Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
Цитата
Денис Спасов пишет:
P.S. - Сегодня дедушка отписался! =)
Да ты вообще весь в шоколаде получается!
Удачный денек!!!
Цитата
Loki пишет:
определённо везёт на казахские вкусняшки
Коллега,позвольте поправить -вкусняшки из Казахстана ))))
Оно так правильнее будет)))
Идиоматически,логически и этически))))) %)-
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin пишет:

Да ты вообще весь в шоколаде получается!
Это точно! =)
Вот и я сегодня еще с самого утра помчался на почту получать подарок от Деда Мороза!  :0:
Получив коробочку размером XL уже был доволен как дитя!
Огромное при огромное спасибо моему Деду Морозу Андрианову Антону!  ^%^ Подарок потрясающий, доволен как питон :D
Посылка добиралась 35 км всего, но даже не смотря на это шоколадный Дед Мороз не доехал целым, но это уже не важно, я его под чаёк сижу точу с  довольной харей.
Миссия моего Деда выполнена   8D
Рисунок
подарок.jpg (379.83 КБ)
Цитата
Дмитрий Котельников пишет:
Ну все внучек, дособрал я твой подарочек. В следующее выходные отправлю. Надеюсь что мой подарок тебе понравится.        
Мдаааа.. Дедушка мороз! :oops  :oops  :oops
Вот я и стал внучком. Получил подарок от своего Дедушки мороза.
А подарок-то.. Подарок просто СУПЕР! :)}}}  &&%&  {D:S}  \\\][
УРА! D;D Дедушка мороз существует!!! Хоть и не добрался до меня в прошлом году.. Но в этом - просто сказка! :)}}}  :)}}}  :)}}}
Спасибо тебе большое Дедушка мороз - Дмитрий Котельников \\\][
Если ни что другое не помогает, прочти наконец  инструкцию...
Я очень рад что мой подарок понравился  {D:S} С наступающим внучек  \\\!///  {X}
Ага, пришло оповещение, что внучок забрал подарок на почте. Теперь я збагоен!!! :-)8
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Вот такие вот подарки... Ням-ням, они уже в руках, а я все облизываюсь....  :)
Особо бы отметил новую фирму Tiger Model и ее Терминатор2, это ВЕСЧЬ!!! Ну и Менг как всегда на высоте!
Короче подарочек что надо! :) Даже Вилька, мой кот, это оценил... :)  Чего и вам желаю...
Рисунок
DSC_1187.JPG (167.5 КБ)
Рисунок
DSC_1190.JPG (192.24 КБ)
Изменено: VIP - 23.12.2016 16:10:57
Зачетный подарок!  8D
Отличные подарки, особенно машины МРАП
С уважением Евгений!!!
Рисунок
Pepper74RU   http://modelizm74.ru/
Подарок просто высший класс!
Цитата
Дмитрий Котельников пишет:
Я очень рад что мой подарок понравился    С наступающим внучек      
И тебя с наступающим! Дедушка! :D  \\\][
Если ни что другое не помогает, прочти наконец  инструкцию...
Жил-был мальчик Вова. И вёл он себя в 2016 году весьма пристойно. И пришёл к нему под конец года дед Мороз и сказал: "Ай, молодец! Вот тебе за это мешочек "ништяков" :)
Спасибо огроменное моему дедушке Валентину из города Киева! Праздник начался раньше, нежели на это указывает дата на календаре :)
Пользователь добавил изображение
20161221_182754.jpg (27.82 КБ)
#PR#
Вот и я стал Внуком!
Ведь сегодня я получил на почте посылку от очень веселого и доброго Деда Мороза - Михаила aka IIpaIIop из столицы Республики Коми - города Сыктывкар.
Сказать, что мы с женой в Праздничном шоке - ничего не сказать!

Модельную часть подарка я попросил супругу спрятать от моих глаз в большой пакет, чтобы открыть его в новогоднюю ночь. И хотя, по стечению обстоятельств, я увидел кусочек коробки и примерно представляю, что там может быть, интрига сохраняется.
Догадываюсь только, что это модель чего-то большого и летающего...  (?:
Видимо Михаил, зная, что я крашу модели кисточками, решил обеспечить меня любимым хобби на весь год!  crezy


Ну а бонусом к модельной части я получил бутылочку "беленькой" (чему очень даже рад!) и пакет с сушеными грибами, которым очень обрадовалась жена - её хлебом не корми, а дай заточить сковородку жареной картошечки с грибочками  :)}}}
Да и дочь любит сделать себе пиццу с грибами... ;)
Так что попадание с подарком - стопроцентное!
И если честно, то я очень рад, что в коробке лежит не "Рама", про которую я заикался в хотелках!

В общем, вот подарок (зажигалка лежит для оценки размера коробочки с моделью)
Рисунок
DSC_0248.jpg (344.93 КБ)
Рисунок
DSC_0249.jpg (278.39 КБ)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Ну вы и интриган)
Цитата
Артём Никулин пишет:
Ну вы и интриган)
Артем, просто хочется новогоднего сюрприза!  &&%&
Я честно не знаю, что в коробке.
Даже гуглить не буду, чтобы искать похожее на то, что я видел.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:

Ну а бонусом к модельной части я получил бутылочку "беленькой" (чему очень даже рад!) и пакет с сушеными грибами, которым очень обрадовалась жена - её хлебом не корми, а дай заточить сковородку жареной картошечки с грибочками    

Огонь, а не подарок! Дедушка оказался мастером кунг-фу подаркодарения
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
VIP с вас так  сказать БМПТ )))очень жду его в вашем исполнении)С Ув.Иван
Современные БТТ России 1/35
Цитата
Владимир Онуфриенко пишет:
Жил-был мальчик Вова. И вёл он себя в 2016 году весьма пристойно. И пришёл к нему под конец года дед Мороз и сказал: "Ай, молодец! Вот тебе за это мешочек "ништяков"  

Спасибо огроменное моему дедушке Валентину из города Киева! Праздник начался раньше, нежели на это указывает дата на календаре  

Пожалуйста, извините за скромный презент. С наступающим и главное здоровья по-больше.
А я теперь, надеюсь, помолодею, побывав "внуком" чьим-то. А может быть и нет. Но это уже не важно. Я рад что в n-й раз побыл дедом.
Ожидаю сказку о том как "мальчик-Вова" из дров сделает шедевр :) успехов в наступающем. )))
Ребята это ППЦ !!!!! неправильно указал Отчество внучка в посылке !!!! ЧТО ДЕЛАТЬ !?Сейчас смотрю чек с почты и вижу что обложал !(((((
Изменено: Иван Лосев - 23.12.2016 21:16:31
Современные БТТ России 1/35
Цитата
Иван Лосев пишет:
неправильно указал Отчество внучка в посылке

Не думаю, что это есть проблема. Не смотрят, в основном, на это сотрудники почты. Например, тётка при приёме моей посылки неправильно вбила фамилию с напечатанной на принтере бумажки. Ничего, внучек получил нормально.
Стран: 55. Регионов РФ: 56. Температура: -64 ~ +48
Цитата
THE BEAST пишет:
Ничего, внучек получил нормально.
Скрестил пальцы !)))))
Современные БТТ России 1/35
Сегодня получил подарок от дедушки. Попозже скину обзор на него! И моя посылка до внука добралась наконец то! Впервые из Нижнего до Москвы у меня так долго шла посыль...=)
Тигров много не бывает!
Все-таки классная идея "АМД". Мой внучек, Серега, радуется с женой и дочкой..., а моя семья (я, жена и дочка) в свою очередь радуется, что семье внучка приятно. Вообщем обсудили, успокоились, что понравилось. В двух разных городах, две "квартиры" встречали вечер с позитивом! С наступающим, Серёга!!!
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
Цитата
IIpaIIop пишет:
С наступающим, Серёга!!!
Михаил, и тебя с семьей с наступающим!
Но если ваш кайф на этом, как бы, закончился, то самый пик моего придется на бой курантов ;)

P.S. Михаил, а дочка взрослая?
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
8 января 18, готовимся к институту. я с женой наверное больше устали, чем она :)
Изменено: IIpaIIop - 23.12.2016 23:45:07
Взрослые игрушки. Масштабный моделизм
https://vk.com/vzroslieigrushki
А у нас две недели назад было 19. И мы поступали в уходящем году  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Прорвался я на почту наконец-то и получил подарок от своего АДМ Николая, из славного города Тверь. Спасибо тебе , дорогой, подарок супер, тронул до глубины души!! Прочувствовал твои заботу и доброе отношение к внучку  (это кроме шуток)! Счастливого Нового Года тебе и хороших добрых людей рядом!
Изменено: Kuper Spb (LED) - 24.12.2016 10:55:59 (добавлено фото)
Цитата
Kuper Spb (LED) пишет:
Прорвался я на почту наконец-то и получил подарок от своего АДМ Николая, из славного города Тверь. Спасибо тебе , дорогой, подарок супер, тронул до глубины души!! Прочувствовал твои заботу и доброе отношение к внучку  (это кроме шуток)! Счастливого Нового Года тебе и хороших добрых людей рядом!
Хороший подарочек!
Цитата
Kuper Spb (LED) пишет:
Прорвался я на почту наконец-то и получил подарок от своего АДМ Николая, из славного города Тверь. Спасибо тебе , дорогой, подарок супер, тронул до глубины души!! Прочувствовал твои заботу и доброе отношение к внучку  (это кроме шуток)! Счастливого Нового Года тебе и хороших добрых людей рядом!

Урааа! Я рад!)

Первый раз за четыре года участия мой внук опубликовал фотку подарка  ..--..--
Спасибо тебе! И с Наступающим!  drink

постскриптум: Николай - это мой отец) а я - Николаевич  8)-
А вот и мне посылка прикатила! Думал, от Байкала идти будет дольше... В каропке были два грузовика, два магнитика с Байкалом и Ангарском, поздравительная открытка, вложенная в классный конвертик, и он! Чай с байкальскими травами! Однозачно заварим к новогоднему столу
Можешь - делай!
Страницы: Пред. 1 ... 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 ... 235 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат