Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 18 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2018
Все посылку отправил в город Питер. :D
Да на почте с коробками действительно не очень!
Не ужели проблема зайти в любой продуктовый магаз?попросить большую коробку и сделать маленькую или какую надо?)был участником такой упаковки.Товарищ отправлял.сами резали и заклеивали скотчем))

Да простит меня внук, дедушка мороз из меня прям конкретный, за окном -40 и -50 на подходе  :D

С модельной темой беда...ее просто нет в городе, химию и модели приходится заказывать и ждать по месяцу. поэтому модельной составляющей в подарке порадовать не могу к великому сожалению, но надеюсь мой скромный подарок окажется полезным.

Цитата
Олег Губанов написал:
С модельной темой беда...ее просто нет в городе, химию и модели приходится заказывать и ждать по месяцу.
Если очень хочется порадовать внука именно модельной составляющей, то интернет-магазины Вам в помощь, указываете адрес внука и все )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Олег Губанов написал:
Да простит меня внук, дедушка мороз из меня прям конкретный, за окном -40 и -50 на подходе     С модельной темой беда...ее просто нет в городе, химию и модели приходится заказывать и ждать по месяцу. поэтому модельной составляющей в подарке порадовать не могу к великому сожалению, но надеюсь мой скромный подарок окажется полезным.
как вариант, то можно заказать модель в интернет магазине и указать адрес внучка.  
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Почта это вобше чудо организация. Сегодня отправлял и хотел получить посылку. Отделение которое ближе ко мне и куда мне пришла посылка сегодня работает до 13:00 не успел дойти. На сайте график не поменялся на двери бумажка просто. Пришлось с пакетом для внука пилить на другу почту.
Цитата
warlock far east написал:
как вариант, то можно заказать модель в интернет магазине и указать адрес внучка.  
Так многие и делают, если время поджимает. В прошлом или позопрошлом году это активно обсуждалось и использовалось. Внучек получал две посылки, одну из магазина, заказанную АМД, другую непосредственно от АМД с магнитиком и всем остальным.
Я не моделист, я еще только учусь!
Цитата
АлАР написал:
Цитата
Олег Губанов написал:
С модельной темой беда...ее просто нет в городе, химию и модели приходится заказывать и ждать по месяцу.
Если очень хочется порадовать внука именно модельной составляющей, то интернет-магазины Вам в помощь, указываете адрес внука и все )))
Цитата
warlock far east написал:
Цитата
Олег Губанов написал:
Да простит меня внук, дедушка мороз из меня прям конкретный, за окном -40 и -50 на подходе     С модельной темой беда...ее просто нет в городе, химию и модели приходится заказывать и ждать по месяцу. поэтому модельной составляющей в подарке порадовать не могу к великому сожалению, но надеюсь мой скромный подарок окажется полезным.
как вариант, то можно заказать модель в интернет магазине и указать адрес внучка.  
Да была у меня такая мысль, но как сказала супруга "нет души в таком подарке" - точнее даже в подарке таким образом )  
Цитата
Антон Фокин написал:
Цитата
warlock far east написал:
как вариант, то можно заказать модель в интернет магазине и указать адрес внучка.  
Так многие и делают, если время поджимает. В прошлом или позопрошлом году это активно обсуждалось и использовалось. Внучек получал две посылки, одну из магазина, заказанную АМД, другую непосредственно от АМД с магнитиком и всем остальным.
возможно вы правы, имеет смысл так поступить )
Пошла ракета!
Почта РФ жжот - коробки только XL, в итоге все туго обернуто пупыркой! ))) пустоты забиты картоном и бумагой!
Главное чтоб 0,7 не разбили иуды почтовые)))
Цитата
Дмитрий Токарев написал:
Главное чтоб 0,7 не разбили иуды почтовые)
Они могут!
Я не моделист, я еще только учусь!
Цитата
Fantomaz72 написал:
Не ужели проблема зайти в любой продуктовый магаз?попросить большую коробку и сделать маленькую или какую надо?)был участником такой упаковки.Товарищ отправлял.сами резали и заклеивали скотчем))
Почта требует что-бы коробка была без надписей и без скотча, пришлось купить их пакет- (85 р.)
Как вариант можно самому сшить мешок из старой простыни и запихнуть туда коробку.
Цитата
Денис Догадов написал:
Цитата
Fantomaz72 написал:
Не ужели проблема зайти в любой продуктовый магаз?попросить большую коробку и сделать маленькую или какую надо?)был участником такой упаковки.Товарищ отправлял.сами резали и заклеивали скотчем))
Почта требует что-бы коробка была без надписей и без скотча, пришлось купить их пакет- (85 р.)
Как вариант можно самому сшить мешок из старой простыни и запихнуть туда коробку.
Пару дней назад я про коробку спрашивал заявили что вообще они их не продают на вынос все пакуйте тут!!!!
Вот и мой подарочек поехал к внуку))) Буду надеяться олени не подведут.
Решил отправить пораньше, а то чем ближе к празднику тем больше народу на почте
С уважением Евгений!!!
Рисунок
Pepper74RU   http://modelizm74.ru/
Читаю про приключения на почтах и не понимаю, то-ли мне так повезло с почтовым отделением, то-ли одно из двух. Сколько отсылал и коробки всегда в наличии и по упаковке никаких проблем. Дома спокойно все собираешь, укладываешь, а на почте заполнил бумаги , оплатил и вперед. Очень вежливые, симпатичные девушки работают, за что им большое человеческое спасибо.
Цитата
Дмитрий Токарев написал:
...коробки только XL...
Я на прошлой неделе отправлял модели, и мне на почте сказали, что коробок L нет ни в одном почтовом отделении, и будут ли - неизвестно...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Что ж, основную часть подарка своему внучку уже подобрал, дело осталось за вспомогательными элементами, и скоро подарок уже отправится в путь! \\\!///  
Изменено: Filatov14 - 07.12.2018 04:42:33
Ура! Договорился с Санта  Клаусом))) Пообещал снарядить оленей по быстрому,- через неделю- полторы , подарок окажется у внучка.  
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
АлАР написал:
Цитата
alyans написал:
"На это я пойтить не могу."
А как же И-16 и И-153 в 32м от ИСМ?
А почему именно они? Не удержался, купил на почте 204-й "Туполь". Попробуем. А ты, внук добровольный, жди... Подарок собран! Вещь практичная, в некоторых случаях просто незаменимая выручайка! У меня всегда с собой!
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Перехожу в разряд внуков, посылка помчалась к внучку. \@//  
I am the Ded... Ded Morozzzz...
I was a Ded Morozzz, now i`m Vnuchek!
Ссори за мой французский!
Внучек держись! 3,5 кг счастья(ну я если честно надеюсь что счастья) понесли олени Почты России в самое сердце Сибири....(во деда прет и на трезвую голову!).
Ну и сам жду подарка! и не важно какой он, факт в том что он он Деда Мороза, а значит по любому принесет самое хорошее!
Всем удачи и самого лучшего Деда Мороза!
"...после сборки обработать напильником..."
Цитата
Marcus Aurelius написал:
I am the Ded... Ded Morozzzz...
I was a Ded Morozzz, now i`m Vnuchek!
Ссори за мой французский!
Внучек держись! 3,5 кг счастья(ну я если честно надеюсь что счастья) понесли олени Почты России в самое сердце Сибири....(во деда прет и на трезвую голову!).
Ну и сам жду подарка! и не важно какой он, факт в том что он он Деда Мороза, а значит по любому принесет самое хорошее!
Всем удачи и самого лучшего Деда Мороза!
Деда, я знал, что это ты  :)}}}  &&%&  ..--..--  
Мой внучек на днях уже получить должен.
Там, за сотни тысяч астрономических единиц, есть что-то родное - эта связь питает.
А мой внучек еще не знает, что его почти три кг радости (надеюсь, что радости, а не разочарования), сегодня покинули Московскую область и двигаются в его сторону!
Я не моделист, я еще только учусь!
Цитата
warlock far east написал:
Цитата
сергей написал:
Ни чего не понял.Регистрировался 55 а пишет что я не успел зарегистрироваться в этом году.как?
напиши организатору - может сбой какой произошел
написал,уже 4 день не отвечает((??????
Цитата
сергей написал:
написал,уже 4 день не отвечает((??????
Я при проверке, перед запуском акции, удалил пару заявок с отсутствующим адресом. У одного только номер телефона и город, у другого еще и улица, но без дома и квартиры. Чьи заявки - не запоминал.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
ну все, отправил почтовых оленей с подарочком для внучка. :oops  
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
Цитата
сергей написал:
написал,уже 4 день не отвечает((??????
Я при проверке, перед запуском акции, удалил пару заявок с отсутствующим адресом. У одного только номер телефона и город, у другого еще и улица, но без дома и квартиры. Чьи заявки - не запоминал.
Так если оба на тебя выйдут, соедини их, и прибудет со всеми счастье!
Я не моделист, я еще только учусь!
Получил сейчас на почте подарок от Товарища Александра Низовцева (Fantomaz72) не в рамках АМД 2018.
Рад как 5 летний ребенок!!!!
И снегурок моих и снеговика  не забыл!
Рисунок
IMG_8064.JPG (284.35 КБ)
Цитата
Otstoy Nikolaich написал:
Цитата
сергей написал:
написал,уже 4 день не отвечает((??????
Я при проверке, перед запуском акции, удалил пару заявок с отсутствующим адресом. У одного только номер телефона и город, у другого еще и улица, но без дома и квартиры. Чьи заявки - не запоминал.
что делать теперь?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 18 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат