Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 49 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2016
Завтра начинается самое интересное! ^%^
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Завтра начинается самое интересное!  
не согласен. :) завтра все затихарятся. а вот послезавтра.... :)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Терпежу уже нету.
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:


не согласен.   завтра все затихарятся. а вот послезавтра....  

воу-воу... Сервер не положите, дедули. uuh
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
В ожидании адреса
Пользователь добавил изображение
3115.jpg (65.62 КБ)
Можешь - делай!
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:

не согласен.   завтра все затихарятся. а вот послезавтра....  
Почему именно послезавтра?
Цитата
NonZ пишет:
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:



не согласен.   завтра все затихарятся. а вот послезавтра....  

Почему именно послезавтра?
потому что завтра будет осознание и поиск инфы. а к послезавтра уже многие определятся
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
потому что завтра будет осознание и поиск инфы. а к послезавтра уже многие определятся
Ну не знаю как все , а я в этом году постараюсь отправить подарок внучку ближе к бою курантов)))
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin пишет:
Ну не знаю как все , а я в этом году постараюсь отправить подарок внучку ближе к бою курантов)))
А лучше ночью, после 00:00, чтобы на утро проснуться и обнаружить под елкой ЧУДО...
Завтра у почты :)
Пользователь добавил изображение
i-35.jpeg (35.8 КБ)
Цитата
Olegin пишет:
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:

потому что завтра будет осознание и поиск инфы. а к послезавтра уже многие определятся

Ну не знаю как все , а я в этом году постараюсь отправить подарок внучку ближе к бою курантов)))
ну он может жить тыщ за 6 от вас. сколько ехать будет?
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Уважаемые дедушки, наверняка нам предложат ставить галочки и указывать номер почтового отправления, так называется подтвердит отправку подарка. Я вас от всей души прошу указывайте номер трека, анонимность при этом не сильно пострадает, а вот внучку нервы по ожиданию и поиску посылки точно сбережете.
У меня на почте почтальона нет и извещения я не увижу, не знаю как у других, но у меня на почте вот уже несколько лет нет почтальона.(
Цитата
Игорь пишет:
Уважаемые дедушки, наверняка нам предложат ставить галочки и указывать номер почтового отправления, так называется подтвердит отправку подарка. Я вас от всей души прошу указывайте номер трека, анонимность при этом не сильно пострадает, а вот внучку нервы по ожиданию и поиску посылки точно сбережете.

У меня на почте почтальона нет и извещения я не увижу, не знаю как у других, но у меня на почте вот уже несколько лет нет почтальона.(


...такое же ОГРОМНОЕ пожелания....
Тоже нет почтальона, всё буквально зубами выгрызаешь...
"...после сборки обработать напильником..."
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
ну он может жить тыщ за 6 от вас. сколько ехать будет?
Ну моск то Дедушке Ананимному Тьфу ты , Анонимному -использовать надоть!  [or])
Коли так далёко-то отправлю раньше)))
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Да я думаю, что на почте весь декабрь и половину января будет дикая запарка! Есть риск получить подарочек с опозданием...
Здравствуйте!
После того как заказанные посылки из магазина пришли по почте в отвратном состоянии, веры в почту нет никакой. Да еще и со сроками тоже подводят. Так что самый надежный и быстрый способ это курьерская доставка (типа Мажора и прочих.) Быстро, надежно и не очень дорого.
Изменено: Андрей Дарбадаев - 30.11.2016 15:04:18
С уважением Андрей!
Для меня вообще очень волнительно, никогда ничего не отправлял )
Цитата
Игорь пишет:
Уважаемые дедушки, наверняка нам предложат ставить галочки и указывать номер почтового отправления, так называется подтвердит отправку подарка. Я вас от всей души прошу указывайте номер трека, анонимность при этом не сильно пострадает, а вот внучку нервы по ожиданию и поиску посылки точно сбережете.

У меня на почте почтальона нет и извещения я не увижу, не знаю как у других, но у меня на почте вот уже несколько лет нет почтальона.(

так дедушка может и сам отслеживать. и по приезду СМС-ку
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Андрей Дарбадаев пишет:
Здравствуйте!

После того как заказанные посылки из магазина пришли по почте в отвратном состоянии, веры в почту нет никакой. Да еще и со сроками тоже подводят. Так что самый надежный и быстрый способ это курьерская доставка (типа Мажора и прочих.) Быстро, надежно и не очень дорого.

ну меня. тьфу тьфу в этом плане не подводили. и даже по срокам иногда ОЧЕНЬ оперативно.
сча мне с Великобритании едет. поглядим скок будет. а как то с Нью-йорка через 11 суток я уже с почты забирал


з.ы. оказывается не с Великобритании..... а с нидерландов. (трекер дали)
Изменено: Дмитрий Куксов - 30.11.2016 15:28:22
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
так дедушка может и сам отслеживать. и по приезду СМС-ку
Может и так. Пожалуйста если дедушка так захочет, то пусть отправит смс.
просто мой прошлый дедушка вообще ничего не поставил, даже галочку. И вот чудо что я сделал заказ в инет магазине и пришел получать на почту его. Получил при этом две посылки. Да радости было хоть отбавляй. Но если бы я пришел на день позже за посылкой из инет магазина то подарок уехал бы обратно к дедушке, так как он хранился последний день.
И еще знаю из личного опыта, что на дальние расстояние перед новогодними праздниками связь тоже не особо хорошо работает. Я молчу про звонки, но и смски не все без сбоя приходят. Бывает придёт такой зашифрованный текст с вот такими знаками: ?????))))....н...^&&$ и пойми кто тебе что написал, не зная при этом что это была отправлено с телефона дедушки.
Так что по мне лучше знать трек сразу. Прошу дедушка не забудь. А подарок выбери любой. Я не привередлив! ;)
Цитата
Игорь пишет:

Так что по мне лучше знать трек сразу. Прошу дедушка не забудь. А подарок выбери любой. Я не привередлив!  

вот скорее всего я и галочку то поставлю за день до приезда. а пущай внучек попереживает :)  (не факт конечно, но такое вполне может быть)
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов пишет:
вот скорее всего я и галочку то поставлю за день до приезда. а пущай внучек попереживает
Я не. Я сделаю все так как делал прошлый раз. Отправлю, как появиться на сайте почты инфа о посылке, так сразу и галочку поставлю и трек укажу, а как приедет к нему так еще и для убедительности смску брошу - "мол иди внучек подарок к тебе приехал, долго на санях ехал но скорей беги, ждет он тебя."
Я не хочу что бы внучек переживал и тем более не хочу что бы он не получил мой подарок. Догадываюсь еще что у внучка наверное жена и дети, да и работа покоя не дает, да и хлопот полно, ему еще и время надо выбрать что бы на почту заехать. Так что лучше заранее а не тогда когда осталось последний день хранения посылки. Я берегу внучка!
Да уж чувствуется приближение ДАТЫ  :)}}}
Тема из ТОП20 сегодня не уходит))))
Даешь Внучка! ну или Внучку!!! [or])  [or])
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin пишет:
Да уж чувствуется приближение ДАТЫ
+ 100500

"Я так волнуюсь, я так волнуюсь!" ©
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Помните мелодию по всем каналам из рекламы не патриотичного напитка одного из наших "партнеров"...

"Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит!"

{[}]  --)  :)}}}
Чтобы жить немного легче, нужно очень много сил.
Рисунок
Я тоже думаю какую-нибудь транспортную компанию использовать... Мне извещение о приходе посылки положили в ящик ... через 17 дней после получения её.
Стран: 55. Регионов РФ: 56. Температура: -64 ~ +48
Олени уже весь ягель вокруг избы съели, венцы глодают, скорее бы.  {{{]
Успел в последний день зарегистрироваться.
ну вот, и я в санях )))

Пользователь добавил изображение
С уважением,
Виктор
Рисунок
Скорее бы уже...Внучка пришлют в 12 по Мск или как получится?
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 49 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат