Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Александр Лихачёв написал:
Я лично не рассчитываю, что кто-то вообще пришлёт мне подарок. Отправил сам- и хорошо. Акция задумана чтобы дарить подарки, а не получать.
Поддержу! Главное подарить праздник, ну в меру своих возможностей!
Я не моделист, я еще только учусь!
Сегодня получил подарок от Дедушки Мороза Чистоусова Ивана из Перми!
Спасибо, Дедуля!!! Всё в тему, всё в дело пойдёт!!!  \8/  D;D  
Жалко только, что магнитика нема!
Рисунок  
Изменено: Юрий Зуйко - 11.12.2017 14:41:30
А, мне в этом году поср..ть, что мне пришлет Дедушка-главное хоть какой-то праздник! Поход на почту, распаковка и т.д.... И не надо каких-то наворотов... Просто приятно...Не так и много приятного в этой жизни. Сам пока подарок не отправил, но постараемся к Новому Году. Бросьте, парни, обсуждать подарки. Главное-их кто-то дарит.
Цитата
Василий Прохоров написал:
Бросьте, парни, обсуждать подарки. Главное-их кто-то дарит.
Согласен на все 100%.
Цитата
Василий Прохоров написал:
А, мне в этом году поср..ть, что мне пришлет Дедушка
Ему очень приятно будет это читать.  8)-  
Рисунок
Цитата
Владимир Р. написал:
Ему очень приятно будет это читать
И тут согласен.
Цитата
Олег Хомич написал:
Вы действительно так считаете? Давайте попробуем поиграть в угадайку.
Модель не та.
Модель? Попробуйте мне УГАДИТЬ моделью. Сможете? Дам вам.... 10! Десять!!! Попыток!
То что прислали вам, после обработки и качественной покраски будет отличным сувениром на полку. (ну или если просверлить и аккуратно ровно по центру привязать, подвесить под лампу как висящий сувенир). Останется на память? Да конечно.
Конфеты? Мне например точно не угадаете, 2 месяца как отказался вообще от сладкого (конфеты, лимонад и даже чай с сахаром).
Открытка? Она Вам прислана, причем не просто купил отправил даже не подписав.
Магнитик? Человек с Вашего, как вы сказали города, вам реально он нужен? Я с других городов люблю магнитики и собираю их.
Ну так что? Что б Вы подарили мне? А?...
Своему "внуку", я 100% не угадал с подарком. Уверен, что у него данная модель есть. НО! "Внук", извини, я старался....
Изменено: Азатерит - 11.12.2017 16:16:29
Рисунок
Цитата
Василий Прохоров написал:
А, мне в этом году поср..ть, что мне пришлет Дедушка-главное хоть какой-то праздник! Поход на почту, распаковка и т.д.... И не надо каких-то наворотов... Просто приятно...Не так и много приятного в этой жизни. Сам пока подарок не отправил, но постараемся к Новому Году. Бросьте, парни, обсуждать подарки. Главное-их кто-то дарит.
Верно сказано  
Цитата
Василий Прохоров написал:
А, мне в этом году поср..ть, что мне пришлет Дедушка-главное хоть какой-то праздник! Поход на почту, распаковка и т.д.... И не надо каких-то наворотов... Просто приятно...Не так и много приятного в этой жизни. ... Бросьте, парни, обсуждать подарки. Главное-их кто-то дарит.
подписываюсь под каждым словом!
С уважением,
Виктор
Рисунок
Не согласен про - мне по**ть что пришлет, главное прислал же.......А смысл тогда? Нет ребяты - тут надо подходить с душой (даже если денег не особо, или купить что нет возможности) - У меня в этом году была запара - я подписался под АДМ, и потерял работу.. и что? Послать туалетную бумагу - типа мне не до этого и т.д? Занял чуток денег и собрал как смог - по уму, и по душе (как если бы для себя!). А когда на от**сь делают - тогда вопрос - а зачем записывались? Праздник другим испортить, или халяву получить.... несерьезно так то.
Цитата
Влад Аспирант написал:
Не согласен про - мне по**ть что пришлет, главное прислал же.......А смысл тогда? Нет ребяты - тут надо подходить с душой (даже если денег не особо, или купить что нет возможности) - У меня в этом году была запара - я подписался под АДМ, и потерял работу.. и что? Послать туалетную бумагу - типа мне не до этого и т.д? Занял чуток денег и собрал как смог - по уму, и по душе (как если бы для себя!). А когда на от**сь делают - тогда вопрос - а зачем записывались? Праздник другим испортить, или халяву получить.... несерьезно так то.
полностью согласен. Подарок нужно посылать от души. Надеюсь, что всем нам придёт долгожданная посылка)))
Влад Аспирант, по мне смысл этого мероприятия - именно, сделать подарок от души. А душа у нас деньгами не меряется: доходы и возможности у всех разные, можно сделать подарок и своими руками, главное что это - от чистого сердца! ;)

Как по мне - так больше адреналина получаешь, когда ищешь подарок, представляешь с каким придыханием внучёк будет его ждать, идти на почту, получать и открывать. И кстати, не думаю что будут АДМы - приколисты, пославшие тупо туалетную бумагу или ржавый болт. Но если ржавый болт был бы действительно традицией, а не легендой - я бы с удовольствием её поддержал, отправив внучку. Только с одним "но!" - следом, отправил бы уже настоящий подарок ;)

И давайте все-таки помнить, что АДМ - не лотерея, не конкурс лучшего подарка, АДМ - это состояние души, желание прочувствовать праздник как это было тогда, "когда деревья были большими".  
Изменено: Виктор Курочкин - 11.12.2017 20:13:25
С уважением,
Виктор
Рисунок
Цитата
Влад Аспирант написал:
Не согласен про - мне по**ть что пришлет, главное прислал же.......А смысл тогда? Нет ребяты - тут надо подходить с душой (даже если денег не особо, или купить что нет возможности) - У меня в этом году была запара - я подписался под АДМ, и потерял работу.. и что? Послать туалетную бумагу - типа мне не до этого и т.д? Занял чуток денег и собрал как смог - по уму, и по душе (как если бы для себя!). А когда на от**сь делают - тогда вопрос - а зачем записывались? Праздник другим испортить, или халяву получить.... несерьезно так то.
Согласен на все 100, сам пару раз пропустил, потому как не было возможности сделать достойный подарок.
А дарить " от души" заведомо ненужный и не радующий внучка подарок, как то недостойно.
Цитата
Анатолий Пожидаев написал:
Цитата
 Влад Аспирант  написал:
Не согласен про - мне по**ть что пришлет, главное прислал же.......А смысл тогда? Нет ребяты - тут надо подходить с душой (даже если денег не особо, или купить что нет возможности) - У меня в этом году была запара - я подписался под АДМ, и потерял работу.. и что? Послать туалетную бумагу - типа мне не до этого и т.д? Занял чуток денег и собрал как смог - по уму, и по душе (как если бы для себя!). А когда на от**сь делают - тогда вопрос - а зачем записывались? Праздник другим испортить, или халяву получить.... несерьезно так то.
Согласен на все 100, сам пару раз пропустил, потому как не было возможности сделать достойный подарок.
А дарить " от души" заведомо ненужный и не радующий внучка подарок, как то недостойно.
+1,сам потерял работу,но подарочек как мог собрал.надеюсь внучек оценит.
ну не знаю.... попадется мне допустим Марат.... так это ж щастье - упаковки три пластика листового, профилей  и уголков всяких, клея пару флаконов - все, человек обеспечен на несколько запилов....
а так, ну зажигалку.... ну часы - на хорошие денег нет, а китайский ширпотреб - фу-фу.... может носки-джинсы-бритву-одеколон?.....
чето мне проще модельку по теме подобрать....
Цитата
Анатолий Пожидаев написал:
А дарить " от души" заведомо ненужный и не радующий внучка подарок, как то недостойно.
а как узнать , что подарок "заведомо ненужный и не радующий внучка"?
поделитесь секретом.
С Уважением.
Дмитрий
Цитата
Азатерит написал:
Модель?  Попробуйте мне УГАДИТЬ моделью. Сможете? Дам вам.... 10! Десять!!! Попыток!

БТТ, не - не получается... авиация - ПМВ швейные машинки, ВМВ - тарахтелки, современка - свистки.... флот???? а собири те ка Вы "Крузенштерн" для начала. фантастика - да я Вас лично застрелю из бластера, а чтобы наверняка - еще и в атмосферу гвзового гиганта скину....
Вчера очень внезапно обнаружил в почтовом ящике извещение и помчался на почту смотреть чтоже там такое  :0:
А там... а там... а там целый МЕШОК подарков!  :) Спасибо огромное дедушке Андрею за прекрасное настроение и новогодний настрой сразу для всей семьи  \\\!///
Рисунок  
З.Ы.: Звездолет под командованием магистра Йоды был сразу собран и поставлен на вооружение в армию сына, пряник надкусан со всех сторон и практически съеден (ох и вкусный чиртяга :D ), ну а коробочки отложил себе до новогодних праздников. Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо дедушка Андрей из Ульяновска!
Изменено: Torgrim - 12.12.2017 19:14:22
Ой спасибо дедуше за очень хороший подарок)))все очень классно)))
Цитата
Torgrim написал:
Вчера очень внезапно обнаружил в почтовом ящике извещение и помчался на почту смотреть чтоже там такое  
А там... а там... а там целый МЕШОК подарков!   Спасибо огромное дедушке Андрею за прекрасное настроение и новогодний настрой сразу для всей семьи  
 
З.Ы.: Звездолет под командованием магистра Йоды был сразу собран и поставлен на вооружение в армию сына, пряник надкусан со всех сторон и практически съеден (ох и вкусный чиртяга  ), ну а коробочки отложил себе до новогодних праздников. Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо дедушка Андрей из Ульяновска!
Ничего не видно.  :o
Желае посмотреть.  [or])  
Рисунок
УРА!!! Дедушка прислал подарочек :)}}} !!! Пришло значит мне уведомление, иду на почту, все как положено, а девушка выносит мне огромную коробку... Тут мой дар речи и пропал :o  Я то рассчитывал убрать коробочку од елку и 31-го открыть, но увидев эту коробку, я как ребенок помчал скорее домой... Прибежал, вскрываю и ах ^%^  Дедушка, прям, как будто мысли мои прочитал, ибо давно думал попробовать себя в ГА, а тут такое ЩАСТЬЕ --)  Особенно порадовала открытка и еще один сувенир, а именно кусок угля, который мой Дедушка поднял со дна Красного моря, с затопленного, аж в 1941 году, корабля 8D дорогой Mars, спасибо тебе огромное, за столь замечательный подарок, благодаря тебе, эти предновогодние дни наполнились духом праздника!

P.S. Хлопушка буде передана сыну в новогоднюю ночь)))
P.P.S. Пойду дособеру свою посылочку и отправлю своему внучку)))
ого, еще один Дед Мороз из Самары )))  
Изменено: Виктор Курочкин - 12.12.2017 11:58:57
С уважением,
Виктор
Рисунок
Цитата
Дмитрий Агафонов написал:
Ничего не видно
Странно, я с телефона смотрел, есть фотка, залез в комп, нету. unk()  
Цитата
пашка фил написал:
Ой спасибо дедуше за очень хороший подарок)))все очень классно)))
Кому ? Какому дедушке ?
Цитата
Андрей написал:
Цитата
 Дмитрий Агафонов  написал:
Ничего не видно
Странно, я с телефона смотрел, есть фотка, залез в комп, нету. unk()  
Тоже видел фотку с пряником.
А сейчас её нет :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
пашка фил написал:
Ой спасибо дедуше за очень хороший подарок)))все очень классно)))
И тебе, дедушка, спасибо! Жду с нетерпением! Но открою только после боя курантов.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.

Такого Деда Мороза, у меня ещё точно не было!

Не прошло ещё и недели с получения посылки.  А вчера вечером мне пишет Дедушка и говорит, беги внучек на почту, ждёт тебя ещё сюрприз.

Так вот с утра перед работой побежал сначала на почту, благо она рядом.

Принёс на работу и распаковал, а тут и правда сюрприз МиГ-21 от Эдика в 1/48. Такого я точно никак не ожидал, как дед мороз мог угадать с подарком, ведь я нигде не писал, что хочу такой самолёт (у меня только мысли о нем были, но всё никак руки не доходили), вот  точно 100% попадание!!! Волшебники существуют!

Олег (ака Olegin), спасибо огромное!!! У меня сегодня опять Новый Год.

Дедушка мороз, всего тебе самого хорошего и твоим родным и близким!!! С Новым Годом!!!  

С уважением Евгений!!!
Рисунок
Pepper74RU   http://modelizm74.ru/
Цитата
Евгений Кислов написал:
Волшебники существуют!
А ты сомневался?  (hi)  
Я очень рад,что тебе понравилось)))))
С наступающим))) \\\][  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Влад Аспирант написал:
Не согласен про - мне по**ть что пришлет, главное прислал же.......А смысл тогда? Нет ребяты - тут надо подходить с душой (даже если денег не особо, или купить что нет возможности) - У меня в этом году была запара - я подписался под АДМ, и потерял работу.. и что? Послать туалетную бумагу - типа мне не до этого и т.д? Занял чуток денег и собрал как смог - по уму, и по душе (как если бы для себя!). А когда на от**сь делают - тогда вопрос - а зачем записывались? Праздник другим испортить, или халяву получить.... несерьезно так то.
Полностью согласен!
Цитата
Евгений Кислов написал:
Такого Деда Мороза, у меня ещё точно не было!  Не прошло ещё и недели с получения посылки.  А вчера вечером мне пишет Дедушка и говорит, беги внучек на почту, ждёт тебя ещё сюрприз.  Так вот с утра перед работой побежал сначала на почту, благо она рядом.  Принёс на работу и распаковал, а тут и правда сюрприз  МиГ-21  от Эдика в 1/48. Такого я точно никак не ожидал, как дед мороз мог угадать с подарком, ведь я нигде не писал, что хочу такой самолёт (у меня только мысли о нем были, но всё никак руки не доходили), вот  точно 100% попадание!!! Волшебники существуют!  Олег (ака Olegin), спасибо огромное!!! У меня сегодня опять Новый Год.  Дедушка мороз, всего тебе самого хорошего и твоим родным и близким!!! С Новым Годом!!!  
Очень классный самолет! Олег молодец! С душей и большой выдумкой подходит!  {X}  
Изменено: Денис Спасов - 13.12.2017 09:26:33
Страницы: Пред. 1 ... 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат