Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 18 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2018
Цитата
Дмитрий Токарев написал:
Администрация каропки дала знать , что посылка от внучка пошла, поехала, полетела! )))        
ОТ внучка? =)
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Долг деда мороза выполнен) надеюсь внучку подарок понравится) всех с наступающим
Ушла, наконец-то, посылочка, одолел я почту. С большим трудом удалось найти коробку L. По всей стране, видимо, коробочный кризис.
Отправил набор для сборки диорамы от "Миниарт". Очень уважаю этого производителя и линейку диорам от него. Думаю и внучеку подойдут. И еще полевую кухню этого же производителя. Обожаю этот набор, но руки вряд ли дойдут до него в ближайшие несколько лет. Вообщем, положил в коробку то, что нравится самому, с учетом того что внук БТТшник с очень правильно вставленными руками.  
Цитата
Дмитрий Токарев написал:
Я, подарок отправил, но СМСку внучку отправлять не буду))) СУРПРАЙЗ будет )))
"СУРПРАЙЗ" ему будет, когда посылка через 2 недели назад уйдет, а внучек ни сном ни духом. Отправляйте уже СМСку, таинственный Вы наш! )))
Накнец-то и я исполнил свой дедморозовский долг!  Как камень с плечь упал. Надеюсь, что в далеком Иркутске понравится подарок из самой западной точки страны! И, как и должно произойти-заметил, что и мне вылетели сани с оленями! Буду мониторить оба трэка!
Цитата
Роман Карабут написал:
Цитата
Дмитрий Токарев написал:
Я, подарок отправил, но СМСку внучку отправлять не буду))) СУРПРАЙЗ будет )))
"СУРПРАЙЗ" ему будет, когда посылка через 2 недели назад уйдет, а внучек ни сном ни духом. Отправляйте уже СМСку, таинственный Вы наш! )))
Там нормально все! под контролем )))
Цитата
Антон Назаров написал:
Цитата
Дмитрий Токарев написал:
Администрация каропки дала знать , что посылка от внучка пошла, поехала, полетела! )))        
ОТ внучка? =)
тьфу, от Дедушки конечно! )))   а моя до внучка доехала, завтра глядишь и отпишет внучек в теме, что получил! )))
Мой внучек получил посылку еще во вторник, 11 числа, списались по смс, поздравили друг друга с наступающим. Он обещал отписаться на форуме, но пока молчит.  cry1  Может я плохой дед мороз и совсем не угадал с подарком!?  [:](  
Изменено: Антон Фокин - 17.12.2018 15:57:23
Я не моделист, я еще только учусь!
У меня Дед заботливый, смс уточнял насчет подарков!
А внук.... пусть это будет для внука сюрпризом! Не думал, что так бывает)))) (hi)  
Антон Фокин,такая же ситуация.
Будем надеяться на лучшее
drink  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Olegin, да, коллега, будем ждать! drink  
Я не моделист, я еще только учусь!
Ну, как Дед состоялся - внучок получит СМС с трек-номером когда посылочка будет в его почтовом отделении. Теперь посмотрим, получится ли побывать внучком  ..--..--  
С уважением и наилучшими пожеланиями, Антон Н.
Внучок Женя готовься! Уже совсем скоро....
Мой внучок завтра с почты подарочек получит) Созванивались) Теперь остается - свою внукову долю тянуть.  
Изменено: Александр Зенкин - 17.12.2018 20:40:24
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Внучок Женя готовься! Уже совсем скоро....
Всегда готов! (bay)  
Можешь - делай!
Третий или четвертый год - огромная проблема найти новогоднюю открытку без заранее написанных поздравлений. Приходится по 5 магазинов обойти. Так что приходилось отправлять подарки без открыток, а то все эти заранее отпечатанные стишки выглядят такими... ненастоящими.
Цитата
Алексей написал:
Третий или четвертый год - огромная проблема найти новогоднюю открытку без заранее написанных поздравлений. Приходится по 5 магазинов обойти. Так что приходилось отправлять подарки без открыток, а то все эти заранее отпечатанные стишки выглядят такими... ненастоящими.
А я сам открытку печатают на фотобумаге.
Я не моделист, я еще только учусь!
Цитата
Евгений Гусев написал:
Цитата
...
Всегда готов!  
Упс...
Женя, да не тот...  :oops  
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Внучок Женя готовься! Уже совсем скоро....
Уже на низком старте  :*)
Префикс и первые цифры номера как бы намекают: "Теле2 Кемеровская обл."  crezy
Спасибо за то, что сохранил интригу и не выложил фотку подарка на форуме  (hi)
Жду-жду-жду))
Цитата
Антон Фокин написал:
Мой внучек получил посылку еще во вторник, 11 числа, списались по смс, поздравили друг друга с наступающим. Он обещал отписаться на форуме, но пока молчит.    Может я плохой дед мороз и совсем не угадал с подарком!?  [:](  
Моего я тоже просил отчитаться на форуме, похвастаться.
Но у него не получилось с первого раза выложить фотографии, и он, видимо, сдался...
Обидно, эх. Тоже теперь думаю, может, что не то подарил
Цитата
MagisterMan написал:
Обидно, эх. Тоже теперь думаю, может, что не то подарил
Я смотрю, что не только мой внук не ответил... печально...
Рисунок
Цитата
Николай Овчаров написал:
Цитата
MagisterMan написал:
Обидно, эх. Тоже теперь думаю, может, что не то подарил
Я смотрю, что не только мой внук не ответил... печально...
Не, он не то что бы не ответил в принципе - СМС-ками мы обменивались, поздравляли друг друга, и за подарок он меня благодарил.
Я просто толком свой подарок не сфотографировал, да и хотелось посмотреть, как внучок хвастается. И самому приятно, и внучку наверняка эмоции положительные

А вы не переживайте - еще ответит, может быть. А нет - ну, свет клином не сошелся. Неприятно, конечно, но праздник ведь не только из АДМа состоит  ;)  
Цитата
Юрий Зуйко написал:
Цитата
Евгений Гусев написал:
 
Цитата
...
 Всегда готов!  
Упс...
Женя, да не тот...
Это не мешает быть всегда готовым! )))
Можешь - делай!
Цитата
MagisterMan написал:
Неприятно, конечно, но праздник ведь не только из АДМа состоит  
Согласен
Рисунок
всем с наступающим!!!! вот и стал и я дед морозом!!! внучек! жди своего подарочка!!!)надеюсь понравится
Внучку отправил бандеролью!!! Наконец-то.
Теперь ему остаётся только ждать. 4000 с лишним км, и посылка прибудет.
С Уважением, Володя
Мой дедушка вышел на связь, а я вот со своим внучком ни связывался, соблюдаю анонимность.
Надеюсь сюрприз получится, посылку по треку отслеживаю.
Сегодня отправляюсь к своему назначемому внучику с подарочком и я.Тут такими "шедеврами" блистали,что я,так как "молодой" и не шибко "навароченый" ДЕДУШКА,ограничусь отчётом об своём ПОХОДЕ до Новосибирска.А там и рукой подать до Кр...., :D Краснодарский край то рядом по карте
,на стене!.Если не шибко будет припятствовать сестра МЕТЕЛЬ и почтовые границы,то думаю успею.УЧИ СТИШОК КЛЁВЫЙ! внучёк.
Изменено: Матвей Богданов - 19.12.2018 07:11:26
Что то кони моему Деду попались привередливые.... 8(-)
застряли, панимаишь в Казани ......
чем коней приманить? }%{  
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Цитата
Николай Овчаров написал:
Я смотрю, что не только мой внук не ответил... печально...
И мой.похоже тоже....
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 18 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат