Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 ... 235 След.
RSS
Дед Мороз принес ПОДАРКИ!!!, Отчеты )
а у меня нынче нет деда мороза. но хоть напишу, чтоб в стороне совсем не стоять  drink  crezy  
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
а у меня нынче нет деда мороза.
Верю-верю.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Дорогой Дедушка Мороз DENSPAM (Морозов Денис Сергеевич), судя по твоему подарку, я в этом году не просто хорошо себя вел, а чуть не подвиг совершил))). Открыв посылищу, я просто потерял дар речи!!! Огромное спасибо тебе, Дедушка!!! . Успехов всем нам и с наступающим Новым Годом!!!
Рисунок
image.jpg (829.22 КБ)
Изменено: Егор Мезрин - 10.12.2019 16:52:38
Цитата
Егор Мезрин написал:
Дорогой Дедушка Мороз DENSPAM (Морозов Денис Сергеевич), судя по твоему подарку, я в этом году не просто хорошо себя вел, а чуть не подвиг совершил))). Открыв посылищу, я просто потерял дар речи!!! Огромное спасибо тебе, Дедушка!!! Пусть и тебе, и твоим близким не придется знать ни нужды, ни горя, ни болезней, и пусть никогда не придется применять экстренное торможение)))))). Успехов всем нам и с наступающим Новым Годом!!!
Останется собрать и покорить на всем этом пол мира!  &*^  \@//  
Рисунок
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
а у меня нынче нет деда мороза. но хоть напишу, чтоб в стороне совсем не стоять      
Давай адрес, магнитик вышлю!  
Дорогой Дедушка Каушнян Сергей Викторович! Спасибо тебе огромнейшее за подарок !
Я безумно рад, что ты попал в тематику, которой я увлекаюсь - еще один кораблик, пусть и очень своеобразный, в мою коллекцию!
Особенно было приятно получить магнитики аж с другого края нашей необъятной страны, да и шоколадки тоже - очень я люблю сладкое...
Счастливого тебе Нового года, и спасибо огромное за то, что осчастливил своего внучка)
Рисунок
wjNuA4QYlnQ.jpg (238.99 КБ)
Вот и я стал внучком!  :)}}}  &&%&  ..--..--
Спасибо Алексею (Marcus Aurelius) из Новороссийска! Утроил нам новогодний праздник!!
Кроме, то что на фото, конфеты дочка забрала, а упаковочный материал всегда пригодится  crezy
Инструменты обновлю после Н.Г. Из москвича сделаю кибер-панк авто (как раз его и планировал на распил), менговские детальки на постапок.
В общем 100% угадал!  \8/ (хотя сам подсказал маленько, но именно на эти наборы и засматривался давно).
В свою очередь сам стал дедушкой  {X} , снарядил оленей далеко на север  \@// , должны успеть как раз под бой курантов (хоть бы, хоть бы  :facepalm: )
Пы.Сы. Хотел, чтобы жена открыла посылку без меня, мою часть спрятала до 31го, но она не стала меня мучить, хотя эффект был бы еще больше.

Всем послушных внучков и ответственных АДМ!!!  
Рисунок
DSC_0246.JPG (851.05 КБ)
Коллеги, а как у вас отслеживается треки на сайте Почты России ? Без глюков?
А то у меня посылка от АДМ как бы зависла в Казани....
Но дело в том, что посылку ,которую я 2 дня назад получил все еще висит в неполученных,как в приложении, так и на сайте...
И что-то непохоже,что при обновлении статуса вручную данные реально обновляются....
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Olegin написал:
Коллеги, а как у вас отслеживается треки на сайте Почты России ? Без глюков?
А то у меня посылка от АДМ как бы зависла в Казани....
Но дело в том, что посылку ,которую я 2 дня назад получил все еще висит в неполученных,как в приложении, так и на сайте...
И что-то непохоже,что при обновлении статуса вручную данные  реально   обновляются....
У ПР бывают такие глюки, что бы сдвинуть с места нужно позвонить в то отделение где зависело.
Я не моделист, я еще только учусь!
А мне тоже АДМ из Брянска прислал подарок, я обалдел от его размеров :o :o  :o  , но вскрывать не стал, надеюсь дотерплю до 1 января и тогда вскрою.
Никогда не бойся пробовать что-то новое, что-нибудь да получиться.
Ааааааа! Дед Мороз точно существует!!! И для моей семьи - это Юрий Зуйко из Кемерово!
Спасибо огромное что учёл все детали и чрезвычайно ответственно (я бы сказал со всем размахом русской души!) отнёсся к выбору подарков!  
Угодил ВСЕМ))  8D
Перед распаковкой подарка больше всех нервничал сынишка)
После вскрытия коробки он сразу точно определил то, что полагается ему.  :)

Машина очень понравилась!)
Пользователь добавил изображение

Вообще набор просто шикарный!

Шкатулку и орешки супруга сразу записала в свои персональные подарки  crezy
Открыточки сейчас будем разглядывать под чаёк с конфетами)
Конечно-же была открыточка с очень тёплыми словами!
Венцом подарка оказалась вражеская букаха, очень симпатичная машинка. Мне нравится  8)-
Пользователь добавил изображение

Ещё раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Юра!!!
С Наступающим!!!  \\\!///



UPD:
Юра, оказывается в Твери точно такое же здание цирка как в твоём городе (открыточки уже посмотрели). Поиск дал инфо: Типовой проект №264-11-1
Выяснилось что подобные по всей стране разбросаны))
Изменено: Евген - 20.12.2018 02:16:16
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Все права защищены, сборки моделей
принадлежат их авторам





Для вставки цитаты в форму ответа выделите ее и нажмите сюда
Да, пиши адрес!!!!!
И мой дедушка молчит)))Потерялся наверное)))а внучек посылку забрать не хочет с почты хотя олени уже прискакали((  
Цитата
Евген написал:
Вообще набор просто шикарный!
Я очень старался всем угодить! Спасибо! Доволен внук, счастлив Дед!
Всех с наступающим Новым Годом!!! \\\][  &&%&  
Изменено: Юрий Зуйко - 20.12.2018 06:43:48
Цитата
Almiger написал:
Вот и я стал внучком!    &&%&  
Спасибо Алексею (Marcus Aurelius) из Новороссийска! Утроил нам новогодний праздник!!

Пы.Сы. Хотел, чтобы жена открыла посылку без меня, мою часть спрятала до 31го, но она не стала меня мучить, хотя эффект был бы еще больше.

Всем послушных внучков и ответственных АДМ!!!  
Рад что удалось стать частью праздника!
Всех с наступающим!
Желанных подарков и законченных строек!
"...после сборки обработать напильником..."
Цитата
Юрий Зуйко написал:
 Давай адрес, магнитик вышлю!  

из Кемерово у меня нет  :). да ладно. я не претендую.
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Дорогой Дед Константин из Самары, забрал посылочку. Большое спасибо за подарок и теплые слова. С моделью угадал, давно хотел собрать такую.
С наступающим Новым Годом!!!

Рисунок  
Цитата
Дмитрий Куксов написал:
а у меня нынче нет деда мороза. но хоть напишу, чтоб в стороне совсем не стоять      
У меня тоже что-то глухо с моим Дедом Морозом...Хотя мало ли,все может быть)
танки грязи не боятся!
Получил ба-а-а-а-а-альшую коробку из Москвы от некоего Петрова А. В. Предполагаю, что это Алексей Петров (Шкодник) - поклонник авиации. Открывать пока не буду! Но как открою - всем расскажу и покажу!!! С наступающим!!!!! drink  
Рисунок
DSCF1905.jpg (568.48 КБ)
Ура я вчера тоже получил подарок от своего дедушки.
Дорогой Шумаков  Алексей Владимирович из славного города Лыткарино Московской области. ,огромное спасибо за шикарный подарок и праздничное настроение !!!
Всё в тему и все в масть!!!!
Сердечно поздравляю с наступающим новым годом  !!! Желаю крепкого здоровья, удачи ,радости и море позитива вам и вашим родным и близким!!!
Рисунок
P81220-132929.jpg (280.27 КБ)
\@//  \@// 18.12.2018 и в моей маленькой семье начались Новогодние Праздники 2019! &&%&  &&%&  ..--..--
От моего Неананимного Дедушки Мороза  и одновременно Неанонимного  внука Максима Баловнева пришел подарок! #PR#  
Рисунок
20181218_174629.jpg (273.46 КБ)
Изменено: Николай Бондаренко - 21.12.2018 06:20:48
{X} В подарке  было все: и модельная часть,и автемаркет, и вкусная часть,и горячительная часть.А как я счастлив что Максим подкинул мне Иван-Чая!!!!!В добавление ко всему маленькая советская манетка 1920г.   drink В общем дружище Максим угодил по полной программе!Следи за трекером моей посылки и модельных успехов!
Рисунок
20181218_175558.jpg (326.39 КБ)
Изменено: Николай Бондаренко - 21.12.2018 06:18:52
Спасибо Дедушке Ярославу из солнечного Красноярска)
Пользователь добавил изображение  
Цитата
Егор Мезрин написал:
Дорогой Дедушка Мороз DENSPAM (Морозов Денис Сергеевич), судя по твоему подарку, я в этом году не просто хорошо себя вел, а чуть не подвиг совершил))). Открыв посылищу, я просто потерял дар речи!!! Огромное спасибо тебе, Дедушка!!! Пусть и тебе, и твоим близким не придется знать ни нужды, ни горя, ни болезней, и пусть никогда не придется применять экстренное торможение)))))). Успехов всем нам и с наступающим Новым Годом!!!
ого! ого как бывает!! надо пример брать )) Просто слов нет как (ОГО!!) бывает! )))
Цитата
Николай Бондаренко написал:
В подарке  было все: и модельная часть,и автемаркет, и вкусная часть,и горячительная часть.А как я счастлив что Максим подкинул мне Иван-Чая!!!!!В добавление ко всему маленькая советская манетка 1920г.В общем дружище Максим угодил по полной программе!Следи за трекером моей посылки и модельных успехов!
А монетку можно показать?Интересно прям что за монетос 20 го года.Не попадалось ни разу...
Цитата
Андрей написал:
монетос 20 го года.Не попадалось ни разу..
Потому, что таких не было..
Рисунок
Ураааааа !  Вот и я стал счастливым внуком ! Огромнейшее спасибо Дмитрию Агафонову за чудесные подарки. От жены , спасибо  за конфеты и от дочки за классный рюкзачёк с браслетиком, ну и от меня огромное спасибо за модели и горячительного напитка. Обещаю всё собрать и показать. Дима, ты лучший дед мороз ! С наступающим Новым Годом вашу семью и всех каропчан !   --)  #PR#  
Рисунок
20181220_193109.jpg (298.25 КБ)
Цитата
Владимир Р. написал:
Цитата
Андрей написал:
монетос 20 го года.Не попадалось ни разу..
Потому, что таких не было..
Пордон! 2 копейки 1924 года
Всем привет!
Хочу сказать огромное спасибо своему АДМ Владимиру Кузьмину за отличный подарок! К сожалению сразу не смог написать, много работы...
Отдельная огромная благодарность от детишек за сладкую часть)
Модели обещаюсь собрать в 2019 году.
Спасибо Володь, с наступающим!
Рисунок
22.jpg (309.26 КБ)
Рисунок
21.jpg (336.23 КБ)
Рисунок
23.jpg (270.02 КБ)
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Цитата
Андрей написал:
Ураааааа !  Вот и я стал счастливым внуком ! Огромнейшее спасибо Дмитрию Агафонову за чудесные подарки. От жены , спасибо  за конфеты и от дочки за классный рюкзачёк с браслетиком, ну и от меня огромное спасибо за модели и горячительного напитка. Обещаю всё собрать и показать. Дима, ты лучший дед мороз ! С наступающим Новым Годом вашу семью и всех каропчан !      
Очень рад, что подарок понравился и пришелся ко двору.
Счастья и здоровья вам в Наступающем Году!  {D:S}  
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 ... 235 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат