Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Дорогой Дед Мороз. Я хочу на новый 2019 год ...
Дорогой Дедушка Мороз вёл я себя... нууу средне))) но и плохим не был) собираю авиацию и колесную технику, но не против попробовать себя и в новых направлениях кроме "подлодок" и миниатюры))) А так тебе здоровья и твоей семье)
YouTube канал SGK Models, добро пожаловать)
Дорогой дедушка мороз, мне главное чтобы подарок был от души)и магнитик хочу с твоим городом drink  
Вот и настал торжественный момент- раздача внучков!

Дедушка Мороз, попробую облегчить тебе задачу, я собираю авиацию и колёсную технику в 72-м.
Но не прочь собрать и красивую легковую машинку в 24-м.
Дорогой Дедушка Мороз, дабы чуть легче тебе было принять решение, понаглею и я))): мне интересна тема Курской дуги, точнее - БТТ 1/35 на это сражение. Всем успехов!!!  
Внучек в сети попался.  \8/  );  drink  ###  \\\][  \@//  \\\!///  &&%&  
В Сибири живут волки медведи и моделисты https://vk.com/club187443344
Ох и повезло внучку Деда Мороза Олега Федотова!!! Щедрый Дед!!! И добрый!!!
Дорогой Дедушка Мороз! Я в этом году хорошо себя вёл, хорошо кушал и наел лишних 10 кг )) Работал на 2-х работах и писал диссертацию, и даже немного успевал собирать модельки. Танков у меня целая куча ещё не крашенных и даже несобранных, а очень хотелось бы собрать какую-нибудь диорамку, и научиться фигурок расписывать.  Обещаю в следующем году защититься и сбросить эти несчастные 10кг, снова буду бегать )) Рисунок Здоровья тебе дедушка и твоим близким!  
Дорогой Дедушка Мороз. Я собираю авиацию и бтт.(1/48-1/35) Временной период - война в Корее и Вьетнам. Ну а так, надеюсь, что про меня, просто не забудут. Здоровья тебе и успехов.
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Дорогой Дедушка ,Я вел себя хорошо , но это смотря с какой стороны смотреть за 2018 год ни одной модели не закончил ,но уже начал 9 штук ,
В подарке я неприхотлив ,Но есть одно пожелание Мелкие масштабы это не мое (35 мой)
Дедушка спасибо что ты  есть ))))))
Хотелка превращается в попрошайку! Что значит "хочу это, да то"?... Мне в позапрошлом году попался 17-летний парень- какие у него финансовые возможности??? А я сейчас попрошу Су-24 в 48-м с допами тысяч на десять и что? Мне потом ныть, что дед мороз "Не настоящий!!" ? Или где достанет дедушка из г . Пупырловка, где из модельных магазинов только Дет мир какой-нибудь С-400 в 35м 2018 гоа??? Давайте не заглядывать дареному коню в глаза и считать, что внуки, помимо моделей в жизни могут радоваться многим другим вещам! И, важен не подарок, а все же ВНИМАНИЕ!!!
Цитата
Егор Снитко написал:
Хотелка превращается в попрошайку! Что значит "хочу это, да то"?... Мне в позапрошлом году попался 17-летний парень- какие у него финансовые возможности??? А я сейчас попрошу Су-24 в 48-м с допами тысяч на десять и что? Мне потом ныть, что дед мороз "Не настоящий!!" ? Или где достанет дедушка из г . Пупырловка, где из модельных магазинов только Дет мир какой-нибудь С-400 в 35м 2018 гоа??? Давайте не заглядывать дареному коню в глаза и считать, что внуки, помимо моделей в жизни могут радоваться многим другим вещам! И, важен не подарок, а все же ВНИМАНИЕ!!!
\%/  
Цитата
Егор Снитко написал:
Хотелка превращается в попрошайку! Что значит "хочу это, да то"?... Мне в позапрошлом году попался 17-летний парень- какие у него финансовые возможности??? А я сейчас попрошу Су-24 в 48-м с допами тысяч на десять и что? Мне потом ныть, что дед мороз "Не настоящий!!" ? Или где достанет дедушка из г . Пупырловка, где из модельных магазинов только Дет мир какой-нибудь С-400 в 35м 2018 гоа??? Давайте не заглядывать дареному коню в глаза и считать, что внуки, помимо моделей в жизни могут радоваться многим другим вещам! И, важен не подарок, а все же ВНИМАНИЕ!!!
uuh  );  %}}  
Дорогой коллега товарищ Дед Мороз. Не надо сильно беспокоиться про подарок для меня, по крайней мере про модельную его часть. Несобранных моделей у меня накопилось столько, что есть риск передать их наследникам. Да и то что хотелось бы - стоит неприличных денег по нынешним меркам. Потом куплю сам, если захочу. Просто будь хорошим по отношению к тем людям, которые этого заслуживают. Вот и все мое пожелание.
Изменено: Алексей - 02.12.2018 02:57:09
Я так скажу: мое хобби доставляет мне удовольствие и умиротворение в течении всего года.
Я еще прошлогодние подарки не собрал, совершенно не хватает времени, а хомяк неугомонный продолжает тащить все в норку)
Моделей у меня достаточно, поэтому Дорогой дедушка, прошу тебя устроить новогоднее чудо для моих "снеговиков" (дочке два, сыну 11) и снегурочки.
Путь раз в году мои домочадцы окунутся в новогоднюю сказку и испытают много положительных эмоций, благодаря такому чудесному проекту и благодаря нашему хобби.  
Ну, вот- адекватные новогодние желания!!! 8D  
Цитата
Burobes написал:
Я так скажу: мое хобби доставляет мне удовольствие и умиротворение в течении всего года.Я еще прошлогодние подарки не собрал, совершенно не хватает времени, а хомяк неугомонный продолжает тащить все в норку)
Присоединюсь))))))))
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
Дорогой Дедушка, позволю себе наглость, буду рад чего нибудь авиационному и в 72 и в 48 или же бтт в 72)))) А так конечно же, все на твое усмотрение))))  
Изменено: Данилов Геннадий - 03.12.2018 06:32:07
Рисунок
Дорогой Дедушка! Я вел себя плохо((( Пить не бросил, курить не перестал. Работал мало, зато отдыхал много. Собрал и покрасил изрядно, но ничего не показал - стесняюсь. Поэтому ты не знаешь, что я собираю бтт в 1/35, СССР до 1941 года. Но у меня почти все есть, кроме магнитика из твоего города)))
Спасибо, что ты есть!
Дорогой Дедушка Мороз, я в этом году заканчиваю школу и ,к сожалению,  времени на любимое хобби мало. Но я его не бросаю! Если ты это прочтёшь, то мое любимое направления это автомобили( японские! Или формула 1) и гражданская авиация в 144( но сожалению пока не очень в данном направлении получается работать). А так я буду рад любому твоему подарку

С уважением, твой внучок
Дедушка... Это... Я вообще не привык просить - подарку любому буду рад. Но....
Есть у меня желание собрать модель ( - может как раз она и завалялась в мешке):
- 1/48 EA-18G Growler
или
- 1/48 F-8J Crusader

Спасибо.
С Уважением, Володя
Дорогой Дедушка Мороз!
Если у тебя возник вопрос "а что же... ", то могу попробовать тебе подсказать, что у меня есть...

Т-18                       Су-76                                     Ба-10                    БМП-1                 ЗСУ-23-4 "Шилка"        Су-1                       МиГ-3                   Ми-1                    Ка-27

Т-26                       Су-100                                   Ба-64                    БМП-2                 2К12 "Куб"                     Су-2                       МиГ-9                   Ми-2                    Ка-29

т-50                       Су-152                                  БТР-40                  БМП-3                 2К22 "Тунгуска"             Су-4                       МиГ-15                 Ми-4                    Ка-50

Т-70                       Ису-152                                БТР-70                  БМД-1                 9К33 "Оса"                     Су-7                       МиГ-17                 Ми-8                    Ка-52

Т-34/57                 2С1 "Гвоздика"                     БТР-80А                БМД-2                                                        Су-9                       МиГ-19                 Ми-24

Т-34/76                 2С3 "Акация"                       "Бумеранг"           Курганец -25                                              Су-15                    МиГ-21                   Ми-26Т

Т-34-85                 2С19 "Мста"                         ГАЗ "Тигр"            Т-15                                                            Су-17                    МиГ-23                   Ми-28

Т-35                      БМПТ                                   "Тайфун"              МТ-ЛБ                                                         Су-22                    МиГ-25

Т-54 обр 49г.        БМ-21 "Град"                       БРДМ-1                БТРД                                                            Су-24                    МиГ-27

Т-62 обр 62г.        ТОС-1А "Солнцепек"          БРДМ-2                БМО-Т                                                          Су-25                    МиГ-29

Т-64А обр 81г.      АСУ-85                                                                                                                                   Су-27                    МиГ-31

Т-72Б                                                                                                                                                                    Су-33                    МиГ-АТ

Т-80БВ                                                                                                                                                                 Су-34                    МиГ-МФИ

Т-80У                                                                                                                                                                     Су-39

Т-90А                                                                                                                                                                     Су-57

Т-14                                                                                                                                                                        "Буркут"

Кв-1

Ис-2

Ис-3М

Т-10М

ПТ-76

Ещё собираю немцев, но там все что интересовало уже есть. Так-же самолеты Су и МиГ. По ним тоже все, кроме Су-30 МК (жду звезду).

Так вот. "угадать" и "попасть" очень тяжело. Лучше хорошую открытку и магнитик! Буду этому более чем рад =)
Изменено: Азатерит - 04.12.2018 17:57:45
Рисунок
В данной теме многие ругаются не очень одобряют хотелки. Но по ним очень часто можно более точно угадать с подарком. Это же "хотелки", а не приказы. В конце концов всегда можно прикинуться, что ты не читаешь данную тему. ))
По главной страничке человека не всегда понятны его предпочтения. Сталкивался с таким: вообще пустая страничка, но при этом у него 100-500 сообщений. И в этих сообщениях понятно, что коллеге по душе (конечно же все сообщения читать не надо). Или на страничке работы танков, а человек уже переключился на самолеты, но готовые работы еще не выложил.
Потом все же понимают, что не стоит писать хотелку за 5тыс.р. То есть написать можно, но рядом с ней лучше добавить и бюджетные варианты. Деды морозы бывают разные: https://www.youtube.com/watch?v=wBSWHQQjPY4
Дорогой Дедушка Мороз! Я старался вести себя хорошо, хоть и не всегда получалось :oops . Любимым хобби в последнее время почти не занимался в виду стльной занятости на работе, но тем не менее не забросил, и недавно достал из шкафа давно начатое основание для одной из диорам. Потихоньку пилю-строгаю. Собираю я автомобильную и БТТ СССР и Германии первой половины прошлого века в 1/35. Однако как и у любого уважающего себя моделиста-хомяка у меня все-все, что только можно придумать, есть в шкафах, так что буду очень рад магнитику!)
Дед! Сделай так,что бы все мы встретились здесь же через год! И без потерь!
Страницы: Пред. 1 2 3 4


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат