Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 49 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2016
Цитата
Михаил  Конюхов пишет:
Мой дед так и не объявился, начинаю потихоньку растраивоться  
А я, глядя на фотографии подарков других дедов, тоже потихоньку начинаю волноваться - не покажутся ли мои подарки слишком скромными...  ?^
Тем более, что подарок прошлогодней правнучке уже доехал и ждет получения, а нынешнему внуку уже на подходе...

Мой дед тоже не объявился, но "это все фигня, по сравнению с мировой революцией" ©  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Подарочек сегодня отправился в путь  {D:S} !
Я думаю о содержимом Внучек сам расскажет  ?^
И проявился вопрос как у zachem_A
Цитата
zachem_A пишет:
Пришло сообщение, что дедушка отправил мне свой подарочек.
С трекномером. В трекинге указан получатель. И этот получатель не я.
Подождем, время покажет.
А поле боя держится на танках ...
Собрал и отправил внучку подарок. :))) А всё таки дарить подарки оченьтприятно, особенно инкогнито. :))))
Я свой еще собираю подарок! Правда до внучка моего близко. Олени длнесут дней за 5.) Так что думаю,волноваться рано!
что характерно, внучок мой так и не отметился ни разу на форуме, с начала сего года... были по осени пара комментариев к моделям и всё, тишина. Шпиён, однако  (8))  а подарочек то уже в пути ажно целых 5 дней как покинул сортировку в Мытищах...  #PR#
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Цитата
Евгений Гусев пишет:
zachem_A,  до завтра подождите, пусть базы обновятся. Пока может отслеживаться прошлогодняя посылка с тем же номером
Может у него в вашем городе есть свой человек, и он будет в роли Деда Мороза?

Цитата
Артём Никулин пишет:
Я свой еще собираю подарок! Правда до внучка моего близко. Олени донесут дней за 5.) Так что думаю,волноваться рано!

Тоже пока собираю, модельная часть еще ко мне едет, а из сувениров будет мед сибирский, грибочки маринованные, ну и сувенир наш местный. Жди внучек, как модель придет, сразу отправлю, где то через неделю, должна успеть к празднику  \@//
Все, подарок собран, завтра на почту! Волнительное же это дело подарок внуку собирать - уже пятый раз, но все равно... И во внучках  у меня уважаемый каропчанин со стажем. И чтобы не волновался сразу скажу - олени помчат первую часть подарка, вторая часть, из "пожелалок" - поедет прямо к внуку из интернет-магазина... А вот кто внук - пока не скажу!
Ну внучек, жди! Посылка поехала.
Фоток правда не сделал - затупил дедушка, замотался.
Перехожу в разряд внуков.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
«Дедушки Морозы» подскажите, как вы проклеиваете скотчем коробки? По мне так её всю надо обмотать, она же рассыпается.  А если всю обмотать, то куда будут вписывать данные при оформлении на почте. Просто я ни разу не отправлял посылки.
Цитата
Бунтарь-73 пишет:
«Дедушки Морозы» подскажите, как вы проклеиваете скотчем коробки? По мне так её всю надо обмотать, она же рассыпается.  А если всю обмотать, то куда будут вписывать данные при оформлении на почте. Просто я ни разу не отправлял посылки.
Для отправки посылок на почте свои коробки.
В вашей коробке отправление не примут с вероятностью 99,99%.
Так что не парьтесь.
Соберите то, что собираетесь отправлять, определитесь с размером, идите на почту и купите там подходящую коробку. Дома в нее все сложите, чтобы не болталось (для уплотнения можно использовать смятые шариками обрывки газеты), и несите на почту.
А они там все остальное сами сделают - и скотчем обмотают, и адрес куда надо приклеят.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
В вашей коробке отправление не примут с вероятностью 99,99%.

Примут спокойно хоть в какой коробке, главное что бы небыло на ней ни каких надписей. Берете любую коробку, с надписями, расклеиваете и склеиваете наизнанку - всё! примут без вопросов.. ну и на почте сами обмотают скотчем по всем граням, так что не развалится
утка цветошпал
Так это и есть коробка от почты. Но спасибо за разъяснения.
Изменено: Бунтарь-73 - 10.12.2016 07:26:50
Цитата
Илья Х пишет:
Цитата
Сергей Красильников пишет:
В вашей коробке отправление не примут с вероятностью 99,99%.
Примут спокойно хоть в какой коробке, главное что бы небыло на ней ни каких надписей. Берете любую коробку, с надписями, расклеиваете и склеиваете наизнанку - всё! примут без вопросов..
Илья, сколько человек будут так заморачиваться, вместо того, чтобы купить за 70 рублей готовую правильную жесткую коробку и без риска отказа сдать её на почте?
Правильно - один из 10000...  crezy
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Бунтарь-73 пишет:
Так это и есть коробка от почты.
У них свой скотч с логотипом...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Ну я тогда спокоен.
Изменено: Бунтарь-73 - 10.12.2016 07:40:19
Всем доброго утра!) Пришло оповещение, что дедушка выслал посылочку. Эх и я походу нашел своего деда. Но не скажу кто он=)(вдруг ошибаюсь). Все таки современные сети помогают найти любого человека=)
Тигров много не бывает!
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Илья , сколько человек будут  так  заморачиваться, вместо того, чтобы купить за 70 рублей готовую правильную жесткую коробку и без риска отказа сдать её на почте?
Правильно - один из 10000...  
Коробки за 70 руб? Офигеть, дайте 2. Сейчас за коробки берут рублей по 400. По крайней мере у меня столько стоила (новый дизайн, размер XL). Кстати, новые коробки, очень удачны по размерам - модельки входят на ура.
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Морозов  Петр пишет:
Все таки современные сети помогают найти любого человека=)

Не любого :) Меня не найти...

Цитата
warlock far east пишет:
Коробки за 70 руб? Офигеть, дайте 2. Сейчас за коробки берут рублей по 400.

Я свою купил за 120, прямо как написано на сайте почты. Правда, отстоял всего 40 минут (к счастью, меня пропустили в очереди). Сегодня запланировал день на отправку :) Надеюсь, будет меньше отправителей пачками - выходной таки (а у меня вокруг гостиницы, а в них офисы :( )
Стран: 55. Регионов РФ: 56. Температура: -64 ~ +48
Мне коробка "нового" дизайна (размер L) обошлась в 127 рубликов. Причем в моем отделении очень удивились своей новой коробке  :D  - они её еще никогда не видели. В полуторамиллионном городе достать почтовую коробку после середины ноября проблематично. Но для внучка на любые жертвы.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Отправил подарок, надеюсь до нового года дойдет - пусть предстоит умопомрачительный!))

Внучок не очень общительный, но надеюсь маякнет понравилось или нет...
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
THE BEAST пишет:

Не любого   Меня не найти...

Ну я не искал в социалках, а искал в модельных ресурсах.
Тигров много не бывает!
Цитата
warlock far east пишет:
Коробки за 70 руб?
Может и не 70, а чуть-чуть больше... 75...
Просто у меня подарок в этом году скромный  ?^
Коробка с моделью впритирочку на дно коробки легла. Даже с боков прокладывать не нужно было.

А коробка чуть побольше стоила рублей 125.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
В вашей коробке примут если на ней нет скотча, каках либо рисунков, ни чего не наклеено.
Что бы два раза не стоять в очереди, а они сейчас большие, упакуйте в свою коробку, обматайте скотчем, а на почте купите пластиковый пакет в который засунут вашу посылочку.
Я так сделал.
Я не моделист, я еще только учусь!
И-го-го мои олени, игого бл$!
Поехала посылочка внучку;);)
А трек скажу попозжее - когда уже будет ближе к месту его дислокации подкрадываться - пока лучше затаюсь;)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Отчитываюсь перед всеми товарищами по сообществу АДМ:свой долг АДМ выполнил!Посылочка полетела к Внучку!
Выполнил квест по отправке :) Полностью обратился во внучка :)
Стран: 55. Регионов РФ: 56. Температура: -64 ~ +48
Ура! Мой Дедушка выслал подарок!
А я к своему стыду все еще не отправил внуку гостинец. Но завтра скорее всего это сделаю, так что дружочек не переживай!
Снарядил сегодня оленью упряжку \\\!/// . Надеюсь, внучек останется доволен.
Изменено: Илья - 10.12.2016 12:59:54
Слава советскому воину-освободителю!
мониторю движение своего подарка в сторону внучка...до чего же медленно :-(
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
мониторю движение своего подарка в сторону внучка...до чего же медленно :-(
А до моего доехало :D Только он еще не получил. Хотя тоже долго олени плелись
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 49 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат