Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2016
Цитата
Юра Давыдович пишет:
вот сидю и мучаюсь, как ????? понравилось или нет
Юрий, не заводитесь. Наша совесть чиста (по крайней мере моя - подарок выбирал как себе), а вот внучки безответные пусть себе на душу берут грешок.
Архив чертежей парусников на mail.ru.
Архив книг по парусникам на mail.ru.
Сайт Парусный моделизм.
пусть
шли сегодня танки без привала, с грохотом осколков по броне...
сам выложу чё послал, а хотелось узнать мнение внука
шли сегодня танки без привала, с грохотом осколков по броне...
Цитата
Алексей пишет:
Сортировочный центр Львовский проглотил три посылки, ненасытная утроба.

Гиблое место. А какой там железнодорожный переезд...
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
Юра Давыдович пишет:
сам выложу чё послал, а хотелось узнать мнение внука
парни не заводитесь, мало ли что бывает, может просто нет времени у человека отписаться на форуме. Конечно грустно, когда нет ответа, но может быть еще ответит. Будем позитивнее \\\][
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Получил от своего АДМ трек код, но посылку получу видимо уже в Новом году. Т.к. олени они на то и олени))
Но все равно, заранее спасибо тебе мой АДМ! Всех с наступающим и всех благ в Новом году! \\\!///
Цитата
Юра Давыдович пишет:
сам выложу чё послал, а хотелось узнать мнение внука
Главное- не психовать!
Попытка вручения - это принесли домой квиташку
Еще не получено
Цитата
64p12 пишет:
Главное- не психовать! Попытка вручения - это принесли домой квиташку Еще не получено
стараюсь !
собирали всей семьёй,очень хотелось сделать приятно к Н Г.
шли сегодня танки без привала, с грохотом осколков по броне...
вы и сделали.  \\\!///  &&%&  {D:S}
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Ура! &&%&
Мне посылку отправил Дедушка Мороз!!!  \@//
Ему большое спасибо и  8D
Теперь буду ждать ^%^
А мне Внук прислал подарок в ответ. Спасибо, Миша.... Сижу и пьюююююю чачу
Что-то зависла посылка посылка моему внучку. Между городами всего ничего, а больше двух недель уже идет.
Просто новогоднее чудо! Вопреки всем прогнозам, посылка сегодня попала в руки внучку! От Иркутска до Самары с 22 по 30 декабря, хотя даже на почте на мой немой вопрос уверенно констатировали: "До Нового Года не успеет!". А мне, как АДМ, теперь гора с плеч, ведь подарок, по словам внука, дошёл в целости и сохранности, и, слава богу, пришёлся по вкусу! Теперь, когда обязанности АДМ выполнены, можно и начать ждать какую-нибудь весточку от своего Деда Мороза, хотя праздник уже, определённо, удался!))
А мне наоборот, уверенно сказали, что успеет.
Цитата
Korvet пишет:
Моя посылка от Деда Мороза тоже что-то застревает на пересылках.

И похоже получу я ее только после Нового года.

Ну что-ж будет разнообразие. Из 4 моих АДМ, два раза я получал подарки до НГ, один раз вообще не получил, и сейчас для разнообразия получу после НГ.

Ага,смотрю застряла она))))
вот надо проверить. может дошел таки подарок до почты нашей.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Ну, хоть одна приятная новость на НГ-пришло сообщение, что мой дедушка отправил подарок! Заранее спасибо! Жаль трека нет... Но, сиравно очень рад! \\\][
Ура! Нет не так. У-У-УРА-А-А-А-А-А-А-А! Мой АДМ настоящий волшебник, с утра обрадовал что выслал подарок. И создал новогоднее настроение на весь день! Всех с наступающим НГ. Желаю вам волшебства в новогоднюю ночь.
А мне дедушка написал, что подарочек в пути! СПАСИБО!
Ух ты! ..--..--  Я и не надеялся даже, нет поначалу надеялся, а потом вообще вся надежда иссякла. Захожу а дедушка мне подарок отправил  #PR#
Короче я не могу передать эмоций... Просто переполняют они меня. Спасибо тебе Дедушка мороз! Ты существуешь! :)}}}  :)}}}  :)}}}
Спасибо тебе Деда за подарок и за трек номер. Сейчас хоть сайт почты лег, но я все же отследил посылочку. Долго уже идет аж с 21 числа (почта в своем репертуаре) но идет ко мне. Я ее жду с нетерпением пусть после праздников, но новогоднее настроение уже есть и это самое главное.
Спасибо Деда! Твой внук прыгает по комнате с новогодним настроением  \\\][  &&%&
Желаю всем, хорошо встретить Новый Год, в кругу близких и друзей. И пусть новый год будет лёгким и приносит больше положительных эмоций. Желаю всем Здоровья, Любви, Счастья и всего, чего очень хочется, но я не вошло в пожелание!
P.S. жаль конечно, что мой дедушка мороз никак себя не обозначил.
Ну  ничего страшного, может ещё появится (Праздники впереди длинные). Настроение всё равно отличное!!! И главное мой внучёк доволен.  ..--..-- [ \\\][  \\\!///
Рисунок
happy-santa-claus.jpg (174.29 КБ)
С уважением Евгений!!!
Рисунок
Pepper74RU   http://modelizm74.ru/
Мой дед молчит, к сожалению (((
(8))  (8))  (8))  (8))  (8))  (8))  (8))  (8))  (8)) дедушка мороз!!!!! срочно отзовись!!!!!! (8))  (8))  (8))  (8))  (8))  (8))  (8))
жена не знает как правильно к столу грибочки твои подать {0}
crezy
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
                         дедушка мороз!!!!! срочно отзовись!!!!!!                    

жена не знает как правильно к столу грибочки твои подать    
Ну вы даете! В сметану их с луком репчатым на кольцах!  ;) закусывать таким самое то! Потом свои пришлю на пробу
Цитата
Almiger пишет:
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:

                         дедушка мороз!!!!! срочно отзовись!!!!!!                    



жена не знает как правильно к столу грибочки твои подать    

Ну вы даете! В сметану их с луком репчатым на кольцах!    закусывать таким самое то! Потом свои пришлю на пробу
а может в Ульяновске особый рецепт есть?! crezy
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
а может в Ульяновске особый рецепт есть?!  
Это сибирский рецепт! Он стандартный...
Цитата
Almiger пишет:
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:

а может в Ульяновске особый рецепт есть?!  

Это сибирский рецепт! Он стандартный...

да он вообще универсальный, но мало ли - да и дед молчун - хочу узнать кто такой, только фамилия - а по фамилии не очень вычисляется #$#
хах - нонешний дед СМС ку прислал, что тырнета нет, а прошлогодний дед прав - со сметанкой и лучком #PR#
Цитата
Дмитрий Чалов пишет:
хах - нонешний дед СМС ку прислал, что тырнета нет, а прошлогодний дед прав - со сметанкой и лучком  
Он еще сомневался  8[[[  я этих грибов столько съел всяких разных и во всех видах приготовления.
Ух ты!!! Дедушка Мороз кинул мне трек!!! Ура!!! оказывается с 17 декабря идет посылка.... От Тулы до Москвы 181 км. Это расстояние посылка шла 12 дней. 12 дней=288 часов. Скорость движения посылки - 600 метров в час. 21 век, нанотехнологии.
Изменено: Николай Мещеряков - 02.01.2017 11:11:05
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат