Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
АДМ - кидалы
Цитата
Андрей Кудряшов пишет:
а где Вы котиков таких нашли?
Цитата
Maxgas17 пишет:
Народ вокруг лежит пластом
Шикарнооооооооооо!  &&&% И в продолжение... Провожая счастливыми (а у кого то и завистливыми) взглядами  выскочевшую на остановке милую девушку, все и не заметили что на ее месте остался мурлыкать по инерции  нежный, пушистый комочек.
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Только сейчас увидел эту тему про кидал. Зарегистрировался весной 2016, поэтому в АДМ первый раз. Как то сразу была мысль, что раз анонимно, то конечно есть халявщики. Но когда получил своего внука, первое что сделал - посмотрел его сообщения на форуме. Мне повезло, почти сразу нашел его сообщение за декабрь 2015 года, где он выкладывал фотку отправляемого им подарка. Вот думаю, вроде парень нормальный, никого кидать не будет. Так что подарок выбирал, как себе. Отправил. Через день получил сообщение, что и в мою сторону тоже подарок едет. Такая вот история, конец у нее будет счастливый, когда два подарка за которыми я слежу (от меня и ко мне) тетя в отделении связи (типа Почта России) бережно (а для этого она и поставлена) передаст получателям. ))
Изменено: Alhagi - 18.12.2016 00:11:41
Цитата
Alhagi пишет:
Только сейчас увидел эту тему про кидал. Зарегистрировался весной 2016, поэтому в АДМ первый раз. Как то сразу была мысль, что раз анонимно, то конечно есть халявщики. Но когда получил своего внука, первое что сделал - посмотрел его сообщения на форуме. Мне повезло, почти сразу нашел его сообщение за декабрь 2015 года, где он выкладывал фотку отправляемого им подарка. Вот думаю, вроде парень нормальный, никого кидать не будет. Так что подарок выбирал, как себе. Отправил. Через день получил сообщение, что и в мою сторону тоже подарок едет. Такая вот история, конец у нее будет счастливый, когда два подарка за которыми я слежу (от меня и ко мне) тетя в отделении связи (типа Почта России) бережно (а для этого она и поставлена) передаст получателям. ))

Интересно, от кого там подарочек едет?))) [*](
Нормальная тема, ни... себе, оказалось что я КИДАЛА, в позапрошлом году отправил подарок и конечно трек получателю, он выкладывал фото моего подарка (был очень доволен, если надо найду), в прошлом  году отправил курьером и забыл нажать кнопку что подарок отправлен.
Примерно 2-3 недели назад отправил подарок внучку - опяь курьером, мне пришло сообщение что мне тоже отправлен - обрадовался - жду, вчера решил посмотреть что с треком, оказалось, что его уже получили в Воркуте, хотя я с Пензы. Думаю ладно - ошибка , а тут оказывается (седня решил проверить что в папке спама на почте), что меня исключили из АДМ - потомучто я кидала и в том году не отправил подарок, причем после того как я уже отправил свой.
Я подумал ошибка а оно вот как, тут тема оказывается была, ну с НГ Вас Коропка, СПАСИБО.
Если надо я могу найти, 50-50 вероятность что найду, подтверждения оплаты и отправки подарка за прошлый год. Это получается че, Каробка сама кидает по своему выбору без объяснения причин (только на основании того что я не поставил галку в том году)? Думал парусник, а получил звание КИДАЛА, нормальный подарок на Новый Год.
Блин понл почему мне Воркута так знакома. Я туда отправлял, и мне "Мой трек" туда отправили
Ваш прошлогодний внучог подарок от Вас не получил, номера трека Вы не указали... Я-бы еще поверил, что подарок потеряла почта, но чтоб курьер - тут увольте.
И ни какого письма по почте Вам не отправлялось, а было сообщение в личку, всплывающее зелененьким маячком на сайте, который невозможно пропустить. Отправлено оно Вам было 2-го декабря. Вы не могли заходить на сайт и не видеть его.  И даже если фдрукк всё действительно так как Вы говорите (во что я не верю) - то виновата не Каропка, а Вы сами себе "Злобный Буротино", по тому, что делать нужно все правильно.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Согласно базе данных Вы не указывали номер трека и не ставили отметку об отправлении в 2014 и 2015 году, и только 2016 поставили отметку, но также без номера.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
К удалению.
Изменено: Алексей - 25.12.2016 08:21:37
Я могу забить его в базу вручную. Отправьте номер и ФИО, указанные при регистрации, мне в личку.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Если есть парочка кинутых внучков по авиации, могу отправить им подарочки))) Ну и набор для одного моряка есть)))
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей пишет:
Примерно 2-3 недели назад отправил подарок внучку
Цитата
Otstoy пишет:
и только 2016 поставили отметку, но также без номера.
Андрей, чтобы вам сейчас хоть как-то реабилитироваться, желательно номер трека подарка этого года указать. А то опять только слова получаются...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Так, так... я поставил отметку что подарок отправил, но трек не указал, значит в следующем году я попаду в кидалы??? Вот это поворот!
Цитата
Андрей Землянушнов пишет:
Так, так... я поставил отметку что подарок отправил, но трек не указал, значит в следующем году я попаду в кидалы??? Вот это поворот!
Эт не факт... Вот если внучок зажалобится, то тогда да.
Но лучше трек указывать.
Можно в личку админу.
С уважением, Константин
Цитата
Андрей Землянушнов пишет:
Так, так... я поставил отметку что подарок отправил, но трек не указал, значит в следующем году я попаду в кидалы??? Вот это поворот!
Нет конечно... только по сообщению внучка в подобной теме: http://karopka.ru/forum/forum278/topic22808/   ...которая будет открыта 01.03.17. А если в придачу к этому будет отсутствовать трек, то выводы последуют соответствующие.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Фууу... Тогда я спокоен :)
Изменено: Андрей Землянушнов - 25.12.2016 13:46:01
Позвольте мне высказать свое мнение по поводу этой акции.
Я вообще не понимаю, зачем она нужна?
Но вот смотрю темы и как она проводиться каждый год, и все больше убеждаюсь что принимать участие в ней никогда не буду. Внучки, деды. Одни стонут что внучку подарок не понравился, другие стонут что подарок от деда не такой как они хотели, третьи стонут что мой дед пропал и подарок мне не достался. Зачем все этот?
Может быть во мне сейчас говорит скупой расчет и меркантилизм, но когда ВЫ собираете подарок на энную сумму денег то в даже в глубине подсознания вы планируете получить себе подарок равный тому что вы отправили - это действительный факт. Но вы прекрасно понимаете что купив подарок на три - четыре тысячи вы можете получить подарок который стоит 800 - 1000 руб. и соответственно вот ваши расстройства и выходят в этих темах. Зачем я спрашиваю вас эти нервы и расстройства? Ведь всегда приятней купить себе подарок самостоятельно на эти три - четыре а то и больше тысячи рублей, то что вы хотите и радости вашей не будет приделал! Не правда ли?
И если действовать с этой точки зрения то не будет не обиженных внуков ни недовольных дедов и прочих слез.
По мне этот конкурс существует только для кидал, которые видят что есть халява и они летят на эту халяву как мухи на д...мо. Либо для тех людей у которых есть не нужный хлам и им жалко его выкинуть, гораздо приятно подарить, но подарить не просто так (отнести в детский дом, подарить малоимущем детям и тд. тп.) а получить еще дополнительную выгоду в качестве другого подарка (обмен так сказать ненужным хламом). Ведь каждый из вас плачется после того как отправил подарок в поисках деда. Если вы от всей души дарите подарок так не требуйте что то взамен. Вот это я так понимаю когда хочешь принести радость, а не так что я подарил теперь подарите мне. Если вы придерживаетесь именно той позиции - "что я то и мне", так не участвуйте в акции а просто пойдите и купите себе тот подарок который вы заслуживаете и хотите сами что бы вам подарили, а если придерживаетесь позиции главное "я подарю", так не стоните что вам не досталось того на что вы рассчитывали, и просто подарите безвозмездно детским кружкам, детским домам и тд.
И обижаться на кидал то же не стоит. Сейчас мир такой и каждый пятый он самый не меньше и если видят что есть халява то халявщиков будет намного больше чем всех остальных. Признайте это, вы же взрослые люди и не бросайте в меня камни после этого поста. Я всего лишь пытаюсь понят ЗАЧЕМ все это?

Я лично не участвовал в этой акции. А пишу потому что каждый раз стою на распутье участвовать в ней или нет.
Прошу не надо сейчас нападать на меня, я всего лишь написал то что практический каждый из вас об этом думает или думал когда ни будь. Если кого-то зацепил или обидел то не серчайте - не со зла.
Надобно иметь большое мужество, чтобы высказать громко вещи, потихоньку известные каждому!

Рисунок
ну и зачем вы это написали? Не хотите участвовать, не участвуйте - это дело добровольное.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Гоша, слишком много букв.
Отвечу только одно - знаю кучу людей, которые шлют подарки не только своим нынешним "внукам", но и прошлогодним. И не только "внукам", но и "дедам", от которых получали подарки ранее. И кайфуют от этого.
Знаете, от этого ведь тоже можно получать удовлетворение ;)
А если вам не нравится акция - не участвуйте - вас никто не заставляет.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Гоша пишет:

Blablabla, bla bla, bla.

А пишу потому что каждый раз стою на распутье участвовать в ней или нет.

Не участвуйте.
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Гоша, слишком много букв.
Отвечу только одно - знаю кучу людей, которые шлют подарки не только своим нынешним "внукам", но и прошлогодним. И не только "внукам", но и "дедам", от которых получали подарки ранее. И кайфуют от этого.
Знаете, от этого ведь тоже можно получать удовлетворение
А если вам не нравится акция - не участвуйте - вас никто не заставляет.
Отправил вчера подарки внуку и еще 5 каропчанам. Сейчас на листочке прикинул, обошлось все это примерно в 11 000 без учета затрат на почтовые расходы и коробки. Конечно я мог приобрести на эти деньги ОЧЕНЬ хорошую модель, а то и две, или компрессор, но я предпочитаю подарить радость на Новый Год пусть даже заочным знакомым.
Гоша, как правильно написали выше, не хотите участвовать - не участвуйте.
Изменено: АлАР - 25.12.2016 17:05:19
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
в 11 000
Подержу АлАР , своему внучку почти на 4 рубля взял ,денег не жалко , а вот человеку приятно сделать ( для себя радость )!
Изменено: Иван Лосев - 25.12.2016 17:14:35
Современные БТТ России 1/35
Гоша, это стонут полпроцента от общей массы довольных участников
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
Гоша, то есть в акции Вы не участвуете потому, что боитесь получить подарок меньший по стоимости, чем отправили сами? Надеюсь, что нет. И вот что я Вам еще скажу - поучаствуйте. Поучаствуйте обязательно. Пусть в следующем году ваше желание подарить кому-то радость и новогоднее настроение перевесит сомнения.
Изменено: Илья Шутков - 25.12.2016 18:05:44
Цитата
Гоша пишет:Ведь всегда приятней купить себе подарок самостоятельно на эти три - четыре а то и больше тысячи рублей, то что вы хотите и радости вашей не будет приделал! Не правда ли?
Не правда.
От самошнего подарка нет тех эмоций как от подарка человеку на другом краю страны.
Почему так - не объясню, но факт.
Цитата
Алексей пишет:
Цитата
Гоша пишет:Ведь всегда приятней купить себе подарок самостоятельно на эти три - четыре а то и больше тысячи рублей, то что вы хотите и радости вашей не будет приделал! Не правда ли?
Не правда.
От самошнего подарка нет тех эмоций как от подарка человеку на другом краю страны.
Почему так - не объясню, но факт.
Это верно, но не на все 100 процентов. Когда я себе подарю Трумпетеровский БРДМ-1 я буду несказанно рад. С моделью этой машины связаны очень приятные моменты детства, такие, что я даже ВЭшную БРДМ перепилил почти до полного вгоняния в чертежи.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
А Гоше СлАбо! У него нет способности получать удовольствие от дарения! Он кайфует, когда ему дарят и желательно подороже...
Я, вот, первый раз принял участие в акции. Так я больше адреналину хапнул от переживаний за своего внучка, угожу не угожу. И был счастлив от его тёплых слов.
Это очень классная акция, учавствую первый раз, но уверен , что не последний. Столько позитива и эмоций положительных. Жене тоже очень понравилась идея АДМ, говорит, классно у вас на Каропке, и всем кому ни расскажу, очень положительно воспринимают эту акцию и даже по ним вижу, что сами бы не против поучавствовать. Такая акция однозначно нужна, а если вы не понимаете зачем она нужна, попробуйте поучавствовать, уверен , сразу поймёте.
Цитата
Гоша пишет:
Позвольте мне высказать свое мнение по поводу этой акции.

Я вообще не понимаю, зачем она нужна?

Но вот смотрю темы и как она проводиться каждый год, и все больше убеждаюсь что принимать участие в ней никогда не буду. Внучки, деды. Одни стонут что внучку подарок не понравился, другие стонут что подарок от деда не такой как они хотели, третьи стонут что мой дед пропал и подарок мне не достался. Зачем все этот?

Может быть во мне сейчас говорит скупой расчет и меркантилизм, но когда ВЫ собираете подарок на энную сумму денег то в даже в глубине подсознания вы планируете получить себе подарок равный тому что вы отправили - это действительный факт. Но вы прекрасно понимаете что купив подарок на три - четыре тысячи вы можете получить подарок который стоит 800 - 1000 руб. и соответственно вот ваши расстройства и выходят в этих темах. Зачем я спрашиваю вас эти нервы и расстройства? Ведь всегда приятней купить себе подарок самостоятельно на эти три - четыре а то и больше тысячи рублей, то что вы хотите и радости вашей не будет приделал! Не правда ли?

И если действовать с этой точки зрения то не будет не обиженных внуков ни недовольных дедов и прочих слез.

По мне этот конкурс существует только для кидал, которые видят что есть халява и они летят на эту халяву как мухи на д...мо. Либо для тех людей у которых есть не нужный хлам и им жалко его выкинуть, гораздо приятно подарить, но подарить не просто так (отнести в детский дом, подарить малоимущем детям и тд. тп.) а получить еще дополнительную выгоду в качестве другого подарка (обмен так сказать ненужным хламом). Ведь каждый из вас плачется после того как отправил подарок в поисках деда. Если вы от всей души дарите подарок так не требуйте что то взамен. Вот это я так понимаю когда хочешь принести радость, а не так что я подарил теперь подарите мне. Если вы придерживаетесь именно той позиции - "что я то и мне", так не участвуйте в акции а просто пойдите и купите себе тот подарок который вы заслуживаете и хотите сами что бы вам подарили, а если придерживаетесь позиции главное "я подарю", так не стоните что вам не досталось того на что вы рассчитывали, и просто подарите безвозмездно детским кружкам, детским домам и тд.

И обижаться на кидал то же не стоит. Сейчас мир такой и каждый пятый он самый не меньше и если видят что есть халява то халявщиков будет намного больше чем всех остальных. Признайте это, вы же взрослые люди и не бросайте в меня камни после этого поста. Я всего лишь пытаюсь понят ЗАЧЕМ все это?



Я лично не участвовал в этой акции. А пишу потому что каждый раз стою на распутье участвовать в ней или нет.

Прошу не надо сейчас нападать на меня, я всего лишь написал то что практический каждый из вас об этом думает или думал когда ни будь. Если кого-то зацепил или обидел то не серчайте - не со зла.
Уже 4 года принимаю участие в этой интересной акции. да, разок меня кинули, но ничего. Главное, что внуки довольны. Покупаю всегда не хлам, а исключительно интересные вещи. нет принципа "освободить полку". Целенаправленно иду в магазин изучив профиль внука и его сообщения. Ведь интересно, когда к любителю артиллерии не слишком искушенному в выборе китов приходит зенитка 8,8 от AFV Club. Потому что подарок выбираешь как для себя, от всей души. Ну и присутствуют конечно меркантильные люди, не без этого. Главное - атмосфера праздника и новогоднего ожидания  S@^  S@^  S@^
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат