Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Ура!! У меня нашёлся дедушка! Да не просто нашёлся, а ещё и замечательные подарки с собой принёс!
Настоящим легендарным ромом из Индии, конечно, пришлось поделиться с музой, за что от неё отдельное:  S@^
Правда, модель Индийского корабля придётся собирать без инструкции  :D , но по мне так даже интереснее!
А ещё, давно хотел собрать шлюпку от Корабела, но у нас её не продают, а в интернет-магазине заказывать было всё не с руки - тут тоже прям в точку!
Масса положительных эмоций, на почте был первым посетителем. Ранним утром распаковывали посылку всей моей маленькой семьёй!
Огромное приогромное спасибо!!! !!  &&%&
Пользователь добавил изображение
GEDC0266.JPG (92.13 КБ)
Сегодня и я стал внуком - получил подарок от своего АДМ Евгения Терпицкого!
Подарок просто шокировал своим изобилием) Все очень понравилось! Еще раз огромное спасибо за подарок, Дедушка! Спасибо администрации сайта за эту акцию и всех с Наступающим Новым Годом!) \\\][
З.Ы. Книга под мышкой - не часть подарка, просто используется как твердая основа для мыши)
Рисунок
DSCN4577_1.jpg (348.84 КБ)
Изменено: Filatov14 - 13.12.2016 20:46:35
Ух, отпустило! :-D
Я не моделист, я еще только учусь!
Filatov14,

Рад что понравился подарок! А еще очень был поражен выученным на зубок и рассказанным стишком! ))))))))))))))
Получил и я сегодня подарок от Деда Мороза Дмитрия Власкина ,Снегурочки Наташи и двух снеговиков Максима и Ивана из подмосковного города Электросталь. Огромное спасибо за доставленные положительные эмоции и за подарок! Подарок великолепный! Модель танка Рено ФТ-17 от Менга, 2 коробки конфет, чай, кружка с символикой Металлургического завода Электросталь, магнит, открытка подписанная. Особенно актуальна фраза" ...пусть для вашей семьи новый год окажется намного лучше, чем уходящий!". Актульно, мой старший снеговик (сын) Максим на прошлой неделе неудачно со шведской стенки приземлился в школе, сейчас в больнице с компрессионным переломом позвоночника лежит. Танк обязуюсь собрать в новом 2017 году после полуторки, которая сейчас в работе, и представить к осмотру. Еще раз спасибо, Дмитрий, пусть и у твоей семьи наступающий год будет удачным, принесёт много положительных эмоций, материального благополучия,здоровья! С наступающим праздником всех каропчан! Спасибо за акцию администрации Каропки!
Рисунок
DSCN7472.JPG (216.48 КБ)
Внучек , новый год обязательно будет лучше уходяшего!!!Я  это точно знаю.
Ещё раз всю вашу семью с наступающим самое главное - здоровья  сынуле - пускай поправляется!
Всех благ Вам !!!
Рад,что подарок понравился!!!
Изменено: Дмитрий,Smooke-el - 14.12.2016 00:04:33
Вот и стал я внуком! За что огромнейшее спасибо Афанасьеву Алексею ! Порадовал, так порадовал!!!!
Рисунок
_DSC5930.JPG (168.88 КБ)
Внук подарок с почты забрал, прислал смс с благодарностью и что откроет его под бой курантов. Традиция такая! Вот и я стал дедушкой!  :D
я бы не выдержал столько ждать ))))
С уважением,
Виктор
Рисунок
И мне подарочек поехал... :)
Изменено: Сергей Красильников - 14.12.2016 11:15:15
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Я перехожу в разряд "внучка", надеюсь повезёт со второй попытки.... \\\!///
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
Прибыло в сортировочный центр
14 декабря 2016, 06:53 620960, Екатеринбург
Покинуло сортировочный центр
12 декабря 2016, 07:58 140980, Львовский
Сортировка
11 декабря 2016, 20:57 140983, Львовский
Покинуло сортировочный центр
09 декабря 2016, 19:31 350960, Краснодар
Покинуло сортировочный центр
09 декабря 2016, 12:06 353999, Новороссийск
Покинуло место приема
07 декабря 2016, 18:52 353993, Новороссийск
Принято в отделении связи
07 декабря 2016, 15:37 353993, Новороссийск


алаверды почти доехало
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:

Принято в отделении связи

07 декабря 2016, 15:37 353993, Новороссийск

алаверды почти доехало

О! Землячку прикатило от АДедаМороза!
"...после сборки обработать напильником..."
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
увы без магнита. нема нынче у нас их....
Дима, серьёзно!? У нас их хоть ж...ой жуй, в каждом киоске завались! :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Дима, серьёзно!? У нас их хоть ж...ой жуй, в каждом киоске завались!  
я тоже удивлен. а хрен. даже с Екатеринбургом нема.(раньше были) всякие сувениры есть. а магнитов нет (в самом ебурге наверно есть)
Изменено: Дмитрий Куксов - 14.12.2016 16:36:00
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Marcus Aurelius пишет:

О! Землячку прикатило от АДедаМороза!

наоборот :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
\\\!/// Все я выполнил почетную обязанность Дедушки Мороза))) теперь буду сам ждать)))) D;D  D;D  \\\!///  \\\!///  \@//  --)  D;D  {D:S}  {X}  #PR#
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:



Цитата  


Ляш Игорь пишет:
Дима, серьёзно!? У нас их хоть ж...ой жуй, в каждом киоске завались!
я тоже удивлен. а хрен. даже с Екатеринбургом нема.(раньше были) всякие сувениры есть. а магнитов нет (в самом ебурге наверно есть)

Идете в любой копировальный центр или где фото печатаете, делаете макет и на магнитной основе печатают. Я такую традицию завел три года назад во время моего первого АДМ. С тех пор эти магнитики с моим макетом постоянно в продаже (стартап, короче). В этом году тоже такой делал.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Получил сегодня подарок от своего АДМ - Сергея Халтурина  #PR# !
Очень Порадовало - классная БМП! Спасибо!
С Наступающим 2017 годом  \\\][ ! Удачи и Успеха во Всем!
Рисунок
IMG_0101i.JPG (346.44 КБ)
А поле боя держится на танках ...
Цитата
Сергей Яковлев пишет:
Получил сегодня подарок от своего АДМ - Сергея Халтурина    !

Очень Порадовало - классная БМП! Спасибо!

С Наступающим 2017 годом    ! Удачи и Успеха во Всем!
шик и блеск!
Цитата
Сергей Яковлев пишет:
Очень Порадовало - классная БМП!
Не хрен собачий - ТАМИЯ! \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Спасибо огромное моему АДМ! Подарок просто шикарный!
Цитата
Илья Шутков пишет:
Спасибо огромное моему АДМ! Подарок просто шикарный!
Особенно приятно когда там много чего лежит, вынимаешь чуть по чуть!  :D
упс, ошибся темой.
Изменено: Василий Кононов - 14.12.2016 22:27:32
Гвардейцы знали - если король
впереди, значит они отступают (с).

Рисунок
Цитата
Денис Спасов пишет:
Особенно приятно когда там много чего лежит, вынимаешь чуть по чуть!

Аха. Еще бы правило ввести - пока не соберешь/съешь/выпьешь что достал - следующее из посылки не доставать!  #$#


ВнучЕк, еще раз с Наступающим Новым годом! Все пожелания написаны Дедом от руки )))

И спасибо, что позвонил Дедушке, не забыл и уважил!  drink  {D:S}

P.S. Чегой-то разленились внучата, стишки не читают, на табуретки не лазят, а народ, Вы чего?
Чтобы жить немного легче, нужно очень много сил.
Рисунок
Цитата
Сергей Яковлев пишет:
Получил сегодня подарок от своего АДМ - Сергея Халтурина    !

Очень Порадовало - классная БМП! Спасибо!

С Наступающим 2017 годом    ! Удачи и Успеха во Всем!
Да на здоровье)))

Запарился я в этом году. Сам себе отправил, блин))) Вот попалился)))

ПыСы. Не на правах рекламы)): Спасибо магазину Я моделист. Оперативно исправили мой косяк))
Огромное спасибо за отличный подарок, отличное настроение и тёплые слова моему дедушке - Константину Ольховичу!
Респект и уважуха!
Всё , такой я счастливый - аж слов нет))))
Пользователь добавил изображение
IMAG0768.jpg (127.7 КБ)
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Дед Мороз принес подарок с Казани  {X}  !!! Спасибо большое ^%^  ^%^  ^%^ ! Все понравилось,очень рад \8/ !!! А главное ощутить то самое чувство детства :)}}}  :)}}}  :)}}} !!!
Рисунок
12.jpg (185.01 КБ)
Сегодня почтовая тройка принесла мне новогодний подарок из хорошего города Самара!!! #PR#  
Огромнейшее спасибо тебе Дедушка Мороз Виктор Курочкин!!! Бронтозавр точно в тему!!!  \8/  \8/
Рисунок
002.JPG (158.8 КБ)
\\\!/// Очень рад что подарок в тему!!! ;) Правда вот не нашел "свободное время", приложил только "вдохновение", но вдохновение в нашем деле тоже очень даже нужная вещь!  \8/

С наступающим Новым Годом!!!  #PR#


ПыСы осталось сегодня еще мой подарочек с почты забрать и отчитаться  &&%& волнуюсь как дите  :oops
Изменено: Виктор Курочкин - 15.12.2016 14:53:33
С уважением,
Виктор
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 ... 235 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат