Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 34 След.
RSS
Клуб Анонимных Дедов Морозов 2017
Цитата
Максим Круглик написал:Не припоминаю запросов от вас)))))))
А вы олицетворяете контору? ;)  
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Что-то как-то слабовато народ подтягивается в этом году...
Цитата
Илья Шутков написал:
Что-то как-то слабовато народ подтягивается в этом году...
175ый. Да вообще то норм, некоторые к самому 01.12. только очнуться. Единственное что меня каждый раз в акции немного раздражает, что ни разу 01.12 адрес внучка не получал, всегда ожидание около недели, чем весьма время к выбору подарка уменьшается.
Цитата
Илья Шутков написал:
Что-то как-то слабовато народ подтягивается в этом году...
В этом-то году как раз хотелось. Думал ну вот уж, постараюсь осчастливить подарком. Но посмотрев на свои финансовые возможности и предполагаемый диагноз пришел к выводу, что ничего круче мессера от звезды и разных сладостей не осилю по деньгам, что вызовет негодование возможного внучка. Как-то так.
Цитата
Александр написал:
Цитата
Главное что бы подарок был с душой))))))) модель в подарке это не главное!)
что ничего круче мессера от звезды и разных сладостей не осилю по деньгам, что вызовет негодование возможного внучка. Как-то так.
Цитата
Александр написал:.
ничего круче мессера от звезды и разных сладостей не осилю
А мне и этого бы хватило, я из него вот такой пепелац сделал бы. Колеса от БА-10 уже есть. (А лучше конечно старый вариант ЗРК Стингер от Звезды, но это другая тема)
Цитата
Александр написал:
Цитата
 Илья Шутков  написал:
Что-то как-то слабовато народ подтягивается в этом году...
В этом-то году как раз хотелось. Думал ну вот уж, постараюсь осчастливить подарком. Но посмотрев на свои финансовые возможности и предполагаемый диагноз пришел к выводу, что ничего круче мессера от звезды и разных сладостей не осилю по деньгам, что вызовет негодование возможного внучка. Как-то так.
А разве дело в цене подарка? Мессер от звезды вовсе не плох. А сладости... Ну, кому-нибудь бутылочка коньяку была бы предпочтительней...  :-)8  
В этой теме надо тоже какой-то номер писать, или это просто так? зарегистрировался 184 )
В прошлом году подарок выбирал исходя из выложенных моделей внучка. Вроде он написал, что понравилось.
А можно у внучка спрашивать в какой области он хочет подарок (ну чтоб радости у него больше было)?
Я сам как внучек еще не справился с подарком от прошлогоднего дедушки - только загрунтовал пока.. )))
Изменено: Alhagi - 07.11.2017 15:31:14
На затравочку.Рисунок
Пока готовим общую часть. Думаю что пригодиться любому моделист.
Я не моделист, я еще только учусь!
Цитата
Антон Фокин написал:
На затравочку.      
Пока готовим общую часть. Думаю что пригодиться любому моделист.
Пилочки - это тема! особенно если внук смолой балуется.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Поверь, они и пластик и дерево грызут отлично!
Я не моделист, я еще только учусь!
Чет я в этот раз припозднился, всего лишь 189-й. ;)  
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
190-й --) . У меня уже предпраздничное настроение.
Цитата
Alhagi написал:
В этой теме надо тоже какой-то номер писать, или это просто так? зарегистрировался 184 )
В прошлом году подарок выбирал исходя из выложенных моделей внучка. Вроде он написал, что понравилось.
А можно у внучка спрашивать в какой области он хочет подарок (ну чтоб радости у него больше было)?
Я сам как внучек еще не справился с подарком от прошлогоднего дедушки - только загрунтовал пока.. )))
Это мое чисто субъективное мнение, но напрямую спрашивать предпочтения в крайнем случае можно только у внучков с пустым профилем. Здесь есть соседняя тема про предпочтения, следите за ней и уж точно обязательно пролистайте, когда получите имя внучка. Но не забывайте, суть акции заключается прежде всего в анонимности до получения подарка, в этом весь сюрприз. Если внучек не высказал предпочтений в соседней теме, то своим вопросом вы можете поставить его в некоторое неудобное положение, и скорее всего вы получите в ответ что-то вроде "буду рад любому подарку"...  
Народ, а почему перестали раздавать внуков из других стран? Мне бы приятно получить подарок из Чехии и отправить свой в Болгарию...
"Титаник", Миникрафт, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic2150/
"Чикума", Тамия, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic25290/
"La Salamander, 1752", самодел: http://karopka.ru/forum/forum190/topic18522/
Цитата
Виталий аkа Daknyaz написал:
Народ, а почему перестали раздавать внуков из других стран? Мне бы приятно получить подарок из Чехии и отправить свой в Болгарию...
Просто не у всех есть возможность отправлять в другую страну)))) Я лучше конфет на эту суму доложу внучку но Земеле))))
Привет коллеги! Многие вскользь-да затронут свои хотелки...))) Мое ЛИЧНОЕ мнение: тут важно внимание, и не обязательно на модельную тему... Тут важна душа и аутентичность, эксклюзив СУВЕНИРА! Нормальную модель и сам моделист не всегда себе позволяет, а уж тем более угадать сокровенное желание! Главное- создать настроение, чувство причасности к чему-то великому!!!
Ура! 197-й! Рад, друзья, что снова участвую!  );  
Бронетехника 1/35
Цитата
рыбачок написал:
Просто не у всех есть возможность отправлять в другую страну)))) Я лучше конфет на эту суму доложу внучку но Земеле))))
Так-то оно так, просто нас в Северной Америке - трое) Второй год играем в подарочный треугольник)
"Титаник", Миникрафт, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic2150/
"Чикума", Тамия, 1/350: http://karopka.ru/forum/forum190/topic25290/
"La Salamander, 1752", самодел: http://karopka.ru/forum/forum190/topic18522/
Чуть не пропустил, вот время бежит. 198-ой дед готов к дедовничеству!
Цитата
Виталий аkа Daknyaz написал:
Цитата
 рыбачок  написал:
Просто не у всех есть возможность отправлять в другую страну)))) Я лучше конфет на эту суму доложу внучку но Земеле))))
Так-то оно так, просто нас в Северной Америке - трое) Второй год играем в подарочный треугольник)
Это вопрос к админам!  
Я не моделист, я еще только учусь!
199-й ..--..--  
Цитата
Виталий аkа Daknyaz написал:
Народ, а почему перестали раздавать внуков из других стран? Мне бы приятно получить подарок из Чехии и отправить свой в Болгарию...
ИМХО, нужно просто при заполнении данных внести пункт "Готов отправить в другое государство", а ставить или не ставить галочку - тут уж личное дело каждого.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
Виталий аkа Daknyaz написал:
Народ, а почему перестали раздавать внуков из других стран? Мне бы приятно получить подарок из Чехии и отправить свой в Болгарию...
Цитата
Антон Фокин написал:
Это вопрос к админам!  
Я именно по этому вопросу обращался к Неверову, попросив себе внука из России, чтоб было интереснее, он сказал, что страны мы не меняем, если не устраивает можете сойти с дистанции, пришлось сойти, хотя ждал этой акции целый год. Причём кому достанусь я , мне совершенно не важно. Например в прошлом году отправил подарок в Вильнюс(300км) , уверен, что ни магнитики, ни открытки, ни конфеты, небыли интересны моему внучку т.к. всё тоже самое есть в любом магазине его города, хотя конечно, как культурный человек он за всё поблагодарил и сказал , что всем доволен.  
Цитата
Андрей написал:
Я именно по этому вопросу обращался к Неверову, попросив себе внука из России, чтоб было интереснее...
Вам-то оно может и интереснее, а вот вашему бывшему "внучку" придется искать "деда" из России... Там при любом количестве участников круг не замкнется. Как только один ушел в Россию, так сразу-же надо из России сделать возврат. А кому мы должны впихать этот возврат? Тому кто сам вызовется? Но это придется делать вручную, причем ломая цепочку дальше. Я добавляю опазданцев, или тех, кто не проходит по срокам регистрации, но опять-же делаю это вручную и замыкаю их в следующий круг на самих себя, а не в общую базу ставлю. Общая база идет автоматом и никто туда не полезет и ломать ничего не будет...

Вообще мы дедов из ЕС замыкаем на себя, так что не обязательно из вашей-же страны может быть внучок.  
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Андрей написал:
Я именно по этому вопросу обращался к Неверову, попросив себе внука из России, чтоб было интереснее, он сказал, что страны мы не меняем, если не устраивает можете сойти с дистанции, пришлось сойти, хотя ждал этой акции целый год. Причём кому достанусь я , мне совершенно не важно. Например в прошлом году отправил подарок в Вильнюс(300км) , уверен, что ни магнитики, ни открытки, ни конфеты, небыли интересны моему внучку т.к. всё тоже самое есть в любом магазине его города, хотя конечно, как культурный человек он за всё поблагодарил и сказал , что всем доволен.  
В защиту этой доброй акции я, как пошлогдний внучек этого замечательного Деда Мороза, хочу сказать что неважно откуда внук, сам по себе подарок от человека, о котором ты и не подозреваешь, приносит кучу радости и удовольствия! Спасибо дедушка!!!  D;D
Мне за все время учатия в конкурсе попадались внуки из Латвии, Израиля, Болгарии. А Литва ниразу. А деды морозы из Канады, Грузии и Литвы  \8/ . География широкая! Почти весь мир.
Главное, что хорошее настроение и добро  зарядили меня на весь следующий год.
Спасибо Дедушкам Морозам!!! Спасибо организаторам!!!  
Рисунок
Всем привет. В этом году я 202 :) дед мороз.
Решил не пропускать замечательное мероприятие !!!
С удовольствием порадую своего внучка :)  
205-й :) надеюсь в этом году будет праздник!
в прошлом как-то не сложилось.... :(
206!!!
"...после сборки обработать напильником..."
Небольшой эксклюзивчик отправлю, ждите.
Там, за сотни тысяч астрономических единиц, есть что-то родное - эта связь питает.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 34 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат