Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 49 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2016
Цитата
Андрей пишет:
Интересно, где мой Дедуля?  

Не переживай Дедушка! Твой дед мороз положит тебе подарок прямо к новому году под елку.  \@//
Рисунок
Цитата
RomGor пишет:
Собрал посылку.

 Ну что ж, будем дружить с внучком - подкину травлёнку по эксклюзивному заказу.
Везет, кому то! Травло по эксклюзиву! Круто!
Я не моделист, я еще только учусь!
Цитата
Антон Фокин пишет:
Везет, кому то! Травло по эксклюзиву! Круто!
Я думаю, мы и с Дедушкой подружимся  ;)
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:ну я не знаю... видимо это вам так везет.
В нашем городе 7-12 числа народ на почте оплачивает коммуналку.
Идти туда за почтовыми услугами в этот период - наигибельнейшее дело.
Что-то моя посылочка на сортировке зависла...  cry1
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
НУ все... посылочка помчалась на всех парах! Проблем с отправкой не возникло... опасался что коробок не будет, но как ни странно, были всех размеров! И народу никого. Вобщем через недельку доскачут лошадки, а то и раньше! Правда внучок оказался старше своего дедушки лет на ..дцать.. эх ну это ничего)) Жди, внучек)
Цитата
Андрей Мухин пишет:
....а в своих коробках злые тетки не принимают.Обычная Российская бредятина.............

А чем тётки руководствуются? Вы не интересовались? На любую злую тётку можно надавить и поставить её на место, у неё просто не останется других вариантов, кроме как принять посылку. Было бы желание и минимальное представление о своих правах и их (тёткиных) обязанностях.
Ура, дедуля смску прислал. (?:
вот
Пользователь добавил изображение
p-w729p0BCY.jpg (144.26 КБ)
Сколько людей,столько и мнений.
Я больше читатель,чем писатель))
Мой внук получил подарок! :D
Надеюсь ему понравится
Цитата
Дмитрий Агафонов пишет:
Не переживай Дедушка! Твой дед мороз положит тебе подарок прямо к новому году под елку.
Ты знаком с моим Дедушкой??? Это он сказал? :}{
Цитата
Андрей пишет:
Ты знаком с моим Дедушкой??? Это он сказал?  
Я верю в чудеса, а чудеса случаются под Новый Год!  \\\][
Рисунок
Цитата
Дмитрий Агафонов пишет:
Я верю в чудеса
Ну ты ваще заинтриговал меня.  unk()
Цитата
Алексей пишет:
НУ все... посылочка помчалась на всех парах! Проблем с отправкой не возникло... опасался что коробок не будет, но как ни странно, были всех размеров! И народу никого. Вобщем через недельку доскачут лошадки, а то и раньше! Правда внучок оказался старше своего дедушки лет на ..дцать.. эх ну это ничего)) Жди, внучек)

Интересно как. Никогда не сталкивался с отсутствием коробок на почте. Видать много дедов Морозов подарки свои отправляют. ..--..--
Ушел подарок, с 0-го километра С-Пб стартанул.
Жди, внучек!
Пользователь добавил изображение
DSC_5601.jpg (135.94 КБ)
Цитата
Андрей1-3 пишет:
Никогда не сталкивался с отсутствием коробок на почте
Не мудрено! Многие хотят порадовать подарками! {D:S}
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Первый раз в этой теме. Но вообще-то прикольно сделать кому-то подарок. Тем более когда примерно знаешь, что человеку будет приятно получить. Получается эдакий модельный клуб добра! Надеюсь и мне кто-нибудь пришлет подарок, хотя не расстроюсь в противном случае. )
Цитата
Руслан Присяжнюк пишет:
Ушел подарок, с 0-го километра С-Пб стартанул.
Жди, внучек!
Я тоже сегодня отправил. Тоже с этого отделения. В 18:48
Рисунок
Цитата
Азатерит пишет:
Я тоже сегодня отправил. Тоже с этого отделения. В 18:48
У вас почта в воскресенье работает!? :o
Вы мощные!!!
Вот это новости едрить колотить,меня на почте посыль ждет аж с 9 числа :o ! Дедуль у тебя супер дупер космические наскипедареные Олени , с турбо-мега-нагнетателями \\\!/// !!! Теперь сидю и думаю не раноли забирать ? Можт пусть полежит пока на почте, авось не прокиснет crezy  ?

Завтра отправляюсь в квест по отправке радости своему внучку,жди дорогой закопался я тут... \@//
Изменено: Александр Курсов - 12.12.2016 03:19:12
Цитата
Игорь пишет:
У вас почта в воскресенье работает!?  

Вы мощные!!!

Вроде как все центральные почтамты в региональных столицах по воскресеньям работают.
А мне никто не сообщал об отправке подарка, но я абсолютно не переживаю, во первых верю в своего анонимного деда, если он отправил и не сообщил, то я целиком и полностью поддерживаю его замысел, а если еще не отправил, то может он живет недалеко и решил не торопиться, а во вторых помню, что цель акции отправка подарка, а не его получение.  
Больше меня волнует тот факт, что мне еще не пришла посылка с модельной составляющей для моего внука.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
А мне никто не сообщал об отправке подарка, но я абсолютно не переживаю, во первых верю в своего анонимного деда, если он отправил и не сообщил, то я целиком и полностью поддерживаю его замысел, а если еще не отправил, то может он живет недалеко и решил не торопиться, а во вторых помню, что цель акции отправка подарка, а не его получение.  

Больше меня волнует тот факт, что мне еще не пришла посылка с модельной составляющей для моего внука.

ну мой деде. или шифруется. или кидала. ни звука.
а вот моему внуку уже приехала практически.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
ну мой деде. или шифруется. или кидала. ни звука.
Я верю в лучшее - в конспирацию деда. На то он и анонимный )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Дмитрий, АлАл - Вы не одиноки ))) вот пока не отправил подарок внучку и задумался о том, что мой АДМ партизанен.
Чтобы жить немного легче, нужно очень много сил.
Рисунок
Ну вот внучек и мои лошадки быстрые из центра России да на Урал Полярный за 8 дней подарочек твой донесли. Завтра письмо электронное по почте получишь.
Цитата
RomGor пишет:
Цитата
Антон Фокин пишет:

Везет, кому то! Травло по эксклюзиву! Круто!

Я думаю, мы и с Дедушкой подружимся  
Будем надеяться!
Я не моделист, я еще только учусь!
АААААААААААААААААААААААА накажите меня...  st:  \$/  ZK$
подарок не могу никак отправить....
внучек сказал что сУрпрЫз хочет, вот и получить не в своей тематике, хотя она у него итак разносторонняя...
"...после сборки обработать напильником..."
выезжаем.
970км до адресата.
Рисунок
20161212_122421.jpg (219.1 КБ)
Хочу отметить!! Мой АДМ очень порядочный и спросил, что мне нужно, и уже отправил мощный подарочек! \8/
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 49 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат