Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
АДМ - кидалы
На АДМ 2016 зарегистрировались несколько прошлогодних кидал. Просьба ближайшие часы не отправлять ни каких подарков, если Вы не уверены в своём внучке. Сейчас я разберусь с этим делом и нескольким дедушкам отправлю адреса новых внучков, вместо старых. Когда закончу - сообщу.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Что ж за люди-то такие?!За эту херню вообще с Каропки гнать надо!!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Otstoy пишет:
Когда закончу - сообщу.
Понятно. Стоим. Ждем.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Вовремя!!!
Встал на паузу
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Мне меняют, так что подождите пока...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Список КИДАЛ в студию!!! Пусть народ знает своих "героев" !  [*](
Не я в своем внуке уверен,на все 100% и свой подарок уже ему отправил.
Да а этих уродов надо банить до конца акции,а то и на всегда,

ХАЛЯВЩИКИ.

Пользователь добавил изображение
Изменено: Jokker - 02.12.2016 14:36:21
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Кинул пацана - по рылу на!  :D
С Уважением, Володя
Есть кадр из Ростова, который похоже всех своих родственников зарегил на АДМ... сцуко. Его я удалил, но начинают ломаться пары, посему пока буду только банить и отсылать их(кидал) дедушкам имена их(кидал) внуков, тем самым удаляя их из цепочки.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Что за люди блин! Таких надо наказывать! Решили подняться на этом или что..
Цитата
Otstoy пишет:
Есть кадр из Ростова, который похоже всех своих родственников зарегил на АДМ... сцуко. Его я удалил, но начинают ломаться пары, посемупока буду только банить
Ррррррастрелять без права переписки.  :^(  8[[[  &*^
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Вот блин, повезло мне)) Тему увидел только после того, как пришел после отправки подарка. Хорошо, что мой "внучок" уже 4 года на сайте и нет ни одного признака усомниться в его адекватности
Цитата
Otstoy пишет:
и отсылать их(кидал) дедушкам имена их(кидал) внуков, тем самым удаляя их из цепочки.
Понятно.
То есть если мой внук - кидала, то его внук просто становится моим внуком.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Я лучше подожду....даже если и подарок прийдет не вовремя,зато человеку который достоин этого,будет приятно,а не какой то мудила будет навариваться за счет добросовестности других
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Есть кадр из Ростова, который похоже всех своих родственников зарегил на АДМ... сцуко. Его я удалил, но начинают ломаться пары, посему пока буду только банить и отсылать их(кидал) дедушкам имена их(кидал) внуков, тем самым удаляя их из цепочки.
Вот же му...ла! Ещё и земляк, собака такая! [box]
Так подарок пока не отправлять?
Цитата
Ваня Булочник пишет:
Ещё и земляк, собака такая!
увы ,внучек,земляков,как и соседей - не выбирают...
http://vk.com/club59519874
"Техника.Оружие.Война.фото."
Цитата
Dmitrij.Meshheryakov пишет:
Так подарок пока не отправлять?
Вы,чо все блин спешите как голый в баню,до НГ еще месяц!
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
виктор глущенко пишет:
Цитата
Ваня Булочник пишет:

Ещё и земляк, собака такая!

увы ,внучек,земляков,как и соседей - не выбирают...
Привет, Деда!
Это да, нехороших людей особей везде хватает!
Хм... А может стоит вывесить здесь имена и адреса кидал, что бы все желающие могли отправить им что нибудь гадкое?  \8/
Гвардейцы знали - если король
впереди, значит они отступают (с).

Рисунок
Вот оно как бывает! Хорошо что КГБ (Otstoy) бдительный! Вовремя провёл спец-операцию! Но в своём внучке я уверен на все 100%!))) Внучок я слежу за тобой \$/
Надо кидале дать кидалу, и наоборот! И пусть оба сидят, ждут халявы.  (bay)
Изменено: Владимир Р. - 02.12.2016 15:20:06
Рисунок
Цитата
Василий Кононов пишет:
отправить им что нибудь гадкое?  
С одной стороны поддерживаю, а с другой, могут же и жертвы быть )
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Надо кидале дать кидалу, и наоборот! И пусть оба сидят, ждут халявы.  
Хорошая идея!Поддерживаю.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Вы,чо все блин спешите как голый в баню,до НГ еще месяц!

Лучше раньше чем позже  (hi)  ну и потом почта начнет традиционно барахлить  8(-)
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
Василий Кононов пишет:
Хм... А может стоит вывесить здесь имена и адреса кидал, что бы все желающие могли отправить им что нибудь гадкое?  
а я бы с удовольствием отправил бы такому человеку и модель! пусть не очень дорогую но всё же модель, А вот почему- сейчас отвечу! (Вдруг этим людям в жизни не хватает внимания? или модели? или сладкого?)-так пусть они хотя-бы коробочку получат и порадуются что всех обманули. но потом пусть не удевляются и не обижаются что мир так суров к ним!!! В этой ситуации жалко очень (Того , ответственного дедушку, который пол года искал подарок, вложил в него душу, что бы порадовать своего внучка и его близких, отправил, А в замен нечего не получил- даже открытки). Друзья всех Благ в Новом году Вам и Вашим близким!
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Надо кидале дать кидалу, и наоборот! И пусть оба сидят, ждут халявы.  

вот это правильно
Изменено: Дмитрий Куксов - 02.12.2016 15:40:06
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Василий Кононов пишет:
Хм... А может стоит вывесить здесь имена и адреса кидал, что бы все желающие могли отправить им что нибудь гадкое?  
Была такая мысль, тем более, что адрес лжевнука у меня сохранился...
Сначала подумал про двух своих кошек... Из лотка все равно всё выкидываем... чего добру пропадать?
Потом смягчился, и решил просто открыточку поздравительную черкнуть...
Наверное так и сделаю :)
Или СМС-ку в новый год отправлю...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Otstoy пишет:
Есть кадр из Ростова, который похоже всех своих родственников зарегил на АДМ... сцуко. Его я удалил, но начинают ломаться пары, посему пока буду только банить и отсылать их(кидал) дедушкам имена их(кидал) внуков, тем самым удаляя их из цепочки.

Кто знает, может всей семьей моделят. Бабка, дедка, внучка, жучка, репка...

Цитата
Владимир  Р. пишет:
Надо кидале дать кидалу, и наоборот! И пусть оба сидят, ждут халявы.  
Отличная мысль. Будет достаточно тонко.
Всё иду на почту отправлять подарок!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат