Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Получил подарки!
От своего АДМ Сахнова Алексея, две арматы в 72м и открытку с теплыми пожеланиями! Спасибо Алексей, подаком доволен, с Наступающим тебя и твою семью!
ну а на ДР подарили замечательный аэрограф!
Для меня акция окончена! Я испытал кучу эмоций, чего желаю всем остальным дедавнукам! Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством и пускай количество дедов морозов ровнялось тому же колличеству счастливых оподаренных внуков!  
Уже неанонимный Дедушка Илья из славного города Тула! Спасибо за подарок в тему, за заботу с трекингом и особенно - за добрые слова!
Рисунок  
Огромное спасибо "Дедушке Морозу" Мягкову Олегу!!!
И фигурки и колеса, и даже пушка, все что мне нравится!!! Ещё раз спасибо и всех с наступающими!!! Ура-ра-ра!!! \\\!///  
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Цитата
Михаил Бажанов написал:
Уже неанонимный Дедушка Илья из славного города Тула! Спасибо за подарок в тему, за заботу с трекингом и особенно - за добрые слова!
Очень рад, что все понравилось! Еще раз с наступающим Новым Годом и всего-всего самого наилучшего!
Цитата
Михаил Конюхов написал:
Получил подарки!
От своего АДМ Сахнова Алексея, две арматы в 72м и открытку с теплыми пожеланиями! Спасибо Алексей, подаком доволен, с Наступающим тебя и твою семью!
ну а на ДР подарили замечательный аэрограф!
Для меня акция окончена! Я испытал кучу эмоций, чего желаю всем остальным дедавнукам! Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством и пускай количество дедов морозов ровнялось тому же колличеству счастливых оподаренных внуков!  
Для меня это была первая акция анонимных дедов. Хоть своего подарка пока не дождался, но уже получил кучу приятных эмоций отправив поздравления сам. Рад что подарок пришёлся по вкусу. Пользуясь трибуной поздравляю теперь всех с наступающим Новым годом!
Вот и я стал внуком. Спасибо, большое, моему дедушке,Владиславу Боровкову.
Дедушка, желаю здоровья и успехов тебе и твоим близким.
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Цитата
Василий Шевчук написал:
Вот и я стал внуком. Спасибо, большое, моему дедушке, Владиславу Боровков у.
Дедушка, желаю здоровья и успехов тебе и твоим близким.
А что там? Не видно же ничего...  :}{  
Рисунок
Цитата
Сергей Зеленов написал:
Получил вчера подарок, спасибо большое, дедушка! Всё очень понравилось, в настольную игру играли весь вечер. И на бмп2 с травлением я давно смотрел, прямо в точку, спасибо!
Я очень рад, что подарок понравился. Из-за командировки не смог сам вовремя сообщить трек когда посылка придет, но видимо зря волновался, и подарок дошел благополучно и в срок.
Так что священный долг Деда Мороза исполнен в полном объеме, и я перехожу в разряд внуков. Желаю всем счастливого Нового Года.
   
Цитата
Василий Шевчук написал:
Вот и я стал внуком. Спасибо, большое, моему дедушке, Владиславу Боровков у.
Дедушка, желаю здоровья и успехов тебе и твоим близким.
Спасибо за тёплые слова  ) Рад, что все дошло целым и невредимым, первый раз за 5 лет спалился и отправил посылку от своего имени)
Всем привет!!!! Делюсь своим подарком..... Спасибо Деду Морозу!!!

Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Рисунок
Под 1.jpg (169.97 КБ)
Рисунок
под 2.jpg (229.45 КБ)
Рисунок
под 3.jpg (214.8 КБ)
Рисунок
под 4.jpg (191.09 КБ)
Рисунок
под 5.jpg (235.36 КБ)
Рисунок
под 6.jpg (227.71 КБ)
Цитата
Михаил Конюхов написал:
ну а на ДР подарили замечательный аэрограф!
Могу это подтвердить, пользуюсь им не первый год и ни разу не подвел! Одно слово - ИВАТА!  \8/  
Изменено: Ляш Игорь - 16.12.2019 14:26:44
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Хочу поблагодарить моего Дедушку Мороза: Ивана Анатольевича aka. FRNSTRCH с великолепнейшим подарком. Тут все что нужно, и моделька, и сладости, и магнитик, и превосходный графин, но самое главное это дух Нового года.
Желаю тебе Дедушка, счастья, здоровья, семейного благополучия. Пусть сбываются твои мечты))) \\\][  &&%&  
Рисунок
IMG-0747.JPG (1.24 МБ)
Нет слов от эмоций,охвативших меня ,после увиденного подарка от "Дедушки"- Егора Мезрина.
Сказать,что это восторг-ни сказать ничего. Такой теплоты и щедрого внимания я даже не ожидал увидеть.
Щенячий восторг, как в детстве. Ну и у моих домашних тоже))). Не забыли никого. Ну и далее междометия...)))
ООчень трогательно,душевно. Магнитики ,открытка с теплыми пожеланиями.... Это нечто.
Спасибо тебе Дедушка!!!!   Ты действительно существуешь!))  
Рисунок
20191216_192640.jpg (934.98 КБ)
Изменено: Дмитрий - 16.12.2019 23:12:27
Цитата
Ляш Игорь написал:
Цитата
Михаил  Конюхов написал:
ну а на ДР подарили замечательный аэрограф!
Могу это подтвердить, пользуюсь им не первый год и ни разу не подвел! Одно слово - ИВАТА!    
ивата рулит!!!
две иваты- менять не хочу, но хочу добавить Инфинити h&s
С Уважением.
Дмитрий
Долг Деда выполнен полностью. Всех с наступающими праздниками... уюта, умиротворения и хорошего года!  
Изменено: Иван Чистоусов - 17.12.2019 10:45:00
Там, за сотни тысяч астрономических единиц, есть что-то родное - эта связь питает.
Мои олени доехали. Ждём реакцию внучка.
Цитата
Дмитрий написал:
но хочу добавить Инфинити h&s
Тоже хорошая машинка! \8/  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Сообщив оленям  \\\!///  волшебный пароль, забрали из дедоморозовской службы доставки  \@// коробочку из Омска.
Спасибо анонимный изкоробочный Дед Мороз Андрей Леваньков!!!=)  &&%&
Очень приятно и очень здорово!
Фляжка под чай - супер!
Рисунок
Цитата
Дмитрий написал:
Спасибо тебе Дедушка!!!!   Ты действительно существуешь!))  
Рад, что удалось передать частичку праздника и в Ваш дом))) С новым Годом!!! Успехов всем!
Каждый день захожу зарядиться позитивом и за праздничным настроением   {X}
Изменено: Алексей Карпов - 17.12.2019 16:22:28
Цитата
Харуныч написал:
Сообщив оленям    волшебный пароль, забрали из дедоморозовской службы доставки   коробочку из Омска.
Спасибо анонимный изкоробочный Дед Мороз Андрей Леваньков!!!=)  &&%&
Очень приятно и очень здорово!
Фляжка под чай - супер!
Охохо!!)  Надеюсь, что по нраву пришёлся подарочек. Я рад, что всё целое и невредимое дошло  С наступающим Новым Годом!)))  
Ураааа! Вот и стал не только седобородым дедом уже  {X} , но и внучком сегодня  {dans} !
Огромное спасибо Василию Шевчуку из стольного града за шикарный новогодний подарок!


   
Рисунок
XPQopN8jQio.jpg (895.58 КБ)
Рисунок
ivqLlOp9ifc.jpg (901.02 КБ)
Рисунок
92SvurRiG6g.jpg (628.67 КБ)
Слава советскому воину-освободителю!
Огромное СПАСИБО "дедушке",Александру Горлову , за прекрасное новогоднее настроение  и подарки!


Рисунок  
Рисунок
Вот и я вчера стал обладателем замечательного подарка от самого лучшего дедушки Мороза из славного города Ульяновска. Только узнал что мой внучек получил подарок, как сам тут же получаю извещение. Ощущение от акции и подарка просто непередаваемые. Остался под сильным впечатлением от качества упаковки подарка, такой серьезный подход. Жаль сразу не сделал фото, не терпелось посмотреть что там. Спешу заверить что труд не пропал даром, как не старались коварные дороги и криворукие почтальоны все хрупкие вещи доехали в целости и сохранности.
Спасибо тебе большое дорогой Дедушка Мороз за подарки и ощущение праздника как в детстве. Желаю тебе и всем твоим близким счастливого Нового года!  Любви, счастья, здоровья и радости, всяческих модельных успехов и достижений в наступающем Новом году!

Ну и традиционно, за подарок нужно отработать. Стихотворение:

Новый год! Новый год!
Он подарки нам несет:
это елочка в наряде,
ребятишки в шоколаде,
это ноченька без сна,
это снега белизна
это радостный народ
водит бодро хоровод,
это Дедушка Мороз
очень-очень красный нос!
Это запах мандаринов,
пирогов и апельсинов,
это валенки под елкой,
баба Снежная с метелкой
Это грохот от петард,
это праздничный азарт,
это скатерть самобранка,
это  мировая пьянка,
это встречи, это бани,
это с горки едут сани,
это лыжи и коньки,
и на елках огоньки!

А потом с утра похмелье,
то расплата за веселье.
недомытая посуда,
оливье в тарелках груды,
сельдь под шубой раскисает,
серпантины обвисают,
головы у всех болят,
не болят лишь у ребят,
потому что Дед Мороз
им подарочки принес.
А Снегурка помогала -
деда на спине таскала.
Настоящая Снегурка Деду завсегда поможет!
Если надо, то на утро спать под елочкой уложит...
Перепил дедок... Пускай...
Мой мешок теперь! Бай-бай... :)

С Наступающим Новым Годом!
 
Цитата
vile написал:
Огромное СПАСИБО "дедушке",Александру Горлову , за прекрасное новогоднее настроение  и подарки!

Рад, что угодил) Когда "внучок" рад, то и "дедушке" радостно!
Цитата
Korvet написал:

20191217_192351.jpg  (5.17 МБ)
Когда же это закончится-то?!!!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Когда же это закончится-то?!!!
Действительно, на здоровенном экране не вмещается!  :o  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Zaxar 157 написал:
Когда же это закончится-то?!!!
Спасибо Дед морозу из Челябинска за отличный подарок!  :)}}}
С наступающим Новым годом! Всего самого лучшего!
Рисунок
IMG_0755.jpg (529.6 КБ)
Цитата
impala написал:
Спасибо Дед морозу из Челябинска за отличный подарок!  
С наступающим Новым годом! Всего самого лучшего!
А в бутылочке, что это такое интересное?
Страницы: Пред. 1 ... 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат