Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Петр Осипов написал:
Нежданно-негаданно приехала первая часть подарка по электронной почте - билеты на роскошную детскую Елку в Мюнхене всей семьей! Огромное спасибо моему Деду Морозу Дмитрию из Канады! По Вотсаппу получил информацию, что будет и вторая!
Пётр, как говорил персонаж из фильма Мимино,
если тебе приятно, то и мне приятно!
Надеюсь, что коллега ( Дед Мороз) из Мюнхена , не подведёт, и ты с семьёй проведёте весело время на празднике.
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
Евгений Кислов написал:
Всем Каропчанам, доброго дня и хорошего настроений!!! С наступающим Новым Годом!!!  В этот раз я хоть и не участвую в акции АДМ-2019. Но решил что отчитаться всё равно нужно.  Сегодня получил новогодний подарок от самого лучшего Деда Мороза , от Олега Владимирова ( Olegin ).  Олег, Спасибо большое за новогоднее настроение!!! Ты лучший Дед Мороз!!!  
Подарочек что надо! Олег умеет делать подарки!)
Цитата
Денис Спасов написал:
Подарочек что надо!
А вот официальный внук и не думает идти за подарком..... :o  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin написал:
А вот официальный внук и не думает идти за подарком.....
А Вы уверены, что ему почта извещение принесла?
Или Вы уже сами его уведомили о том, что подарок на почте?
Ситуации разные бывают. Завал на работе, неудобный график этой самой работы, семейные проблемы и т.д. и т.п.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Olegin написал:
Цитата
Денис Спасов написал:
Подарочек что надо!
А вот официальный внук и не думает идти за подарком.....  
скинь ему трек номер смс - может просто извещение не принесли
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
:o  crezy я ему позвонил... Трек продиктовал....  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin написал:
  я ему позвонил... Трек продиктовал....  
Аааа, ну тогдатолько
Цитата
АлАР написал:
Ситуации разные бывают. Завал на работе, неудобный график этой самой работы, семейные проблемы и т.д. и т.п.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Дмитрий написал:
Цитата
Петр Осипов написал:
Нежданно-негаданно приехала первая часть подарка по электронной почте - билеты на роскошную детскую Елку в Мюнхене всей семьей! Огромное спасибо моему Деду Морозу Дмитрию из Канады! По Вотсаппу получил информацию, что будет и вторая!
Пётр, как говорил персонаж из фильма Мимино,
если тебе приятно, то и мне приятно!
Надеюсь, что коллега ( Дед Мороз) из Мюнхена , не подведёт, и ты с семьёй проведёте весело время на празднике.
Огромное спасибо!

Мой подарок внуку тоже уехал сегодня с утра, так что долг ДедМороза выполнен ;)
Цитата
Дмитрий написал:
Цитата
Петр Осипов написал:
Дима- Классный дед Мороз!
Пусть ему в этом году повезет с Дедом вдвойне!
Рисунок
Цитата
Дмитрий Агафонов написал:
Цитата
Дмитрий написал:
 
Цитата
Петр Осипов  написал:
Дима- Классный дед Мороз!
Пусть ему в этом году повезет с Дедом вдвойне!
Димка, спасибо за тёплые слова!
я стараюсь)))
С Уважением.
Дмитрий
Ура! Я стал внучком! Спасибо большое Дедушке Павлу Жабину за отличную модель!
Получил и я подарок от своего Деда Мороза из Железногорска! Хоть я и авиатор :*) , дедушка порадовал наземной техникой, и как раз в тему! Давно я задумывался что нибудь колесное собрать, а когда вышла модель Камаза от Звезды - прям слюни пустил.. И тут на тебе - КАМАЗ! Собственной персоной!! ^%^ Деталировке я просто поразился предвкушая интереснейшую стройку! В дополнение к нему еще и БМД-2 в комплекте! И тоже в тему - соберу в подарок афганцу-десантнику;) Спасибо тебе Дедушка Егор, и успехов во всех начинаниях в Новом Году!!! &&%&  
Рисунок
001.jpg (197.28 КБ)
Рисунок
002.jpg (262.32 КБ)
Сегодня я в очередной раз вернулся в детство, и с восторгом открыл новогоднюю посылку, как и в детстве не хватает терпения дождаться боя курантов. Спасибо тебе большое мой АДМ, из славного города Волгоград, что подарил предновогоднее настроение. А я еще не выполнил свой долг АДМ, но внучок из города "...к" не переживай, посылочка формируется.
Рисунок
посылка.jpg (1.24 МБ)
Всем добрый день. Кроме АДМ есть у меня также и НЕ АДМ+) Хороший друг из Москвы порадовал меня, жену и дочь отличнейшими подарками. На фото не все, только самое основное+)Дочь познакомила мышку с другими своими игрушками ) Спасибо Степану за 6 кило радости=)

Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Изменено: Artemiy - 10.12.2019 09:03:24
Всех с наступающим новым годом!
а мне Дедушка Мороз лично подарок вручил, за что ему отдельное спасибо.
Вот и я стал обладателем подарка --)  (правда еще несколько дней назад) Дедушка просто позвонил в 08:40 и сказал, что сегодня подарок будет удже у меня в точке получения, но получить я смог только через день, дела дела...
Подарок открывали всей семьей потому что дедушка предупредил, что знает о моей снегурки и об маленьких снеговичках и каждому что-то найдется)))
Могу сказать большое спасибо за подарки и атмосферу праздника 8D  ###  и спасибо каропке за сам проект! А у меня появился еще один самолет в 48-ом))) :*)  
YouTube канал SGK Models, добро пожаловать)
Цитата
Logvinoff написал:
Вот и я стал обладателем подарка   (правда еще несколько дней назад) Дедушка просто позвонил в 08:40 и сказал, что сегодня подарок будет удже у меня в точке получения, но получить я смог только через день, дела дела...
Подарок открывали всей семьей потому что дедушка предупредил, что знает о моей снегурки и об маленьких снеговичках и каждому что-то найдется)))
Могу сказать большое спасибо за подарки и атмосферу праздника     и спасибо каропке за сам проект! А у меня появился еще один самолет в 48-ом)))  
дедушка Олег постарался на славу! Вот что значит дед по призванию!)
Огромное спасибо Дедушке Морозу Георгию Доронину из Москвы, было очень приятно получить столь чудесные презенты!!!
Отдельная благодарность за поздравление с Новым Годом и подарок Ивану Георгиевичу (семь лет) от Германа Егоровича (шесть лет) и ответное пожелание расти умным и здоровым, только радовать своих родителей!!!
Что-то заинтересовало в подарках и домашнего хищника, и это явно не коробочка из-под посылки))) Еще раз спасибо и с Новым Годом всех!!!
Цитата
Егор Мезрин написал:
и с Новым Годом всех!!!
С Новым годом!!!  {D:S}  
Вот и я стал счастливым внучком. Спасибо Дедуля, к сожалению я не знаю как тебя зовут, но ты просто прочитал мои мысли, ведь я уже несколько ночей не сплю и думаю какой же мне выбрать миг, от звезды или трумпа, но вопрос решился сам собою)))

Огромное спасибо =)  
Рисунок
Здравствуйте друзья! Вчера получил подарочек от моего хорошего друга Владимирова Олега (Olegin)! Мой XXX Дед Мороз  D;D , спасибо тебе огромное за подаренную радость и ОЧЕНЬ НУЖНЫЙ ИНСТРУМЕНТ!
\\\!///  
Пользователь добавил изображение
1.jpg (129.68 КБ)
Рисунок
3.jpg (227.12 КБ)
Рисунок
2.jpg (204.11 КБ)
Изменено: Денис Спасов - 12.12.2019 09:54:02
Ну, ты же знаешь, Денис - какой внучек - такой подарок)))))) #PR#
С Новым Годом )))) \\\][  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
В этом году у меня опять есть дедушка!!! И зовут его Михаил Спивак!  {D:S}
Миша, спасибо тебе огромное за новогоднее настроение! Тебе удалось подарить его всей моей семье!
Мне особо приглянулся москвич, который дедушка от души зарядил травлением и набором для конверсии в скорую помощь!  8D
Маультер тоже чертовски хорош!
Конфетки утащила жена, а сын сразу заинтересовался своей частью подарочка))
Ещё раз спасибо и с Наступающим!!!  drink  
Цитата
Егор Мезрин написал:
Что-то заинтересовало в подарках и домашнего хищника, и это явно не коробочка из-под посылки))
Кот-вамп получился на фото! uuh  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь написал:
Кот-вамп получился на фото!
Скорее всего чувствует запах моей таможни )) :}{  
Цитата
Георгий Доронин написал:
Цитата
Ляш Игорь написал:
Кот-вамп получился на фото!
Скорее всего чувствует запах моей таможни ))  
Проверяет, нет ли там конкурента в виде Тигра или Пантеры ;)
Цитата
Olegin написал:
Ну, ты же знаешь, Денис - какой внучек - такой подарок))))))  
С Новым Годом ))))  
Вот спасибо!
ААААААА! Свершилось!
Сегодня вечером раздался телефонный звонок и Дедушка Мороз сообщил, что в почтовом отделении меня ждет подарок. Мы сразу побежали на почту, но обратно шли пешком. Потому что посылка весила 6 с лишним килограмм! Огромная коробка содержала в себе чай, конфеты к новогоднему столу , мишуру на ёлку, бенгальские огни для новогодней ночи, кружка с эмблемой "Каропки", роскошную книгу с репродукциями картин для наслаждения в каникулы, две шикарных модели для участия в выставках (как раз хотел покупать, уже разжился афтемаркетом), сухой паёк на случай, если в праздники закончатся деньги)))  Магнит на холодильник и самое главное - открытка с тёплыми поздравлениями от лучшего Деда Мороза Михаила Конюхова из города Королёв! Огромнейшее-преогромнейшее СПАСИБО ему от всей семьи за новогоднее настроение!

Рисунок

P.S. Отличная идея - положить воздушные шарики в коробку с подарком, настроение поднимает и фиксирует содержимое коробки.  
Цитата
Kunduz написал:
ААААААА! Свершилось!
Сегодня вечером раздался телефонный звонок и Дедушка Мороз сообщил, что в почтовом отделении меня ждет подарок. Мы сразу побежали на почту, но обратно шли пешком. Потому что посылка весила 6 с лишним килограмм! Огромная коробка содержала в себе чай, конфеты к новогоднему столу , мишуру на ёлку, бенгальские огни для новогодней ночи, кружка с эмблемой "Каропки", роскошную книгу с репродукциями картин для наслаждения в каникулы, две шикарных модели для участия в выставках (как раз хотел покупать, уже разжился афтемаркетом), сухой паёк на случай, если в праздники закончатся деньги)))  Магнит на холодильник и самое главное - открытка с тёплыми поздравлениями от лучшего Деда Мороза Михаила Конюхова из города Королёв! Огромнейшее-преогромнейшее СПАСИБО ему от всей семьи за новогоднее настроение!

     

P.S. Отличная идея - положить воздушные шарики в коробку с подарком, настроение поднимает и фиксирует содержимое коробки.  
А мне как Деду Морозу в свою очередь очень приятно что удалось вам и всей вашей семье подарить не только подарок но и эмоции с новогодним настроением! Очень рад что подарок понравился!   {D:S}
Идея с шариками принадлежит снегурке!  S@^
Всех каропчан с наступающим Новым Годом!  &&%&  
Вот и я внезапно стал внуком. Честно говоря, ожидал что угодно, но не Клима, к тому же не обычного Ворошилова, а с шестью дюймами в большой башне.. Так что, благодаря Дедушке Морозу, который, как оказалось, живёт в Каменск-Уральске и зовется Константином Кондратьевым, придётся перенестись в горячее лето 1941 года. Да, КВ был у меня в далёких планах, но когда-то потом и не сейчас. Благодаря Дедушке теперь он есть, значит, будет новая стройка. Спасибо за неожиданный подарок и отличное настроение!

P.S. Внутри оказались травление и точеный ствол. Есть все, что нужно для классной стройки! Огромное спасибо тебе, Дедушка!

Пользователь добавил изображение
Изменено: Николай - 13.12.2019 09:00:01
Страницы: Пред. 1 ... 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 ... 235 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат