Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Gamazkov пишет:
Большое спасибо Б. Юрию Вячеславовичу из города Краснодар!

Декупажные подставки под горячие чашки с чаем, кофе и т.п. жена утащила на кухню. Конфетки поделили и съели всёй семьей.

Модельки мне, а челый ворох антистрессовой пленки (та которая в пупырышках) досталась дочери  
Я рад, что все понравилось :) С Наступившим Новым Годом, и наступающим Рождеством! :)
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Ну вот и я стал внучком. Спасибо дедушке Морозу - Илье Шушкову из Тулы за сладости (уже изничтожены сыном и супругой :))  и тульский пряник (первый раз буду пробовать!) И отдельное ОГРОМНОЕ спасибо за дивную фигурку молодой российской ALTORES STUDIO. Ни разу еще не работал со скульптурой Олега Погосяна - она очень хороша!!! А самоварчик нашел свое место на холодильнике! Спасибо тебе, дедушка! С Новым Годом!
Рисунок
0M18LC5eVQA.jpg (304.44 КБ)
С моим Дедом такая история. В СМС переписке вроде он выяснил, что моя тема 1/72. Ну а прислал модель в 35-м, да ещё которая у меня лежит лежит лет 10 полусобранная. Всё равно,за бутылку, магнитик и конфеты, конечно ему огромное спасибо.
Изменено: Денис Догадов - 05.01.2017 00:22:14
а мой дед мороз скромняга, хоть и намекал ему - не отзывается.... ;)
Цитата
Денис Догадов  пишет:
С моим Дедом такая история. В СМС переписке вроде он выяснил, что моя тема 1/72. Ну а прислал модель в 35-м, да ещё которая у меня лежит лежит лет 10 полусобранная. Всё равно,за бутылку, магнитик и конфеты, конечно ему огромное спасибо.
Денис, так это классно. Дедушка напомнил Вам о Вашей модели. Теперь у Вас их две. Можно сделать одну новой, а вторую укатанной. Или одну из двух. Вдруг Вы за десять лет деталь какую- то потеряли? С Новым годом Вас и творческого позитива!
С Уважением.
Дмитрий
Дед Мороз несет игрушки,
И гирлянды, и хлопушки.
Хороши подарки,
Будет праздник ярким!

Вот и до меня уставшие новогодние олени донесли подарочек аж из самого Калининграда.
Спасибо Дедушке Морозу Ивану Мешкову за душевные слова, вкусные домашние печеньки и интересные модели, вот уж где действительно сюрприз получился :).
Пользователь добавил изображение
Фото0400.jpg (111.56 КБ)
А еще хочу похвастаться подарком, который мне прислал Sergei Zhilinski из славного города Гамбурга!
Подарок проторчал на таможне целый месяц, поэтому получил я его только сегодня.
Рисунок
DSC_0263.jpg (306.32 КБ)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
встаю на табуретку.......
Звонким смехом, доброй сказкой
Начался сегодня день –
Все надели дружно маски,
Танцевать и петь – не лень!

Этот праздник – самый яркий!
Он бывает лишь зимой.
Дед Мороз несёт подарки, \@//
С Новым годом, садик (сайтик) мой!!!! \\\!///



Дедуля Долгов Дмитрий из Питера,
спасибо!!!!! я самый счастливый внук!!!!!!! ..--..--
Рисунок
20170105_121834.jpg (224.28 КБ)
Изменено: Андрей Праслов (Korbut) - 05.01.2017 11:38:45
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Цитата
Николай Мещеряков пишет:
Ну вот и я стал внучком. Спасибо дедушке Морозу - Илье Шушкову из Тулы за сладости (уже изничтожены сыном и супругой  )  и тульский пряник (первый раз буду пробовать!) И отдельное ОГРОМНОЕ спасибо за дивную фигурку молодой российской ALTORES STUDIO. Ни разу еще не работал со скульптурой Олега Погосяна - она очень хороша!!! А самоварчик нашел свое место на холодильнике! Спасибо тебе, дедушка! С Новым Годом!
Очень рад, что все понравилось! Хотел до Нового Года, но вот так у нас почта работает... Еще раз с Новым Годом и отличного настроения!
Всем привет! Ураааа! Я наконец то дождался своего деда мороза!!)) Им оказался Гудков Максим из Воронежа. Спасибо большое тебе дедушка за такой замечательный подарок очень был приятно обрадован. Не ожидал такого классного подарка. чудеса случаются, главное в них верить) спасибо еще раз.
Рисунок
YRPGafXTgwI.jpg (219.34 КБ)
Что же вы на меня смотрите, как солдат на вошь? Обалдели от счастья? “12 стульев”
Цитата
Дмитрий пишет:
[QUOTE]Денис Догадов пишет:

Денис, так это классно. Дедушка напомнил Вам о Вашей модели. Теперь у Вас их две. Можно сделать одну новой, а вторую укатанной. Или одну из двух. Вдруг Вы за десять лет деталь какую- то потеряли? С Новым годом Вас и творческого позитива!



Я уже десять лет назад понял, что 35 масштаб- это не моё, а недоделанную модель просто жалко выбросить. Теперь две будет жалко выбросить.
Изменено: Денис Догадов - 05.01.2017 13:55:01
Добрый дедушка мороз ( Антонюк МС из Республики Мордовия ) Зной и ненастье стояли на пути оленей, но они преодолели все трудности и донесли твой подарок до меня. Принеся домой кошка села рядом контролировать ,,,,,,,,,,, Спасибо огромное за такой прекрасный подарок, сегодня же начну стройку с освещением процесса.
Рисунок
01.jpg (159.87 КБ)
Рисунок
02.jpg (193.7 КБ)
Рисунок
03.JPG (323.35 КБ)
Цитата
Денис Догадов  пишет:

Я уже десять лет назад понял, что 35 масштаб- это не моё, а недоделанную модель просто жалко выбросить. Теперь две будет жалко выбросить.

Ну зачем же столько негатива? всегда можно поменяться в конце концов. На что-нибудь нужное. Разве это проблема? любителей 35-го масштаба полно. ;)
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Pogranihcnic пишет:
Спасибо Дедушке Морозу Ивану Мешкову за душевные слова, вкусные домашние печеньки и интересные модели, вот уж где действительно сюрприз получился  .
Да... Ваня умеет угадывать желания, и дарить радость!   #PR#
Цитата


Ну зачем же столько негатива? всегда можно поменяться в конце концов. На что-нибудь нужное. Разве это проблема? любителей 35-го масштаба полно.  



Я нашёл здесь,на Каропке, людей, которые собирают посылку для детей Донбасса. Добавлю своих моделей ...
Изменено: Денис Догадов - 05.01.2017 17:08:32
Цитата
Денис Догадов  пишет:
Я нашёл здесь,на Каропке, людей, которые собирают посылку для детей  Донбасса . Добавлю своих моделей ...
А можно ссылочку в студию! Может и наш клуб чаго нароет!
Я сегодня получил посылочку от Алексея Волкова! Тёзка! Я ооочень доволен! Спасибо огромнейшее за подарок!
А вот и он сам:
Пакетик из Санкт-Петербурга, календарик с видами Санкт-Петербурга, шоколад
Пользователь добавил изображение
Модель и нож
Пользователь добавил изображение
Полотенчико с шикарным петушком, магнитики и конфеты
Пользователь добавил изображение
Цитата
Денис Спасов пишет:
Цитата
Денис Догадов  пишет:
Я нашёл здесь,на Каропке, людей, которые собирают посылку для детей  Донбасса . Добавлю своих моделей ...
А можно ссылочку в студию! Может и наш клуб чаго нароет!
Я бы тоже присоединился
Цитата
Алексей Золотняков пишет:
Я сегодня получил посылочку от Алексея Волкова! Тёзка! Я ооочень доволен! Спасибо огромнейшее за подарок!

А вот и он сам:

Пакетик из Санкт-Петербурга, календарик с видами Санкт-Петербурга, шоколад

   

Модель и нож

   

Полотенчико с шикарным петушком, магнитики и конфеты
Очень рад что подарок понравился. С наступившим Новым Годом и наступающим рождеством Вас!
Цитата
Almiger пишет:
Цитата
Денис Спасов пишет:

Цитата
Денис Догадов  пишет:

Я нашёл здесь,на Каропке, людей, которые собирают посылку для детей  Донбасса . Добавлю своих моделей ...

А можно ссылочку в студию! Может и наш клуб чаго нароет!

Я бы тоже присоединился
Олег Федотов, можно посмотреть в моих друзьях. У него на странице есть адрес сайта моделистов Барнаула-
http://modelistbarnaul.ru
Изменено: Денис Догадов - 06.01.2017 01:28:39
Утро, -40, темень
Мрак, туман снега и лед
Возвращаюсь я со смены
Матеря родной завод

Я набегался как Форрест
Я намерззся как тюлень
Ну какая может новость
Сделать светлым этот день?

Я зашел на почту робко
Протянул бумажку ей
И сказал, что мне коробка
От каропки АДМ

Взяв посылку улыбнулся
Слух и опыт не пропить!
Услыхал в посылке бульки
Значит в ней есть что-то пить!

Забежав в свою квартиру,
Скинув унты и штаны
Я посылку вскрыл ретиво
Крышу сдуло с головы...

Взрыв эмоций был огромным
Вырос гриб до потолка
Раза три тряхнуло дом мой
Покачав его слегка.

Алкоголь, модель, открытка,
Вкусный местный шоколад,
И рюмашки и магнитик
Я всему безумно рад

А к модели шло травленье
И декали и смола
А к открытке поздравленье
В нем прекрасные слова.

В общем, Новгород Великий,
Ерофеев, где, Сергей
Огроменное спасибо
Вам за праздник в этот день

Обязуюсь честно выпить,
склеить, съесть, налить, собрать
Все то, что прислали вы мне.
Буду вас я вспоминать

Видно, что собрал с душою,
Что хороший человек
И спасибо вам большое,
Не забуду я вовек.

Пользователь добавил изображение
Новогодние сюрпризы
Нам готовит Дед Мороз.
Вот из леса даже елку
Нам в подарок преподнес.

Елку мы скорей украсим:
Шар, хлопушки, конфетти.
В хороводе дружно спляшем
И прочтем свои стихи.

Пусть исполнятся желания —
Верим в чудо, в волшебство.
Новый год приносит праздник,
Веру в сказку и добро.

Ну вот и я стал Внучком! Вот только кого конкретно благодарить ,за подарок и настроение, до сих пор не понял! Реально Анонимный Дед Мороз!!! Или же это магазин "Я-Моделист" зарегистрировался в АДМ и получил мой адрес?! Дедуля! Отзовись! Испытываю жуткое желание персонально сказать тебе Оооогромное СПАСИБО!!!

Пользователь добавил изображениезагрузить картинку в интернет

Ещё раз всех с Новым Годом! А так же с наступающим Рождеством!!!
Мой жутко Анонимный, но не совсем Дед Мороз. Отзовись. Очень хочется пообщаться с тобой и также сделать тебе новогодний подарок )
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Сергей  Горлов пишет:
Посмотрите внимательно, там должна быть квитанция кто заказывал и там можно увидеть адрес вашего дедушки...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Ура-ура-ура!
Получил подарочек от своего (теперь уже не анонимного) дедушки Мороза - Ивана Лосева, аж из Тобольска!

Засматривался я на 24 масштаб, но все как-то не решался, а теперь есть повод попробовать свои силы!
И уродец конечно хорош, самое то повозиться для души, и смола и травление... Мёсье знает толк в извращениях. Хотел на Хоббиизи из этой серии заказать, но пока все временил.
А еще Дедушка позаботился о моем здоровье и подарил респиратор с набором фильтров, за что отдельный ему респект!
Отдельное спасибо за открыточку с поздравлением, магнитик и шишки (жена изучает - как семечки из них добыть, дикие люди  :D я не вмешиваюсь). Ну и магнитик занял почетное место на холодильнике!

Иван, спасибо большое за поздравление и подарки!

Всех с наступившим Новым годом и грядущим Рождеством!
Рисунок
adm2016.jpg (222.12 КБ)
Чтобы жить немного легче, нужно очень много сил.
Рисунок
Цитата
Андрей пишет:
Женька, получил сегодня твою посылку, спасибо большое за сувениры, очень красивые, а также за конфеты и открытку, с тёплыми пожеланиями. Всё очень понравилось, как в Твери побывал.    Ещё раз всех с Новым годом !!! Всем удачи !

Очень, очень рад  \\\!///

С Рождеством!
Урррраааааааааа!!!!!!!!
Сегодня получил мой подарок!
Очевидно я вел себе ОЧЕНЬ хорошо и был очень добрый!
Спасибо Дедушке Морозу Дмитрию Агафонову (позивная paraordance)!!!
Отрил коробку, а там:
- конфеты;
- открытки;
- магнитики;
- вольшебная жидкость;
- шоколадики;
- кофе;
- и еще, и еще, и еще....
А на дне - Ревеловский GTK Boxer в любимый масштаб - 1/72!!!!!
Дмитрий, ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!
Рисунок
IMG_1055.jpg (183.08 КБ)
Рисунок
IMG_1056.jpg (197.55 КБ)
Рисунок
IMG_1057.jpg (186.47 КБ)
Рисунок
Вот и я стал Внучком --)  :)}}} !!! Точно к рождеству! \@// ) Больше спасибо моему Дедушке, зовут которого Дмитрий Фраинд) Все пришло в целости и сохранности, и смс с номером отправления прислал он мне только в тот день когда посылка уже была готова к вручению {D:S} !
О подрке: я авиатор :*)  и модель прям в точку, у меня такой нет и пару раз я засматривался на данный экспонат, посмотрел внутрь а там великолепное качество, цветная инструкция, все на русском языке $fl$ ! Надеюсь собирать будет одно удовольствие!) Планирую сделать и выложить обзор на данную модельку) Магнитики и календарь с шикарными видами на Санкт-Петербург (от куда и пришел подарочек) - магнитики уже на холодильнике а календарь на одной из дверей в доме)

Большое спасибо за подарок!!! Дмитрий, счастья Вам и Вашему дому, с Новым Годом и Рождеством!
А так же спасибо всем кто организовал данное мероприятие и тем кто с честностью выполняет обязательства возложенные на него) Осталось только мне стать Анонимным Дедом Морозом ..--..-- ) У меня сразу 2 внучка) Один из них с "Каропки" а другой друг-моделист)

п.с. где коропки там и кошки %5% )
Рисунок
njnKiD7NquI.jpg (220.66 КБ)
Рисунок
ZCcPR9xiXN4.jpg (163.8 КБ)
Рисунок
DD5YROF-iDc.jpg (162.88 КБ)
YouTube канал SGK Models, добро пожаловать)
Цитата
Светослав Цанков пишет:
Урррраааааааааа!!!!!!!!

Сегодня получил мой подарок!

Очевидно я вел себе ОЧЕНЬ хорошо и был очень добрый!

Спасибо Дедушке Морозу Дмитрию Агафонову (позивная paraordance)!!!


Дмитрий, ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!

Ну слава Богу, а то я уже все запасы валерьянки израсходовал.  #$#
С Новым Годом и Рождеством!!!!  \\\][
Рисунок
С Новым Годом, Дмитрий!!!
Еще раз - СПАСИБО!!!
drink
);
Boxer обязательно сделаю и выложу!!!
Обещаю!  (hi)
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат