Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 58 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
Loki,
О, да!!!
Хоть и очень неплохой магазин,прямо сказать один из лучших, но и у меня в прошлом году была похожая ситуация,правда обнаружил я этот косяк раньше-посылку не у пели доставить в отделение.
В конце концов все благополучно закончилось и Внучок был обрадован  ?^
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Loki пишет:
Ну позвонил этим деятелям, те разобрались, посылку развернули уже в московском логистическом цехе. Перезвонили мне, извинились и заверили, что всё будет правильно. Ну надеюсь...
Хорошо, что всё благополучно разрешилось!  :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Olegin пишет:
Loki,  

О, да!!!

Хоть и очень неплохой магазин,прямо сказать один из лучших, но и у меня в прошлом году была похожая ситуация,правда обнаружил я этот косяк раньше-посылку не у пели доставить в отделение.

В конце концов все благополучно закончилось и Внучок был обрадован  
Рад! очень рад! =)))
Денис Спасов,
Ещё бы ты не был рад --) счастливчик  drink дедун твой еле еле от  ]}[{ мега косяка ушел,чудом прямо uuh
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin пишет:
Loki,  

О, да!!!

Хоть и очень неплохой магазин,прямо сказать один из лучших, но и у меня в прошлом году была похожая ситуация,правда обнаружил я этот косяк раньше-посылку не у пели доставить в отделение.

В конце концов все благополучно закончилось и Внучок был обрадован  

Да я тоже вовремя "срисовал", только до Москвы из их Ногинска доехала. До меня ещё бы неделю ползла. Ну на крайний случай я подожду дней 5, по моим расчётам по нужному адресу должна прибыть. Если нет, то сам тут куплю и другой подарок отправлю, до НГ с запасом успеет. Но флуд по поводу магазина разведууууу... 8(-)
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Marcus Aurelius пишет:
Цитата
Ляш Игорь пишет:

Цитата
Marcus Aurelius пишет:



Желаю всем удачно стать Дедами Морозами и внучками!



Даю установку! В этот раз никто не останется обделенным!    



Вангуешь?

неее - кашпирует или чумачит.... crezy
Работаю я себе вчера, работаю. Самое начало смены. И вдруг - СМС. Обычно на работе связь недоступна, поэтому мне на работу никто и не звонит. Вот и удивился я: чой-та это? А это от Деда Мороза малява. Мол, как я молодец и хорошо себя вёл, то будет мне подарок...
Настроение поднялось - несказанно! Второй день держится ))) Никакие производственные траблы, ни какие очереди на почте (отправил сегодня подарочек ;) ) - ничто не портит той радости и удовольствия, которые я испытал вчера в самом начале рабочей смены.
Спасибо, Дед, за смс-ку!
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
Olegin пишет:
Денис Спасов,  

Ещё бы ты не был рад   счастливчик    дедун твой еле еле от    мега косяка ушел,чудом прямо  
Вот лешился бы подарочка! :o
После часа ЧАСА!!! страданий в жарком пахнущем бабушками и дедушками (коих и было великое множество) отделении почты, я все таки отправил подарочек до внучка. надеюсь он ему приглянется. Волнуюсь только как доберется до получателя. не поломают ли его олени своими копытами на перегрузке, не помнет ли подслеповатый леший в центральном отделении. но намочит ли снеговик своими под таившими в тепле (как оказалось почта это что то сродни филиала ада, уж по температуре точно) почты лапами. В общем обязанность исполнена осталось приятное ожидание чуда. Надеюсь он отпишется))).
Цитата
VAB пишет:
Работаю я себе вчера, работаю. Самое начало смены. И вдруг - СМС. Обычно на работе связь недоступна, поэтому мне на работу никто и не звонит. Вот и удивился я: чой-та это? А это от Деда Мороза малява.

Пришла малява - жди подгон. 8)-
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Ляш Игорь пишет:
А компа под рукой нет?  
Да есть компьютер. Только в него нельзя вставлять посторонние флэшки, телефоны, почтой личной пользоваться низзя...Добрался до домашнего компа.Вот подарок,собранный для детского дома.Плееры, правда,2 штуки, здесь отсутсвуют.Но купили хорошие, Sony.
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
Цитата
Ляш Игорь пишет:

А компа под рукой нет?  

Да есть компьютер. Только в него нельзя вставлять посторонние флэшки, телефоны, почтой личной пользоваться низзя...Добрался до домашнего компа.Вот подарок,собранный для детского дома.Плееры, правда,2 штуки, здесь отсутсвуют.Но купили хорошие, Sony.

Браво, коллега. Это здорово!
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Мой дедушка молчит, надеюсь у него все хорошо drink ! Самое главное что я внуку отправил подарок, надеюсь понравится ?^
Внук у меня весьма странный... На СМС-ки не отвечает. Подарок ждет его в отделении почты.Трек код ему скинул СМС-кой. А он не получает посылку. Живой ли? ВНУУУУК!!!АУМЛЯ!!! Чё за дела?Обычно все ноют "мне дедуфка подарок не отправил, а уже 10 декабря", а тут вот тебе подарок, иди, забирай. Не идёт...
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
Внук у меня весьма странный... На СМС-ки не отвечает. Подарок ждет его в отделении почты.Трек код ему скинул СМС-кой. А он не получает посылку. Живой ли? ВНУУУУК!!!АУМЛЯ!!! Чё за дела?Обычно все ноют "мне дедуфка подарок не отправил, а уже 10 декабря", а тут вот тебе подарок, иди, забирай. Не идёт...
Может в командировке, не дома. Я вот через пять дней домой только поеду. А телефон домашний сотовый (билайн) не ловит на работе. Мой дед тоже молчит, уведомления не получал об отправке  unk()
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:



Цитата  


Ляш Игорь пишет:
А компа под рукой нет?
Да есть компьютер. Только в него нельзя вставлять посторонние флэшки, телефоны, почтой личной пользоваться низзя...Добрался до домашнего компа.Вот подарок,собранный для детского дома.Плееры, правда,2 штуки, здесь отсутсвуют.Но купили хорошие, Sony.

И троллейбус классный. Я из этой серии купил ребятенку (ну как, ребятенку, себе конечно тоже)))) трамвай, кран на базе "Урала-4320" и некий ТЗМ на базе ЗиЛ-131. Копийность, конечно, та еще - но это же игрушки! Особенно развеселил трехосный "ГАЗ-66". Еще фото в интернетах видел "Тигр" (тот, который вежливый автомобиль)с надписью "Збро́йні си́ли Украї́ни" - забавно смотрится.

По теме: у жены тема на работе есть, "Елка ангелов" называется. В холле стоит елка, наряженная фигурками ангелов берешь фигурку, там написано имя ребенка и его пожелания. Собираешь подарок, волонтеры отвозят, а тебе фотку предоставляют, где получатель с подарком. Всегда в участниках отбоя не было.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
Внук у меня весьма странный... На СМС-ки не отвечает. Подарок ждет его в отделении почты.Трек код ему скинул СМС-кой. А он не получает посылку. Живой ли? ВНУУУУК!!!АУМЛЯ!!! Чё за дела?Обычно все ноют "мне дедуфка подарок не отправил, а уже 10 декабря", а тут вот тебе подарок, иди, забирай. Не идёт...
Мда...очень похоже на то ,что внучок Ваш в отъезде. Звонить не пробовали?
Я вот тоже на днях на вахту ,а там и номер телефона другой,смс-ки вряд ли получу..
А внук Ваш на Каропке появляется?может ему в личку написать?
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Кныш Дмитрий,
Респект Вам за дела Ваши 8D
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:
Внук у меня весьма странный... На СМС-ки не отвечает. Подарок ждет его в отделении почты.Трек код ему скинул СМС-кой. А он не получает посылку. Живой ли? ВНУУУУК!!!АУМЛЯ!!! Чё за дела?Обычно все ноют "мне дедуфка подарок не отправил, а уже 10 декабря", а тут вот тебе подарок, иди, забирай. Не идёт...
или круче вариант, внук неправильно указал телефон...И на сайт не заходит? через админа если уж совсем глухо
Цитата
alyans пишет:


По теме: у жены тема на работе есть, "Елка ангелов" называется. В холле стоит елка, наряженная фигурками ангелов берешь фигурку, там написано имя ребенка и его пожелания. Собираешь подарок, волонтеры отвозят, а тебе фотку предоставляют, где получатель с подарком. Всегда в участниках отбоя не было.


Мне одному кажется, что неплохо бы такую ёлочку найти? я бы взял фигурку.
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
«Неудачная попытка вручения».

Ну вот как так-то?!

Внук, тебе там сюрприз на почти 7 кило и доставка до двери лепреконом, а ты его встретить не можешь )

Завтра СМС напишу. Но ситуация начинает мне не нравится.
эхххх.... а мой дедушка что-то молчит совсем(((я уж почтальонов караулю,чтоб извещеница заветного дождаться))) ?^
Цитата
Александр Герасимов пишет:
Цитата
Кныш Дмитрий пишет:

Внук у меня весьма странный... На СМС-ки не отвечает. Подарок ждет его в отделении почты.Трек код ему скинул СМС-кой. А он не получает посылку. Живой ли? ВНУУУУК!!!АУМЛЯ!!! Чё за дела?Обычно все ноют "мне дедуфка подарок не отправил, а уже 10 декабря", а тут вот тебе подарок, иди, забирай. Не идёт...

Может в командировке, не дома. Я вот через пять дней домой только поеду. А телефон домашний сотовый (билайн) не ловит на работе. Мой дед тоже молчит, уведомления не получал об отправке  
))Да какая командировка в 17 лет)))Кстати, позвонить не пробовал,затупил(((Завтра наберу, сегодня ужде поздно.Внук на Каропке появляется,стройку модели своей освещает регулярно.Самолётчик,блин.
[QUOTE]alyans пишет:

Интересная тема, надо такие елки как-то внедрять в других местах. Крупных контор и бизнес-центров, в общем-то,хватает. Если таких елок будет больше,будет и больше желающих помочь детям.
Изменено: Кныш Дмитрий - 11.12.2015 07:50:52
Цитата
Сергей Горлов пишет:
«Неудачная попытка вручения».



Ну вот как так-то?!



Внук, тебе там сюрприз на почти 7 кило и доставка до двери лепреконом, а ты его встретить не можешь )



Завтра СМС напишу. Но ситуация начинает мне не нравится.
Цитата
Кирилл Плотников пишет:
эхххх.... а мой дедушка что-то молчит совсем(((я уж почтальонов караулю,чтоб извещеница заветного дождаться)))  
всем збагойствие каждому деду по внуку, каждому внуку по подарку!!!!!  [or]))))) и пусть никто не уйдет от возмездия подарка)))))))
Цитата
Сергей Горлов пишет:
«Неудачная попытка вручения».

Ну вот как так-то?!

Внук, тебе там сюрприз на почти 7 кило и доставка до двери лепреконом, а ты его встретить не можешь )
Знакомая ситуация, ой знакомая!  [:](
Под неудачной попыткой вручения на почте именуется не иначе как отсутствие почтальона который должен посылочку или извещение принести (добрая и милая девушка объяснила). Ну в общем я с этой формулировкой сталкиваюсь регулярно, так как у меня извещения разносят сами операторы после работы (почтальона уже года два как нет). Я в основном получаю посылку, которая пролежала к этому времени уже 15 дней минимум, а извещение на эту посылку которую получил и забыл давно про нее что она была достигает меня лишь спустя неделю. uuh

Сергей звоните и пищите внуку он и не знает о посылке! И не узнает о ней еще недели две как минимум, а там новогодние праздники все гулять начнут и не факт что оператор захочет пройтись после несколько фужеров пару кварталов!  :facepalm:

P.s. Дедушка если ты меня слышишь укажи сразу же как отправишь на сайте трек номер или сообщи мне в смс его. (8))  Очень тебя прошу! (bay)
И мне тоже Дедушка смсни! 8D
а я искреннее надеюсь что мой дедушка просто очень скромный ?^   ибо ни слуху ни духу от него :}{ у всех свои проблемы,кто-то внуков ищет,кто-то дед морозов ждет unk()
мой внучек появлялся на сайте тока в январе нынешнего года (если судить по сообщениям)...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
чтобы вы знали, "Неудачная попытка вручения" выставляется сразу по приходу посылки в отделение, потом еще раз выставят неудачную попытку когда понесут уведомление, это я о почте россии доблестной, такой порядок, не волнуйтесь)
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 58 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат