Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Дорогой Дед Мороз. Я хочу на новый 2017 год ..., Вел я себя хорошо, поэтому надеюсь, что ты мне подаришь ...
Буду первым ))
Вел конечно не очень хорошо, но надеюсь на БТТ ВОВ 1/35 или флот второй мировой 1/350
Изменено: Иван Ильин - 02.12.2016 09:48:01
Три слова - это два слова.
Опять магазин открыли.
Деееееедушка мороз! Буду рад абсолютно всему! Даже химии... =)
Мне два года подряд тема хотелок помогала с выбором подарков. Кто что такого нажелал, стесняюсь спросить, что ее прикрыли??!!  :^(
Мне главное что б в повтор не влететь - ибо у меня большой суднучок с запасами.
Специально для дедушки (шутка - для себя в основном) веду его на специально обученном сайте.
А рад буду всему;)
Изменено: aZrael - 02.12.2016 09:25:48
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Ладушки не запасов для ?^  , а для облегчения мук выбора Дедушки ради) drink
Блог
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Дорогой Дедушка Мороз,я всеядный,но люблю флот и хотел бы себе в подарок на Новый год какой нибудь кораблик из первой или второй мировой войны.
Хотя буду рад любому подарку от тебя,даже не связанным с моделизмом и моим хобби.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Olegin пишет:
Ладушки не запасов для    , а для облегчения мук выбора Дедушки ради)  
Блог
Тоже в блоге...
Надеюсь, а вдруг мой внучек здесь тоже отпишется...  ?^
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Буду рад любому танку в 1/35. А если это будет немец или наш времен ВОВ, буду прыгать как ребенок=)
Тигров много не бывает!
Дедушка я понимаю что мой профиль скуден и толком не ясен))). Поэтому подскажу вдруг поможет) масштаб 1/24 авто))).
Дорогой мой анонимный дедушка. Как видно из моей страницы я увлекаюсь исключительно 35м масштабом. Но помимо техники и фигурок на период ВОВ, мне еще интересна Советская/Российская техника и люди периода 45+.
Последнее время по ВОВ вообще интересует тема ленд-лиза и немецких трофеев + их союзников, используемых на Восточном фронте.
Изменено: АлАР - 02.12.2016 22:15:02
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Дорогой Дедушка!А я убежденный фанат бонетехники времен ПМВ и  бронетехники РККА до 1944г.А так буду рад любому подарку!!!!!!!
Изменено: Николай Бондаренко - 02.12.2016 10:34:13
Дорогой дедушка, я ни привередливый, главное чтоб от души.
Дорогой Дед Мороз,в этом 2016 Новом Году буду рад любой фигурке,но от сталинградских Quarantine Checkpoint буду прыгать от счастья)Главное чтобы в подарке была душа,и оставь записку со своим контактным адресом,буду рад общению :D
Изменено: Teoden Rokhansky - 02.12.2016 10:38:01
Пользователь добавил изображение
Дорогой Дед Мороз подари мне время и желание собрать все что я накопил.
Дорогой Дедушка Мороз! Борода из ваты ! Я этот год вел себя хорошо и хочу Какой нибудь кораблик времён 2 Мировой войны в масштабе 1\350
Самым большим подарком будет сам ДедМороз )))
Изменено: Дмитрий Тебеньков - 02.12.2016 11:06:11
Дедушка, я тут написал тебе подсказку  ?^
Дедушка Мороз,
Люблю танки и военную колёсную технику. Но буду рад любому подарку, внимание тоже очень ценно.
Смотрим запись в блоге
Цитата
Дмитрий Тебеньков пишет:
Самым большим подарком будет сам ДедМороз )))

Снегурку, снегурку проси! ))))))
С уважением,
Виктор
Рисунок
Цитата
Виктор Курочкин пишет:


Снегурку, снегурку проси! ))))))

И чтоб без комплексов... :}{
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Евгений  пишет:
Дорогой дедушка, я ни привередливый, главное чтоб от души.
Ой ли? ;)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
создал запись в блоге ,Дедуль промониторь.)))
Помогу своему "Деду", так как по моему скудному профилю ничего не понять, люблю авиацию, но буду рад абсолютно любому подарку, даже если он окажется и не модельной тематики! Открывать его я буду в новогоднюю ночь, если он к этому времени дойдет, поэтому что бы внутри не лежало, коробочка под елочкой будет греть душу, напоминать детство, а это и есть основная функция данной акции, по моему мнению.
Здравствуй Дедушка Мороз!) Вел себя хорошо,только вот не одной модели не построил в этом году) В 17-м наверстать попытаюсь. Люблю интересные модели 72, 48 и 35 масштабов! Современную авиацию и технику, авиацию второй мировой. Авиацию строю в 48) А главное конечно душевность праздника)
Изменено: Артём Никулин - 02.12.2016 17:35:20
А я Дорогой Дедушка,  люблю тему Вьетнама,  например т 54 или м 113 в 35. Или конфликты на ближнем востоке в 35. А вообще я за праздник,  главное это внимание,  и чтоб пришел подарок под нг.
Изменено: Lucky Starr - 02.12.2016 12:08:21
Главное магнитик, магнитик не забудь :) и детишкам сладости :) но главное чтобы с душой!))
Здравствуй Дедушка Мороз,борода измята))Я конечно вёл себя не идеально,но я старался.Главный мой подарок-у меня наконец то родился сын в октябре,долгожданный,после трёх дочерей)))Но буду рад небольшому сюрпризу в 35ом и от тебя(да и вообще любому сюрпризу,хочется иногда чуда))И самое главное,знай-я всё равно в тебя верю(Максимка,33 годика)
 ПыСы:надеюсь и мой внучок отпишется,хотя мысля вроде сформировалась
Цитата
Артём Никулин пишет:
Здравствуй Дедушка Мороз!) Ввел себя хорошо...
Куда ввёл? :o
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат