Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
почему то, при добавлении фотографии к сообщению пишет что произошла ошибка при сохранении фотографии... Что это, и как можно исправить? Хочу показать подарок, а фотку добавить не могу... unk()  
Изменено: Владимир Кузьмин - 13.12.2018 20:01:35
Цитата
Владимир Кузьмин написал:
почему то, при добавлении фотографии к сообщению пишет что произошла ошибка при сохранении фотографии... Что это, и как можно исправить? Хочу показать подарок, а фотку добавить не могу...  
возможно фото слишком большое
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Владимир Кузьмин написал:
почему то, при добавлении фотографии к сообщению пишет что произошла ошибка при сохранении фотографии... Что это, и как можно исправить? Хочу показать подарок, а фотку добавить не могу...  
Может размер фотографий большой?
Цитата
Владимир Кузьмин написал:
почему то, при добавлении фотографии к сообщению пишет что произошла ошибка при сохранении фотографии... Что это, и как можно исправить? Хочу показать подарок, а фотку добавить не могу...  
Это точно размер большой, у меня бывали такие проблемы
Цитата
Владимир Кузьмин написал:
почему то, при добавлении фотографии к сообщению пишет что произошла ошибка при сохранении фотографии... Что это, и как можно исправить? Хочу показать подарок, а фотку добавить не могу...  
Я фотаю на телефон, открываю фотку и делаю скрин, вес меньше и фото проходит
Дмитрий Фраинд, Вот это сила воли , завидую.  
Сегодня сбегал на почту за посылочкой, Спасибо моему Дедуле Руднев К. А  ! Вскрывать буду с утра 1 - ого числа, потом отчет. --)  \\\!///  D;D  
Пользователь добавил изображение
IMG_7505.jpg (34.58 КБ)
Изменено: Евгений - 13.12.2018 22:12:11
Цитата
Исеть61 написал:
Дмитрий Фраинд, Вот это сила воли , завидую.  
Точно!  

Приветствую друзья!

Теперь отчитаюсь ещё за один подарок , в этот раз вне акции АДМ

Это подарок от моего прощлогоднего АДМ, а теперь уже от хорошего друга Олега (Olegin) )))

Сразу виден подход настоящего деда мороза , тут тебе и вкусное и сладкое и магнитик из города Дедешки и руки есть чем занять (модель просто шикарная да ещё в необычном исполнении, пластик метализирован)

Подарок меня и моих трёх снегурочек очень порадовал!

Олег ты лучший Дед Мороз!!!  С наступающим Новым Годом!

С уважением Евгений!!!
Рисунок
Pepper74RU   http://modelizm74.ru/
Вот и я получил подарок от своего АДМ  Губанова Олега Владимировича из далекого города Якутска! Спасибо дедушка, орешки заточит моя 8 летняя белочка, а термос вещь весьма полезная используем в эту же субботу на катке!  Очень не хватает саморучно подписанной  открыточки ну и магнитика на холодильник с видами Якутска))). Ну это я так на будущее))). Олег, с Наступающим и всех благ Вам и вашим близким!
Рисунок
DSC_1601.JPG (224.85 КБ)
Всех с Наступающим!!! В понедельник стал дедом, а сегодня внучком, забежал на почту и получил свой подарок из города Каменск-Уральский, от Константина Георгиевича!!! Спасибо тебе дедушка большое за подарок, танки в 1/35 еще не собирал!! фото загрузить у меня не получилось(((
Вчера получил подарок от Я-Моделист! Видно он мой АДМ.
Спасибо , С наступающим!
Ни магнитика, ни открытки подписанной, как-то обезличенно.
Правда , правнуки сказали , а где сладкое, ну да ладно.
Четвертый год уже так, привык.
За то , каждый раз вспоминаю добрым словом своего первого АДМ  Дениса из станицы Незлобная.
Рисунок
IMG_6728.JPG (154.88 КБ)
Мой Неанонимный Дедушка Мороз Максим Баловнев   из Москвы сегодня отчитался,что отправил мне подарок!Теперь очередь за мной!
Внук Максим! Подарок  тебе собран(ты пока видел  его  пакетный вариант),ждет отправки!!!
Цитата
Исеть61 написал:
Вчера получил подарок от Я-Моделист! Видно он мой АДМ.
Спасибо , С наступающим!
Ни магнитика, ни открытки подписанной, как-то обезличенно.
Правда , правнуки сказали , а где сладкое, ну да ладно.
Четвертый год уже так, привык.
За то , каждый раз вспоминаю добрым словом своего первого АДМ  Дениса из станицы Незлобная.
По крайней мере вы хоть что-то получили. Это уже само по себе приятно.
Цитата
Евгений Кислов написал:
Приветствую друзья!   Теперь отчитаюсь ещё за один подарок , в этот раз вне акции АДМ  Это подарок от моего прощлогоднего АДМ, а теперь уже от хорошего друга Олега ( Olegin ) )))  Сразу виден подход настоящего деда мороза , тут тебе и вкусное и сладкое и магнитик из города Дедешки и руки есть чем занять (модель просто шикарная да ещё в необычном исполнении, пластик метализирован)  Подарок меня и моих трёх снегурочек очень порадовал!  Олег ты лучший Дед Мороз!!!  С наступающим Новым Годом!
Коньяк казахстанский весьма. Мне нравится. А душа поэта (ну не поэта, зато программиста) внучка, короче, не выдержала и испросила трек. Сердце дедушки растаяло, и был он очень быстро вычислен. Дед, впрочем, всегда старается читать ситуацию на несколько ходов вперед, поэтому фото подарка предусмотрительно не выложил. );   D;D  
Изменено: alyans - 14.12.2018 03:27:56
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
alyans написал:
Коньяк казахстанский весьма. Мне нравится. А душа поэта (ну не поэта, зато программиста) внучка, короче, не выдержала и испросила трек. Сердце дедушки растаяло, и был он очень быстро вычислен. Дед, впрочем, всегда старается читать ситуацию на несколько ходов вперед, поэтому фото подарка предусмотрительно не выложил.      
Дедушка хитрый.  Теперь за треком сурово следят больше глаз =)

главное чтоб не как краска от Акана

летом. прилетела  в Красноярск, улетела обратно в Москву и приехала в Красноярск поездом О,о  
Изменено: Saracinius - 14.12.2018 03:49:04
Цитата
Александр написал:
Цитата
Исеть61 написал:
Вчера получил подарок от Я-Моделист! Видно он мой АДМ.
Спасибо , С наступающим!
Ни магнитика, ни открытки подписанной, как-то обезличенно.
Правда , правнуки сказали , а где сладкое, ну да ладно.
Четвертый год уже так, привык.
За то , каждый раз вспоминаю добрым словом своего первого АДМ  Дениса из станицы Незлобная.
По крайней мере вы хоть что-то получили. Это уже само по себе приятно.
ну, вот... первые нотки пессимизма начинают надвигаться в светлую тему подарков. Модель получили ,- открытки нет. Открытка есть,- модели нет.  
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
Исеть61 написал:
Вчера получил подарок от Я-Моделист! Видно он мой АДМ. Спасибо , С наступающим! Ни магнитика, ни открытки подписанной, как-то обезличенно.
Может Вам АДМ не имея под рукой модели заказал ее и ИМ, а от него сейчас на тройке с бубенцами летит вторая часть подарка.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Исеть61 написал:
Вчера получил подарок от Я-Моделист! Видно он мой АДМ.
Спасибо , С наступающим!
Ни магнитика, ни открытки подписанной, как-то обезличенно.
Правда , правнуки сказали , а где сладкое, ну да ладно.
Четвертый год уже так, привык.
За то , каждый раз вспоминаю добрым словом своего первого АДМ  Дениса из станицы Незлобная.
Нет ничего хуже, чем обманутые ожидания (и у правнуков тоже :).
Но АДМ, имхо, не подразумевает ожиданий - скорее желание сделать сюрприз незнакомому человеку и получить самому забытые эмоции от сюрприза. Что там в подарке - дело десятое.

Обижать своими словами незнакомого человека не стоит. Что там за ситуация - знает только он сам, может это на последние деньги и от невозможности купить искомое у себя в поселке.
По мне так: понравился подарок - напиши большое спасибо и фотку с довольной физиономией. Не понравился - все равно напиши спасибо. ;)  Если подарок был действительно на "отвали" - все всё поймут правильно.  drink    
Доширак - лапша?! Что Вы?!! Это очень ценный в моделизме листовой полистирол!  А лапша    - это так, отходы..
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!

Дедушка, Андрей (http://karopka.ru/community/user/14124/ ) из Клайпеды, ОГРОМНОЕ внуковское СПАСИБО!!!

Подарок -ШИКАРНЫЙ, а точнее:
1) АРХИАФИГИТЕЛЬНЫЙ(модель),
2) СЛАДКИЙ (конфеты)
3) МАГНИТНЫЙ (магнитик)
4) ПЕЧАТНЫЙ (открытка)

А, самое главное ,- ТЕПЛЫЙ и ДУШЕВНЫЙ - от ЧИСТОГО СЕРДЦА!!!!
Рисунок
001.jpg (544.12 КБ)
Рисунок
002.jpg (628.9 КБ)
Рисунок
003.jpg (725.66 КБ)
Рисунок
004.jpg (634.67 КБ)
Изменено: Дмитрий - 14.12.2018 09:44:31
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
Исеть61 написал:
Вчера получил подарок от Я-Моделист! Видно он мой АДМ.
Спасибо , С наступающим!
Ни магнитика, ни открытки подписанной, как-то обезличенно.
Правда , правнуки сказали , а где сладкое, ну да ладно.
Четвертый год уже так, привык.
За то , каждый раз вспоминаю добрым словом своего первого АДМ  Дениса из станицы Незлобная.
так это подарок собранный из инет магазина, возможно подарок от внука еще в пути
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
А я с внучком общался по смс, сообщил, что посылка приехала в его отделение почты. Поздравили друг друга с наступающем и все, тишина. Может подарок не понравился unk()  
Цитата
Евгений написал:
А я с внучком общался по смс, сообщил, что посылка приехала в его отделение почты. Поздравили друг друга с наступающем и все, тишина. Может подарок не понравился  
Вот у меня та же ситуация и мысли!
Я не моделист, я еще только учусь!
 Дмитрий, если точно понравился подарок, то очень рад. Всех с наступающим Новым Годом !!!
Цитата
Евгений написал:
Сегодня сбегал на почту за посылочкой, Спасибо моему Дедуле Руднев К. А  ! Вскрывать буду с утра 1 - ого числа, потом отчет.      
Горжусь твоей выдержкой внучек :) Надеюсь не разочарую :) С Наступающим!
Всех :)
Цитата
Андрей написал:
Дмитрий, если точно понравился подарок, то очень рад. Всех с наступающим Новым Годом !!!
\%/  \\\!///  \8/  \\\][
Андрей, ты классный Дед Мороз!
P.S. Я не тот Дмитрий, который получил подарок в этом году. Я-другой!  )8(  
Изменено: Дмитрий Агафонов - 14.12.2018 15:33:26 (правка)
Рисунок
Спасибо.  
Цитата
Евгений написал:
А я с внучком общался по смс, сообщил, что посылка приехала в его отделение почты. Поздравили друг друга с наступающем и все, тишина. Может подарок не понравился  
Может еще не было возможности забрать подарок на почте, работа впереди выходные. Мне дедушка тоже СМС послал что подарок отправил, да вот только трек номер не сообщил, придется ждать когда почтовые олени извещение на дом принесут, и волноваться как бы подарок обратно не отправился.  
Цитата
Korvet написал:
придется ждать когда почтовые олени извещение на дом принесут, и волноваться как бы подарок обратно не отправился.  
А не проще подойти в отделение и попросить проверить нет ли на Ваше имя посылки?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
 Коллеги , играясь в сюрпризы вы забываете про реалии нашей почты. Не удивлюсь если ваши отправления пролежат на почте и вернутся обратно. А внучек - ни сном ни духом. Есть правила - сообщите номер посылки и будет спокойно вам и внучку. Можете отправить СМС . С чужого телефона, если хотите соблюсти анонимность...
Страницы: Пред. 1 ... 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат