Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Дорогой Дед Мороз. Я хочу на новый 2017 год ..., Вел я себя хорошо, поэтому надеюсь, что ты мне подаришь ...
Дорогой Дедушка Мороз, хоть и не красиво что-то просить и выпрашивать )T( , но я скажу что больше люблю авиацию в 72-м и 48-м :*) , но так же нравится 35-й масштаб и флот хочу когда нибудь попробовать)) А так это чисто твое дело что-то дарить :0: )
YouTube канал SGK Models, добро пожаловать)
Здравствуй, Дедушка Мороз! В первую очередь хочу пожелать тебе, твоей Снегурке и вашим снеговичкам  здоровья, счастья, безоблачного неба над головой и успехов во всех начинаниях!!!
Ну а по поводу себя хотел бы сказать, что я далеко не идеал, но старался вести себя хорошо: заботился о своей семье, помогал родным, доводил начальство до нервного срыва и т.д. (В общем, все как у всех))))) Если у тебя будет настроение и желание, подари мне что-нибудь из послевоенной БТТ в 35-ом масштабе или авто в 24-ом, пожалуйста! Заранее спасибо!
Ни на что не намекаю, но мне нравится современная колёсная техника :D  :D  :D ну а как видно из моей страницы, собираю в основном 35 масштаб. Но это так, к слову  )8(  Буду рад любому подарку
Здравствуй Дорогой дедушка мороз!
Что бы ты не ломал голову, так как профиль у меня не богат работами. Ну как говориться не всем!
Я дам тебе маленькую наметку. Я увлекаюсь 35-ым масштабом. Тематика ближе к колесной техники. С радостью получил бы подарок от тебя это какую ни будь машинку от ICM (паккард, москвич, мерседес, ну и тд.), буду счастлив от ГАЗ М1 "Звезда". Так же буду прыгать от восторга если подаришь что ни будь по серьезней, из грузовиков например период второй мировой и моложе. ?^
А вообще то я любой твой подарок буду ждать с нетерпением. Так как нет лучше подарка, чем знать что ты существуешь! ;)

P.s. Дедушка большая просьба, ты как отправишь подарок, черкани мне трек номер. А то боюсь не дойдут твои старания до меня!
Изменено: Игорь - 04.12.2016 16:59:48
Отпишусь, на всякий пожарный)
Заядлый БТТшник в 35-ом, СССР/Россия. Но, и от колесной техники не отказываюсь)
А так - все на твое усмотрение, Дедушка)
Тоже пожалуй отпишусь.
Собираю в основном БТТ и колесную технику СССР/Россия в 35 машстабе. ?^
Здравствуй Дедушка Мороз!
Этот год я вел себя не очень хорошо. crezy  Модели почти не собирал. На сайт заходил редко. Прошу меня простить и понять.  ]}[{ Сам я люблю собирать самолеты, так как учился на самолетостроителя. Но и корабли мне не чужды, так как служил в славных и героических морских частях погранвойск. Так что мне можно все что летает или все что ходит по волнам по морям.
С уважением внучек Андрей  --)
С уважением Андрей!
Дедушка мороз, найди мне аиста который принесет мне в дом деток близняшек...
Всю жизнь мечтал о дочурках одной масти :)
Дедушка дорогой! Очень бы хотел что-нибудьиз US NAVY палубное времён Холодной войны в 48-ом. Желательно Разведчика-Электронщика!  [:](
С Уважением, Володя
Поскольку в профиле у меня некоторая каша, отпишусь.
Актуальная для меня тема сейчас - это отечественная наземная техника 20-40 годов в масштабе 1/72. Если у техники будут колеса вместо гусениц - вдвойне приятно. Так же авиация в 48ом не забыта, правда тяготею больше ко всяким редким прототипам.
Ну а я пойду своему внучку покупать что-нибудь большое и водоплавающее  :D
"Правда у каждого своя."
"Себя судить куда трудней, чем других. "
моя шпаргалка у меня в профиле - надеюсь Дедушке поможет с выбором ?^
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Дорогой Анонимный Дед Мороз! Если ты еще не добрался до бложика, то продублирую сюда. Интересует очень многое, а не только авто и бронетехника в 1/72, как можно подумать из моего профиля  ?^  кроме парусного флота и автомобилей разных, в 1/24. Их я просто не осилю. В остальном же - feel free, как говорят буржуи, буду рад вниманию в его любом проявлении  (hi)
Изменено: Антон Назаров - 02.12.2016 15:30:02
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
Андрей Дарбадаев пишет:
Этот год я вел себя не очень хорошо.Модели почти не собирал.
Внучек мой позапрошлогодний, скажи дедушке, собрал ли ты позапрошлогодний дедушкин подарок?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Дорогой дедушка, я в основном современку собираю, 1945-1990 гг, всех стран. Ну и технику ВВ2 которая успела повоевать потом)
А вообще буду рад всему кроме авиаии - не умею, не мое))
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Дабы и мне помочь своему Дедушке отпишу тоже,ибо профиль вряд ли что-то даст. Интересны БТТ, авто и фигуры в 35-м,фигуры 16-го. А приятны любые вариации подарка :)
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Артём Никулин пишет:

Здравствуй Дедушка Мороз!) Ввел себя хорошо...

Куда ввёл?  
uuh
Рисунок
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Артём Никулин пишет:
Здравствуй Дедушка Мороз!) Ввел себя хорошо...
Куда ввёл?  
Самое главное, что хорошо ввел ))) А уж куда, это каждый думает в меру своей испорченности.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Мой блог:

ТЫЦ
Изменено: Loki - 02.12.2016 16:29:36
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Поскольку профиль мой не очень информативный, отпишу здесь. Интересуют меня на данный момент вертолеты в 72м и американская палубная авиация начиная с 60х годов(как самолеты, так и вертолеты), как в 72, так и в 48.
Дорогой Дед Мороз!
В профиле инфо мало, поэтому сообщу здесь. Собираю современную БТТ всех наций в 35 масштабе, а также Советскую и Российскую военную авиацию в масштабе 72. А вообще буду рад любому подарку.
Изменено: Александр - 02.12.2016 16:39:04
Дорогой Дедушка Мороз!
В уходящем году я был хорошим мальчиком, слушался начальство, дружил с коллегами, много кушал, старался поменьше материться (поэтому моделей насобирал не много и исполнением не очень), не пил и почти не выпивал. Вроде, даже и спас кого-то...
Дедушка, сделай так, чтобы в новом году я не попал под сокращение. Обещаю хорошо кушать и защитить, наконец, категорию!

Мальчик Женя, 28 лет
Можешь - делай!
"Ай-яй че купить то?..... ничего нам не надо, все у нас есть, слава КПСС" (с)

неправда конечно. но предпочитаю реактивную авиацию в 48-м
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Дорогой Дедушка! Всего в этом году было много! Был и хорошим мальчиком и не очень, все зависело от обстоятельств! В качестве подарка хотелось бы получить какой-нибудь красивый японский крейсер второй мировой... Тип и масштаб на твое щедрое усмотрение... А можно и другую хитрость провернуть - я часто играю в Мир кораблей( ник: panzer_commandant)и уж очень нравится мне крейсер Атаго, из прем магазина... Такому пиксельному подарку буту тоже очень рад!
А, если честно, то буду рад любому подарку, даже магнитику на холодильник!
Заранее спасибо, мой Анонимный Дедушка!
Изменено: Виталий аkа Daknyaz - 03.12.2016 00:13:08
"Титаник", Миникрафт, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic2150/
"Чикума", Тамия, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic25290/
"La Salamander, 1752", самодел: http://karopka.ru/forum/forum190/topic18522/
Цитата
D@N пишет:
Цитата
Артём Никулин пишет:

Здравствуй Дедушка Мороз!) Ввел себя хорошо...

Куда ввёл?  

Даже не заметил!!) Смартфон,собака,который раз поставляет) Однако, поржал знатно))
Дорогой дедушка мороз, весь год вел себя хорошо и пр именно. Буду рад любому подарку, хотелось бы какой нибудь грузовичок от "автомобил в деталях". А так зачту за счастье и рулончик туалетной бумаги.
Дед Мороз, сделай так ,чтобы лето не кончалось.
А то больно холодно.
Однако и я помогу Дедушке.....дорогой Дедушка я в принципе "всеяден".....собираю всего понемногу....кроме авиации, как то не мое....так, что буду рад любому подарку...главное от Души....
Дорогой Дедушка Мороз! Загляни, пожалуйста, в мой блог. Тыц
Дорогой Дедушка,
Я буду рад любому подарку.В профиле все видно.
Но если если бы мои желания совпали с возможностями, то я был бы рад фигуркам  в 16 масштабе,особенно танкистам от Classy Hobby.
С уважением.
Дорогой дедушка, дабы помочь тебе с выбором тематики, "намекаю", что авиация и корабли - не моё)) НО готов к экспериментам во всех проявлениях, так что пусть подарок будет от души и на любой вкус)
Изменено: Петр - 02.12.2016 18:22:51
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат