Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 151 След.
RSS
Фотки подарков.
Цитата
Денис Спасов пишет:
приготовил для своих товарищей и внучка,
:o и это я -инквизитор? @!@
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin пишет:
Цитата
Денис Спасов пишет:

приготовил для своих товарищей и внучка,

  и это я -инквизитор?  
Не понравился  cry1  :cry2
Ну и я отпишусь.
Несмотря на то что участвую первый раз и на форуме недавно - надеюсь все пройдет как надо и внучек получит подарок. А главное будет им доволен, т.к. подбирал от души.:}{  :}{
Тематический подарок вот. А остальное соберу до конца недели.
Пользователь добавил изображение
123.jpg (37.77 КБ)
Цитата
Александр пишет:
Ну и я отпишусь.

Несмотря на то что участвую первый раз и на форуме недавно - надеюсь все пройдет как надо и внучек получит подарок. А главное будет им доволен, т.к. подбирал от души.    

Тематический подарок вот. А остальное соберу до конца недели.
Хорош... Вообще советская техника все таки интересна, кода начинаешь копаться в ее истории...
Я тоже сегодня отправил подарок внучку. И только сейчас понял что моего адреса нет в моих настройках. Напомните... Когда мы регистрировались а АнонДедМорозах...мы адрес свой указывали или нет? Чёт я подзабыл... В запарке бегал... Вот и переживаю может мой дед мороз и не знает о моем существовании
Цитата
Gilmanov99 пишет:
мы адрес свой указывали или нет?
Обязательно, без адреса не прошли бы. 8[[[
Уффф.... Хорошо...
Купил подарок веучку.теперь надо конфетную часть собирать.
Рисунок
IMG_7655.JPG (155.41 КБ)
Ребята, всем доброй ночи. В общем собрал такой подарочек! Внук у меня авиатор, ну нет у меня авиации... Магазина модельного тоже нет в моём маленьком городишке, а покупать Звездинскую авиацию, ну как то не то, Новый Год как никак))). Модель-БТТ, пусть собирает не только самбики)))). Решил загладить промах с модельной частью домашними вкусностями!!!!! Вино домашнее (Изабелла, моё произведение), сыр Адыгейский копчёный (домашний, заказывал из аула), грецкий орех, шиповник с гор(сам собирал), грибы маринованные (опята, сам) варенье (айва, мама варила),Чай горный сбор (увы магазинный, но довольно таки годный), ну и 2 вида соли Адыгейской, из магазина тож, домашнюю не успели мне привезти, ну и МАГНИТИК)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Рисунок
fP6HepjR1fA.jpg (377.13 КБ)
Цитата
Алексей Хрущ пишет:
Ребята, всем доброй ночи. В общем собрал такой подарочек! Внук у меня авиатор, ну нет у меня авиации... Магазина модельного тоже нет в моём маленьком городишке, а покупать Звездинскую авиацию, ну как то не то, Новый Год как никак))). Модель-БТТ, пусть собирает не только самбики)))). Решил загладить промах с модельной частью домашними вкусностями!!!!! Вино домашнее (Изабелла, моё произведение), сыр Адыгейский копчёный (домашний, заказывал из аула), грецкий орех, шиповник с гор(сам собирал), грибы маринованные (опята, сам) варенье (айва, мама варила),Чай горный сбор (увы магазинный, но довольно таки годный), ну и 2 вида соли Адыгейской, из магазина тож, домашнюю не успели мне привезти, ну и МАГНИТИК)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Когда такой гостинец!!!!!! не какая модель не нужна! я считаю подарок супер!!!! душевный!!!
Цитата
рыбачок пишет:
Вино домашнее (Изабелла, моё произведение), сыр Адыгейский копчёный (домашний, заказывал из аула), грецкий орех, шиповник с гор(сам собирал), грибы маринованные (опята, сам) варенье (айва, мама варила),Чай горный сбор
Эх повезет кому то )))
Слюной изошел )))
Цитата
Алексей Хрущ пишет:
Ребята, всем доброй ночи. В общем собрал такой подарочек! Внук у меня авиатор, ну нет у меня авиации... Магазина модельного тоже нет в моём маленьком городишке, а покупать Звездинскую авиацию, ну как то не то, Новый Год как никак))). Модель-БТТ, пусть собирает не только самбики)))). Решил загладить промах с модельной частью домашними вкусностями!!!!! Вино домашнее (Изабелла, моё произведение), сыр Адыгейский копчёный (домашний, заказывал из аула), грецкий орех, шиповник с гор(сам собирал), грибы маринованные (опята, сам) варенье (айва, мама варила),Чай горный сбор (увы магазинный, но довольно таки годный), ну и 2 вида соли Адыгейской, из магазина тож, домашнюю не успели мне привезти, ну и МАГНИТИК)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Всем подаркам подарок!
Цитата
Денис Спасов пишет:
Не понравился
);   :facepalm:  Вот такенный подарок!^%^
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
все. почтовые сани повезли подарок внуку.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
все. почтовые сани повезли подарок внуку.
Я в прошлые разы тоже подарок старался отправить пораньше. и из-за того, что внучок аж из Канады один раз попадался и из-за  того, что в командировку  надо было уезжать  прям на Новый год.
Но в этот раз решил - нефиг! Отправлю так - чтобы подарок поближе к самому празднику пришел, благо "внучок 2017"  живет не так чтобы далеко))))
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Как думаете, человек собирающий 72 масштаб, оценит? :
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение

35 масштаб для разнообразия) да и другие у нас не достать, а то, что достать - к НГ не успеется точно..
Ну и конфетно-магнитная часть будет..
утка цветошпал
Цитата
Olegin пишет:
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:

все. почтовые сани повезли подарок внуку.

Я в прошлые разы тоже подарок старался отправить пораньше. и из-за того, что внучок аж из Канады один раз попадался и из-за  того, что в командировку  надо было уезжать  прям на Новый год.

Но в этот раз решил - нефиг! Отправлю так - чтобы подарок поближе к самому празднику пришел, благо "внучок 2017"  живет не так чтобы далеко))))
ну да. мой должен числа до 20 точно получить. прошлогодний 30-го вроде получил :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Алексей Хрущ пишет:
Ребята, всем доброй ночи. В общем собрал такой подарочек!

Суперский супер. Просто Новый год какой-тою  #PR#
Рисунок
Цитата
Алексей Хрущ пишет:
Ребята, всем доброй ночи. В общем собрал такой подарочек! Внук у меня авиатор, ну нет у меня авиации... Магазина модельного тоже нет в моём маленьком городишке, а покупать Звездинскую авиацию, ну как то не то, Новый Год как никак))). Модель-БТТ, пусть собирает не только самбики)))). Решил загладить промах с модельной частью домашними вкусностями!!!!! Вино домашнее (Изабелла, моё произведение), сыр Адыгейский копчёный (домашний, заказывал из аула), грецкий орех, шиповник с гор(сам собирал), грибы маринованные (опята, сам) варенье (айва, мама варила),Чай горный сбор (увы магазинный, но довольно таки годный), ну и 2 вида соли Адыгейской, из магазина тож, домашнюю не успели мне привезти, ну и МАГНИТИК)))))))))))))))))))))))))))))))))))))


ОТЛИЧНЫЙ! Набор вкусностей!.
У Вас такая же Уляпская Адыгейская аджика есть!!! АГОНЬ трава! мы с женой коробками втариваемся когда на югах бываем. Всем друзьям и родственникам, едим ее со всем и мясом и салатами и сало коптим и т.д. и т.п.
Привет Дедушки Морозы. Я реально ДЕД. Стал 20-го ноября!!!! Внучка родилась, Снегурочка почти! Вот такой вот мой подарочек внучку!
Пользователь добавил изображение
s-l500.jpg (28 КБ)
Цитата
Алексей Шумаков пишет:
Я реально ДЕД. Стал 20-го ноября!!!!
Поздравляю!  --)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
А я своему вот ЧАВО приготовил :)
(а резкость снес чтобы интриги добавить)
и чутка выпить и закусить и сладеньким побаловаться
ну а самое главное - и броня с колесами и колеса с броней - вроде у него такие
интересы (исходя из анализа комментов в темах)


пы.сы. токма ковер не отдам - самому нужОн... хехехе
С уважением, Константин
Цитата
Константин пишет:

и чутка выпить и закусить и сладеньким побаловаться

Что-то захотелось всё это попробовать, диковинно))))
Так грустно, что хочется танцевать...
Цитата
Константин пишет:
А я своему вот ЧАВО приготовил  

(а резкость снес чтобы интриги добавить)
и чутка выпить и закусить и сладеньким побаловаться
ну а самое главное - и броня с колесами и колеса с броней - вроде у него такие
интересы (исходя из анализа комментов в темах)
пы.сы. токма ковер не отдам - самому нужОн... хехехе
Как так то... Без ковра... Э-эх...
)))
А у мой внучек - 0 посты, 0 моделей.  unk()
Решил - сделаю его БТТешник и купил Т-72А в 1/35. \8/
Надеюсь будеть доволен! (hi)
Фотки нет - мылница сломалась. unk()  Писмо писал доброму Дедушку, что бы новое фото принес.  :D
Изменено: Светослав Цанков - 06.12.2016 11:54:17
Рисунок
Цитата
Антон Назаров пишет:
Слюноотделительная тема. Волнующая и слюноотделительная  

Воистину! Ну нельзя же так... не все завтракают  cry1
Чтобы жить немного легче, нужно очень много сил.
Рисунок
Цитата
Константин пишет:
А я своему вот ЧАВО приготовил  

(а резкость снес чтобы интриги добавить)

и чутка выпить и закусить и сладеньким побаловаться

ну а самое главное - и броня с колесами и колеса с броней - вроде у него такие

интересы (исходя из анализа комментов в темах)





пы.сы. токма ковер не отдам - самому нужОн... хехехе

все какое то китайское. сплошные иероглифы
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
все какое то китайское. сплошные иероглифы

так у него  там такого нет - вот и порадую "эхзотикой"
С уважением, Константин
Модельная часть подарка ,думаю внучку понравиться  )много смолы и травления
Современные БТТ России 1/35
Вот такой подарок у меня будет внучку....
Пользователь добавил изображение
untitled.png (72.08 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 151 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат