Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 58 След.
RSS
[ Закрыто ] Клуб Анонимных Дедов Морозов 2015
Цитата
Александр Кольченко пишет:
попал в инфекционное отделение... отправлю подарок в ближайшее время.
Подарок обработать спиртом. В подарок вложить спиртное. (СанЭпидНадзор)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Александр Кольченко, шутка. :) Но в каждой шутке... ;)
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
А я вот тож, подаронок с Снегурочкой уже собрал, уложил-упаковал. Внучек обязательно будет доволен.
...но... вот никак до почты нашей не доберусь... уж очень постараюсь до Нового Года отправить.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Вот, и внучек подарок получил, и меня Дедушка порадовал, а тема эта не оставляет - кажн день все три ветки просматриваю с пристрастием ))) Позитивная очень акция. Все молодцы - и администрация, пять лет назад положившая начало замечательной традиции, и добросовестные участники с членами своих семей. Молодцы!
А негатив фильтрую. Мне он не нужен (хоть и бывало раньше), и другим его дарить не желаю (не комментирую жалобы, хоть и сочувствую обиженным (не стрёмно таковыми себя признавать?) (вот и коммент с меня попёр...)) :}{
Изменено: VAB - 21.12.2015 17:21:22
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Подарок собрал, осталось дело за почтой России. Жди, внучек, завтра отправлю, если все хорошо, то к НГ как раз подоспеет.
Цитата
Phantom1976 пишет:
А я вот тож, подаронок с Снегурочкой уже собрал, уложил-упаковал. Внучек обязательно будет доволен.

.

ОМГ :o  Снегурочка помогала, или ты Снегурочку упаковал??? "Подарунок со Снегурочкой"  - это что-то новое. :}{
Свой своему поневоле брат © Народная фашистская поговорка

Не запрещай себе творить,
Пусть иногда выходит криво –
Твои нелепые мотивы
Никто не в силах повторить.
© М. Цветаева
[img][url=https://ne-kurim.ru]https://ne-kurim.ru
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Шифруется до последнего.....Профессионально!
+1
Сколько людей,столько и мнений.
Я больше читатель,чем писатель))
Ну вот и пришел час! Завтра Снегурочка отправит подарочек на запад России. Аккурат к 31-ому должен подойти. Учи стишок внучок!
"...не нужен орден, я согласен на медаль..."
Цитата
сочувствую  обиженным  (не стрёмно таковыми себя признавать?)  
А кто здесь себя таковыми признавал ? Обиженные под шконками кукурекают.  :}{
Цитата
VAB пишет:
шутка. Но в каждой шутке...
есть доля спирта... :D
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Цитата
Ruxum пишет:
Тут я сдался и купил коробку, которая больше чем надо раза в 2, но других небыло.
У меня такая же ситуация... Но взял еще для того, чтобы на содержимое было меньше воздействий.
Коробки еще ладно, у меня смешнее было.  Во всем городе не было в продаже новогодних открыток ! Я и предположить не мог, что такое возможно. Так и пришлось на бумажке писать... (
ОЙ, не успел оглянуться а уже 21 декабря, сегодня комплектую подарки, запрягаю оленей, и в путь... путь... путь... До Четы Челябинск подарок наверное не дойдет к новому году!
Изменено: Денис Спасов - 21.12.2015 23:09:43
А мне Дед Мороз СМСку прислал  :D
Рад я как ребенок  :D
Даже стишок деду рассказал:
Здравствуй, Дедушка Мороз!
Тут такое дело…
Хорошо – мешок принёс.
Надо спрятать тело
:D
П.С. Т.к. в НГ на работе буду, то подарок как получу открою сразу  {[}]
лень моделиста - двигатель модельных производителей!!!
Цитата
Kunduz пишет:
Цитата
Ruxum пишет:

Тут я сдался и купил коробку, которая больше чем надо раза в 2, но других небыло.

У меня такая же ситуация... Но взял еще для того, чтобы на содержимое было меньше воздействий.
У Вас хоть большие были а у нас наоборот в 2 раза меньше чем надо только оставались :o пришлось в простой магазинный пакет свои коробочки положить перевязать скотчем и отправить cry1 теперь вот волнуюсь! но хоть одно радует что посылка уже в отделении внучка! написал ему смску писульку но он что то не отвечает. unk()
Цитата
Otstoy пишет:
Ровно две трети дед-морозов, согласно статистики, исполнили свой долг...

Хе-хе-хе, я в Вашу статистику не попал :) Подарок отправлен, идет по нашей Родине, а я пока никому нигугу :)
Рано еще, праздник не пришел.
Цитата
Otstoy пишет:

Ровно две трети дед-морозов, согласно статистики, исполнили свой долг...

Хороший показатель!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Тут я сдался и купил коробку, котора
я больше чем надо раза в 2, но других небыло.

+1 Такаж ерунда. Почта жжет.
Изменено: Андрей Palladin - 21.12.2015 22:37:09
"...не нужен орден, я согласен на медаль..."
Цитата
Otstoy пишет:
Ровно две трети дед-морозов, согласно статистики, исполнили свой долг...
А нас 300!!! то есть еще 100 дедов?! crezy
Цитата
Valentain пишет:
Нда... Дед если ты обо мне не забыл, то сообщаю, что у меня отпуск заканчивается 28-го числа. Я на всякий случай на жену доверенность оставлю. Просто к тому что я сам лично не скоро твой подарок смогу увидеть.

Да блин, такая же хрень почти. 27 числа уезжаю в Беларусь, на родину. Покупку билетов до последнего оттягивал. Самое обидное, что  если вдруг дедушка есть, то подарок будет пылится на почте и потом придется платить пеню или вообще отправят обратно. Дед мороз будет нервничать в любом случае. Хоть бы смс отправил ...
Цитата
Денис Спасов пишет:
сегодня комплектую подарки, запрягаю оленей, и в путь... путь... путь..
Скатертью им (подаркам дорога)  :0:    :*)
Все что ни делается,делается к лучшему,только худшим из способов
сейчас натолкнулся на ВоТ на аналог анонимных дедов)))
http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/11/secret-santa/
только если коллегам во хобби я доверяю - то большинству тех кто там катается (кого встречал в рандоме :D ) как-то не очень))))
Суслик - самая значимая деталь модели!
строил Т-29 до того, как это стало мейнстримом
мда,сомнительно, если учесть играющий контингент
Сколько людей,столько и мнений.
Я больше читатель,чем писатель))
Цитата
Влад пишет:
Да блин, такая же хрень почти. 27 числа уезжаю в Беларусь, на родину. Покупку билетов до последнего оттягивал. Самое обидное, что  если вдруг дедушка есть, то подарок будет пылится на почте и потом придется платить пеню или вообще отправят обратно. Дед мороз будет нервничать в любом случае. Хоть бы смс отправил ...
возможно имеет смысл сделать визит на почту и сообщить им об этом (что бы обратно не отправили)
Цитата
Владимир Титов пишет:
возможно имеет смысл сделать визит на почту и сообщить им об этом (что бы обратно не отправили)
Правильный совет...
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Дмитрий Кочегура пишет:
сейчас натолкнулся на ВоТ на аналог анонимных дедов)))

http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-bro...ret-santa/

только если коллегам во хобби я доверяю - то большинству тех кто там катается (кого встречал в рандоме   ) как-то не очень))))
там все меркантильно - ты за деньки "покупаешь" "подарок", а тебе также приходит в ответ. Но в том проекте нет души, как в нашем.... :-)8  ?^
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
Но в том проекте нет души, как в нашем....
+1
Сколько людей,столько и мнений.
Я больше читатель,чем писатель))
там все просто. Ты САМ себе даришь подарок. Проверено. Потом тебе приходит "подарок" - твои же деньги в "золотом" эквиваленте.
Вся акция водиться к смыслу - "просто задонать".
Изменено: Азатерит - 22.12.2015 10:14:39
Рисунок
Мои Олени помчались, одна упряжка в Челябинск, другая в Самару, вот только Самарская упряжка коробочку одну потеряла! печально!
Цитата
Денис Спасов пишет:
Мои Олени помчались, одна упряжка в Челябинск, другая в Самару, вот только Самарская упряжка коробочку одну потеряла! печально!
То есть, повторно помчались....? :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 58 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат