Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Дорогой Дед Мороз. Я хочу на новый 2017 год ..., Вел я себя хорошо, поэтому надеюсь, что ты мне подаришь ...
Может быть, пора закончить тему с "пожелалками"? Многие дедушки уже купили, а то и отправили подарки, так что теперь внезапно появившаяся "хотелка" от внучка может поставить их в неудобное положение... :}{
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
А на мой скромный взгляд, не стоило ее и начинать...  )T(
Рисунок
Цитата
Владимир  Р. пишет:
А на мой скромный взгляд, не стоило ее и начинать...  

Это да, но уж теперь остаётся только притормозить, пока праздник не превратился в сплошные разочарования и для внуков, и для дедов. Среди нас есть очень нервные и мнительные товарищи, помню по прошлогодней акции...
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
А у меня есть предложение - аналогичную тему на будущий год прикрыть. А в правилах в процессе регистрации прописать, что у кого есть пожелалки, пусть пишут в личный блог. И пожелания будут, и раздражения у некоторых товарищей не возникнет.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
А у меня есть предложение - аналогичную тему на будущий год прикрыть. А в правилах в процессе регистрации прописать, что у кого есть пожелалки, пусть пишут в личный блог. И пожелания будут, и раздражения у некоторых товарищей не возникнет.

+100500. Некоторые хотелки просто не могут не удивлять. :}{
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Все хотелки уже должны превратиться в ожидалки!)
Цитата
Артём Никулин пишет:
Все хотелки уже должны превратиться в ожидалки!)

или в безнадёжки... :oops
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Артём Никулин пишет:
Все хотелки уже должны превратиться в ожидалки!)
не обязательно, я например жду числа так 20го, потому что наша почта обещает доставку от 2 до 3 дней.
Цитата
Loki пишет:
Цитата
Сергей Красильников пишет:

А у меня есть предложение - аналогичную тему на будущий год прикрыть. А в правилах в процессе регистрации прописать, что у кого есть пожелалки, пусть пишут в личный блог. И пожелания будут, и раздражения у некоторых товарищей не возникнет.



+100500. Некоторые хотелки просто не могут не удивлять.  

ну не всегда их всерьез пишут. иногда это просто стёб
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Сергей Красильников пишет:
А у меня есть предложение - аналогичную тему на будущий год прикрыть. А в правилах в процессе регистрации прописать, что у кого есть пожелалки, пусть пишут в личный блог. И пожелания будут, и раздражения у некоторых товарищей не возникнет.
Я за!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Сергей Красильников пишет:
А у меня есть предложение - аналогичную тему на будущий год прикрыть. А в правилах в процессе регистрации прописать, что у кого есть пожелалки, пусть пишут в личный блог. И пожелания будут, и раздражения у некоторых товарищей не возникнет.

а по мне так - наоборот проще - нет у внучка в профиле моделей собранных, или шибко много - вот тут то и упростится ситуевина.
лучше ожидаемый подарок, чем не нужный суприз. ИМХО.
только писать надо до того как, а не перед новым годом  @slip@
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
Цитата
Сергей Красильников пишет:

А у меня есть предложение - аналогичную тему на будущий год прикрыть. А в правилах в процессе регистрации прописать, что у кого есть пожелалки, пусть пишут в личный блог. И пожелания будут, и раздражения у некоторых товарищей не возникнет.



а по мне так - наоборот проще - нет у внучка в профиле моделей собранных, или шибко много - вот тут то и упростится ситуевина.

лучше ожидаемый подарок, чем не нужный суприз. ИМХО.

только писать надо до того как, а не перед новым годом  

а лучше всего активность на форуме. и тема не нужна будет. все из общения "внука" будет ясно
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
А может при регистрации на акцию добавить еще одну строку и писать свои предпочтения в моделизме при оформлении заявки на участие. К примеру "собираю БТТ в 35м до  1946года" или  "авиация в 48м СССР". Это по сути дела ни к чему не обязывает со стороны Деда, но многим это облегчит задачу с выбором. И сделать это поле необязательным для заполнения.В таком случае можно будет избежать  такой темы на форуме.
Цитата
Дмитрий Барнев пишет:
А может при регистрации на акцию добавить еще одну строку...
ЕМНИП, такое предложение было в прошлом году.
Решили не усложнять...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
а лучше всего активность на форуме. и тема не нужна будет. все из общения "внука" будет ясно
Это самое лучшее для определения направленности "Внука". Но бывает, что человек уже захомячился, и ему из моделей нужно или что-то конкретное, или вообще ничего не нужно. Вот для этого и можно черкнуть пару строк в блоге.
Зато увидит это только дед, когда получит данные внука, и пара случайно зашедших...
Так что и стебаться будет незачем... ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
У моего внука последнее сообщение в 15 году было, и не блога не в теме ничего нет. Так что,для меня Тема бесполезна в этом плане.
Цитата
Артём Никулин пишет:
У моего внука последнее сообщение в 15 году было, и не блога не в теме ничего нет. Так что,для меня Тема бесполезна в этом плане.
Очень активный участник! :o
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Артём Никулин пишет:
У моего внука последнее сообщение в 15 году было, и не блога не в теме ничего нет. Так что,для меня Тема бесполезна в этом плане.

Я такому в прошлом году отправлял подарок. Тоже активностью блещет.
Цитата
Артём Никулин пишет:
У моего внука последнее сообщение в 15 году было, и не блога не в теме ничего нет. Так что,для меня Тема бесполезна в этом плане.

мой внучок последний раз отмечался на форуме в январе этого года. правда остальной инфы о нем побольше... в ВК и "одноглазнеках" не искали?
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
Антон Назаров пишет:
Цитата
Артём Никулин пишет:

У моего внука последнее сообщение в 15 году было, и не блога не в теме ничего нет. Так что,для меня Тема бесполезна в этом плане.



мой внучок последний раз отмечался на форуме в январе этого года. правда остальной инфы о нем побольше... в ВК и "одноглазнеках" не искали?

"Одноглазнеки" улыбнули)))
Дедушка, если читаешь, то я авиатор и люблю модели Звезды. у меня есть все кроме Су-33, Пе-2, МиГ-29. тигр и армата то же интересуют, но это уже слишком))))
П.С. имею ввиду одну модельку, если будешь дарить модель, а не все сразу
Изменено: Максим Курский - 08.12.2016 12:51:54
Поздно заметил эту тему, а зря, ведь у меня на данном форуме нет никакой информации о предпочтениях. Всё потому, что я последнее время больше "читатель"(+долгостройщик), а не "писатель". А когда и доходят руки, то основная тема довольно экзотична - железные дороги 1:87, центральная Европа, середина прошлого века, строю макет. Понимая всю экзотичность и дороговизну темы, любой подарок для меня будет приятен.

Со "внучком" была та же проблема - нигде нет никакой информации о нём. Действовал практически вслепую.
Из моделей у меня почти все уже куплено и ждет своего часа. Дед Мороз, научи расписывать миниатюры в 35 масштабе :(
Рисунок
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:



Цитата  


Сергей Красильников пишет:
А у меня есть предложение - аналогичную тему на будущий год прикрыть. А в правилах в процессе регистрации прописать, что у кого есть пожелалки, пусть пишут в личный блог. И пожелания будут, и раздражения у некоторых товарищей не возникнет.

а по мне так - наоборот проще - нет у внучка в профиле моделей собранных, или шибко много - вот тут то и упростится ситуевина.
лучше ожидаемый подарок, чем не нужный суприз. ИМХО.
только писать надо до того как, а не перед новым годом  

"Суприз", говоришь, не нужный? А в подписи, между прочим, у него написано, что легких путей не ищет.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:

только писать надо до того как, а не перед новым годом  
Вот вот! Уже подарки получают, а кто то еще хотелки пишет  8[[[
Цитата
Almiger пишет:
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:

только писать надо до того как, а не перед новым годом  

Вот вот! Уже подарки получают, а кто то еще хотелки пишет  

Это уже хотелки на следующий год))
Цитата
Артём Никулин пишет:
У моего внука последнее сообщение в 15 году было, и не блога не в теме ничего нет. Так что,для меня Тема бесполезна в этом плане.
Тёма, а чего бибику из к/ф "Назад в будущее" не просишь?
Дедушка Мороз АУ ?
Цитата
Valentain пишет:
Цитата
Артём Никулин пишет:

У моего внука последнее сообщение в 15 году было, и не блога не в теме ничего нет. Так что,для меня Тема бесполезна в этом плане.

Тёма, а чего бибику из к/ф "Назад в будущее" не просишь?

Да, может и пригодилась бы пару раз)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат