Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2016
Наконец то добрался до почты, а вот мой дедуля молчит...
Хм. Есть в жизни место небольшой фигни! Отправил посылку, пришла в город назначения но в соседнее почтовое отделение. Внучёк трек-номер получил, а посылку не забирает, почти неделя прошла.
Вот переживаю. Может ему посылку не дают?
А я чёт, решил зашифроваться по полной и на связь с внучком не выходил. Хотя трек номер он получил.
Вот сиди и жди :(
Толь ему посылку не отдают, толь получить не может...
Цитата
Gamazkov пишет:
а посылку не забирает, почти неделя прошла.
Моя посылка внуку согласно сайта Почты России тоже до сих пор на хранении, хотя получил он её еще 15-го :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
а мой подарок который мне отправил дедушка затормозил на сортировке 8(-) 5 дней ехала из Домодедово до Внуково, а теперь вообще замерла, хотя по срокам должна была уже быть у меня под елочкой \\\][
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Хи, у тебя она хотя бы есть (
Три слова - это два слова.
не отчаивайся, еще не вечер. Я уверен и твой дедушка объявится
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Сергей Красильников, согласно индексу посылка вообще должна была прибыть в другой город, с чего Почта России отправила её именно в это отделение - ума не приложу, но, хорошо что она попала именно туда, так как это по пути ко мне домой, а не в совершенно другом городе
Оно слово... Почта России...
Цитата
Дмитрий Иванченко пишет:
Сергей Красильников, согласно индексу посылка вообще должна была прибыть в другой город
Дим, меня это тоже немного удивило... Но я подумал - раз Внук посылку получил и не возмущался, значит всё нормально...  :oops
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Модельная часть подарка изволила придти только сегодня... Двенадцать дней из подмосковья   [:](. Внучок, не переживай, все будет.  \\\!///
Рисунок
Цитата
Gamazkov пишет:
Хм. Есть в жизни место небольшой фигни! Отправил посылку, пришла в город назначения но в соседнее почтовое отделение. Внучёк трек-номер получил, а посылку не забирает, почти неделя прошла.

Вот переживаю. Может ему посылку не дают?

А я чёт, решил зашифроваться по полной и на связь с внучком не выходил. Хотя трек номер он получил.

Вот сиди и жди  

Толь ему посылку не отдают, толь получить не может...
таже картина, только звонил(вне зоны действия сети), смс посылал.... и тишина, только лежит 2 дня [:](
шли сегодня танки без привала, с грохотом осколков по броне...
Покинуло место приема
20 декабря 2016, 12:23 630063, Новосибирск
Перенаправлено на верный адрес
19 декабря 2016, 16:06 630063, Новосибирск
Прибыло в место вручения
19 декабря 2016, 15:54 630063, Новосибирск
Покинуло сортировочный центр
19 декабря 2016, 10:22 630960, Новосибирск
Прибыло в сортировочный центр
17 декабря 2016, 06:15 630960, Новосибирск
Покинуло сортировочный центр
14 декабря 2016, 04:28 102000, Москва
Прибыло в сортировочный центр
13 декабря 2016, 06:31 102000, Москва
Покинуло сортировочный центр
12 декабря 2016, 12:42 200980, Санкт-Петербург
Сортировка
11 декабря 2016, 21:44 200983, Санкт-Петербург
Покинуло сортировочный центр
08 декабря 2016, 15:07 190915, Санкт-Петербург
Покинуло место приема
08 декабря 2016, 08:40 194223, Санкт-Петербург
Принято в отделении связи
07 декабря 2016, 12:22 194223, Санкт-Петербург

Что-то пошло не так... 8(-)
почему? Посылка движется к внучку
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Через всю нашу необъятную Родину посылка идет быстрее чем по отдельно взятой сортировке
Мой дедушка тоже молчит пока .Идет пешком из далека и несет большой тяжелый подарочек. {D:S}
Что-то я поздновато отправил в этом году, посылка придёт к внуку уже после Нового Года(
Цитата
Максим пишет:
Покинуло место приема

20 декабря 2016, 12:23 630063, Новосибирск

Перенаправлено на верный адрес

19 декабря 2016, 16:06 630063, Новосибирск

Прибыло в место вручения

19 декабря 2016, 15:54 630063, Новосибирск

Покинуло сортировочный центр

19 декабря 2016, 10:22 630960, Новосибирск

Прибыло в сортировочный центр

17 декабря 2016, 06:15 630960, Новосибирск

Покинуло сортировочный центр

14 декабря 2016, 04:28 102000, Москва

Прибыло в сортировочный центр

13 декабря 2016, 06:31 102000, Москва

Покинуло сортировочный центр

12 декабря 2016, 12:42 200980, Санкт-Петербург

Сортировка

11 декабря 2016, 21:44 200983, Санкт-Петербург

Покинуло сортировочный центр

08 декабря 2016, 15:07 190915, Санкт-Петербург

Покинуло место приема

08 декабря 2016, 08:40 194223, Санкт-Петербург

Принято в отделении связи

07 декабря 2016, 12:22 194223, Санкт-Петербург



Что-то пошло не так...  


Надо идти в отделение почты куда прибыла ранее и разбираться, почему её перенаправили по другому адресу.
Цитата
Илья Криволапов пишет:
Что-то я поздновато отправил в этом году, посылка придёт к внуку уже после Нового Года(
есть еще праздники - Рождество, Старый Новый год... так что не переживайте, внучек получит свой подарок
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Владимир Кузьмин пишет:
почему её перенаправили по другому адресу.
её никуда не перенаправили .Индекс отделения  не изменился.это одна из уловок почты - чтоб не заморачиваться с оформлением и доставкой извещений запускается цепочка "покинуло-принято-покинуло-снова принято".идти самому на почту и говорить - "по трек-номеру я вижу что моя посылка у вас...".
http://vk.com/club59519874
"Техника.Оружие.Война.фото."
Цитата
виктор глущенко пишет:
Цитата
Владимир Кузьмин пишет:

почему её перенаправили по другому адресу.

её никуда не перенаправили .Индекс отделения  не изменился.это одна из уловок почты - чтоб не заморачиваться с оформлением и доставкой извещений запускается цепочка "покинуло-принято-покинуло-снова принято".идти самому на почту и говорить - "по трек-номеру я вижу что моя посылка у вас...".


как вариант....
Свою посылку отправил сегодня, как всегда почта  в своем репертуаре.
Полностью упакованную коробку на почте не приняли ,ссылаясь на то что на неё нанесена символика . Предложили обмотать скотчем по кругу, обмотали и не приняли. Пришла начальница дала по шапке сотруднику. Коробки кстати у них кончились еще вчера. Еду в соседнее отделение , перекладываю в коробку почты . И тут у них виснет система. Итого в процессе сексуальных утех с почтой утерянно: открытка,разбита бутылка вискаса  и 3 часа времени. Жаль что посылка придет только 3 января внучку.
Изменено: Ярошевский Сергей - 28.12.2016 18:18:51
Ну вот. Мой внучок в SMS отписался, что подарок получил и рад ему. А вот здесь не светит фото подарка...  cry1 Печалька!
Архив чертежей парусников на mail.ru.
Архив книг по парусникам на mail.ru.
Сайт Парусный моделизм.
Деда отписался  \8/
Далеко, но будет в таком случае на рождество подарок. Ура!
Три слова - это два слова.
Мужики!А может в эстецкой просто темку замутить и назвать ее "ПОЧТА РОССИИ"?
Блин, а мне уже пришел подарок от дедушки. А я лежу с температурой 38.8 и на почту сгонять не могу.
Изменено: Евгений - 29.12.2016 10:32:49
Цитата
Николай  Бондаренко пишет:
Мужики!А может в эстецкой просто темку замутить и назвать ее "ПОЧТА РОССИИ"?
Всплески в ней будут только в декабре-январе остальное время там будет тихо
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Алексей,приветствую!Я не соглашусь насчет декабря/января.Как правило,каждое посещение почты-это своего рода приключение:-))
Не соглашусь. Основные претензии к работе почты связаны со сроками доставки, а они обычно увеличиваются в период новогодних праздников. Во все остальное время посылки ходят вполне быстро. Да и в новогодье не все так критично. Я в субботу отправил 6 посылок, 1 внуку и еще 5 другим каропчанам. Так уже вчера две из них прибыли в место вручения, надеюсь, что сегодня адресаты их получат.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Есть у меня в запасе полдюжины забавных случаев ,связанных с Почтой России :-)
УРАААА!!!!
Мой Дедушка отправил мне СМС!!!
Все в порядке, только олены медленно бегают!
Спасибо Дед!!! (hi)
);
drink
Рисунок
Цитата
Евгений  пишет:
Блин, а мне уже пришел подарок от дедушки. А я лежу с температурой 38.8 и на почту сгонять не могу.
Вполне уважительная причина. Выздоравливай, спокойно и не переживай!)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат