку)
Изменено: Константин Шашков - 01.12.2017 19:24:06
Деда, не сочти за наглость.  ?^  
Просто вижу, что по флоту особое напряжение. Да и цены в нашей категории кусаются ... Поэтому проявлюсь.
Помимо дерева есть у меня особая страсть к ржавым корытам и "малым рабочим лошадкам" независимо от эпохи. Вроде таких
Рисунок

Поскольку планируется полный перепил, а травло и прочую деталировку я делаю сам, то Shell Welder от ARK MODELS отлично подошёл бы.


Рисунок

Ну или что-то подобное, что можно перепилить, расточить, улучшить, детализировать и ...  8(-)   заржавеееееееть
...  короче приложить руки, умения и фантазии.
Ну и в остальном всё тоже аскетично: не пью, не курю, мяса не ем  D;D  
Никогда не писала в этой теме. Пожалуй стоит хоть раз отметится. ?^
Дорогой Дедушка Мороз, для облегчения тебе задачи, собираю я практически все не взирая на масштаб. Но больше мне нравится броня в 1/72, всякие японцы, китайцы амеры, да и прочие иностранцы. Самолеты в 1/144, только не гражданские, а всяческие военные.  Ну и фантазюхи всякие типа гоблинов тролей и нечисти всякой
Если что, то против жидкостей в подарке я тоже ничего против не имею drink .
Короче пью, курю и веду нездоровый образ жизни. {[}]  (%)

P.S. А самое главное -МАГНИТИК!!!!!!!!!
Изменено: Keyva - 02.12.2017 00:02:19
Рисунок
Цитата
Keyva написал:

Короче пью, курю и веду нездоровый образ жизни. {[}]  

P.S. А самое главное -МАГНИТИК!!!!!!!!!
Плюсик на Вас, ставить негде :)
Модели, опубликованные, посмотрел. Впечатляет.
Хорошего Вам, Деда Мороза :)
Цитата
Андрей написал:
Прошу заметить, Андрюша, это не я. 8[[[  
:oops
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат