Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2016
Всех С Новым Годом!!! \\\][  \@//  
Быстро времечко идет
Прямо, прямо ... в Новый год.
Верный курсом, полный ходом, -
Ну так что же: С Новым годом!
Не желать того нельзя:
Будьте счастливы, друзья!
Делай добро!
http://www.scalefan.ru/referral/804/
А мне мой дедушка смс за полчаса до НГ прислал, и пообещал что подарок пришлёт, вот сижу жду, аж покой потерял..
Что то мой Дедушка Мороз молчит , как партизан , никаких известий от него нет , что то мне подсказывает что их и не будет , а печально ,  сам уже в третий раз участвую в акциии ((
Мой Дедушка Мороз тоже молчит, но я не унываю. Всякое может случится в нашей жизни. Хотя конечно если бы он хоть с Новым Годом поздравил, было бы приятнее )
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Дорогой, АлАР!!! С Новым Годом!!!! Я желаю тебе море удачи, и дачу  у моря, но не коррупционными методами!! )))) Здоровья и благополучия в семье!!! Это я на всякий случай, вдруг твой дед промолчит. Не унывай и все будет хорошо!!! С Новым Годом!!!!!
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
IIpaIIop, спасибо за поздравления  ;)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Дедушка прислал трек и оповестил, что подарок уже в моем городе, за что ему огромное спасибо. \@//
Послезавтра заберу.
Миссия Дедушки Мороза выполнена! Внучек написал, что подарок получил.Теперь буду ждать своего Деда Мороза.
Уррррряяяяяяяяяяяяяяяяяяя, мне пришло письмо, что Дедушка Мороз отправил мне подарок!!!!!!!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Подарочек для меня от Дедушки Мороза уже на почте! Завтра получать побегу!!!! :0:  #PR#
Мой внучёк молчит, как рыба, хотя подарок получил А ведь интересно- как подарки. Может обиделся, что я открытку не положил. Так некогда было, посылка через всю страну, хотелось к празднику успеть. Вчера не выдержал, СМС-ку послал, но тишина.
А с моим Дедом другая история. В СМС переписке вроде он выяснил, что моя тема 1/72. Ну а прислал модель в 35-м, да ещё которая у меня лежит лежит лет 10 полусобранная. Всё равно,за бутылку, магнитик и конфеты, конечно ему огромное спасибо.
Теперь не очень уверен, что ещё в этом буду участвовать.
Недавно перебирал книги, по авиации и моделям, накопившиеся за несколько десятилетий. Возникла мысль, что многое я готов отдать какому-нибудь сельскому авиамодельному кружку. Здесь, на Каропке нашёл людей, которые занимаются активной общественной моделистской деятельностью в своём регионе. Отправил посылку с книгами- 18 кг. Так-же выяснилось, что они собирают подарки детям Донбаса, пошлю им ещё и моделей. Наверно это будет полезней.
Изменено: Денис Догадов - 05.01.2017 00:12:29
Цитата
Денис Догадов  пишет:
Мой внучёк молчит, как рыба, хотя подарок получил А ведь интересно- как подарки. Может обиделся, что я открытку не положил. Так некогда было, посылка через всю страну, хотелось к празднику успеть. Вчера не выдержал, СМС-ку послал, но тишина.

А с моим Дедом другая история. В СМС переписке вроде он выяснил, что моя тема 1/72. Ну а прислал модель в 35-м, да ещё которая у меня лежит лежит лет 10 полусобранная. Всё равно,за бутылку, магнитик и конфеты, конечно ему огромное спасибо.

Теперь не очень уверен, что ещё в этом буду участвовать.

Недавно перебирал книги, по авиации и моделям, накопившиеся за несколько десятилетий. Возникла мысль, что многое я готов отдать какому-нибудь сельскому авиамодельному кружку. Здесь, на Каропке нашёл людей, которые занимаются активной общественной моделистской деятельностью в своём регионе. Отправил посылку с книгами- 18 кг. Так-же выяснилось, что они собирают подарки детям Донбаса, пошлю им ещё и моделей. Наверно это будет полезней.

Денис, неужели нежелание учавствовать  у Вас пропало из-за того , что Вам дедушка не " ту" модель прислал? Вы же не для этого учавствовали? Вы же хотели подарить? Вы подарили. Надеюсь Ваш внук отпишется и расскажет всем нам как он рад замечательному подарку от Вас. %5%
С Уважением.
Дмитрий
А меня уже трясти начинает.  [:](
21 декабря посылка покинула страну и все... Где-то прочно обосновалась на нейтральной полосе, где цветы необыкновенной красоты(с). А я скоро валерьянку пить буду.   drink Почта будь она хоть России, хоть Литвы или Занзибара все одинаковые. Единственный ответ:- надо подждать.  8(-)
Внучек, я надеюсь все будет в порядке и подарок хотя бы к старому Новому Году доедет до тебя.  \\\][
Рисунок
Да вот, Дмитрий, суть-то не уловили. Я готов послать и не получая ничего взамен. Главное что-бы это было кому-то действительно нужно. А здесь подарками обмениваются люди, у которых и так всё есть.
Изменено: Денис Догадов - 05.01.2017 04:38:18
Цитата
АлАР пишет:
Уррррряяяяяяяяяяяяяяяяяяя, мне пришло письмо, что Дедушка Мороз отправил мне подарок!!!!!!!

эх,хорошо вам
Рисунок
в этом года олени совсем гулящие попались....отправил подарок внучку еще 11 декабря...мою страну покинул он 12....и все....глухомань
и дед мой молчит как партизан
Рисунок
Мой  дедушка Мороз тоже молчит...
Такс... Так как Дед молчит и признаков жизни не подает, а Новый год уже наступил и праздника хочется, буду радовать себя подарками сам. Во че себе подарил ))
Рисунок
20170105_153541.jpg (381.74 КБ)
Посылка в отделении внучка, сегодня должен забрать  #PR#
Мой внук отписался, подарок получил,доволен.;)))))
Подарок от Дедушки тоже на подходе..
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Урррраааааааааааа!!!!!!
Мой внучек отписался!!!!

Я доволен!!!
\8/
Рисунок
Админам вопрос. Что делать, если есть желание одарить кого-то из числа несостоявшихся внучков? нигде в правилах такого нет
Хочу подвести итоги моего участия в АДМ-2016.
Когда я впервые узнал об этой акции, без всякого сомнения решил, что непременно в этом участвую. Не буду скрывать- была надежда получить неожиданную модель, которую сам может никогда себе не куплю. Но главное я считал не это, а возможность приобрести хороших знакомых на просторах нашей необъятной. Не всё получилось и было некоторое разочарование. Но я почитал здесь сообщения других участников на эту тему и понял- у меня не так всё и плохо. Я свой подарок получил, сам кого-то осчастливил(надеюсь). Главная задача выполнена, наверно и в следующий раз запишусь.
Ну и по опыту хотел высказать организаторам свои идеи-пожелания. Когда желающие записываются на мероприятие ввести строку, где (если захочет) каждый опишет круг своих интересов. Я уверен, что довольно многие(теперь и я тоже) скажут, что никакие модели им не нужны(и так класть некуда). Я например не пью, и получить бутылку в подарок тоже мало радости. Зато (например) люблю зимнюю рыбалку, прыгать с парашютом и вышивать крестиком. Всё это здорово облегчит задачу решившим стать АДМ. Наверно стоит пораньше распределять и раздавать внучков, что-бы больше было времени на выбор и поиск подарков.
Изменено: Денис Догадов - 07.01.2017 12:36:47
Цитата
Crazy Rabbit aka Евген Ревякин пишет:
Админам вопрос. Что делать, если есть желание одарить кого-то из числа несостоявшихся внучков? нигде в правилах такого нет
1-го марта будем выявлять тех, кто подарок не получил - тогда и определимся.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Денис Догадов  пишет:
Не буду скрывать- была надежда получить неожиданную модель, которую сам может никогда себе не куплю.
Судя по сообщениям выше, именно так всё и случилось.
Цитата
Алексей Карпов пишет:
Цитата
Денис Догадов  пишет:

Не буду скрывать- была надежда получить неожиданную модель, которую сам может никогда себе не куплю.

Судя по сообщениям выше, именно так всё и случилось.

Ну вот, я из последних сил ищу в этом хоть какой-то позитив, а он ещё и издевается...   %)-
Изменено: Денис Догадов - 07.01.2017 12:28:48
Цитата
Денис Догадов  пишет:
Ну вот, я из последних сил ищу в этом хоть какой-то позитив, а он ещё и издевается...    
Денис, вам "не повезло" - АДМ ваш оказался не так проницателен и щедр, как вы, возможно, надеялись.
Но эта акция все-таки не магазин, и не обмен моделями.
Из 300 участников в обсуждении активны не более полусотни - больше похоже на лотерею "5 из 24".

Кстати да, меня бы ваш профиль тоже озадачил.
Цитата
Денис Догадов  пишет:
Ну и по опыту хотел высказать организаторам свои идеи-пожелания.
Не вы первый, не вы последний из разочарованных. Который год уже такие "идеи-пожелания" поступают. Что вам мешало "заказать" подарок в специальной теме?
Относитесь проще к этой акции.
Цитата
Руслан Присяжнюк пишет:
Что вам мешало "заказать" подарок в специальной теме?
Сюда тоже скопирую:

Цитата
А я который готт говорю - не надА дарить модели! Вам их и так мало в жизнЕ что-ли? Дарите друкк другу мелкие пусть, но радости! Воттку, например!  
Носки шерстяные, меда баночку, икры килограммчег... Да мало-ли. И будет людЯм щастье - а с вашими моделями - одни расстройства!
Надо модели официально запретить! Кто отправит - того больше в АДМ не пускать!
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
И я сюда скопирую:

А я проанализировал свою ситуацию- да нормально. Подарок получил, подарок отправил- задача выполнена. А всё как хочешь- так не бывает. В следующий раз тоже участвую. Только моделей мне больше не надо.

По моему предельно просто отнёсся.
Изменено: Денис Догадов - 07.01.2017 22:50:51
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат