Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... 49 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2016
Спалился, Евген... Элементарно...
Изменено: Василий Прохоров - 14.12.2016 21:24:33
Ну все! Миссию Деда выполнил! Теперь можно и в отпуск гнать! Номерок отправления внуку не указал, сам послежу.
Цитата
Дмитрий Агафонов пишет:
А почему бы и не Африка, там тоже люди живут.  
Да! Не спорю...  :)
Цитата
Андрей Суровцев пишет:
... Номерок отправления внуку не указал, сам послежу.
Трек должен быть в базе данных.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Цитата
Андрей Суровцев пишет:

... Номерок отправления внуку не указал, сам послежу.

Трек должен быть в базе данных.
Так как его указать, если просто галку поставил?
Что-то, похоже, первый блин комом :( Дедушка молчит, а мой подарок, судя по треку, уже пятый день "Принято в отделении связи" и никаких подвижек :(
Стран: 55. Регионов РФ: 56. Температура: -64 ~ +48
Доехало наконец до почты адресата. Отправил смс внучке. Теперь будем ждать весточки от моего АДМа.
Три слова - это два слова.
Цитата
THE BEAST пишет:
Что-то, похоже, первый блин комом   Дедушка молчит, а мой подарок, судя по треку, уже пятый день "Принято в отделении связи" и никаких подвижек  
Не стоит отчаиваться! Щас так, а потом всё изменится. {D:S}
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Разрешите доложить. Дедовий долг в этом году исполнен. Надеюсь олени не замерзнут по дороге и посылка дойдет до НГ. Что бы отправление шло быстрее, поступил как в армии - Красными буквами написал на пакете: "Эй, почтальон в дороге не спи! Посылку мою быстрее неси!"... Теперь почтальон прочитает, испугается и прибавит шагу... :-))))

ВНИМАНИЕ!!!
Хочу обратиться к моему АДМ. Вижу, что подарок отправлен, а трек код не указан. Я внучек непутевый, живу без сотового телефона, мне без него хорошо. Так что слать мне СМС бесполезно, на сайте старый номер... Так что, Дедушка, не обижайся, если писал, а я не ответил.
Цитата
Дмитрий Петров пишет:
Вижу, что подарок отправлен
А это как?
Три слова - это два слова.
#PR#  \@//  {X}
Ну вот и Дедовский долг выполнен!
Перехожу в разряд внучков!
"...после сборки обработать напильником..."
Отчитываюсь: ещё 6 декабря мой дедушка сообщил, что подарок в пути). Свой дед морозовский  долг так же исполнил, и теперь нахожусь в двойном ожидании: по вкусу ли придётся внучку подарок, ну и естественно интересно, что мой дедуля презентовал в этом году)!
Изменено: Александр - 15.12.2016 15:18:52
Ну вот и моя очередь отчитаться: Судя по восторженным смс и постам здесь, внучек получил свой подарок и почта не успела подвести антураж праздника))
А значит пора перестать переживать и вовсю готовиться к празднику!!
Вчера пришло уведомление, что Дед Мороз отправил подарок  8)- Правда без трек-кода, посмотрим, как наше отделение справится в этот раз.
Цитата
Алексей пишет:
Вчера пришло уведомление, что Дед Мороз отправил подарок    Правда без трек-кода, посмотрим, как наше отделение справится в этот раз.
Думаю все будет хорошо!
Отчитаюсь и я. Подарок отправил. С внучком был на связи посредством SMS. Одно печалит: у внучка активности на форуме никакой (последнее его сообщение датировано 08.12.2012 20:01:43). Но это не причина лишать его подарка - может подарок подстегнёт его к сказке здесь.
Теперь по внучковским хлопотам: посылочка уже на почте, а почтовики молчат как партизаны. В субботу пойду требовать отдать моё законное!
Архив чертежей парусников на mail.ru.
Архив книг по парусникам на mail.ru.
Сайт Парусный моделизм.
Путем неимоверных усилий отстоял в очереди, но свой долг АДМ выполнил. Подарочек отправил!!! Несите почтовые олени праздник для моего внучка!!! ^%^  ^%^  ^%^
Горю, товарищи, горю и горюю.
Как теперь внуку в глаза глядеть...
Ногинск - это где-то на Сахалине?

Пока готовлю сувенирную часть.
Оформил проволоку, рассчитываю, глядя на профиль, внучку будет интересно сплести пару тросов самому.
Пользователь добавил изображение
почта.png (26.16 КБ)
Изменено: Алексей - 16.12.2016 11:34:46
Цитата
Алексей пишет:
Вчера пришло уведомление, что Дед Мороз отправил подарок    Правда без трек-кода, посмотрим, как наше отделение справится в этот раз.

а у меня тишина. начинаю потихоньку начинать переживать. а есть ли Дед?
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
а есть ли Дед?
Дима есть! Мне в том году после нового года пришел.
Рисунок
поторопился я отправить посылочку, думал за две недельки под новый год поспеет, а она за 5 дней придет (за 4 дня до сортировочного в городе адресата дошла). Иногда ПР может, одна надежда, что почтальон по месту ленивый будет и извещение не сразу принесет)
Дорогой, внучек, мой подарочек для тебя уже в пути! D;D  Жди...
Бронетехника 1/35
Цитата
Внимание! Ваш Дед Мороз сообщил нам, что отправил Вам новогодний подарок!

Урра!
Дедушка существует:):)
Теперь буду с особым трепетом проверять почтовый ящичек на предмет заветного квиточка:):)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Вот и мой Дедушка проявился!!!
Я знал, я верил!!!  \\\!///
Сам пока не до конца Дед, подарок в пути , но уже Внучок!!!
Изменено: Сергей Горлов - 16.12.2016 21:43:34
Сим заявляю, что список ответственных заданий из комплекса мероприятий в рамках АДМ 2016 мною выполнен  (%)
Подарок получен, радость испытана , от Деда тёплые слова получил!
В тот же день отправлены 2 коробки счастья внучку с ником &&%&  ...Э.да какая разница с каким таким ником? %)-
Правнучек тоже в ожидании своей коробки, замучен в доску - тестировал его логические способности и терпение в процессе отгадывания цифр трек-номера. Не знаю,как он, а я получил незабываемые очучения
Так как внук,волею случая (в лице наших Админов) достался мне не очень говорливый - жду его реакции на подарок - благо он от него уже недалеко.Я его тоже знатно попутал...
Отчет завершен , занимаю место в ряду мандражирующих АДМ- типа понравится/не понравится
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Радость то какая! Сёдня еду за первой частью подарка! ^%^
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Ну, я дедулькуну, работу выполнил. отправил. Сейчас над внучком изголяюсь. Каждый день по вопросу, за правильный ответ по цифере. Стонет, но думает, отвечает. #PR#
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
а мой дедулька молчит, конечно не критично, но если подарок приедет, то без трек-номера я его не получу, т.к. извещения не носят. Дорогой дедушка, учитывай пожалуйста этот фактор
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
а мой дедулька молчит, конечно не критично, но если подарок приедет, то без трек-номера я его не получу, т.к. извещения не носят. Дорогой дедушка, учитывай пожалуйста этот фактор
У нас ещё ходят почтальоны и разносят извещения. ;)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Да, у нас тоже почтальоны ходят. Вот только периодичность никак угадать не могу. Последний раз извещение принесли через 18 дней после прихода посылки на почту (когда я её уже давно получил).

Так что Дедушка! Ежели читаешь - без трекинга есть шанс подарку вернуться (уже было пару раз).
Стран: 55. Регионов РФ: 56. Температура: -64 ~ +48
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... 49 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат