Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
АДМ - кидалы
Да уж! После таких тем, прям волнение охватывает! За внучка своего я спокоен! А вот за дедушку придется поволноваться) но я верю,что все будет хорошо!
У меня с внуков вроде все нормально. Вот уже часов три сморю не меняют. Значит порядочный внучек. (?:
Цитата
Otstoy пишет:
Есть кадр из Ростова, который похоже всех своих родственников зарегил на АДМ... сцуко.
А вот этого кренделя надо высшимить и спросить как с понимающего.
Мой город позорит на весь мир. :^(
Все кидалы от АДМ 2015 лишились своих дедов и внуков... Конечно могут быть новые, но старых вычистил. Можно в принципе отправлять, но думаю обманутые все равно будут.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Вот и мне внучка сменили, вот и хорошо!!!
Обманутые будут все равно. Такие акции никогда со стопроцентной отсылкой не проходят, и на Каропке добросовестных дедов куда больше чем в других местах, где мне довелось участвовать... Но главное в другом: цель АДМ - подарить счастье. Я не получал подарков нигде, кроме Каропки, но расстроился только однажды: когда посылка, отправленная мной в Омск, вернулась невостребованной. Поэтому и оставшись без подарка здесь, я не писал ничего никому вообще.

Сегодня бегаю, ищу шоколадного деда мороза.
Можешь - делай!
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Надо кидале дать кидалу, и наоборот! И пусть оба сидят, ждут халявы.  

Блин, Вован... с языка снял. uuh  Хорошие идеи приходят в несколько голов. Как у Змея-Горыныча. :}{
Изменено: Loki - 02.12.2016 16:43:55
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Евгений Гусев пишет:
Поэтому и оставшись без подарка здесь, я не писал ничего никому вообще.
А надо писать, по тому что в следующий раз Ваш необязательный ДМ, обманет другого внучка. Из тех, кто не отправил подарок в 2015-ом году, зарегились на АДМ 2016 почти все... Товарищ из Ростова выставивший в 15 году три аккаунта, в 16 выставил уже пять. Я их удалю, но позднее, когда закончится акция, чтоб не ломать базу.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
а что насчет ограничений то? ну типа модели. сообщений. и дата активации?
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Евгений Гусев пишет:
Сегодня бегаю, ищу шоколадного деда мороза.
Внимательней выбирайте.))
Пользователь добавил изображение
100.jpg (97 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Евгений Гусев пишет:

Сегодня бегаю, ищу шоколадного деда мороза.
Внимательней выбирайте.))

Ага вот так выбирай, вскрывай, вскрытый не отправишь. А такой самому есть и не захочется после вскрытия)
Тигров много не бывает!
Цитата
Otstoy пишет:
в 15 году три аккаунта, в 16 выставил уже пять.

Как бы в 17-ом не выставил 15-ть аккаунтов)
Тигров много не бывает!
Смотрю тема набирает оборот! И становится популярнее =))))
Скажу так, по опыту прошлых лет, меня проносило с кидалами, сам никого не кидал,даже наоборот многим подарил радость! В этом году супруга попросила зарегистрировать, хотела поучаствовать, но увы не успели с регистрацией, а так как сама любит фигурки расписывать...
Хотя скажу я вам смотрит она и прочие стройки и разделы, я то краем глаза вижу...
В следующем году еще отец присоединится обещал!
Вот практически и я семьей зарегистрирован! =)
Цитата
Денис Спасов пишет:
Вот практически и я семьей зарегистрирован! =)
Да Бога ради... выполняйте только свои обязанности по АДМ. А вот когда три аккаунта из одного города, с одной фамилией одновременно не высылают подарок в прошлом году, а в этом подтягивают еще родственников, то особых сомнений в их намерениях не возникает.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Да Бога ради... выполняйте только свои обязанности по АДМ. А вот когда три аккаунта из одного города, с одной фамилией одновременно не высылают подарок в прошлом году, а в этом подтягивают еще родственников, то особых сомнений в их намерениях не возникает.
Полностью Согласен!
Otstoy, целиком согласиться не могу так как подобное произойдет только при определенном умысле, быть уверенным в котором мне как-то тяжело. Пример с мультиводством да, показателен. Но а если человек не отправил подарок в прошлом году и зарегистрировался вновь, значит ли это что он обязательно кинет и в этот раз? С вероятностью 50%: или кинет, или нет. Как и кто-то впервые участвующий.

Хотя идею с отдельным распределением для кидал, в принципе, поддерживаю: и формально участвуют, и праздник не портят, и принцип "главное подарить" соблюден - никто же не мешает отправлять. Узнать бы еще кто из них все-таки подарит...
Можешь - делай!
Цитата
Евгений Гусев пишет:
... Но а если человек не отправил подарок в прошлом году и зарегистрировался вновь, значит ли это что он обязательно кинет и в этот раз?
Совершенно не значит! Более того, уже есть люди, которые сообщили, что с подарком вышла накладка из-за личных причин... и мне это все понятно, но проверять добропорядочность на новом внучке, я не решился и отлучил от АДМ всех, без разбора, а только по факту.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Я бы посмотрел в глаза своему деду кидале, прислал СМСку, жди внучок, подарок собран высылаю, и до сих пор нету, а я на почту каждую неделю ходил, думал почта запарилась (бывает такое  :D ) .... :^(
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти....
"...у моделиста модель украсть - это же всё равно,что дельфинёнка убить..." (С) Loki
Господа! Срочно сообщаю - не могу принять участие в данном мероприятии по личным обстоятельствам! Приношу извинения администрации и пользователям!

Размещаю здесь,дабы не попасть в данный список
Цитата
Челкар пишет:
"...у моделиста модель украсть - это же всё равно,что дельфинёнка убить..." (С) Loki

:}{ "Избранное.Том 2-ой, стр. 456..." %)-
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Дмитрий пишет:
Господа! Срочно сообщаю - не могу принять участие в данном мероприятии по личным обстоятельствам! Приношу извинения администрации и пользователям!
Размещаю здесь,дабы не попасть в данный список

Отдал Вашему деду вашего внука...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Евгений Гусев пишет:
Но а если человек не отправил подарок в прошлом году и зарегистрировался вновь, значит ли это что он обязательно кинет и в этот раз? С вероятностью 50%: или кинет, или нет.
Я подниму вероятность до 99% и готов сделать ставку!
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Товарищ из Ростова выставивший в 15 году три аккаунта, в 16 выставил уже пять.
Вот жеж башковитый сукин сын... Как я сам не догадался...
Рисунок
Цитата
Loki пишет:
"Избранное.Том 2-ой, стр. 456..."
В какой библиотеке прочитать можно?СГУ?))
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Athlon пишет:
. Как я сам не догадался...
Мало срок мотал?))
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Otstoy пишет:
Товарищ из Ростова выставивший в 15 году три аккаунта, в 16 выставил уже пять

Имя, сестра, имя!!@
Страна должна знать своих героев;)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
Владимир  Р. пишет:
Надо кидале дать кидалу, и наоборот! И пусть оба сидят, ждут халявы
Поддерживаю.
Цитата
aZrael пишет:
Имя, сестра, имя!!@
Страна должна знать своих героев;)
Поддержу , хотелось бы имена этих уродов увидеть
Цитата
Дмитрий,Smooke-el  пишет:
Поддержу , хотелось бы имена этих уродов увидеть
В принципе было бы правильно , так сделать.
Цитата
Дмитрий,Smooke-el  пишет:
хотелось бы имена этих уродов увидеть
И уволить с форума"без содержания".
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат